Гость
Статьи
День рождения

День рождения

у меня др в конце месяца, а я не хочу отмечать. Муж в море, вернётся в середине августа, поэтому сейчас я жду его) думаю как буду встречать, что готовить и тп) как никак 4 месяца в разлуке. Квартиры своей у нас нет и сейчас я живу с мамой и младшим братом. Да и вообще мысли лишь о том, чтобы приобрести свою квартиру плюс ляльку хочется, а мне ещё 1н курс осталось доучиться. Понимаю, что если позвать родных, то будут спрашивать про планы на будущее, где будем жить, звонит-не звонит и тп. А я не хочу всего этого ( Как с мужем стали жить, так и друзей не осталось, у всех своя жизнь: кто переехал, кто завёл новый круг общения типа посиделок с алкоголем и прочее. В общем не мой формат. Люди меняются( уже родственники спрашивают где буду отмечать и как, а я не знаю что ответить (

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и отвечайте "отмечать не буду" спросят почему, говорите "не хочу"
дальнейшие вопросы пресекайте.
тема исчерпана?

Гость
#2

Не надо оправдываться только. Отмечать не буду. потому что не хочу. Почему не хочу? Потому что не хочу.

Барыня-Сударыня
#3

Скажите что отмечать будете в Кремле, в Георгиевском зале. Икра красная, икра баклажанная, осетринка и шампусик с пузырьками, во - как!

шелест
#4

а что,у вас юбилей,что родня пристает с отмечанием?

#5
шелест

а что,у вас юбилей,что родня пристает с отмечанием?

почему юбилей?) нет) просто каждый год все отмечают день рождения

шелест
#6

Не все каждый год отмечают дни рождения. Часто бывает не хочется или по обстоятельствам не получается

Гость
#7

Так вас никто на их вопросы отвечать не заставляет. Ну спросили они "где жить будете" , а вы скажите, что не хотите сейчас обсуждать эту тему. И при екайте всякие разговоры. Мол у меня праздник, давайте сменим тему. Вас же никто непытает!