Гость
Статьи
А мне что делать??? …

А мне что делать??? Как себя вести???

Привет, Девочки!
Мне 20 и у меня по линии отца отличная бабуля! Я очень ее люблю, но вот уже 5 лет с нами будто живут еще два разных человека ... Объясню: ситуация столь странная, что я( по сути очень дипломатичный и терпеливый человек) нахожусь в такой дикой ярости и потеряености, аж больно..
3 года назад ей поставили диагноз- Шизофрения ... Печаль- беда... С того времени меня и душили, кидали табуретки и нарекали ведьмой, воровкой и тд
Лежала бабуля в стационаре , с тех пор у нас вообще две бабули- хорошая и плохая, и они ругаются друг с другом... Жесть кароче!! А отец ее любит, сам колит уколы, дарит дорогие подарки и тд, мать как ни как... А мне что делать??? Как себя вести??? Я уже просто эмоционально истощена... То я молодец... То вот-вот ползу по полу, потому что били... Помогите

10 ответов
Последний — Перейти
Lmn
#1

А Вы за себя не боитесь после этих побоев?

Эм
#2

Даааа....дела...
Если она с вами живет, то смириться, тем более, ваш папа так любит свою мать и не хочет с ней расставаться, просто быть предельно осторожной. Или уходить из дома, если угроза реально велика. По мне, так я бы определила подобного человека в спец. учреждение и навещала бы его по всем праздникам и дням рождения, ну, и сохранила бы в воспоминаниях добрую память о когда-то чистом её разуме... А так-то бабуля может и для общества опасность представлять...

#3

Конечно страшно... Из дома я стараюсь уходить, и причем все самое " интересное" происходит когда у меня экзамены! Весна же- обострения... *****
Скоро вообще у подруге перееду...:(

Гость
#4
Darisha444

Конечно страшно... Из дома я стараюсь уходить, и причем все самое " интересное" происходит когда у меня экзамены! Весна же- обострения... *****Скоро вообще у подруге перееду...:(

у вас еще весна? а у нас давно лето. если бьют, побои снять надо и бабку в кутузку отдельную для шизофреников определить.

я
#5

Так вы же Даша, вроде в Мексике прямо вчера были и учились, а сейчас оп и с родителями и бабушкой проживаете!

шелест
#6

уходи жить отдельно,делов-то!

Гость
#7

😘

Гость
#8
я

Так вы же Даша, вроде в Мексике прямо вчера были и учились, а сейчас оп и с родителями и бабушкой проживаете!

Да-да точно ! Помню где-то я уже не читала )))

Гость
#9
Гость

у вас еще весна?

она написала про экзамены весной

Гость
#10
Гость

она написала про экзамены весной

да вы что? а думала у неё крышу снесло от бабушкиных побоев. тогда понятно почему она в Мексике на данный момент. по-видимому к подруге перебралась, к той которая из провинции без денег и Москву не смогла посмотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: