Гость
Статьи
Проспорила подруге...

Проспорила подруге...

Спорили на желание, я проиграла.
Глупо было спорить, но уже случилось.
Но она просит, чтобы я сфотографировалась обнажённой. Фотки ей мои не нужны, но она говорит, что это дело принципа, чтобы, так сказать. проучить меня, чтобы я в следующий раз думала, прежде чем спорить.
Можно ли как-то схитрить и избежать этого?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зону бикини и грудь прикрой рукой, очень классные фотки получатся.

гость+92
#2

уговор дороже денег.

Гость
#3

Обе дурочки. Это я подумала, но не сказала))).
Ладно, третьей буду...

Гость
#4

Я бы сказала, что она долбанулась, у нее какие-то проблемы, раз в голову приходят такие мысли и послала куда подальше.
Но Вы видимо в этой дружбе ведомая, поэтому фоткайтесь и ждите, когда после первого конфликта она выложит эти фотки в соц. сети.

mona
#5

нивкоем случае не вестис'..

Гость
#6

она видимо скрытая ***, отошли фотки с нэта сфоткай фигуру похожую на свою и без лица само собой

Гость
#7

Фотки в студию!)))

Гость
#8

Надеюсь, ты этого не сделаешь. Включи голову! Подумай о последствиях. А подругу отправь к психологу.

Вика
#9
Гость

Я бы сказала, что она долбанулась, у нее какие-то проблемы, раз в голову приходят такие мысли и послала куда подальше.
Но Вы видимо в этой дружбе ведомая, поэтому фоткайтесь и ждите, когда после первого конфликта она выложит эти фотки в соц. сети.

+100.

Я бы этой "подруге" сказала, что ее идея унизительная для меня и фотографироваться так не буду. А если ее это не устраивает, она может идти лесом.

kt
#10

Сфоткайся при минимальном освещении и закройся руками/полотенцем/чем-угодно-еще

Гость
#11

А про что спорили?

Гость
#12

Автор вы что?? Не делайте глупостей!!! На фиг подругу-подумайте что эта фотка всплывет в сети,представьте что ее увидит ваш парень,знакомые,родители!!! Поставьте на чашу весов ваше спокойствие и репутацию и сомнительную подругу (хорошая подруга такого не требовала бы).Даже не сомневайтесь,все очевидно

#13

ну если фотки ей не нужны, то достаточно их просто ей показать как факт выполнения условий спора. Тогда вы ничем не рискуете.

#14

Я бы не стала так рисковать и либо нормальное объяснила ей: "я не буду этого делать, потому что...", либо послала, если первый вариант не сработал

Гость
#15

Сфотографируйтесь на свой телефон, покажите ей эти фотографии не выпуская телефон из рук, после этого удалите. Так и вы не останетесь обманщицей, которая не держит слово и подружка не сможет иметь на вас компромат из-за вашего проигрыша в споре.

Облако в юбке
#16

Можно сделать селфи на телефон, но фото ей не посылать, а быстро показать при личной встрече и удалить. Она же требует, чтобы вы сфотографировались, а само фото не требует, я так поняла?

Марина не мое имя
#17

Возьмите чужое фото из нета,отрежде голову и отправте ей.Либо как посоветовали в начале Юзакройке руками эти места,будет все честно вы обнаженная и встаньте в красивую позу ,пусть подруга позавидует.
И это фото отправляйте без головы,(все честно),обрежте в паинт

Марина не мое имя
#18

Помню мне, мой бывший парень писал ,когда мы еще не встречались."пришли мне обнаженную фотку",вот я ему и прислала обнаженную полностью,только не свою а голого мужика.

Манюня
#19

Не будь ду ро й автор, шли ее лесом. У моих подруг раньше такая же проблема случилась. Одна сфотографировала другую в ниж. белье. Типа просто так. А потом отслала куда-то.. У них скандал случился... На фиг такое надо?

Soho
#20

Отмазывайся до последнего)
Я своей подруге недавно проспорила..Пришлось в гигантской пробке, в нетонированной машине включить на полную громкость Юлию Коган "Я так люблю когда большой и толстый ***** во мне" представляете реакцию окружающих машин?!!!

...
#21

Soho
ржу уже 5 минут.Решила послушать песню вот сейчас слушаю и второй приступ одолел))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
...

Soho
ржу уже 5 минут.Решила послушать песню вот сейчас слушаю и второй приступ одолел))))))))))))))))))))))))))))

неaдеквaт...

Золотко
#23
Гость

... Фотки ей мои не нужны, но она говорит, что это дело принципа, чтобы, так сказать. проучить меня, чтобы я в следующий раз думала, прежде чем спорить.
Можно ли как-то схитрить и избежать этого?

Раз фотки ей не нужны, то сфотографируйте себя на фотоаппарат (но не на телефон!!), покажите ей эти фотки, а потом сразу удалите. Тоже мне проблема))))

Soho
#24
...

Soho
ржу уже 5 минут.Решила послушать песню вот сейчас слушаю и второй приступ одолел))))))))))))))))))))))))))))

Ахахха)))))))))))))Вот мне было не смешно тогда,все сигналили нам))))))))))))))))))))

Нась
#25

Автор.а ск вам лет?

Гость
#26
Soho

Отмазывайся до последнего)
Я своей подруге недавно проспорила..Пришлось в гигантской пробке, в нетонированной машине включить на полную громкость Юлию Коган "Я так люблю когда большой и толстый ***** во мне" представляете реакцию окружающих машин?!!!

гыыыыы))) послушала, молодец подруга))))))))

Гость
#27

Автор, запишитесь на фотосессию к профессиональному фотографу, у вас получатся очень красивые фотки, которые вам самой будут нравится. А подруге их не отдавайте и не присылайте, просто покажите их со своего компа/телефона. Так вы и условия спора выполните, и себя обезопасите (чтоб она потом фото куда-либо не выложила). Да и самой приятно будет - такой пофод устроить офигенную фотосессию, для вас же самой память на всю жизнь будет. И не обязательно это должны быть прям развратные фотки, посмотрите примеры обнажённой натуры, иногда это реально произведение искусства.

Гость
#28

Найдите в нете любую фигуру, похожую на Вашу, отрежьте голову и скиньте подруге:)) ей же тело нужно, а не лицо?

Гость
#29
Вика

ГостьЯ бы сказала, что она долбанулась, у нее какие-то проблемы, раз в голову приходят такие мысли и послала куда подальше.

Но Вы видимо в этой дружбе ведомая, поэтому фоткайтесь и ждите, когда после первого конфликта она выложит эти фотки в соц. сети.
+100.

Я бы этой "подруге" сказала, что ее идея унизительная для меня и фотографироваться так не буду. А если ее это не устраивает, она может идти лесом.

А спорить на такое можно было? Как вообще мог возникнуть такой уговор? Если бы мне кто-то предложил поспорить на фотографии-ню, я решила бы, что человек сошел с ума.

Гость
#30

сфоткайтесь, покажите фото на телефоне или фотоаппарате и сотрите, она же попросила сфотографироваться. а не отдавать ей фото

Шиповник
#31

сфотайтесь голой, раз такой уговор и отправьте подруге. но! фотайтесь в полной темноте) и без вспышки)

Гость
#32

Я сделала, как мне порекомендовали здесь, на форуме. Сама сфотала на телефон и ей показала.
А она - нет, так не пойдёт. Я тебя буду фотографировать, а ты позировать.
Я не согласилась.
В результате мы с ней разругались. Который день уже не общаемся.

Гость
#33

Довольно необычное желание у вашей подруги. Одно из двух - она хочет удовлетворить свою похоть таким образом либо удовлетвориться за счет вашего унижения. Не стоит держаться за такую подругу, которая ставит вас перед таким выбором. Это же просто спор, вы ей ничем не обязаны. Но если вы смелая и хотите экспериментов, то дерзайте)

Гость
#34
Гость

Я сделала, как мне порекомендовали здесь, на форуме. Сама сфотала на телефон и ей показала.
А она - нет, так не пойдёт. Я тебя буду фотографировать, а ты позировать.
Я не согласилась.
В результате мы с ней разругались. Который день уже не общаемся.

Я поняла, как мне без неё плохо было все эти дни.
Я согласилась на её условия фотографирования и позировала ей, как она скажет.
А ещё извинилась перед ней за то, что тогда мы с ней поругались - ведь это я тогда отказалась с ней общаться.
И из-за чего? Из-за своего упрямства и нежелания соблюдать условия спора?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: