Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! ставят ультиматум: либо семья либо парень

Сложилась плохая ситуация в семье. Встречаюсь с парнем уже более 2х лет, с родителями мы друг друга не знакомим, так как живем и учимся в одном городе вместе, а родители живут по разным городам. Я с самарской обл., он с Саратовской. Мои родители живут в двух часах езды от города где мы учимся. Мои мама, бабушка, папа против того чтобы мы с парнем встречались, особенно мама, говорит, что не видела два года парня и он ей уже не нравится, она его ненавидит, хотя сама не видела и не знает. Я приехала домой, побыла дома, хочу устраиваться на работу, т к сижу на попечении у родителей, 21год уже, парню столько же, она меня не пускает даже на собеседование, говорит еду к нему его ублажать... не знаю что делать, ставит ультиматум либо он либо семья

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

О, Господи!
Мама сделала выводы о парне просто потому, что за 2 года отношений она его не видела вживую?

барабашка
#2

ух как...а что вы их не познакомите. культурно чтобы все, можно в домашней обстановке, можно ресторан выбрать или природу, что больше нравиться вашим родителям. подлизывайтесь подлизывайтесь=)) их тоже можно понять, вы 2 года вместе а он все знакомиться не едет, не хорошо это!

#3

Не пойму, два года Ваши отношения их не тревожили, а теперь вдруг ненависть появилась?
Родители живут в 2 часах езды, и парень не удосужился за 2 года с ними познакомиться?
А выбирать женщине надо мат. базу. То есть в Вашем случае - это родители, которые всегда накормят.
Если парень в Вас заинтересован, сам проявит инициативу: и с родителями поговорит и убедит, что накормит Вас вкуснее.

Гость
#4

не С, а ИЗ

#5

А вы распишитесь тайно, и у них не будет выбора. Придется смириться.

Гость
#6

Странная семья ставящая такие ультиматумы девушке в 21 год. А семья ли это?
Да и вы хороши с парнем, за два года не нашли пол часа для знакомства с родителями, а находитесь в несчастных 2 часах езды, как в соседнем районе по московским меркам.
Сначала не уважают родителей, а потом обижаются на их сердитость, сами виноваты. Нужно делать изначально все по человечески.

Гость
#7
1402vlada1402

А вы распишитесь тайно, и у них не будет выбора. Придется смириться.

добейте родителей.
хреновый совет, сделающий еще хуже отношение родителей к парню.
к тому же, замуж никто и не звал пока

Гость
#8

1. Автор, если бы вы не позволяли так с собой обращаться, как с вами обращаются родители - проблем было бы меньше. Просто в очередной раз при возникновении этого разговора нужно сказать, что парня выбрали вы сами, будущее свое собираетесь строить с ним, а ублажать его или нет - ваше личное дело.
2. Парню вашему скажите, опять же без эмоций, что для того, чтобы ваши родители не поднимали вам нерв, ему нужно с ними познакомиться. Разумеется, с серьезными намерениями, в качестве будущего зятя.
Так и парня проверите, и с родителями познакомите (если согласится), и от геморроя избавитесь (если не согласится - ***** на него тогда время тратить, 2 года убитой молодости достаточно).

Гость
#9

cкажи маме - о дааа, мамуля, люблю сосать его чл*н! он так меня возбуждает! я даю ему в попку с радостью! может вашу бешеную маман удар наконец хватит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: