Гость
Статьи
Рассказала всем …

Рассказала всем родственникам о бурной молодости сестры

У моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.
Сейчас она 3 года замужем. …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мара
#52

Автор,давайте на чистоту: лечение бесплодия стоит очень дорого и у вас банально нет денег на помощь...+ все же адово обидно что всю жизнь держали себя в ежевых руковицах... вот и льетее на сестру всякие помои,дабы очистить самооценку, якобы дело абсолютно не в вас а в неуважительном поводе))

Гость
#53

Разводка, первый раз слышу чтобы двоюродные братья и сестры просили деньги друг у друга. Просят у родителей, у родных братьев, и то не все. А родители я думаю в теме.

Гость
#54

Автор , а вы то сами замужем? МЧ имеется? Или так и сидим, завидуем?

Ирина
#55
Гость

до чего же вы все люди одинаковые. вы ведь противоречите сами себе. вы ведь автора ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ осуждаете и даже проклинаете.
я не одобряю такой поступок, но желать смерти детям.. это за гранью моего понимания. тем более, очень похоже на тухлую разводку.

Совершенно согласна с вами

автор
#56
Гость

Автор , а вы то сами замужем? МЧ имеется? Или так и сидим, завидуем?

Да замужем. Муж конечно не олигарх, но побираться по родственникам если вдруг щаболею мне не придется.
А чему завидовать? Бесплодию?

Маша
#57

какое вам дело до того какая у нее молодость была, и какое право вы имели вытаскивать ее грязное белье и показывать всем? вершителем судеб себя возомнили??

Гость
#58
Гость

Разводка, первый раз слышу чтобы двоюродные братья и сестры просили деньги друг у друга. Просят у родителей, у родных братьев, и то не все. А родители я думаю в теме.

У нас двоюродные помогают друг другу, в крайних случаях. Да и так могут помочь, по мелочи, при переездах.

Гость
#59

Ну сказала и сказала.
Ваша сестра сама должна была рассказать всю правду когда деньги просила.
Это вполне логично, если я помогаю, то должен знать ради чего и почему.
Если не хочет афишировать свои проблемы, то и справляться с ними должна исключительно своими силами. Я считаю что все справедливо.

Гость
#60

Оооот, сразу видно по откликам ху из ху, кто нагулялси по самые помидоры, за сестренку горой, а кто себя блюдел, или тупо спроса не было, тот за справедливость.

автор
#61
Гость

Оооот, сразу видно по откликам ху из ху, кто нагулялси по самые помидоры, за сестренку горой, а кто себя блюдел, или тупо спроса не было, тот за справедливость.

Вы считаете, что хоть одна женщина неипользуется спросом тупо для секса??? Вы серьезно.
Для тех кто мою сестрицу представляют прям вселенской красавицей она самая обычная, миловидное лицо, но весит 70 кг при 164 см

Гость
#62

сестра ваша до сих пор толком не знает ни минета,ни анала.Какая еще бурная молодость?

Гость
#63

правильно, так ей и надо. сначала трахалась с кем попало, а теперь ей родственники должны деньги давать

Гость
#64
автор

да, абортов не было, прости...туткой не работала, сифилисом и трипером не болела. по твоим меркам очень тухлая молодость была.

ты лично в ее пи.зе ковырялась, что знаешь какими болезнями она болела?

Марфа
#65

Надеюсь тоже, что это разводка... Иначе жаль, что такие существуют... Завистливые сестры.

Гость
#66

что ты могла сделать? заткнуться просто напросто. жрёт видимо зависть какая-то. ты небось правильную из себя корячишь? ну а как же *** и замуж вышла.

Гость
#67

поздравляю вас. вы исполнили роль судьи.
не настраивайтесь, когда кто-то поступит с вами аналогично.

Добрый фей
#68
Гость

У моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.
Сейчас она 3 года замужем. Ребенка зачать не может, просила у всех родственников деньги на лечение. Я ей сначала сказала наедине, что если она не прекратит у всех деньги просить - я всем расскажу ПОЧЕМУ она не может забеременить. Она меня не послушала и продолжала просить деньги у всех родственников. В итоге я всем рассказала ПОЧЕМУ она не может забеременить.
Да я понимаю не очень красиво рассказывать такую информацию о личной жизни, но что я могла сделать?

Рассказывать, конечно, не стоило. Ее уже и так судьба наказала-детей не может заиметь. Да и в будущем, количество болячек только увеличится.
Каждый получает то, что заслуживает.

автор
#69
Гость

что ты могла сделать? заткнуться просто напросто. жрёт видимо зависть какая-то. ты небось правильную из себя корячишь? ну а как же *** и замуж вышла.

Велика заслуга замуж вышла за человека который даже на врачей заработать не может, приходится побираться по родственникам. Завидовать бесплодию?

автор
#70
Гость

поздравляю вас. вы исполнили роль судьи.
не настраивайтесь, когда кто-то поступит с вами аналогично.

Как аналогично? Я ей сначала наедине сказала, чтобы она прекратила из себя жертву корчить и просить деньги на лечение ведь она сама виновата в своем бесплодии, но она не прекратила, я считаю даюшие деньги должны знать на что они дают и решать владея всей информацией дадут ли денег.

Гость
#71
автор

Гостьпоздравляю вас. вы исполнили роль судьи.

не настраивайтесь, когда кто-то поступит с вами аналогично.

Как аналогично? Я ей сначала наедине сказала, чтобы она прекратила из себя жертву корчить и просить деньги на лечение ведь она сама виновата в своем бесплодии, но она не прекратила, я считаю даюшие деньги должны знать на что они дают и решать владея всей информацией дадут ли денег.

Вы что думаете, что ваши родственники глупы и не понимают, что просто так бесплодие не наступает? Не берем в пример редкие случаи, когда женщина не может выносить ребенка из за анатомических особенностей.

Гость
#72
Анна

Автор, вы правильно поступили. Надеюсь, что вашу сестру муж бросит, а родственники отвернутся. Ни стыда, ни совести у нее нет.

Плюсуюсь!Нечего ***** м замуж выходить и рожать они недостойны.А осуждали гулящих всегда,так должно быть и сейчас,чтоб не думали,будто могут б л я д о в а ть в своё удовольствие,а потом обретут семейное счастье.

Гость
#73

Да разводка конечно. А родственники как будто не знали о её бурной юности. Что это за родственники такие? Уже 100 раз кто-нибудь до автора всё бы рассказал.

Гость
#74
Гость

У моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.
Сейчас она 3 года замужем. Ребенка зачать не может, просила у всех родственников деньги на лечение. Я ей сначала сказала наедине, что если она не прекратит у всех деньги просить - я всем расскажу ПОЧЕМУ она не может забеременить. Она меня не послушала и продолжала просить деньги у всех родственников. В итоге я всем рассказала ПОЧЕМУ она не может забеременить.
Да я понимаю не очень красиво рассказывать такую информацию о личной жизни, но что я могла сделать?

Видать больше нечем заняться. Напоминаете старую и глупую бабусю.

Злата
#75

Прально автор,еще и табличку на ее двери повесь; "Здесь живет простит*тка!" )

Гость
#76

мда..ну просит и просит, Вам то что??

Гость
#77
Гость

ГостьУ моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.

Сейчас она 3 года замужем. Ребенка зачать не может, просила у всех родственников деньги на лечение. Я ей сначала сказала наедине, что если она не прекратит у всех деньги просить - я всем расскажу ПОЧЕМУ она не может забеременить. Она меня не послушала и продолжала просить деньги у всех родственников. В итоге я всем рассказала ПОЧЕМУ она не может забеременить.

Да я понимаю не очень красиво рассказывать такую информацию о личной жизни, но что я могла сделать?
Видать больше нечем заняться. Напоминаете старую и глупую бабусю.

Почему же глупую?Эта гулящая заслужила и бесплодие,и позор.Наказывать таких надо.Надеюсь,муж её бросит,она не имеет права быть замужем,как порядочные женщины.

Гость
#78
Гость

Разводка, первый раз слышу чтобы двоюродные братья и сестры просили деньги друг у друга. Просят у родителей, у родных братьев, и то не все. А родители я думаю в теме.

Это смотря какие отношения в семье. Иногда двоюродные ближе родных. Я когда-то занимала деньги у мужа двоюродной сестры.

Гость
#79

Автор. Надобыло родственникам раньше говорить. Когда сестра молодая была. Время прошло она осознала все и теперь просит помощи. Дать денег или нет должен решать каждый для себя,а вот испортить жизнь вы могли ей.

Фейка
#80

Все бы ничего до того момента, как она начала просиь деньги. После этого автор имела право пресечь эту наглость, рассказав правду тем, у кого деньги просят.

Гость
#81

Тема, определённо, разводка, а вот те, кто ответили, что автор правильно сделала - шокировали. С какими мерзкими отвратительными людьми мы живём в одном мире, ужас(((

Тася
#82

Это не Ваше дело,автор, у кого какая молодость была! Вы были вправе не давать ей денег на лечение, но лезть в чужую жизнь не стоило.

Надежда
#83

Ну почему же, если, к примеру, родители автора решили бедной бесплодной все свои запасы на чёрный день отдать, то автор правильно поступила. Пусть просит деньги только у своих родителей.
А насчёт того, что все не знали - она одна знала, так, может, эта сестра перед ровесницей не шифровалась, а от взрослых шифровалась. Бывает и так.

Гость
#84

автор, а зачем? вам жалко чужих денег? хотите себе попросить? вы сестру совсем не любите? какая разница почему она бесплодна, вместо ого что бы помочь, гадить, вы же понимаете что только себе репутацию у родственников испортили. ее слово против вашего. даже если и вы говорите правду, выгядите в их глазах непорядочной.

Гость
#85
автор

Вы считаете, что хоть одна женщина неипользуется спросом тупо для секса??? Вы серьезно.
Для тех кто мою сестрицу представляют прям вселенской красавицей она самая обычная, миловидное лицо, но весит 70 кг при 164 см

Пусть сначала вылечится от ожирения.

Гость
#86
Гость

Про трипер и все такое наверное просто автор нафатазировала, завидует что сестра получала удовольствие и попробовала разных мужчин, пока она мас тур би ровала и обсыпалась прыщами.

Вы примитивно мыслите) Помимо секса полно других удовольствии: спорт, танцы, творчество, путешествия и тд

Гость
#87

А как красивую девушку увидите, шипите *****. А тут за ***** заступаетесь.

Гость
#88
Гость

У моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.
Сейчас она 3 года замужем. Ребенка зачать не может, просила у всех родственников деньги на лечение. Я ей сначала сказала наедине, что если она не прекратит у всех деньги просить - я всем расскажу ПОЧЕМУ она не может забеременить. Она меня не послушала и продолжала просить деньги у всех родственников. В итоге я всем рассказала ПОЧЕМУ она не может забеременить.
Да я понимаю не очень красиво рассказывать такую информацию о личной жизни, но что я могла сделать?

И чо, помогло? Денег,родственники,не дали?

Ильгиза
#89
Гость

ГостьУ моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.

Сейчас она 3 года замужем. Ребенка зачать не может, просила у всех родственников деньги на лечение. Я ей сначала сказала наедине, что если она не прекратит у всех деньги просить - я всем расскажу ПОЧЕМУ она не может забеременить. Она меня не послушала и продолжала просить деньги у всех родственников. В итоге я всем рассказала ПОЧЕМУ она не может забеременить.

Да я понимаю не очень красиво рассказывать такую информацию о личной жизни, но что я могла сделать?
Видать больше нечем заняться. Напоминаете старую и глупую бабусю.

Почему же глупую?Эта гулящая заслужила и бесплодие,и позор.Наказывать таких надо.Надеюсь,муж её бросит,она не имеет права быть замужем,как порядочные женщины. Посмотрите фильм " туман" Стивена Кинга вас думаю впечатлит Вы напоминание ту набожную бабу которая бросила красивого юнца на сьеденье тараканам. Тьфу!

Ильгиза
#90

напоминаете

Гость
#91
Ильгиза

ГостьГостьУ моей двоюродной сестры была очень бурная молодость, начала с парнями спать еще и 15 не было, меняла половых партнеров как перчатки, аборты, венерические заболевания.
Ничего не мею против красивых людей.И сама достаточно привлекательна.Но,представьте себе,считаю,что гулящие и порядочные женщины не должны быть в одинаковом положении и каждому должно быть воздано по делам его.Для того,чтобы иметь право считаться порядочной женщиной,необходимо жертвовать кое-какими удовольствиями,особенно по молодости лет.Та,которая ничем не жертвовала,не имеет права и на преимущества положения замужней дамы.А то вечно норовят и рыбку съесть,и на ...уй сесть.


Сейчас она 3 года замужем. Ребенка зачать не может, просила у всех родственников деньги на лечение. Я ей сначала сказала наедине, что если она не прекратит у всех деньги просить - я всем расскажу ПОЧЕМУ она не может забеременить. Она меня не послушала и продолжала просить деньги у всех родственников. В итоге я всем рассказала ПОЧЕМУ она не может забеременить.



Да я понимаю не очень красиво рассказывать такую информацию о личной жизни, но что я могла сделать?

Видать больше нечем заняться. Напоминаете старую и глупую бабусю.
Почему же глупую?Эта гулящая заслужила и бесплодие,и позор.Наказывать таких надо.Надеюсь,муж её бросит,она не имеет права быть замужем,как порядочные женщины.

Посмотрите фильм " туман" Стивена Кинга вас думаю впечатлит Вы напоминание ту набожную бабу которая бросила красивого юнца на сьеденье тараканам. Тьфу!

Гость
#92

Я понимаю,потаскушкам хочется максимального снисхождения с их проделкам,а тех,кто его не проявляет,они готовы обгадить по максимуму.Поскольку пост вышел как -то странно,в начале,а не в конце,повторяю:ничего не имею против красивых людей.Но гулящие и порядочные женщины не должны быть в одном положении,это несправедливо и противоестественно.Как видите,сама природа не позволяет и рыбку съесть,и на ...уй сесть,карая за блуд так,как положено.

Гость
#93

Правильно, почему ш---лаве, которая тр---лась с кем попало родственники должны деньги собирать....

Гость
#94

Мужики тоже бесплодыми бывают, причем 50%.

Банана-мама
#95

Если бы вы автор были моей сестрой и сделали подобную гадость я бы ПРОКЛЯЛА вас. Не шучу. Честоплюйка ё...ая. в трусы чужие заглядывать только горазда. Тебя за твой поступок Господь Бог все равно накажет. За свои грехи человек отвечает сам, ты куда лезешь? Полиция нравов мне тоже нашлась, родственников пожелела, завистливая *****. Подлость она есть подлость. ты хуже своей гулящей сестры во сто крат.

Гость
#96

Чем это автор хуже?Тем,что правду сказала?А люди должны знать,кому деньги дают.Согласны за свой счёт лечить плоды позора - флаг им в руки.Нет - их право.

Гость
#96

Все правильно, так этой шалаве и надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: