Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Своя среди чужих. Чужая среди своих

Мне 29 лет. 20 из них прожила в Прибалтике. Автоматически по матери получила гражданство ЕС. Всегда мечтала вернуться в Россию. Вот 3 года назад познакомилась с мч, приехала к нему на Урал. Прошла все круги ада, чтобы сделать разрешение на временное проживание. Прописали меня у его матери. Он маменькин сынок, мы с ним не жили вместе, я живу на съемной, он живет с мамой, живут они бедно. Отношения с ним испортились окончательно. А мне бы Вид на жительство получить, тогда смогу работать и жить где захочу, а сейчас могу только в одном городе. Но тут засада - я для этого должна официально работать, а меня боятся брать на работу (я ж иностранец), хотя все необходимые документы имеются. Я уже в отчаянии. Сама русская, родилась и жила в России. А вот сейчас не знаю, что делать. Посоветуйте. Реально крик души.

Ответы (0) Ответить
  • Я вам не верю.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология