Гость
Статьи
А Вас не бесят …

А Вас не бесят люди,которые пристраиваются сзади и проходят за вами в метро?

Только сегодня заходила в метро.За мной пытался прошмыгнуть мужик под 2 м ростом.Не бомж,прилично одетый, в костюме,презентабельного вида. Вот спрашивается-мужик у тебя денег что ли нет на метро? Спасибо,что еще не пихался,а то и такие кадры встречаются,увы((

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

первый раз о таком слышу. речь о Москве? я правда редко езжу

юю
#2

Меня не бесит, пусть проходят
В еще я вай фай соседям бесплатно даю)))

Аксинья
#3

ни разу не было такого

Гость
#4

Меня бесит. Если такой пристраивается сзади, я оборчиваюсь и говорю, чтобы отошел :))))))

Гость
#5
Гость

Меня бесит. Если такой пристраивается сзади, я оборчиваюсь и говорю, чтобы отошел :))))))

А мне один такой заявил-а тебе жалко что ли? И глазками так хлоп-хлоп)

Гость
#6
Гость

А мне один такой заявил-а тебе жалко что ли? И глазками так хлоп-хлоп)

А действительно: тебе жалко что ли?
Ну народ, нельзя же до таокй степени жадными быть, ну пройдёт он за тобой - тебя от этого убудет?

Гость
#7
Гость

А действительно: тебе жалко что ли?
Ну народ, нельзя же до таокй степени жадными быть, ну пройдёт он за тобой - тебя от этого убудет?

может пусть еще и пристроится сзади ?
и в кафе поест из моей тарелки ?
иначе- жадина ?

Гость
#8
Гость

ГостьА действительно: тебе жалко что ли?

Ну народ, нельзя же до таокй степени жадными быть, ну пройдёт он за тобой - тебя от этого убудет?

может пусть еще и пристроится сзади ?
и в кафе поест из моей тарелки ?
иначе- жадина ?

Ну, не надо преувеличивать. Я же не про тарелки в кафе говорю.
А про то, что сзади в метро прошёл.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьА действительно: тебе жалко что ли?



Ну народ, нельзя же до таокй степени жадными быть, ну пройдёт он за тобой - тебя от этого убудет?



может пусть еще и пристроится сзади ?

и в кафе поест из моей тарелки ?

иначе- жадина ?
Ну, не надо преувеличивать. Я же не про тарелки в кафе говорю.
А про то, что сзади в метро прошёл.

презираю халявщиков за чужой счет

Гость
#10

С каких пор состоятельность человека стала определяться ростом?:)

Гость
#11
Гость

презираю халявщиков за чужой счет

А бывают халявщики за свой счет?:)

Нибелунги
#12

Мне не жалко, проездной оплачивает моя компания, пусть проходят.

Гость
#13
Гость

презираю халявщиков за чужой счет

а как же ужинать в кафешках за чужой счёт ? ))

Гость
#14
Гость

Гость

презираю халявщиков за чужой счет

а как же ужинать в кафешках за чужой счёт ? ))

это делать одолжение пригласившему )

#15

Было пару раз, причём один из них товарисча задержали представители доблестной :) Но вообще частенько такое вижу. Не бесит, я же всё равно проезд оплатила, пусть хоть толпа таджиков пристроятся, если смогут. Но такие люди вызывают сочувствие и усмешку, так же как прыгающие через забор перед электричками и бегающие потом от контролеров. Убoгие люди с психологией нищебрoдов.

Гость
#16
Гость

ГостьГость
презираю халявщиков за чужой счет

а как же ужинать в кафешках за чужой счёт ? ))

это делать одолжение пригласившему )

если следовать этой логике, то пристроившийся делает одолжение автору ;)
или двойные стандарты ?

Гость
#17
Элинор

Было пару раз, причём один из них товарисча задержали представители доблестной :) Но вообще частенько такое вижу. Не бесит, я же всё равно проезд оплатила, пусть хоть толпа таджиков пристроятся, если смогут. Но такие люди вызывают сочувствие и усмешку, так же как прыгающие через забор перед электричками и бегающие потом от контролеров. Убoгие люди с психологией нищебрoдов.

+++++

Меня больше бесят товарищи, которые на эскалаторе влазят перед тобой в последний момент, обгоняют или встают впритык, не пропустив ступеньку, вот что за желание стоять вплотную к чужим людям? Как будто это последняя ступенька)) Ну и туда же, не понимаю людей, несущихся в закрывающиеся двери, запихивая своим туловищем всех остальных, как будто следующий поезд придёт через неделю)) Не понимаю я, что движет этими людьми)

#18

Гость 17, ппкс :)
На эскалаторах меня ещё раздражают товарищи, которые встают в левый ряд и перекрывают собой движение по нему. Не, одно дело когда в час пик оба ряда забиты и внизу давка, но когда вполне свободно и можно встать вправо - вот нафига перегораживать проход?! Каждый раз на Киевской такую картину вижу (кто не в курсе - там эскалатор, сцyка, километровый, пока доедешь, уснуть можно), левая сторона свободна, кто стоит - стоит справа, кому невтерпёж - идут слева. И вот какая-то клава обязательно раскорячится (видя, причём, что вся половина ПУСТАЯ) и сзади идущие тоже начинают тормозить и в итоге левая половина тоже забивается моментально. В последнее время уже даже не пытаюсь пройти, всё равно не получается. Чтоб их всех ша поели >_

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГость

презираю халявщиков за чужой счет



а как же ужинать в кафешках за чужой счёт ? ))



это делать одолжение пригласившему )

если следовать этой логике, то пристроившийся делает одолжение автору ;)
или двойные стандарты ?

путаете, дяденька, теплое с мягким )

Гость
#20
Гость

А действительно: тебе жалко что ли?
Ну народ, нельзя же до таокй степени жадными быть, ну пройдёт он за тобой - тебя от этого убудет?

мой коммент №4. Вы знаете, мне жалко. Потому что я трачу на проезд свои деньги, и думаю, что за 40 рублей я могу комфортно пройти через турникет, а не с "прицепом" в виде взрослого мужика)) А если ему что-то мешает купить билет - пусть или прыгает козлом через турникет, либо пешком ходит - все для здоровья полезнее :))))
И тем, кто глазками "хлоп=хлоп" и про "жааалко" начинает заводить речь - да, мне правда жалко. Жалко, что человек настолько себя не уважает, что не может обеспечить проезд. И как ни странно, чаще это действительно прилично одетые люди.

Марфа
#21

Меня тоже бесят. Я чувствую таких заранее, чуть останавливаюсь между турникетами и им приходиться отходить назад. Один больной, которому не удалось так пройти за мной, потом догонял даже и права качал "мол жалко чтоли?". Честно скажу, мне жалко. С тех пор как один м*у*д*а*к, пробегая таким образом, наступил мне на сандаль и у них оторвалась подошва. Я его догнала тогда, так он даже виноватым себя не почувствовал, ему п*о*х, а я потом ехала как курицелапая.

Гость
#22
Элинор

Гость 17, ппкс :)
На эскалаторах меня ещё раздражают товарищи, которые встают в левый ряд и перекрывают собой движение по нему. Не, одно дело когда в час пик оба ряда забиты и внизу давка, но когда вполне свободно и можно встать вправо - вот нафига перегораживать проход?! Каждый раз на Киевской такую картину вижу (кто не в курсе - там эскалатор, сцyка, километровый, пока доедешь, уснуть можно), левая сторона свободна, кто стоит - стоит справа, кому невтерпёж - идут слева. И вот какая-то клава обязательно раскорячится (видя, причём, что вся половина ПУСТАЯ) и сзади идущие тоже начинают тормозить и в итоге левая половина тоже забивается моментально. В последнее время уже даже не пытаюсь пройти, всё равно не получается. Чтоб их всех ша поели >_<

Да-да, эти люди, питающиеся тормозной жидкостью, тоже раздражают, но им пофиг, главное что они свой зад пристроили)) Я, кстати, один раз уснула на эскалаторе на киевской)) Проснулась от того, что меня вышвырнуло с эскалатора, когда он доехал)))

Марфа
#23

А еще больше меня бесят девахи и женщины, которые все время подходят ближе некуда и буквально трутся об меня и вечно задевают то руками то сумками. Что за манера такая? Я шаг влево, она шаг влево, я еще шаг и она шаг. Мне блин уже дальше идти некуда, а она начинает и вовсе подпирать.

Гость
#24

бесят. нет денег на проезд - сиди дома или ходи пешком. почему я должна за них платить?

Гость
#25
Марфа

я потом ехала как курицелапая.

Бгггг))))
Так тебе и надо!
В другой раз не будешь жмотничать и злобствовать!

Марфа
#26
Гость

Бгггг))))
Так тебе и надо!
В другой раз не будешь жмотничать и злобствовать!

и*панутая, до этого момента я была сама щедрость, а вот после этого к*у*й халявщикам.

Гость
#27

А на каком основании ты меня оскорбляешь?

Марфа
#28
Гость

А на каком основании ты меня оскорбляешь?

А на каком основании ты мне зла желаешь? Все кто желают зла другим ипа.... (смотри выше).

Буратино
#29

Бесит! На Багратионовской так пристроился быдловатый пацаненок лет 17. И это происходило на глазах у полиции!

#30
Марфа

А еще больше меня бесят девахи и женщины, которые все время подходят ближе некуда и буквально трутся об меня и вечно задевают то руками то сумками. Что за манера такая? Я шаг влево, она шаг влево, я еще шаг и она шаг. Мне блин уже дальше идти некуда, а она начинает и вовсе подпирать.

*шопотом* это метроманьячки-извращенки, ну бывают мужики трутся х*ем в давке, вот теперь видимо и тётки повылазили, сексуальная революция всё-таки, толерантность к меньшинствам, вот он результат :)

Гость
#31

я резко разворачивалась и отпихивала обратно.
пару раз так было. и по этим мужчинам хлопали отбойники. один орал от боли, что я ..., а второй просто так выразительно на меня посмотрел)))
я поржала.
и что удивительно - в моей жизни таких случаев больше не было.

Елена
#32

Да - да - да... Все эти постоянно в метро. И трущиеся тетки.., причем иногда в полупустом ! вагоне. Место дофига, нет - надо ко мне прижаться. Когда в турникетах - я отталкиваю. И когда мешаются на эскалаторе слева - тоже на все метро спрашиваю "проходить будем?!" и *****...

Гость
#33
Нибелунги

Мне не жалко, проездной оплачивает моя компания, пусть проходят.

Какая разница, кто оплачивает? Это физически противно. Я готова сама этому уроду билет купить, лишь бы он мне не дышал в спину нечищенными зубами, притираясь к одежде, толкая меня вперед.

Жемчужная
#34

Проскакивающие через турникет недетского возраста особи мужского пола- выглядят жалко.Настолько жалко,что хочется добить их,чтоб не мучались.

Женщины средне- и крупногабаритных размеров,прижимающиеся ко мне сзади в неполных вагонах и подталкивающие своими грудями,сумками и пакетами, вызывают желание развернуться и начать их обнимать. До посинения.Они же этого хотят??

Когда перед длинным километровым эскалатором - давка в час пик из-за того,что пять человек хотят полчаса идти по левой стороне,и остальные две тыщи целый час занимают правую сторону - это капец ! Даже дежурный по эскалатору говорит : Занимайте ОБЕ стороны ,вставайте слева и справа! Нееет,все равно,как стадо баранов,по барашку- на правую ступеньку тока.

Когда при заходе в вагон некоторые особи из другого мира начинают глубоко задумываться о смысле жизни,прямо на пороге, хочется придать им ускорения и отправить обратно в паралельную вселенную. Причем я не имею ввиду стареньких людей или с проблемами передвижения -нет,здесь я все понимаю!- но обычные кабаны и лошади здорового вида-часто застревают на пороге,а сзади толпа...А они размышляют - налево им пойти или направо ? ...Куда же им пойти?...

Гость
#35

34, что такое правая ступенька?:))))

Жемчужная
#36
Гость

34, что такое правая ступенька?:))))

Правая сторона ступени эскалатора - и так понятно)

Гость
#37

Я первый раз такое слышу,в Питере живу,никогда такого не бывает... Что,правда в Москве прямо люди сзади пристраивается без спроса и пытаются пройти? Кошмар...

Елена
#38

34 ! супер! ) 35 - правая ступенька - это если не подъем. то все жмутся направо, так как идти не хочется по левой стороне.

Елена
#39

Это мы почему-то еще тему задротов не затронули.... Хотя трущихся специально сзади мужиков тоже хватает.. ))

Гость
#40
Елена

Это мы почему-то еще тему задротов не затронули.... Хотя трущихся специально сзади мужиков тоже хватает.. ))

Ооо ***** это вообще)) Один раз наблюдала картину: молодой "хипстер", весь такой с бородой, с айпадом шёл со скоростью улитки-инвалида по центру зала, уткнувшись в планшет, в итоге врезался в бабульку, а точнее в её сумку на колёсиках и, о ужас, выронил айпад и он такой бах об пол и разбился)) Истерику этого парня надо было видеть, он чуть не рыдал в голос, начал гнать чё-то на бабульку, но она, видать, глуховата, потому что даже не обернулась) Мне почему-то так смешно стало)) А и поделом ему, не фиг тупить, а то уткнутся в свои планшеты-телефоны и ходят как зомби)

Гость
#41

з.а.д.р.о.т.ы

Гость
#42
Жемчужная

Правая сторона ступени эскалатора - и так понятно)

аааа)))) вон оно что)))
а вообще пишите, мне нравится вас читать))

Гость
#43
Гость

Я первый раз такое слышу,в Питере живу,никогда такого не бывает... Что,правда в Москве прямо люди сзади пристраивается без спроса и пытаются пройти? Кошмар...

Не поверите, но такие люди пристраивались ко мне за спиной только в Питере. Причем, они умудрялись стиснуться ко мне в один еж, что жутко противно. Кстати, и эксгибиционисты и трущиеся тоже только в питерском метро живут. Часто их там по молодости встречала. и потом читала, что город славится ими.

Жемчужная
#46
Гость

Да фиг с ними с теми кто ходит, пусть ходят. Бесят те которые подходят с левой стороны ступеньки, а перед заходом на эскалатор начинают щемится в право, обочечники ***.

Во из-за тех,кто ходит ( в час пик) и создаются пробки перед эскалаторами. "обочечники" тоже утомляют, но,думаю,они изначально вставали слева,чтобы там и остаться.Но остаться не могут,потому что граждане,которым жизненно важно на три минуты раньше остальных сойти с эскалатора, пытаются пройти, и "обочечники" перемещаются вправо. Вообще,вдуматься логично- если все просто и быстро будут вставать на левую и правую сторону,а не шастать (особенно на подъем),то пробок и толпы будет в разы меньше! И все быстро и равномерно доедут.

Елена
#47

46 - вообще-то левая сторона - для прохода пассажиров. Это официально. А если в час пик дежурный объявляет, что занимайте обе стороны эскалатора - тогда все, можно и нужно стоять и слева тоже. ( я из тех, кто вниз всегда бегает, наверх только на маленьких эскалаторах ))

Елена
#48

а вот задротов встречала много, только один азиатской внешности, остальные или мужчины в очках типа "домашний инженер" или молодые люди типа "немножко с отклонениями" и такие наглые все, будто это я их лапаю ))

Жемчужная
#49
Елена

46 - вообще-то левая сторона - для прохода пассажиров. Это официально. А если в час пик дежурный объявляет, что занимайте обе стороны эскалатора - тогда все, можно и нужно стоять и слева тоже. ( я из тех, кто вниз всегда бегает, наверх только на маленьких эскалаторах ))

Я про час пик и говорю) Понятно,что при обычном режиме такого нет. А именно,про длинные наверх эскалаторы в час пик. Кто по ним ходит? Зачем? Герои,блин.

Жемчужная
#50

И миллион раз,вот в такое загруженное время ехала,когда дежурный по 10 раз в минуту повторяет- Вставайте на обе стороны- и все равно народ не понимает!