Гость
Статьи
После неудачного …

После неудачного опыта, боюсь предательства....

Встречалась с парнем 5 лет, последний год предавал направо и налево, узнала, для меня это было шоком.... уже 2 года в отношениях и до сих пор переживаю по-этому поводу....боюсь, что повторится... Как взять себя в руки и настроить на положительный лад. Можно ли вообще рассчитывать на верных мужчин. Мне 25

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

И у меня тот же страх.

Гость
#2

Пройдет, только если встретите нормального. А такие есть, поверьте. Но самой тоже нужно стараться быть достойной- мы получаем то, что некогда отдали

Гость
#3

К психологу вам надо. Лучше очно. Сейчас в крупных городах есть консультации бесплатные.
Кстати в инете есть сайты, где можно бесплатно консультацию получить.

Гость
#4
Гость

К психологу вам надо. Лучше очно. Сейчас в крупных городах есть консультации бесплатные.
Кстати в инете есть сайты, где можно бесплатно консультацию получить.

ну как психолог поможет?верного парня приведет? сами подумайте, хороших мужчин 1 на миллион, и только от случая зависит попадется автору такой или нет. не нужно мужикам вообще верить.

Гость
#5
Гость

Пройдет, только если встретите нормального. А такие есть, поверьте. Но самой тоже нужно стараться быть достойной- мы получаем то, что некогда отдали

вы встретили нормального?

Гость
#6

у меня тоже такая же ситуация... изменял бывший, сейчас паранойя с мужем... правда он мне ну вообще никакого повода не дает...просто боюсь, что когда нибудь это повторится... смотришь на все отношения, ощущение, что рано или поздно гуляют все мужики...тоже зациклена на этом...хотя понимаю, что это уже лечить нужно,..

мэн
#7

Автор, если он вас предавал да еще не раз… Тут и думать нечего. Бросайте его иначе он вам будет постоянно изменять. Не исправится, не надейтесь. Накажите его. Найдете другого.
П. С. Тут еще важно, не изменяли ли вы ему. Вот от этого отталкивайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: