Гость
Статьи
Как Вы считаете, я …

Как Вы считаете, я права?

бабушка сломала ключицу. Я сразу же к ней поехала с работы. все по дому делала: еду готовила и и.д., но она такой сложный человек...все привыкла сама...в итоге одной рукой и чайник кипятила и щи грела. я просто не могла полностью за ней уследить. сама в больницу ходила. в итоге...сегодня будит меня в 8 утра говорит: поехали к врачу боль терпеть не могу. Мы из одной больницы в другую съездили 4 раза. Снимок делали, показывали и т.д. Врач говорит: вы будете в больницу ложиться...я говорю да. Причем он ей руку пытался вправить. Она от боли плакала и т.д.Положили в больницу....сделали укол стало вроде легче. Привожу вещи и тут она мне выдает...лучше бы я дома была, мне тут плохо. Хотя врачи то хорошие и она под присмотром. Разве я не права? Я не умею делать уколы, напримербабушка сломала ключицу. Я сразу же к ней поехала с работы. все по дому делала: еду готовила и и.д., но она такой сложный человек...все привыкла сама...в итоге одной рукой и чайник кипятила и щи грела. я просто не могла полностью за ней уследить. сама в больницу ходила. в итоге...сегодня будит меня в 8 утра говорит: поехали к врачу боль терпеть не могу. Мы из одной больницы в другую съездили 4 раза. Снимок делали, показывали и т.д. Врач говорит: вы будете в больницу ложиться...я говорю да. Причем он ей руку пытался вправить. Она от боли плакала и т.д.Положили в больницу....сделали укол стало вроде легче. Привожу вещи и тут она мне выдает...лучше бы я дома была, мне тут плохо. Хотя врачи то хорошие и она под присмотром. Разве я не права? Я не умею делать уколы, например

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че то чушь

Гость
#2

Вы правы. В больнице за бабушкой будет полноценный, профессиональный уход. Мало ли, что она домой хочет. Как ребенок прямо. Потерпит. Для нее же лучше.

гость+92
#3

бабушка ты сама двигалась когда тебе запрещали.
теперь ты в больнице.
врачи не просто такговорят что можно а счто нельзя.
потерпи немного.

Ева
#4
гость+92

бабушка ты сама двигалась когда тебе запрещали.
теперь ты в больнице.
врачи не просто такговорят что можно а счто нельзя.
потерпи немного.

Я внучка.))

Ева
#5
Гость

Вы правы. В больнице за бабушкой будет полноценный, профессиональный уход. Мало ли, что она домой хочет. Как ребенок прямо. Потерпит. Для нее же лучше.

Да, и правда как ребенок. Принесла ей пюре детское, и чай, так кинула мне их чуть ли не в лицо. А потом таким голосом, как будто я ее обидела спрашивает: "Ну зачем ты это принесла". Так я же для нее старалась.(((

Гость
#6

Сдай ее в дом престарелых и не парься.

Гость
#7
Ева

Да, и правда как ребенок. Принесла ей пюре детское, и чай, так кинула мне их чуть ли не в лицо. А потом таким голосом, как будто я ее обидела спрашивает: "Ну зачем ты это принесла". Так я же для нее старалась.(((

Вы на бабушку не обижайтесь, к старости у всех ум слабеет, вот она и ведет себя так. Вы очень хорошая и заботливая девушка.) Оставляйте бабушку в больнице, просто навещайте ее, чтобы не скучно было. Просто если больную бабушку домой перевести, потом будете дергаться на работе, все ли с ней в порядке. А так у врачей под присмотром, уход намного лучше, уколы делают профессионалы, и все довольны.
Удачи вам.)

Гость
#8

Пусть остаётся в больнице. Её там как следует пролечат, дома это совсем не то.

Гость
#9

в больнице ухода как раз нет, будут колоть обезболивающие и все. гипс помоему при переломе ключицы не накладывают. .. и еще эти обезболивающие разъедают слизистую и запросто можно заработать язву желудка. имхо по опыту близких по травмотологии если не оперативное лечение и не на вытяжке то лучше дома быть. только покой нужен а не с чайником бегать.

Гость
#10

Попадание в больницу - это всегда стресс, даже если сам понимаешь, что это необходимо для твоего здоровья. Просто нам страшно болеть в чужой обстановке, среди чужих людей, а не в кругу близких. Я вон тоже когда меня три года назад упекли, не хотела категорически, даже плакала. А вскоре там подобралась такая веселая компания, что потом мне уже наоборот выписываться не хотелось:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: