Гость
Статьи
Человек раздражает без …

Человек раздражает без всяких причин!

Один мой знакомый вызывает у меня необоснованное и беспричинное раздражение, даже омерзение, а порой и агрессию. Это мужчина, очень привлекательный, положительный и состоятельный. Никаких огрехов и ярко выраженных недостатков в характере и поведении у него нет, но при каждом общении, даже при приветствии на меня волной накатывают эти чувства! Почему так бывает?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто хотите бы с ним, а, автор? И осознание того, что вам не светит с ним ничего, приводит вас в ярость.)

Гость
#2

недостаток воспитания и нежелание сдерживать свои порываы
в любом почти коллективе есть такая, которую я раздражаю без всяких причин.

Гость
#3

Тоже думаю, что он вам интересен, а вы ему - нет. Именно это вас и выбешивает. Или может тоже интересны, но он тормозит, что тоже вас выбешивает.

Некто.
#4
Гость

Один мой знакомый вызывает у меня необоснованное и беспричинное раздражение, даже омерзение, а порой и агрессию. Это мужчина, очень привлекательный, положительный и состоятельный. Никаких огрехов и ярко выраженных недостатков в характере и поведении у него нет, но при каждом общении, даже при приветствии на меня волной накатывают эти чувства! Почему так бывает?

Вы его тоже раздражаете,у вас это общее.😀

Гость
#5

Что-то подсознательно вас в нем бесит. Может по энергетике совсем не сходитесь или вас бесит его положительность и слащавость. У меня тоже так бывает.

Автор
#6
Гость

Может вы просто хотите бы с ним, а, автор? И осознание того, что вам не светит с ним ничего, приводит вас в ярость.)

Всё наоборот как раз!)) Он в меня влюблён, активно ухаживает, а мне неприятен до омерзения, хотя ничем не провинился. Были мужчины, которые более активно мне досаждали своими ухаживаниями, были менее привлекательны и умны, но такой реакции у меня не было!

Гость
#7
Автор

Всё наоборот как раз!)) Он в меня влюблён, активно ухаживает, а мне неприятен до омерзения, хотя ничем не провинился. Были мужчины, которые более активно мне досаждали своими ухаживаниями, были менее привлекательны и умны, но такой реакции у меня не было!

Значит он просто притворяется, и вы это чувствуете. У меня такое было.
Одна девушка усиленно набивалась ко мне в друзья, она была довольно обаятельна, но меня от нее воротило. Потом она подсидела нашу общую коллегу.
Это ваша интуиция говорит вам "нет".

Автор
#8
Гость

Значит он просто притворяется, и вы это чувствуете. У меня такое было.
Одна девушка усиленно набивалась ко мне в друзья, она была довольно обаятельна, но меня от нее воротило. Потом она подсидела нашу общую коллегу.
Это ваша интуиция говорит вам "нет".

Теоретически такое может быть, но он настойчив. Зачем тогда? Я далеко не идеальная девушка в традиционном понимании, я жестка с ним в общении, мог бы и обидеться, а он хоть бы хны... Я уж и подругам своим его сватала, но он всё ко мне липнет...А бесит так, что аж трясёт!

гость+92
#9
Автор

ГостьЗначит он просто притворяется, и вы это чувствуете. У меня такое было.

Одна девушка усиленно набивалась ко мне в друзья, она была довольно обаятельна, но меня от нее воротило. Потом она подсидела нашу общую коллегу.

Это ваша интуиция говорит вам "нет".

Теоретически такое может быть, но он настойчив. Зачем тогда? Я далеко не идеальная девушка в традиционном понимании, я жестка с ним в общении, мог бы и обидеться, а он хоть бы хны... Я уж и подругам своим его сватала, но он всё ко мне липнет...А бесит так, что аж трясёт!

---
вы не равнодушны.

Гость
#10
Гость

недостаток воспитания и нежелание сдерживать свои порываыв любом почти коллективе есть такая, которую я раздражаю без всяких причин.

Гость

Тоже думаю, что он вам интересен, а вы ему - нет. Именно это вас и выбешивает. Или может тоже интересны, но он тормозит, что тоже вас выбешивает.

В чем прикол думать что ты всех бесишь? Самооценку поднимает? Так }{еровая значит самооценка что без подпитки никак


Совсем больная? Поразвелось психолухов.

Гость
#11

Во всем вина тени. Причем Вашей. Ему можно а Вам нельзя. Или по другому он это исследует а Вы даже не касаетесь.Проекция - тень.

Дарья
#12

Мне кажется что ты ешё просто не осознала, что он тебе нравится и в душе ты неасознанно бомшся что ты ему не нравишся

Евгения
#13

Если раздражает и бесит сейчас, то не факт, что измениться что-то

Евгения
#14
Евгения

Если раздражает и бесит сейчас, то не факт, что измениться что-то

скорее даже на оборот

Балерина
#15

У меня тоже такая же ситуация,но могу сказать одно ,что он меня бесит конкретно,а не нравится,от него постоянно разит вонючим потом,от чего становится трудно дышать за километр (от коллеги)

Максим
#15

Зависть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: