Гость
Статьи
он ушел гулять а мне …

он ушел гулять а мне так плохо и грустно, поддержите

у меня раньше было много знакомых, с кем я могла погулять.
когда мы начали встречаться с моим нынешним парнем, я перестала со всеми общаться, так вышло. у него тоже друзей нет только один друг, с которым он гулял каждые выходные, но из-за меня стал гулять очень редко. последний раз он гулял очень давно не вспомню даже когда, и все время мы проводим вместе.
сегодня вот он решил погулять а мне так грустно все сижу и плачу. еще недавно переболела ангиной и мне не погулять. да и не с кем.
поддержите как нибудь.... оооочень грустно, уже все фильмы пересмотрела. сижу целый день в четырех стенах...

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Evgeny59
#1

У меня конечно есть друг, точнее подруга, которая приезжает иногда ко мне. Она хоть и не женщина для меня, но когда я ухожу погулять на пару часов, просто пошататься по улицам по вечерам и отдохнуть от совместного времяпрепровождения, то всегда приношу с собой любимые ею томаты или мороженое, ну или вина или пива по заказу, да всё что ей приспичит. Просто удачи.

гость
#2

На работу идите ,на фитнес,или на языковые курсы ))))и то полезнее будет

Гость
#3

Как можно пересмотреть все фильмы?

Автор
#4

Понимаю Вас,я замужем за таким человеком-интроверт,ни с кем не общается,и я из-за него сижу дома,сама очень общительная...вот так и живем много лет...

Гость
#5

1) а вместе погулять вы не могли пойти? По моему раз вы давно в отношениях можно было уже между собой друзей то и познакомить
2) любовь любовью. но совсем подруг забывать не надо. Хотя бы потому что с МЧ не во все места сходишь и не всем поделишься.
3)ВСЕ фильмы персмотреть нельзя. все книги перечитать тоже. У тебя есть интернет и свободное время- наслаждайся!

таня
#6

я очень хорошо Вас понимаю, у самой было много таких моментов, все пройдет, завтра будет все намного лучше, просто стоит немного потерпеть, мне лично помогает хорошая громкая ,рок например...

#6

вы очень привязаны к нему. и это трогательно. не забывайте никогда о своей личности, что вы не растворяетесь до конца. ищите лично ваши интересы и занятия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: