Гость
Статьи
Не люблю людей. Всех …

Не люблю людей. Всех почти!

Когда общаюсь с людьми, очень быстро узнаю их нутро)) дело в том, что я по гороскопу Скорпион. Врятли что- то можно скрыть от меня. Поэтому не общаюсь почти ни с кем. Никто не нравится. Буквально 4-5 …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость-Скептик

ГостьА Вы сама - ангел доброты что ли? Учитывая Вашу ненависть к людям - это не так. Выходит, себя Вам тоже не за что любить.

Умрете от рака с таким отношением к людям. Я - серьезно.
Вы считаете, что онкобольные все мизантропы?)

Нет, здесь обратная зависимость: многие мизантропы - онкобольные.

Гость-Скептик
#102
Гость

Гость-СкептикГостьА Вы сама - ангел доброты что ли? Учитывая Вашу ненависть к людям - это не так. Выходит, себя Вам тоже не за что любить.



Умрете от рака с таким отношением к людям. Я - серьезно.

Вы считаете, что онкобольные все мизантропы?)
Нет, здесь обратная зависимость: многие мизантропы - онкобольные.

Когда-то я пришла к умирающей подруге... В отделении были сплошь инсультники. И туда явился довольный лоснящийся вроде бы священник и держал злорадную проповедь, что мол все получили по заслугам, так вам и надо, паралитики... Довел больных до слез и ушествовал счастливый. Явный мизантроп!
Мизантропами становятся неуверенные в себе люди, мечтающие мучить - независимо от здоровья, пола и многого другого...

Гость
#103

Человек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))

Гость
#104

Да!! И меня)

Гость
#105

Люди, смотрите реально на вещи!!! Это пишет Вам автор!! Всем по ху й на ваши проблемы!! Все хотят навязать Вам свои!!! А потом когда все наладиться- с ъ е ба ть ся!!!!((( за что любить людей!??? Зачем видеть в них хорошее!! Все люди- манипуляторы- делают все в своих собственных интересах. Я общалась со совей подругой много лет. С первого класса. Сейчас мне 24 (если кто спрашивал мой возраст). До меня только сейчас дошло что ей все это время было на меня плевать!!! Все, я обрубила общение. У меня вопрос- зачем общаться с таким человеком? Столько лет я подстраивалась под ее интересы!!! Ну что ходить всем улыбаться- типа поездите на мне пожалуйста, я еще не накушалась??? Все эти речи про то, как надо видеть добро- это бред!! Всем плевать на вас запомните. Парочка буквально людей на белом свете интересуются и заботятся о вас- все остальный пошли на х!!!

Гость
#106

Всех люблю на свете я!!! У меня вк 500 друзей, я всем улыбаюсь и со всеми встречаюсь- общаюсь. А КОГДА ЗАБОЛЕЮ ИЛИ СЛУЧИТСЯ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА- все эти ваши посиделки, тусовки, улыбашки и лайки пойдут на *****!!! Останутся родители, братья, муж , возможно. И пара подруг надежных. На ***** все эти добрОты были поганые?

Гость
#107
Гость

Люди, смотрите реально на вещи!!! Это пишет Вам автор!! Всем по ху й на ваши проблемы!! Все хотят навязать Вам свои!!! А потом когда все наладиться- с ъ е ба ть ся!!!!((( за что любить людей!??? Зачем видеть в них хорошее!!

Да вы примитивных вещей понять не можете. Зачем видеть хорошее? Да для себя, для сохранности нервной системы. Или проклинать всех приятнее, да? И потом сами с манипуляторами и прочей ш в алью общаетесь, потом истерите ах, как всё зaeбaло. Да кто виноват, что у вас ума кот наплакал, что вы мягкотелая амё.ба?) Ну кто?) Да, автор, всем плевать на тебя и вообще вали-ка ты на ***** со своей ненавистью, диванной философией и глобальными выводами о жизни )) Мжешь вообще заболеть и сдохнуть, да, нам, людям по *****.

Гость
#108
Гость

Люди, смотрите реально на вещи!!! Это пишет Вам автор!! Всем по ху й на ваши проблемы!! Все хотят навязать Вам свои!!! А потом когда все наладиться- с ъ е ба ть ся!!!!((( за что любить людей!??? Зачем видеть в них хорошее!! Все люди- манипуляторы- делают все в своих собственных интересах. Я общалась со совей подругой много лет. С первого класса. Сейчас мне 24 (если кто спрашивал мой возраст). До меня только сейчас дошло что ей все это время было на меня плевать!!! Все, я обрубила общение. У меня вопрос- зачем общаться с таким человеком? Столько лет я подстраивалась под ее интересы!!! Ну что ходить всем улыбаться- типа поездите на мне пожалуйста, я еще не накушалась??? Все эти речи про то, как надо видеть добро- это бред!! Всем плевать на вас запомните. Парочка буквально людей на белом свете интересуются и заботятся о вас- все остальный пошли на х!!!

Все верно!!!!

Гость
#109
Гость

Не люблю людей за их толстокожесть, за то что они грубы в большинстве своем и не видят тонких нюансов, не чувствуют, что можно говорить, а что нельзя, рубят как ***** первое, что на ум пришло. Биороботы. Я раньше думала, что только девки молодые друг другу завидуют, а оказывается бабищи в возрасте еще худшие завистницы по отношению друг к другу. Я их понаблюдала со стороны, это ж мама дорогая какой ужас. Поэтому их у меня в друзьях никогда не будет.

Всех из друзей удалила?

Гость
#110
Гость-Скептик

ГостьГость-СкептикГостьА Вы сама - ангел доброты что ли? Учитывая Вашу ненависть к людям - это не так. Выходит, себя Вам тоже не за что любить.

Надо было этому "батюшке" кадилом по голове епнуть.






Умрете от рака с таким отношением к людям. Я - серьезно.



Вы считаете, что онкобольные все мизантропы?)

Нет, здесь обратная зависимость: многие мизантропы - онкобольные.
Когда-то я пришла к умирающей подруге... В отделении были сплошь инсультники. И туда явился довольный лоснящийся вроде бы священник и держал злорадную проповедь, что мол все получили по заслугам, так вам и надо, паралитики... Довел больных до слез и ушествовал счастливый. Явный мизантроп!
Мизантропами становятся неуверенные в себе люди, мечтающие мучить - независимо от здоровья, пола и многого другого...

Гость
#111

Человек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))

на форуме тоже самое(((((((((((

Гость
#113

да, сегодня форумом многие недовольны

тут кроме ругани вообще ничего(

Гость-Скептик
#114
Гость

ГостьЧеловек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))



на форуме тоже самое(((((((((((
да, сегодня форумом многие недовольны

Сейчас прочла, как на топовой ветке одно анонимное существо - такие вещи всегда делаются трусливо-анонимно - издевалось над женщиной, у которой умер сын: она простодушно рассказывала, как он ей снится.
Очень жалею, что с батюшкой ругалась, но не дралась.)

Реальность
#115
Гость-Скептик

ГостьГостьЧеловек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))







на форуме тоже самое(((((((((((

да, сегодня форумом многие недовольны
Сейчас прочла, как на топовой ветке одно анонимное существо - такие вещи всегда делаются трусливо-анонимно - издевалось над женщиной, у которой умер сын: она простодушно рассказывала, как он ей снится.
Очень жалею, что с батюшкой ругалась, но не дралась.)

Не обольщайтесь. Мамита ( и еще несколько ников уже несколько лет) такие вещи писала годами ранее, что кроме смеха и отвращения ничего не вызывает.
И она вовсе не так простодушна. Тут вы ошибаетесь наглухо.

Гость
#116
Гость-Скептик

ГостьГостьЧеловек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))







на форуме тоже самое(((((((((((

да, сегодня форумом многие недовольны
Сейчас прочла, как на топовой ветке одно анонимное существо - такие вещи всегда делаются трусливо-анонимно - издевалось над женщиной, у которой умер сын: она простодушно рассказывала, как он ей снится.
Очень жалею, что с батюшкой ругалась, но не дралась.)

Ужас, бедная женщина. В жизни молчи-не поймут, здесь тоже рассказать некому, только рот откроешь так тебе нажелают... Веры в людей всё меньше. И никак не сделаешь, чтобы все стали добрее.

Клава
#117
Гость-Скептик

ГостьГостьЧеловек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))







на форуме тоже самое(((((((((((

да, сегодня форумом многие недовольны
Сейчас прочла, как на топовой ветке одно анонимное существо - такие вещи всегда делаются трусливо-анонимно - издевалось над женщиной, у которой умер сын: она простодушно рассказывала, как он ей снится.
Очень жалею, что с батюшкой ругалась, но не дралась.)

Извините, а как называется та ветка?

Офигелла
#118

4-5 - это много. Если родню не считать. У меня тоже так, но я людей люблю, просто разбираюсь в них хорошо :)

Гость
#119

Незачто людей любить. Мы паразиты. Мы уничтожаем планету и себе подобных. Выживает и побеждает сильнейший. Слабых пользуют и презирают. Поэтому нельзя никому позволять вторгаться в твою жизнь, только несколько родных человек их семьи да и то не всегда. Человек по натуре одинок. Чем раньше вы научитесь жить в ладу с самим собой тем лучше. Окружающему вас обществу на вас все равно. Очень мало людей с большой буквы, масса био мусор, спать есть, ношаться, плодится, не читают, ничем не интересуются, кроме своей выгоды, пьют курят, развлекаются, никаких устоев, при случае не упустят возможности урвать, каждый живет в своем мирке, может рядом идти война, большинству все равно. Так за что их любить?

Гость
#120

скорпионы никого не любят - они самые вредные: проверено!

Гость-Скептик
#121
Клава

Гость-СкептикГостьГостьЧеловек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно)))















на форуме тоже самое(((((((((((



да, сегодня форумом многие недовольны

Сейчас прочла, как на топовой ветке одно анонимное существо - такие вещи всегда делаются трусливо-анонимно - издевалось над женщиной, у которой умер сын: она простодушно рассказывала, как он ей снится.

Очень жалею, что с батюшкой ругалась, но не дралась.)
Извините, а как называется та ветка?

"Почему женщины так любят врать." Что-то ее не нахожу сегодня, кстати...

Марта
#122
Гость-Скептик

"Почему женщины так любят врать." Что-то ее не нахожу сегодня, кстати...

ветку только что срубили

Гость
#125

люблю только своих близких

Гость
#126
ghost

это вы и про себя в частности ? И про своих родных тоже ?

Да, все подобные мысли о других происходят от ненависти к себе.

Гость
#127
Гость

Сейчас мне 24 (если кто спрашивал мой возраст). До меня только сейчас дошло что ей все это время было на меня плевать!!!

Я эти избитые истины жизни лет в 12 поняла, а ты в 24, молодец, растёшь. Глядишь годам к 50-ти совсем умной станешь.

Гость
#128
Гость

Да действительно большинство людей не за что любить-эгоистичные завистливые нетерпимые. Вот например моя лучшая подруга....дружим 16 лет так вот рассказывает пришла к брату в гости а его девушка подобрала двух котят так они напакостили(приучить не стараются сами дети ещё инфантильные) так она наорала заставила брата их выкинуть!!!(часто к ним в гости ходит как к себе домой поэтому заинтересована). При этом главной трагедией своей жизни считает невозможность заполучить своё жильё страдает очень по этому поводу, а животинок значит вот так можно...Противно сейчас с ней разговаривать даже

а моя бабушка в деревне котят топила и ,что теперь мне её а это ненавидеть?Какие-то детсадовские рассуждения

Гость
#129
Гость

скорпионы никого не любят - они самые вредные: проверено!

не я скорпион, и я сильно люблю своего мужчину, остальных терплю, не считаю,что они плохие, просто думая,что я мякиш стараются продавить, а я ссориться не люблю, отодвигаюсь, а они не понимают.А так многие стараются со мной дружить, а я вот не очень хочу. Опять-таки потому что не умею на своём настаивать. А парень золото, мы с ним друг друга понимаем.

Гость
#130

Ну, скорпионов тоже никто особо не любит, отвратные они, ядовитые, так что взаимно

Гость
#131
Гость

Ну, скорпионов тоже никто особо не любит, отвратные они, ядовитые, так что взаимно

Стереотипами живут неумные люди. Если уж говорить об астрологии, скорпионы не будут жалить просто так без причины. Жалят, если видят подлое, "отвратное" нутро, так как не могут притворяться и терпеть фальшь, высокомерие и прочие пороки.

Гость
#132

Я скорпион и тоже людей не очень люблю, особенно женскую половину населения, хотя до 20 с лишним ходила в розовых очках. сейчас многих стараюсь избегать, так как многие ищут выгоду, это понимание не сразу приходит, даже казалось бы друзья годами проверенные счастье твое не могут пережить, вот как-то так

Гость
#133

люблю только самых близких родственников и друзей, на остальных мне по...й, и изображать что мне человек нравится, если это не так не могу, стараюсь просто не общаться, но некоторые особо недогоняющие лезут в жизнь, в душу, раньше была понаивнее некоторых подруг пускала в душу, за что и получила по первое число

Валя
#134
:)

и я скорпион... и тоже не люблю людей! нахожу общий язык далеко не со всеми. иногда это конечно напрягает. но всех любить и не надо. мои люди будут со мной в любой ситуации- на остальных пофиг

у нас в коллективе работает женщина,тоже по гороскопу скорпион.ТАКОГО ужасного характера я за всю жизнь не встречала.На все вопросы,на всю конструктивную критику,или просьбы начальста и т д., она отечает как х а м ло,хамит постоянно,обижается абсолютно на все!!!!с ней реально невозможно просто даже общаться на работе(не говоря о дружбе) Вот вы все такие,скрпионы.много скорпов знаю,и все ужасные люди!!!

Ича
#135

Забавно. Куча людей тут отписалось, что не любят людей. Еще бы, ведь каждый считает, что он самый лучший, добрый, умный, он уникальный, чувствительный, он умеет любить, а другие хуже, что у него особенный мир и не надо туда грязными руками лезть, никто не достоин. Открою вам секрет. Вы - обычные. И я обычная. Хотя дохpена достижений в жизни. Но все чувствуют и переживают одинаково. Все умеют делать подлости и гадости, умеют делать зло другим (иногда не намеренно), считая себя белыми и пушистыми. Поэтому, люди, снимайте короны со своих голов. Если все будете ходить королями и королевами, то кто будет общаться и открывать друг другу душу?

Надежда
#136

Ну и я скорпион, и чо? Гороскопы не читаю, с людьми нахожу общий язык. Необязательно всех любить, но принимать такими, какие они есть, вполне возможно.
И, кстати, круг общения маленький, но не страдаю ни капли. Интроверт.

автор
#137
Надежда

Ну и я скорпион, и чо? Гороскопы не читаю, с людьми нахожу общий язык. Необязательно всех любить, но принимать такими, какие они есть, вполне возможно.
И, кстати, круг общения маленький, но не страдаю ни капли. Интроверт.

кстати,моя коллега-скорпион тоже считает себя "хохотушкой",милашкой" и "просто душой компании"-хвалит сама себя не стесняясь))))

Королева бойцов
#138
Ича

Забавно. Куча людей тут отписалось, что не любят людей. Еще бы, ведь каждый считает, что он самый лучший, добрый, умный, он уникальный, чувствительный, он умеет любить, а другие хуже, что у него особенный мир и не надо туда грязными руками лезть, никто не достоин. Открою вам секрет. Вы - обычные. И я обычная. Хотя дохpена достижений в жизни. Но все чувствуют и переживают одинаково. Все умеют делать подлости и гадости, умеют делать зло другим (иногда не намеренно), считая себя белыми и пушистыми. Поэтому, люди, снимайте короны со своих голов. Если все будете ходить королями и королевами, то кто будет общаться и открывать друг другу душу?

КАК ЧЕТКО ВЫ НАПИСАЛИ!!! + миллиард!!!
Я не могу не любить людей, они такие же, как я. Но приятно иногда подумать, что ты лучше кого-то, умнее, красивее, понимаете? Так и самооценка поднимается, и настроение, и вообще...Вот тут на форуме есть тролли, вроде самые злобные и циничные существа,а пообщаешься с ним, так оказывается, его просто очень сильно обидели...(((((

Гость
#139

а я близнецы. у меня только с весами и водолеями все отлично. с остальными ну никак вообще!

Гость
#141
:)

и я скорпион... и тоже не люблю людей! нахожу общий язык далеко не со всеми. иногда это конечно напрягает. но всех любить и не надо. мои люди будут со мной в любой ситуации- на остальных пофиг

И я скорпион.тоже такая же .не люблю людей.

гость
#142
Королева бойцов

КАК ЧЕТКО ВЫ НАПИСАЛИ!!! + миллиард!!!
Я не могу не любить людей, они такие же, как я. Но приятно иногда подумать, что ты лучше кого-то, умнее, красивее, понимаете? Так и самооценка поднимается, и настроение, и вообще...Вот тут на форуме есть тролли, вроде самые злобные и циничные существа,а пообщаешься с ним, так оказывается, его просто очень сильно обидели...(((((

эх, лапуль. таким как вы легко любить людей. все с вами сюси-пуси разводят. а встаньте на мое место и возненавидите всех и вся.

гость
#143
Гость

Гость-СкептикГостьГостьЧеловек самое поганное существо на планете!!!! Ну кроме меня конечно))
на форуме тоже самое(((((((((((
да, сегодня форумом многие недовольны
Сейчас прочла, как на топовой ветке одно анонимное существо - такие вещи всегда делаются трусливо-анонимно - издевалось над женщиной, у которой умер сын: она простодушно рассказывала, как он ей снится.

Очень жалею, что с батюшкой ругалась, но не дралась.)
Ужас, бедная женщина. В жизни молчи-не поймут, здесь тоже рассказать некому, только рот откроешь так тебе нажелают... Веры в людей всё меньше. И никак не сделаешь, чтобы все стали добрее.

таки да. так и выходит в сухом остатке

Гость
#144
Гость

Спасибо, бабоньки!!!))) буду дальше всех ненавидеть!! Скорпионы форевер!))))))

а зачем обязательно ненавидеть? что, просто нейтрально, на уровне "пофиг", нельзя относиться? Ненависть - очень энергоёмкая эмоция и отнимает большое количество жизненной энергии. Желчные и спесивые люди получают через свои негативные вибрации хронические заболевания в перечень которых входят онкологические:(

гость
#145
виктория

И еще это называется мизантропией-ненависть ко всем людям. пусть такие страдают и не обращаются к нам за помощью.

ооо, сколько больных существ на этом форуме))) ты святая, что ль? А что ж тогда страдания другим людям желаешь, о в ц а ты наша добрая и святая? и какая от тебя помощь может быть? если только стеклотара, ну так ты ее сама и сдавай, тебе нужнее)))

Гость
#146
Гость

Не люблю людей за их толстокожесть, за то что они грубы в большинстве своем и не видят тонких нюансов, не чувствуют, что можно говорить, а что нельзя, рубят как ***** первое, что на ум пришло. Биороботы. Я раньше думала, что только девки молодые друг другу завидуют, а оказывается бабищи в возрасте еще худшие завистницы по отношению друг к другу. Я их понаблюдала со стороны, это ж мама дорогая какой ужас. Поэтому их у меня в друзьях никогда не будет.

О, бабищи-то как раз еще завистливее, потому что понимают, что поезд ушел. Да и мужья на сторону смотрят. Они вместо того, чтобы себе внешний вид улучшить, все гадости выливают на тех, кто более-менее держит форму.

Гость
#147
Злая

Ну и в чем проблема? Я к людям равнодушна. Люблю детей, да, очень, всех, а взрослых - по х. Узкий круг общения. Из этого круга я тоже всех люблю, а какое мне дело до чужих? У них свои, родные, близкие есть. Зачем душевные ресурсы на них тратить. Равнодушие. Но негатива нет. Я кстати тоже скорпион. Но люди для меня сначала хорошие, пока не убедят в обратном. Зачем плохое думать? Ненавижу я лишь 4х людей в этом мире, прибью не дрогнув при условии 100 % алиби. Но там были поводы весьма серьезные, не мелочь.

А я бы прибила человек пять. Я почти что скорпион, первые числа стрельца. Чувствую, что нахожусь больше в скорпионе. Думала, я одна такая, потому что все вокруг фальшиво врут, что любят людей. Я тоже люблю человек 5-6 своего окружения, остальные до ужаса чужие, хотя с виду никто не заподозрит, что люди меня тяготят.

guest
#148
Гость

Когда общаюсь с людьми, очень быстро узнаю их нутро)) дело в том, что я по гороскопу Скорпион. Врятли что- то можно скрыть от меня. Поэтому не общаюсь почти ни с кем. Никто не нравится. Буквально 4-5 людей с которыми я могу общаться. Вот Вы мне скажите, девочки))))) это проблема или наоборот хорошо? С одной стороны сразу откидываешь ненужное общение, с другой- никого и нет рядом почти))

та же проблема, автор. подруг нет. что могу сказать, нет людей без недостатков, и вы тоже не ангел. надо наверное, быть немного снисходительнее к людям, они ведь тоже терпят ваши закидоны. а совсем гов нистсых держаться подальше, благо что вы можете распознать таких товарищей сразу, а не когда слишком поздно.

#149

Здравствуйте .Весьма вероятно, что у вас просто отрицательное окружение , по которое формирует такое отрицательное мнение о людях . Или же это - защитная реакция вашей психики на унижающее поведение какой-либо группы людей в прошлом ( в этом случае вам поможет гипноз) . Постарайтесь определить какие качества людей вас наиболее привлекают и какие вызывают у вас неприязнь. Выпишите их на листок в два столбика . Затем подумайте, какие люди могут обладать положительными качествами , исключая отрицательные и смените сове окружение на этих людей . Так же постарайтесь, общаясь с человеком , думать о его положительных качествах ( а они есть у всех , как ни крути ) .

Гость-Скептик
#150
Гость

а зачем обязательно ненавидеть? что, просто нейтрально, на уровне "пофиг", нельзя относиться? Ненависть - очень энергоёмкая эмоция и отнимает большое количество жизненной энергии. Желчные и спесивые люди получают через свои негативные вибрации хронические заболевания в перечень которых входят онкологические:(

А еще хронические заболевания, в том числе и онкологические, получают безответные затравленные люди, которые не могут дать отпор подлецам. Так что не так все просто...