Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я одна не выставляю постоянно фотки в соц.сетях?

Вот смотрю часто , одна подруга в Питер поехала ,выложила фото билетов,потом чемоданов,потом сабсана,ну и во время ее поездки постоянно фотоальбом пополнялся.другая знакомая неделю назад замуж выходила,все аналогично,днем даже зашла в контакт статус сменила на замужем.а про фотки аля "я получила диплом" или "я съездила в Египет" я вообще молчу.у меня в соц.сетях есть несколько фото,самых любимых,обновляю редко что то,со свадьбы даже фото не стала выкладывать,ощущение,будто что то личное выставляю,что хочется хранить в сердце.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (159) Ответить
  • Поздравляю ты не т п

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо считать себя такой исключительной. "Одна знакомая выложила, другая выложила", а сто других знакомых не выкладывают, ведь правда? Так что вопрос риторический.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна, это уже болезнь какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я сначала,как зарегестрировалась выкладывала-отдых,прогулки,свадьба,праздники...) потом надоело,наверное как и многим, и уже несколько лет не выкладываю и захожу туда редко,как-то не интересно стало...) Неужели еще кто-то этим "болеет"?) Помню моя знакомая выкладывала фотки своего теста на беремен-ть с 2 //, потом узи плода,потом где она только родила и ребенка положили на живот,ну и далее,как он растет и развивается...,вот это по-моему п п ц ! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Биореактору, питающему империю, скоро потребуется много топлива. Всё идёт по плану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че хотят то и делают, чтобы вы заходили смотрели и обсуждали)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не...у меня теперь есть для этого мч который вываливает кучу фоток каждого нашего свидания) они, правда, не часты

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото "сабсана"? Ну-ну. Так и скажите, что вашу страницу неохотно отмечали визитеры, вот вы и начали искать оправдания. Была бы обратная связь - фиг бы вы отказались от нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая же, Боже упаси от вконтактов ,одноклассников и прочих помоек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Ну я сначала,как зарегестрировалась выкладывала-отдых,прогулки,свадьба,праздники...) потом надоело,наверное как и многим, и уже несколько лет не выкладываю и захожу туда редко,как-то не интересно стало...) Неужели еще кто-то этим "болеет"?) Помню моя знакомая выкладывала фотки своего теста на беремен-ть с 2 //, потом узи плода,потом где она только родила и ребенка положили на живот,ну и далее,как он растет и развивается...,вот это по-моему п п ц ! ))

Вот это маразм..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да лучше на форуме сидеть))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти все мои друзья выставляют фото только из путешествий или проф.фотосессии, но к выставлению напоказ своей жизни и сокровенному эти фотографии вряд ли можно отнести. С дипломами разве что соглашусь, что многие выставляют, да со свадеб, радостью делятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не выставляю фотки, т.к. не понимаю, зачем это нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все хотят лайков, да чтоб на них пялились. Люди перестали запоминать моменты без фотографий, и фотографироваться без выкладывания. И фотографируются то все со своих айфонов. Прям видно что не в объектив смотрят а в свое отражение. Даже если парочка фоткается, хоть бы кто то из них смотрел на отражение своего любимого. Все смотрят на себя. Фу

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю фотографии. и фотографировать . и выкладывать фотки! и смотреть на интересные новые фотки друзей... и не только. ну и что? хочу выкладываю- хочу нет. моя страница- что хочу то и творю))) кому не нравится- не смотрите) в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Ну я сначала,как зарегестрировалась выкладывала-отдых,прогулки,свадьба,праздники...) потом надоело,наверное как и многим, и уже несколько лет не выкладываю и захожу туда редко,как-то не интересно стало...) Неужели еще кто-то этим "болеет"?) Помню моя знакомая выкладывала фотки своего теста на беремен-ть с 2 //, потом узи плода,потом где она только родила и ребенка положили на живот,ну и далее,как он растет и развивается...,вот это по-моему п п ц ! ))

то есть поведение ***** для тебя нормально, только когда быть ***** модно, верно? ***** в квадрате.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни одной моей фотки нет в соцсетях. Никаких фоток еды, билетов, кошек, ног на фоне моря, сортирно-лифтовых автопортретов))) Нечего им там делать) интернет - это публичное место, а я не люблю выставлять фотки в публичных местах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага особенно такие фотографии: цветы, подарок, типа что ты купила все это. И комментарий: с днем рождения, мамуля!!!
    Типичная т п. Мамуля то не заходит вконтакт. А ты это выкладываешь для пафоса

Нравится0
    Не нравится0
  • 14,вот я про то и говорю.соц.сети-место для всеобщего понта,"посмотрите,как у меня все круто".раньше я тоже все выкладывала ,потом появился мч,далее муж,которого в интернете вообще нет,и мой интерес к этому действу пропал

Нравится0
    Не нравится0
  • 14,вот я про то и говорю.соц.сети-место для всеобщего понта,"посмотрите,как у меня все круто".раньше я тоже все выкладывала ,потом появился мч,далее муж,которого в интернете вообще нет,и мой интерес к этому действу пропал

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите как у меня все круто)))) я фоткаюсь в маминой шубе на фоне ср а н о г о ковра))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 18,да да))меня еще убивают фотки кофе и еды в инстаграмме,фотки растущего живота беременной ,фото в фитнес клубе "я делаю упражнения".я читала,что это болезнь и правда ,мол если фото с поездки не выложены,значит поездки не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото цветов, коробочек пандорра и т.д. Я не понимаю зачем каждый чих выкладывать ?мне мой муж постоянно дарит подарки,но зачем это фотографировать и выставлять?для зависти?конкуренции?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одну знакомую недавно встретила- так она вообще в шоке- а че ты пропала куда- то не слышно тебя? Это все потому, что ***** у меня уже 2 месяца одна аватарка)))))))))))) и на стене ничего нового)))))))))) катастрофа!! Я пропала для людей. Надо срочно выложить бритую ногу!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот еще объясните зачем выкладывают фото грудных детей из роддома, совсем ни ума ни фантазии....

Нравится0
    Не нравится0
  • 26,у меня знакомая выложила фото ребенка в крови только родившегося,еще выложила фото,как он грудь сосет..жесть!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, автор, вы одна такая исключительная на всю страну. Не сумлевайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть поведение ***** для тебя нормально, только когда быть ***** модно, верно? ***** в квадрате.
    А я-то тут при чем-не поняла?)) Я не считаю д у ра ми тех,кто выкладывает фотки-только меру надо знать,т.е. без интима,а мне просто надоел это ВК...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

26,у меня знакомая выложила фото ребенка в крови только родившегося,еще выложила фото,как он грудь сосет..жесть!!

То и правда ***** и не лечится, кому это надо

Нравится0
    Не нравится0
  • 28,да причем здесь это?)я ни слова не сказала о том,что я одна такая.я написала,что большинство моих знакомых выставляют всю свою жизнь,а с недавних пор мне это стало казаться минимум странным

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто этот с р а ны й мир катится к е бе н я м)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выложил фотки- ты г о в но и у тебя все плохо, денег нет, нечего сфоткать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага особенно такие фотографии: цветы, подарок, типа что ты купила все это. И комментарий: с днем рождения, мамуля!!!

А если мамуля в списке друзей и ей нравится? Какие же вы тут злые.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

28,да причем здесь это?)я ни слова не сказала о том,что я одна такая.я написала,что большинство моих знакомых выставляют всю свою жизнь,а с недавних пор мне это стало казаться минимум странным

И это правильно, даже кадровики лезут в соцсети и составляют портрет соискателя... а многие удивляются почему даже на собеседование не вызывают, все так и кончается анкетой....

Нравится0
    Не нравится0
  • 32,да..дети-зло,геи-нормально,беспорядочные половые связи (тут читала в темы посты Катерины) включая секс с совершеннолетней дочерью и животными -тоже нормально..

Нравится0
    Не нравится0
  • 33,я прикол видела в контакте , как стать крутым,если у тебя нет айфона , вырезать его из бумаги, псевдо-айфон,поставить на аватарку,и иогда тебя все зауважают и станут и начнут звать на тусовки))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

33,я прикол видела в контакте , как стать крутым,если у тебя нет айфона , вырезать его из бумаги, псевдо-айфон,поставить на аватарку,и иогда тебя все зауважают и станут и начнут звать на тусовки))

Еще айфон кто то считает крутым аппаратом, жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

28,да причем здесь это?)я ни слова не сказала о том,что я одна такая.я написала,что большинство моих знакомых выставляют всю свою жизнь,а с недавних пор мне это стало казаться минимум странным

Может, в моём компьютере как-то неправильно отображен заголовок вашей темы... Вы точно не спрашивали, не вы ли одна чего-то не выставляете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьАга особенно такие фотографии: цветы, подарок, типа что ты купила все это. И комментарий: с днем рождения, мамуля!!!
    А если мамуля в списке друзей и ей нравится? Какие же вы тут злые.

Ну да мамуля в списке друзей!!! Мы не злые, мы знаем что мамуля на другом сайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам когда подруга в гости приходит, вы ей фотки показываете, как отдохнули, что видели? Почему бы не выставить? Мне интересно, зачем 100 левых "друзей " добавлять. У меня только подуги, которым я хочу показать фотки, а времени встречаться нет.

А если они сами добавляются? То есть я с ними и пересечься теоретически где-то могу и удалить из друзей поэтому неудобно. Добрая я. Так как быть с левыми друзьями?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 40,ну что вы,это же образная фраза)))из серии "только со мной может случиться такое",или "только мне попадаются такие мужчины постоянно".буквально не воспринимайте же

Нравится0
    Не нравится0
  • Внимание, всем на сайте "*****"!
    Убедительная просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. Очень трудно оценить уровень доходов! Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
    Искренне Ваша, Налоговая инспекция.
    Р.S. От ФСБ и уголовного розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
    Ничего лишнего, не надо в кадре всяких там детей, собак-котов и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу базу данных!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот еще
    Как я счастлива, что в свои 15 лет понятия не имела ни о каких контактах и одноклассниках… может я и думала, что «…этот козел мне всю жизнь испортил» или «я больше никого не полюблю», но по крайней мере этого не видели 563 друга!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если они сами добавляются? То есть я с ними и пересечься теоретически где-то могу и удалить из друзей поэтому неудобно. Добрая я. Так как быть с левыми друзьями?)

Я безжалостно удаляю, да, неудобно, но я переехала в другую страну, так что теперь на улице не встречу, не придеться отвечать на вопросы почему я такая злая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Корректор,мне отдача нужна от мужа,подруг и родителей ..от того,что куча знакомых мне фотки лайкает,мое отношение к данной проблеме не поменяется

Нравится0
    Не нравится0
  • Ххх,ахаха )у меня знакомая год назад вышла замуж,куча фот с мужем и ребенком..недавно к ней зашла,у нее уже стоит не замужем и Га стене всякие печальные статусы..прям даже жалко как то стало ее

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Ххх,ахаха )у меня знакомая год назад вышла замуж,куча фот с мужем и ребенком..недавно к ней зашла,у нее уже стоит не замужем и Га стене всякие печальные статусы..прям даже жалко как то стало ее

Фу, автор, вы мне не нравитесь(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть