Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если я сижу дома одна

Вот сижу себе одна дома, хорошо мне. Что бы поделать такого интересного? Что вы делаете когда одни?

Ответы (35) Ответить
  • теребонькаем

• Реклама

• ))) постоянно?)))

• Гость

теребонькаем

Эт как ?

• Пальцем

• Можно посидеть в интернете

• Я выводы делаю...

• Делай))

• Я фильмы смотрю

• Я порядок навожу

• можно поторчать на профильных форумах, обсудить как ***** эндокринологи уморили Пороховщикова и Новодворскую.

• готовлю, убираюсь, всякие масочки для лица делаю, ванночки для ног, иногда с волосами эксперементирую закручиваю или выпрямляю. летом обожаю сидеть на балконе и пить чай с пироженными. ну и валяться на диване и смотреть телек это уже стандарт

• Читаю книжки, сижу в интернете, смотрю сериалы/фильмы, готовлю. Все как у всех.

• Шью платье. Готовлю. Убираюсь. Читаю.Сижу в инете. Смотрю Отчаянных домохозяек )))

• Насколько некоторые люди пусты, даже не знают чем себя занять.

• Музыку слушаю.

• А я включаю диск с упражнениями и занимаюсь, готовлю фигуру к следующему лету. Слушаю музыку, смотрю тв и фильмы в интернете, с котом общаюсь - расчесываю, еду долго делаю сама. Мужу на вечер что-нибудь вкусненькое готовлю. В магаз схожу, продуктовый. У нас недалеко шикарный лес и волга, гуляю по набережной. Почти довела до состояния "normal" себя, так как всегда есть время на готовку диетической и полезной пищи себе любимой, есть время на всевозможную эпиляцию/маникюр/педикюр ( все сама делаю, нейл-арт). Почти через день масочки делаю для лица и волос, самодельные скрабы. Не забываю про уборку, живем мы с мужем вдвоем, но с р а ч а столько, как от 10 гастарбайтеров. Играю в комп еще.

• Прыгаю на фалоимитаторе))))

• Гость

Прыгаю на фалоимитаторе))))

воззьмите с полки пирожок, очень прахвильное зайнятие

• Гость

Прыгаю на фалоимитаторе))))

воззьмите с полки пирожок, очень прахвильное зайнятие

• а я страдаю дома. не знаю как убить время. вот собираюсь искать работу. еще и с деньгами напряг.

• я вещи обожаю перебирать, порядок наводить. Еще пиво с чипсами перед телеком с 21 до 23. потом спать

• А я кайфую.

• Только не смейтесь... дома, помимо вышеперечисленного всеми пунктов, как то готовка, чтение, зависание в интернете здесь :) и на всяких рукодельных сайтах, наведение порядка и беспорядка одновременно, я делаю... мебель... Сейчас это банкетка из выброшенной полки для книг. Мне жалко, что люди выкидывают хорошие вещи. Я их стараюсь переделать и дать 2-ю жизнь. даже салфетница у меня из обувной коробки и... крышек от пивных бутылок (пришлось озадачить соседей, чтобы не выбрасывали - не хватало :)

• **вышеперечисленных
    сорр за ошибки, когда ем - плохо думать получается )

• Я тоже когда одна, бренчу на басухе, играю на пианино))) даже пою)

• Луна

Только не смейтесь... дома, помимо вышеперечисленного всеми пунктов, как то готовка, чтение, зависание в интернете здесь :) и на всяких рукодельных сайтах, наведение порядка и беспорядка одновременно, я делаю... мебель... Сейчас это банкетка из выброшенной полки для книг. Мне жалко, что люди выкидывают хорошие вещи. Я их стараюсь переделать и дать 2-ю жизнь. даже салфетница у меня из обувной коробки и... крышек от пивных бутылок (пришлось озадачить соседей, чтобы не выбрасывали - не хватало :)

а что тут смешного? вполне хорошее занятие

• В инете сижу ,убираюсь ,готовлю(в основном выпечки), пою и т.д.

• А я не знаю что мне делать ,то на кухню сходу в холодильник посмотрю ,то иду в зал на диване валяюсь в интернете лажу в одноклассники захожу.
    ..

• мастурбирую

• я иду гуляю

• настя

мастурбирую

Это ужасно

• Гуляю с собакой, на речку ходу по городу катаюсь,мороженку ем,телек смотрю, кексы делаю и ем, в мак хожу, с парнем гуляю ,вписки устраюваю, сплю, музыку слушаю
    Всё

• Тоже мастурбирую оооо каеф

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь