Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я сижу дома одна

Вот сижу себе одна дома, хорошо мне. Что бы поделать такого интересного? Что вы делаете когда одни?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

теребонькаем

Гость
#2

))) постоянно?)))

Гость
#3
Гость

теребонькаем

Эт как ?

Гость
#4

Пальцем

Гость
#5

Можно посидеть в интернете

Жужа
#6

Я выводы делаю...

Гость
#7

Делай))

Гость
#8

Я фильмы смотрю

Гость
#9

Я порядок навожу

Гость
#10

можно поторчать на профильных форумах, обсудить как ***** эндокринологи уморили Пороховщикова и Новодворскую.

лягушка
#11

готовлю, убираюсь, всякие масочки для лица делаю, ванночки для ног, иногда с волосами эксперементирую закручиваю или выпрямляю. летом обожаю сидеть на балконе и пить чай с пироженными. ну и валяться на диване и смотреть телек это уже стандарт

Гость
#12

Читаю книжки, сижу в интернете, смотрю сериалы/фильмы, готовлю. Все как у всех.

Агния
#13

Шью платье. Готовлю. Убираюсь. Читаю.Сижу в инете. Смотрю Отчаянных домохозяек )))

Гость
#15

Насколько некоторые люди пусты, даже не знают чем себя занять.

Гость
#16

Музыку слушаю.

seigolohcysp
#17

А я включаю диск с упражнениями и занимаюсь, готовлю фигуру к следующему лету. Слушаю музыку, смотрю тв и фильмы в интернете, с котом общаюсь - расчесываю, еду долго делаю сама. Мужу на вечер что-нибудь вкусненькое готовлю. В магаз схожу, продуктовый. У нас недалеко шикарный лес и волга, гуляю по набережной. Почти довела до состояния "normal" себя, так как всегда есть время на готовку диетической и полезной пищи себе любимой, есть время на всевозможную эпиляцию/маникюр/педикюр ( все сама делаю, нейл-арт). Почти через день масочки делаю для лица и волос, самодельные скрабы. Не забываю про уборку, живем мы с мужем вдвоем, но с р а ч а столько, как от 10 гастарбайтеров. Играю в комп еще.

Гость
#18

Прыгаю на фалоимитаторе))))

Гость
#19
Гость

Прыгаю на фалоимитаторе))))

воззьмите с полки пирожок, очень прахвильное зайнятие

Гость
#20
Гость

Прыгаю на фалоимитаторе))))

воззьмите с полки пирожок, очень прахвильное зайнятие

вика
#21

а я страдаю дома. не знаю как убить время. вот собираюсь искать работу. еще и с деньгами напряг.

Гость
#22

я вещи обожаю перебирать, порядок наводить. Еще пиво с чипсами перед телеком с 21 до 23. потом спать

Кактус
#23

А я кайфую.

Луна
#24

Только не смейтесь... дома, помимо вышеперечисленного всеми пунктов, как то готовка, чтение, зависание в интернете здесь :) и на всяких рукодельных сайтах, наведение порядка и беспорядка одновременно, я делаю... мебель... Сейчас это банкетка из выброшенной полки для книг. Мне жалко, что люди выкидывают хорошие вещи. Я их стараюсь переделать и дать 2-ю жизнь. даже салфетница у меня из обувной коробки и... крышек от пивных бутылок (пришлось озадачить соседей, чтобы не выбрасывали - не хватало :)

Луна
#25

**вышеперечисленных
сорр за ошибки, когда ем - плохо думать получается )

вау
#27

Я тоже когда одна, бренчу на басухе, играю на пианино))) даже пою)

Гость
#28
Луна

Только не смейтесь... дома, помимо вышеперечисленного всеми пунктов, как то готовка, чтение, зависание в интернете здесь :) и на всяких рукодельных сайтах, наведение порядка и беспорядка одновременно, я делаю... мебель... Сейчас это банкетка из выброшенной полки для книг. Мне жалко, что люди выкидывают хорошие вещи. Я их стараюсь переделать и дать 2-ю жизнь. даже салфетница у меня из обувной коробки и... крышек от пивных бутылок (пришлось озадачить соседей, чтобы не выбрасывали - не хватало :)

а что тут смешного? вполне хорошее занятие

Гость
#29

В инете сижу ,убираюсь ,готовлю(в основном выпечки), пою и т.д.

Гость
#30

А я не знаю что мне делать ,то на кухню сходу в холодильник посмотрю ,то иду в зал на диване валяюсь в интернете лажу в одноклассники захожу.
..

настя
#31

мастурбирую

арина
#32

я иду гуляю

Эля
#33
настя

мастурбирую

Это ужасно

Эля
#34

Гуляю с собакой, на речку ходу по городу катаюсь,мороженку ем,телек смотрю, кексы делаю и ем, в мак хожу, с парнем гуляю ,вписки устраюваю, сплю, музыку слушаю

Всё

Гость.
#35

Тоже мастурбирую оооо каеф

Лера
#36

Вот сижу себе одна дома, хорошо мне. Что бы поделать такого интересного? Что вы делаете когда одни?

анна
#37

Нет просто некоторым людям надо много чего делать а тут раз свободное время и ты не знаешь что сделать идеи просто машинально влетают

Кот
#38

[quote="seigolohcysp"]А я включаю диск с упражнениями и занимаюсь, готовлю фигуру к следующему лету. Слушаю музыку, смотрю тв и фильмы в интернете, с котом общаюсь - расчесываю, еду долго делаю сама. Мужу на вечер что-нибудь вкусненькое готовлю. В магаз схожу, продуктовый. У нас недалеко шикарный лес и волга, гуляю по набережной. Почти довела до состояния "normal" себя, так как всегда есть время на готовку диетической и полезной пищи себе любимой, есть время на всевозможную эпиляцию/маникюр/педикюр ( все сама делаю, нейл-арт). Почти через день масочки делаю для лица и волос, самодельные скрабы. Не забываю про уборку, живем мы с мужем вдвоем, но с р а ч а столько, как от 10 гастарбайтеров. Играю в

Гость
#39

Разрабатываю попку)

Гость
#40

Укутывают в плед и пью чай и смотрю какой-то фильм

Гость
#40
Эля

Это ужасно

А ты не трахаешься,да?

Гость
#41

Я ем сладкое❤

Гость
#42
Эля

Это ужасно

Почему

Гость
#43
Гость

А я не знаю что мне делать ,то на кухню сходу в холодильник посмотрю ,то иду в зал на диване валяюсь в интернете лажу в одноклассники захожу.
..

Я тоже так, но я люблю одна , это отдых Мамы нет Папы нет это так ХОРОШО но я не люблю с сестрой одна ,а люблю без сестры .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: