Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большие проблемы с уверенностью в себе

Мне 21. Не полный ***, конечно, но всегда какая-то неказистая была. Типаж непопулярный, на любителя. Никогда не было уверенности в себе, веры в себя. Иногда приходит такое состояние - когда легко общаюсь с людьми, почти душа компании....но такие моменты бывают редко. Осознаю, что нет гармонии внутри меня, нет любви к себе. При том, что давно пытаюсь исправить это, читаю литру по саморазвитию и т.д. и т.п., на йогу ходила, духовно не бедна. Но, возможно в силу возраста, еще до конца себя не нашла. Не могу определить свой стиль и не умею себя подавать. Отношений не было, да и внимания никто не обращает. Сейчас опять период неразделенной любви, мне очень тяжело. Получаю два образования, хожу на курсы, посещаю различные мероприятия и т.д. Но чувствую себя полным ничтожеством. Недавно поняла, что мне просто не хватает энергии. У кого-то она есть от природы, и к таким людям тянутся, хотя они могут быть пусты и т.д. А кто-то добрый, всегда готов помочь, улыбается, но тухлый, и как-то отталкивает этим. Знаю по себе, когда вдруг прилив энергии неожиданно приходит, тогда и комплексы сами по себе уходят, и уверенность появляется, и чувство юмора обостряется и жизнь яркими красками играет. Но как эту энергию сохранить надолго???