Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С чем у вас ассоциируется имя Кира?

То есть какой образ представляется, внешность (цвет волос, глаз и т.п.), ну, и, конечно, характер?

Ответы (70) Ответить
  • обычно евреи так называют.

• Реклама

• красивое имя.Если Бог даст дочь,так назову

• Гость

обычно евреи так называют.

Точно

• Первое что пришло к голову это булава у гимнасток. Или в боулинге эти кегли которые стоят. )))))

• Автор

То есть какой образ представляется, внешность (цвет волос, глаз и т.п.), ну, и, конечно, характер?

из Не родись красивой-сериала

• "Я-Кира, Бог нового Мира" ))) с хладнокровным, умным и красивым молодым человеком -светловолосым убийцей;) тут без вариантов)))))

• С лопатой и таджиками. Там же киркой тоже работают.

• А вообще Кира ассоциируется со словом "карга" почему-то и сразу видно по этому имени, что характерец будет еще тот (не в лучшем смысле)

• Мне нравится сокращение мужского имени Кирил - Кира. А женское имя не нравится, как звучит, хотя знакомых с таким именем у меня нет

• Пластинина )) это первое что приходит на ум

• Это Византийское имя и означает оно "госпожа".

• Имя какое-то недоделанное,ни начала ни конца.

• с девушкой с зелеными волосами, карими глазами.
    шумная, довольно резкая в высказываниях, независимая, гордая.

• С попугаем! "Кирррочка! Киррра!"

• Не родись красивая сериал там героиня Кира истеричная -блондинка. Местами добрая.

• первое что приходит в голову,- улица у нас в городе есть им. Кирова). как будто имя производное от фамилии этого чела.

• Кристина

с девушкой с зелеными волосами, карими глазами.
    шумная, довольно резкая в высказываниях, независимая, гордая.

Зелеными волосами?)

• с моей бывшей подругой.пойдет по головам,чтобы добиться своего.хитрая, скрытная, зато к другим без мыла в з*ад*ницу залезет.

• Со словом кирять

• коллегу на работе так зовут. Высокая, стройная, стильная девушка с открытой улыбкой.

• Гость

С лопатой и таджиками. Там же киркой тоже работают.

так можно любое имя опошлить:
    наташа- 3 рубля и наша
    лена-полено
    люба-звезда ютуба
    изабелла- з.а.и.п.а.л.а
    маргарита- 206 кг целлюлита
    виолетта-ты на трассе лучик света
    и т д и т п
    нормальное имя, короче, мне нравится))))

• У нас директор иска в школе была Кира. Ее ненавидели все- дети, учителя, технички. Внешне вылитая наводворская, БТР.

• При таком имени тут же вспоминаются два персонажа:
    1 - Ягами Лайт из аниме "Тетрадь смерти",
    2 - женщина (не помню, кого она играла) в наем сериале "Не родись красивой".
    Как-то так...

• С чем у вас ассоциируется имя Кира?
    С проспектом КИРОВА ))))) Ну, был некий Сергей Миронович Киров из сталинского окружения. В 34-м году его расстрелали.

• "С чем у вас ассоциируется имя Кира?"
    Вот именно, что - "с ЧЕМ"!!! Что-то большое, квадратное и тяжелое, похожее на танк.

• гы-ы-ы, с Навальным ( Кировлес).

• С хлебной коркой и квасом. Вкус какой-то такой у этого имени.

• С киркой, лопатой, топором...

• С одного восточного языке это имя переводится как *****))

• Переводится как *****.

• Знала я одну Киру - реально ***** девочка еле школу закончила...

• Кира Муратова. талантливая режиссёр.
    но внешне представляется шатенка или тёмно-рыжая с непрямыми волосами по плечи. креативная какая-нибудь. свободный художник

• с бабой из не родись красивой, стервозной блондинкой

• С городом Киров. Мерзкое имя!

• С Киром Булычёвым

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь