Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стала резко получать в разы больше. Не знаю на что тратить.

2 года назад я долго не могла найти работу и пошла хоть куда (в принципе фирма известная, но зарплата маленькая) Сначала мне 15 платили (обещали еще премии, но не платили), потом 20. Зарплата для Москвы смешная, но я боялась уходить и опять сидеть без работы месяцам, поэтому не уходила больше 2 лет. В конце мая ушла (нашла получше). И вот я вчера получила первую зарплату - 50 тысяч (как и обещали). У меня такое счастье, такая радость. То мне выдавали по 7500, потом по 10 000 2 раза в месяц, а тут 50 тысяч на руки дали.
А я не знаю на что тратить. Как-то научилась экономить и хорошо жить и на маленькую зарплату, научилась одеваться нормально за копейки, хожу в салоны, питаюсь хорошо, за границу езжу.
Ну вот куда тратить? Пойти в Летуаль и купить духи за 5 тысяч меня ***** задушит. В чем отличается жизнь девушки зарабатывающей 15-20 тысяч от девушки зарабатывающей 50 тысяч?

Ответы (144) Ответить
  • А что обязательно сразу прям все до копейки потратить? Положите, пусть лежат.

• Реклама

• НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, скоро привыкните и эти 50 тыс вам будут как раньше 15 :)

• можете начать нормально питаться

• Cюда забросьте
    http://www.fontanka.ru/2014/07/13/011/

• Гость

можете начать нормально питаться

я нормально питаюсь. Просто я миниатюрная девушка и не жру как слон. А вы если жрете как слоняра то и тратите на продукты всю зарплату.

• автор, вы молодец, что смогли найти такую прибыльную работу

• Гость

Cюда забросьте

Никогда в жизни ни копейки не перечислю больным детям. Хотя благотворительностью занимаюсь, каждый год перечисляю 1000 рублей в фонд дикой природы. Но детям никогда.
    Родители о своих детях должны думать.

• Зубная фея

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, скоро привыкните и эти 50 тыс вам будут как раньше 15 :)

+1
    Автор, эта проблема ненадолго у вас

• Гость

я нормально питаюсь. Просто я миниатюрная девушка и не жру как слон. А вы если жрете как слоняра то и тратите на продукты всю зарплату.

Тухло-вялая, ты штоле? Шалишь

• Гость

ГостьCюда забросьте
    Никогда в жизни ни копейки не перечислю больным детям. Хотя благотворительностью занимаюсь, каждый год перечисляю 1000 рублей в фонд дикой природы. Но детям никогда.
    Родители о своих детях должны думать.

Точно тухлятина настрочила разводку

• Прикольно! Я бы тоже так хотела, в разы больше получать. Но у меня есть на что потратить)) Машину хочу новую, в доме ремонт и так далее.

• Гость

Вот пи з ду нья! В руки ей дали) сечас все офцам перичисляют деньги на карточки. Подготовьтесь хоть, сочиняя

Слушайте, ну что вы за ***? Анонимное *** - горе форума, да еще и безграмотное. Сейчас не всем кладут на карточки, некоторые *по-прежнему* дают в конвертах, это называется "серый оклад".
    Но называть так непристойно незнакомую вам девушку... кто же занимался вашим воспитанием? Пиво "Оболонь"?

• Гость

Нет, ты жирная троллиха.

• твой досирак не нормальное питание. Зато терь можешь купить себе натуральные овощи, ну раз в месяц на такую зарплату можешь себя побаловать.

• Какая классная проблема.. мне бы такую...

• Гость

твой досирак не нормальное питание. Зато терь можешь купить себе натуральные овощи, ну раз в месяц на такую зарплату можешь себя побаловать.

Ох, выпендриалась анонимная олигархиня на форуме. ну-ну.
    листовой салат в Пятерочке 29 рублей. авокадо 29 рублей за шт, томаты 70 руб кг.

• Гость

Нет, ты жирная троллиха.

++++

• Иди о тки, тухло-вялая вам намтрочила разводочку, а вы еще морали читаете тем, кто это просек)

• Татьяна

Надо покупать квартиру

+100
    А потом ее можно будет сдавать. Откладывайте на депозит.

• Гость

Иди о тки, тухло-вялая вам намтрочила разводочку, а вы еще морали читаете тем, кто это просек)

согласен.

• Рыжая Такса

+100
    А потом ее можно будет сдавать. Откладывайте на депозит.

ну ты-то че купилась? ))

• Гость

В чем отличается жизнь девушки зарабатывающей 15-20 тысяч от девушки зарабатывающей 50 тысяч?

да ничем - и та, и та - две нищебродки....

• виктория

автор, вы молодец, что смогли найти такую прибыльную работу

прибыльную? ))

• Гость

Вот пи з ду нья! В руки ей дали) сечас все офцам перичисляют деньги на карточки. Подготовьтесь хоть, сочиняя

я большую часть "на руки" получаю.

• чОрный плащ

да ничем - и та, и та - две нищебродки....

))) и я ржу)

• 50 тыщ, блин , можно в ашан сходить теперь))

• Вау

))) и я ржу)

привет, Аня. )

• чОрный плащ

привет, Аня. )

Привет , Пепе)

• чОрный плащ

ну ты-то че купилась? ))

Так тут все разводка - какая разница в какую посты писать?

• Рыжая Такса

Ну это просто мегатухлая))

• Я богатая, муж 20000 дал, куда потратить?)

• Вау

Привет , Пепе)

как жизнь молодая? ))
    Рад тебя услышать, Подруга.

• Вау

Я богатая, муж 20000 дал, куда потратить?)

Эмммм, ну купи себе несколько пар летних туфель что ли..

• Вау

Купить айфон 5?)

за 20 тысяч?

• чОрный плащ

как жизнь молодая? ))
    Рад тебя услышать, Подруга.

Ой у меня збс все, по тебе скучаю, ты сюда надолго?)

• Рыжая Такса

Ну хотя бы в интересные разводки писать.

• чОрный плащ

за 20 тысяч?

Ну да! Или4?) крутая буду))

• Вау

И я соскучился. ))
    Неее, ненадолго, времени на посиделки мало - много работаю, скоро в отпуск улечу на месяц., ну и другие дела есть ))
    Да и стух давно вуман.

• Вау

Ну да! Или4?) крутая буду))

Ах, ты! Понтуешься?)

• чОрный плащ

Вау
    И я соскучился. ))
    Неее, ненадолго, времени на посиделки мало - много работаю, скоро в отпуск улечу на месяц., ну и другие дела есть ))
    Да и стух давно вуман.

На мейл пиши хоть) куда летишь?)

• Апрель

Ах, ты! Понтуешься?)

Че я, рыжая?) 😻

• Вау

Оки)
    Да вначале на наш юг - забегом по родственникам, а после еще куда-нить. Еще не решил.

• чОрный плащ

Вау
    Оки)
    Да вначале на наш юг - забегом по родственникам, а после еще куда-нить. Еще не решил.

Почту знаешь?) пиши плиз) la_fee mail.ru ))
    У нас тут пио сейчас, гуляем))

• Вау

теперь знаю. ))
    Пио? Это та маленькая ***** с поганым ртом?
    Да ну наф... Не хотел бы я с такой общаться.
    Сегодня был в Летнем саду - ляпооотааа.. ))

• Вау

чОрный плащВау
    Оки)

Сегодня ночь теплая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология