Гость
Статьи
Как принять будущую …

Как принять будущую жену сына?

Женщины, помогите, как быть. Мой сын женится. И я не в восторге от его выбора. Это неправильно, не моё дело, но я не умею делать хорошую мину при плохой игре. Девушка, в принципе, не плохая. Но её …

БС
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я вообще считаю, что нет ничего страшного в том, что союз свекровь-сноха может просто не сложиться, ну просто окажутся люди совершенно разными, ну просто никаких точек, кроме сына-мужа. Разумный мужчина всегда найдет выход из ситуации, чтобы никого не обидеть, но прогибать себя, ломать, задвигать свои принципы, интересы ради того, чтобы кому-то было комфортнее чем вам. Зачем??? ну не лежит к человеку ничего, зачем насиловать себя.
Вот, к примеру, я понимаю, что родители мужа, всегда будут для него самыми близкими и родными людьми, я уважаю его любовь к ним, но они с самого начала дали мне понять, что не в восторге от меня, причин масса, начиная с внешности, что очень худая, что одеваюсь, слежу за собой, надо иметь минимум одежды, список можно продолжать бесконечно, но самое главное, что меня окончательно отрезало от них, это неприятие вообще никаких наших целей и успехов, никакой радости за нас, не говоря о помощи, просто один сплошной негатив, они видели, что я не сижу на месте, работаю, толкаю мужа, стремлюсь улучшить качество жизни, путешествия, приобретения. По их мнению человек должен просто плыть, куда выведет, и не прыгать выше головы, а еще задвинуть свои интересы и желания, если другие члены их семьи не могут себе этого позволить, т.е. просто не отсвечивать, упреки, что не помогаю на их даче. Вообщем общение свелось к минимуму, зачем мне их в чем-то убеждать, им так наравится, у них свои установки, каждый имеете право на свою жизнь, так же как и мне жить по их принципам,нет никакого смысла. Так бывает, не нашли точек соприкосновения, ну что теперь, у каждого свой путь, не надо его преграждать и тянуть на свою дорожку.

\\

молодец Вы
я свекровь два раза,и на работе и среди своих подруг и с мужем мне гораздо уютнее,чем надрываться,складывая близкое общение с невестками и их родней.Я пыталась.А теперь свела общение к минимуму.Я самодостаточная,у меня много других в жизни удовольствий)))

Гость
#102

А вы,Автор,чересчур эмоциональная или просто еще молоды,или жизнь Вам позволяет так бурно демонстрировать свои эмоции...если будете и дальше так продолжать,будет не очень хорошо.Вы коме себя,никого не видите,эгоистка

Гость
#103

Да, вот говорят же Знак судьбы. Вот и у вас, Автор, так же. Надо же, как ваш кошмар вернулся в вашу жизнь. Хочешь, не хочешь - задумаешься. Конечно, девушке тяжело, с таким багажом, начинать жизнь. Но, я, как мама трех сыновей, как посторонней девушке посочувствовала, а от такой невестки попробовала бы отговорить. Как все повернется, никто не знает и будут ли здоровы внуки. У меня - нормальная наследственность, у мужа - прекрасная,
а у сына гиперактивность. Сколько понадобилось сил, что бы просто в школу ходил. Не слушайте, тех кто говорит, что невестка не ваше дело. Вся жизнь вашего сына и его детей - ваше главное дело в жизни.

Гость
#104

Автор, убейся об стену. А лучше сдохни.

Гостья
#105
Гость

Я тоже своему сыну внушаю, что как-только он поставит штам в паспорте вся его жизнь пойдет наперекосяк. Прелестная возлюбленная превратится в нудную женщину, вечно требующую денег, о путешествиях, работе по душе, мечтах можно будет забыть, ибо он сразу же превратится в осеминителя и кошелек на ножках. Короче, совсем запугала парня! Он теперь ЗАГСА боится , как огня!

О-о-о ну вы даете! Желаю, чтобы сидел ваш сынуля до старости, слушая свою маманю.

Гость
#106

[quote="Гостья"]Гость
Я тоже своему сыну внушаю, что как-только он поставит штам в паспорте вся его жизнь пойдет наперекосяк. Прелестная возлюбленная превратится в нудную женщину, вечно требующую денег, о путешествиях, работе по душе, мечтах можно будет забыть, ибо он сразу же превратится в осеминителя и кошелек на ножках. Короче, совсем запугала парня! Он теперь ЗАГСА боится , как огня


мамо, по себе судите? бедный папаша вашего сынка

Гостья
#107

автор, у девушки машина, квартира. Сама молода и здорова. Какие гены, вы о чем? Жизнь покажет, я уверена, что девочка будет хорошей женой и матерью. Единственное, против чего бы я была, это если бы девушка спаивала сына. А наркоманами становятся не потому, что гены плохие.

Гость
#108
Гость

Да, вот говорят же Знак судьбы. Вот и у вас, Автор, так же. Надо же, как ваш кошмар вернулся в вашу жизнь. Хочешь, не хочешь - задумаешься. Конечно, девушке тяжело, с таким багажом, начинать жизнь. Но, я, как мама трех сыновей, как посторонней девушке посочувствовала, а от такой невестки попробовала бы отговорить. Как все повернется, никто не знает и будут ли здоровы внуки. У меня - нормальная наследственность, у мужа - прекрасная,
а у сына гиперактивность. Сколько понадобилось сил, что бы просто в школу ходил. Не слушайте, тех кто говорит, что невестка не ваше дело. Вся жизнь вашего сына и его детей - ваше главное дело в жизни.

Большая часть жизни вашего сына в руках Бога, так же, как его возможные дети. Может ваш сын вообще без детей останется, вы этого не знаете.
Вам бы ЧСВ поумерить:))

Гость
#109
Гость

Большая часть жизни вашего сына в руках Бога, так же, как его возможные дети. Может ваш сын вообще без детей останется, вы этого не знаете.
Вам бы ЧСВ поумерить:))

А вы - посланница Бога? Наверное, с крыльями, большими и белыми.На картах гадаете или привораживаете на курином помете. Про детей вашего сына, вы из собственного опыта рассказываете или в интернете поднабрались.

Гость
#110
Гость

Гость

Большая часть жизни вашего сына в руках Бога, так же, как его возможные дети. Может ваш сын вообще без детей останется, вы этого не знаете.

Вам бы ЧСВ поумерить:))
А вы - посланница Бога? Наверное, с крыльями, большими и белыми.На картах гадаете или привораживаете на курином помете. Про детей вашего сына, вы из собственного опыта рассказываете или в интернете поднабрались.

Мы все посланники:)) А что дети есть не у всех, это не тайна великого сообщества, а жизнь. И люди часто повлиять на возможное прибавление потомства не могут, как бы они не хотели.

Гость
#111
БС

Мы со свекровью в хороших отношениях были, потому что жили в разных городах. Даже если я ей не нравилась, то я об этом не знала, хорошо скрывала. А я на свою беду такой человек, что все мои мысли и эмоции на лице, как на бумаге. Мне так сына огорчать не хочется, он разрывается между нами, её тоже жалко, с рождения никому не нужна, а тут ещё я со своими заскоками... Другие его девушки таких эмоции не вызывали, но тут я уже два года сама не своя... Ещё мысли не покидают, что папаша однажды выйдет и сунется на огонёк... Он уже писал ей письмо, дескать, не оставишь папку на пороге? Сын заявил, что с лестницы спустит его. Но таких чертей нельзя злить, хуже будет. Я предложила отдать ему бабкину квартиру, которую они сдают, но она против, ноги его там не хочет... Вот родня намечается, а...

Как я вас понимаю... Единственный хороший совет вам уже дали: настраивать сына, чтобы не спешил жениться. Если девочки генофонд поломался из-за того, что мать во время беременности кололась, то лучше пусть это проявится до свадьбы и до рождения детей. Но вовсе не факт, что проявится: у меня есть знакомая, которая на героине сидела и до беременности, и во время, и после. Муж, подсадил, кстати... То есть наследственность у их дочки хуже некуда, а ведь все неплохо: девочка стала врачом, у нее уже своя дочка... Так что ничего фатального - вовсе не факт, что ваша сноха сама снаркоманится.

Свекурва
#112
Гость

Не порите чушь.Мужчина матери - ее муж/приятель.Реакция Автора более,чем понятна - ни одна мать не будет скакать от радости,заимев невестку с маман-наркоманкой в анамнезе.Генетику еще никто не отменял - может так выстрелить,что мало не покажется.

Плюс мильон.

Свекурва
#113
Гость

Автор, убейся об стену. А лучше сдохни.

Давно сидите? Хотите с хорошим женихом познакомлю? Он с 99 сидит.

Гость
#114
Софья

98 Да ладно вам ерунду писать, т е если девушка из хорошей семьи, то скучная скромница, если из семьи алкашей и наркуш, то яркая интересная личность. Ага, как же. Искать надо в своей песочнице, тогда хорошо всем. Много девочек прекрасных из хороших семей, нет, надо сброд тащить в семью свою будущую и молиться чтобы наследственность не проявилась, родственнички не пришили.

Надо не лезть в выбор сына, и тогда будет меньше брошенных и несчастных детей. Не знаю, как Вы, а я достаточно насмотрелась на браки, совершенные под влиянием родителей, которые говорили именно тоже самое, что и Вы. В результате половина во втором счастливом браке, половина(где МЧ - мамина половая тряпка) живут, как чужие люди.
В этом конкретном аспекте жизни принцип "кто её папа" не работает, увы.

Гость
#115

Да, и еще, к посту 100, многие такие "супер-правильные" мамО, когда брак с девочкой из приличной семьи (это не мой термин, а термин, используемый в теме, я бы сказала проще, с той, которая нравится мамО по совокупности свойств) трещит по швам, готовы порваться на британский флаг, чтобы всё выглядело приличненько, семья(которой нет по сути) сохранялась, а сынуля трахался на стороне с той, которая ему по сердцу.

Гость
#116
Гость

Надо не лезть в выбор сына, и тогда будет меньше брошенных и несчастных детей. Не знаю, как Вы, а я достаточно насмотрелась на браки, совершенные под влиянием родителей, которые говорили именно тоже самое, что и Вы. В результате половина во втором счастливом браке, половина(где МЧ - мамина половая тряпка) живут, как чужие люди.
В этом конкретном аспекте жизни принцип "кто её папа" не работает, увы.

Даже обязательно нужно лезть и корректировать (исподволь) выбор.Совершенно верно написала гость под ником Софья,что искать нужно в своей песочнице.Можно по-разному,даже сочувственно,относиться к девушкам из маргинальной среды,что вовсе не подразумевает готовности с распростертыми объятиями принять какую-либо из них в семью.

Гость
#117

Я не могу сказать, что я в полном восторге от выбора сына,но я принимаю и уважаю его выбор, это он сам выбрал и ему с ней жить, рожать с ней детей.
Мы просто очень разные с ней по характерам, типажам и всему остальному.
Ну что ж теперь делать..
Насчет ее семьи, ну вот там в основном вся загвоздка и есть, не дай бог в ней вылезет мамин характер с годами, папа супер просто, вроде она характером в папу.С ее мамой я могу общаться ровно 5 минут, это никакие нервы не выдержат

Гость
#118
Гость

Даже обязательно нужно лезть и корректировать (исподволь) выбор.Совершенно верно написала гость под ником Софья,что искать нужно в своей песочнице.Можно по-разному,даже сочувственно,относиться к девушкам из маргинальной среды,что вовсе не подразумевает готовности с распростертыми объятиями принять какую-либо из них в семью.

Поздновато спохватились, мамаша. Уже поздно что-то корректировать, что выросло, то выросло. И если оно выбирает маргинала, то значит это его круг и его сущность. Ему хорошо с маргиналом(кой).
Да и вся тема скатилась на обсуждение исключительной маргинальности спутника жизни. Мамо, которая считает себя королевой, может и абсолютно нормальную из порядочной интеллигентной семьи загнобить и обозвать маргиналкой, если у семьи нет денег и связей. Что суть маргинальность? Это для ревнивой свекрови весьма расплывчатое понятие. Не нравишься мне - маргиналка. :))))

Гость
#119
Гость

Гость
Я тоже своему сыну внушаю, что как-только он поставит штам в паспорте вся его жизнь пойдет наперекосяк. Прелестная возлюбленная превратится в нудную женщину, вечно требующую денег, о путешествиях, работе по душе, мечтах можно будет забыть, ибо он сразу же превратится в осеминителя и кошелек на ножках. Короче, совсем запугала парня! Он теперь ЗАГСА боится , как огня


мамо, по себе судите? бедный папаша вашего сынка

Я сужу по вумену. Возвышенные, бескорыстные возлюбленные отсутствуют, а присутствует в основном деньги и секс. Так зачем нужен брак? Может быть разумнее откровенно коммерческие отношения без ложного флера , так называемой "любви"?

Гость
#120
Гостья

О-о-о ну вы даете! Желаю, чтобы сидел ваш сынуля до старости, слушая свою маманю.

Вообще-то я не очень хочу становиться свекровью, поэтому не огорчусь, если некая прелестная невестка так и не появится в моей жизни!

БС
#121

Спасибо, всем, кто ответил. И по делу, и просто чтобы было. В выбор сына я не вмешиваюсь и вмешиваться не буду. Жениться они будут, заявление подано, готовятся вовсю. Плохого эта девочка мне не сделала ничего. Квартира осталась от бабушки, они её сдают. Хозяйка она хорошая. На работе всего год, но растет, очень креативная. Очень живая, всегда при деле. Ну, может, в манерах чуть грубовата. Сын в ней души не чает, стал такой же вечный двигатель. Хоть бы на этом её влияние закончилось... Я вот сижу иногда и лезут мысли: а с чего она всегда такая с шилом в одном месте? Не употребляет ли чего? Отметаю эти мысли, но ведь лезут? А если и сын мой не идеален вовсе, если есть в нём брешь? Потом папаша её на ум приходит... Выйдет, попрется к ней.... Вряд ли найдут общий язык с сыном. Он такие экземпляры на дух не переносит. Про детей говорят, что пока она кредит за машину не отдаст, рожать не будет. А какими они темпами платят, им меньше полугода осталось. Вроде и хорошая девочка, но я чувствую, внутри дремлет кто-то ещё. Жизнь сына - его жизнь, его ошибки. Главное, чтобы они не стали фатальными. Страшно мне как маме за сына...

Гость
#122

Страшно мне как маме за сына...

Ой,Автор,не угадаете...я дважды свекровь...с невесткой,которая не понравилась никому из нашей семьи,все идет,как по маслу,а с младшей,которая показалась идеалом,я в итоге потеряла общение с сыном

Гость
#123
Гость

Автор, убейся об стену. А лучше сдохни.

вот *** идиётка, ничо, житуха тебя хорошо обломает!:))))))))))))

Гость
#124
Гость

Гость

Даже обязательно нужно лезть и корректировать (исподволь) выбор.Совершенно верно написала гость под ником Софья,что искать нужно в своей песочнице.Можно по-разному,даже сочувственно,относиться к девушкам из маргинальной среды,что вовсе не подразумевает готовности с распростертыми объятиями принять какую-либо из них в семью.
Поздновато спохватились, мамаша. Уже поздно что-то корректировать, что выросло, то выросло. И если оно выбирает маргинала, то значит это его круг и его сущность. Ему хорошо с маргиналом(кой).
Да и вся тема скатилась на обсуждение исключительной маргинальности спутника жизни. Мамо, которая считает себя королевой, может и абсолютно нормальную из порядочной интеллигентной семьи загнобить и обозвать маргиналкой, если у семьи нет денег и связей. Что суть маргинальность? Это для ревнивой свекрови весьма расплывчатое понятие. Не нравишься мне - маргиналка. :))))

Мне"спохватываться" нет нужды- то,что выросло в сторону маргиналов и плюнуть не захочет)) Подумайте о себе,кто вы там -мамО или мамаша?)))

Яго
#125
БС

Иными словами, я не хочу, чтобы они видели, как я к ней отношусь. Как это сделать и как себя контролировать?

Автор - потренируйте сначала наедине с собой "улыбку Будды". Это когда не столько губами улыбаешься, а всем лицом. То есть улыбаетесь немного и представляете как щеки и внешние углы глаз к ушам тянутся. Такая улыбка настрой меняет;). Если почувствовать это сможете - "надевайте" при невестке.

Конфетка
#126

Вот видите, как важно хранить темные тайны. Невестка неразумно поступила, разболтав тайну семьи твоему сыну, а он тебе. И все, конец. Не знали бы про ее прошлое, спокойно спали бы. Знаю много крепких семей, где один из них с темным прошлым, но родня об этом не знала. Я их психолог. Вот как важно хранить тайны от родителей. На месте сына ни за что не рассказала бы вам о прошоом моей возлюбленной. И теперь вы будете отравлять их любовь неосознанно.

Конфетка
#127

У них есть щанс создать крепкую семью и родить детей. Темное прошлое не всегда влияет, если человек сильный и не хочет брать пример с родителей. А еще было бы лучше, если невестка не проболтала бы об этом вам и сыну, и шла бы к созданию крепкой семьи. И мой любтмый муж тоже с темным прошлым, но он изменил свою жизнь в лучшую сторону, и мои родители об этом не знают. Ни за что им не расскажу это, иначе отравят семью. А мы прожили 20 лет, дети замечательные.

Конфетка
#128

И сын твой как дурак повел, хочет с ней жить и еще вас побеспокоил ее прошлым. не подумав о последствиях вашей реакции. А мог бы скрыть, приукрасить ее род, прошлое так, что вы плясали бы от счастья. Так что пусть сын хлебает ваших недовольств.

Конфетка
#129

Еще, если кто не в курсе. любую иформацию и архив болезней. темной истории можно удалить через ФСБ за бешеные деньги так, что родня жениха или невесты не сможет выяснить историю через клиники, милицию. Это все зависит от самого человека. Вы ничего не сможете поделать, это ваш сын дурак, раз поделился с вами этой историей невесты, не подумав о последствиях.

Конфетка
#130

Молодежь! Если хотите жить с бывшим наркоманом, зэком и т.д, НЕ ГОВОРИТЕ О ПРОШЛОМ ВАШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО(ОЙ), иначе родня ваше любви жития не даст!

Гость
#132
Конфетка

Вот видите, как важно хранить темные тайны. Невестка неразумно поступила, разболтав тайну семьи твоему сыну, а он тебе. И все, конец. Не знали бы про ее прошлое, спокойно спали бы. Знаю много крепких семей, где один из них с темным прошлым, но родня об этом не знала. Я их психолог. Вот как важно хранить тайны от родителей. На месте сына ни за что не рассказала бы вам о прошоом моей возлюбленной. И теперь вы будете отравлять их любовь неосознанно.

Она ничего не рассказывала, мы жили в одном районе и продолжаем там жить. Её история как на ладони.

Гость
#133
Конфетка

Вот видите, как важно хранить темные тайны. Невестка неразумно поступила, разболтав тайну семьи твоему сыну, а он тебе. И все, конец. Не знали бы про ее прошлое, спокойно спали бы. Знаю много крепких семей, где один из них с темным прошлым, но родня об этом не знала. Я их психолог. Вот как важно хранить тайны от родителей. На месте сына ни за что не рассказала бы вам о прошоом моей возлюбленной. И теперь вы будете отравлять их любовь неосознанно.

Она ничего не рассказывала, мы жили в одном районе и продолжаем там жить. Её история как на ладони.

Гость
#135
Гость

Вы сыну посоветуйте не торопиться с женитьбой, пусть так поживут в гражданском браке, притереться надо в быту и т.п., но без штампа. Моего сына к примеру не заставить официально расписаться с девушкой, какой смысл, купил в ипотеку квартиру , машину, все оформлено на него, с девушкой живут хорошо, без скандалов, я к ним не лезу, в гости проверять не хожу, вопросов тоже лишних не задаю девушке, живут и пусть себе живут вместе, но я ему сразу смолоду в голову вбивала, что присмотреться надо сначала, сейчас многие живут без росписи. А гражданский брак , сейчас он есть, а завтра нет, каждый при своем останется.

А если сын все же потом женится, у вас родится внучка, и она усвоит эту модель. Ведь тогда мужики будут пользовать ее в ГБ, пока не надоест, и молодость не уйдет...

Гость
#136

А я сама почти такая невестка, папа пьющий. Правда мама очень хорошая. Я сама не пью, не курю, работаю, хорошо зарабатываю. Более того, живем у меня. Сын растет. Свекровь к нам не лезкт, они живут в другом городе, но приезжеь с подарками, меня всегда с др поздравляет и проч.

#137

Уважаемая БС, у вас очень сильный паттерн родители=дети. Гены обуславливают только биологические характеристики такие как: внешность , строение организма , рост , цвет глаз и т.д.Да и тот факт, что бабушка этой девушки - вполне добропорядочная женщина, сумевшая столько для нее сделать , не подтверждает ваши опасения . Склонность к алкоголизму, речь о которой вы ведете в данном примере ,может возникнуть только вследствие подсознательного принятия и воспроизведения картин алкоголизма , увиденных в раннем детстве, но это успешно лечится психотерапевтическими методами . Несомненно , вы отлично воспитали своего сына, передав ему самые лучшие свои добродетели , который общается с ней чаще и , соответственно , больше знает о ней . Если вы считаете его взрослым и самодостаточным человеком - не волнуйтесь по поводу его выбора .А для того, чтобы улучшить свое отношение к этой девушке попробуйте сделать следующим образом( методика "якорей ", нейролингвистическое программирование) :
Во время ваших встреч , разговаривая с ней , представляйте, что вместо нее к вам обращается человек , который вам очень нравится или вполне заслуживает доверия ( так же подойдет любое приятное воспоминание) , можете думать о ней в приятной обстановке . Главное , связывайте ее образ с чем-то приятным , и через некоторое время вы почувствуете как улучшается ваше отношение к ней . С уважением .

Maror
#138

Авторша. Смотри, сама его в болото не в утяни. Ты не то что камень на шее - ты гиря двухпудовая.

#139

Меня свекровь так ненавидела, что через 6 лет ей удалось прокомпосировать сыну мозги, что я плохая. Работаю в строительной компании, средний доход, воспитанная, ухоженная, всегда помогу, не ленивая. Одеваюсь представительски. Есть серёжка в пупке)) В итоге.... мой бывший самый любимый человек на свете по наставлению матери пошел мне изменять))))) и какая-то простигосподи из интернета сразу от него залетела. Меня полили грязью с ног до головы....но у меня был дождевик и мне просто стало весело, какой контингент они представляют теперь сами. Все их соседи над ними смеются, меня вспоминают, мол какая хорошая девочка была у Алёши)
Вы постарайтесь не вешать на любимую Вашего сына такие страшные ярлыки, Вам, как минимум, такого права никто не давал. Вы выглядите в этих мыслях непорядочной женщиной, эгоисткой. Девочка благодарна своей бабушке и никогда её не подведёт, она потому и активная, что рада, как всё складывается. И Вам она рада, хочет, чтобы Вы её любили. Почаще с ней общайтесь, спрашивайте, интересуйтесь. Короткая стрижка и волосы вам не нравятся? Это молодость) это проходит, но Вы можете ей об этом сказать, мол ты уже девочка взрослая, давай отращивай волосы, чтоб к свадьбе причёску красивую сделать))) У многих дочерей не самые ответственные родители, некому просто научить и одеваться и краситься и вести себя. Будьте взрослой женщиной, Вы вед ей являетесь. Неужели Вам больше понравится, если сын приведёт беременную от первого свидания прости тутку с сайта знакомств? Не создавайте проблем, будьте снисходительней, мудрее, станьте матерью для снохи и получите гораздо больше, о чём даже не мечтали.

Гость
#140

Баушка, не ной! Сиди на солнышке и грейся. Не лезь в семью! Пусть живут отдельно и по-своему! Ваш сынок ни сколько не лучше всех остальных сынков.

вика
#141
БС

Женщины, помогите, как быть. Мой сын женится. И я не в восторге от его выбора. Это неправильно, не моё дело, но я не умею делать хорошую мину при плохой игре. Девушка, в принципе, не плохая. Но её мать - наркоманка, отец - торговец, за что сидит уже какой раз и какой год. Когда в их почтенном семействе стало совсем худо, девочку забрала бабушка. Кое-как вырастила, по старой дружбе пристроила в университет. Уже год она работает в рекламном агентстве дизайнером. Вроде все и неплохо. Но я боюсь. Она очень живая, энергичная, общительная, любит компании, веселье, но алкоголь почти не употребляет. Она хорошая хозяйка, бабушка тут её вымуштровала. Такая вся живая девочка- пацанка, короткая стрижка, куча сережки в ухе, но на лицо хорошенькая. А я боюсь, что вылезут однажды её гены... Что завязнет в болоте и сына потащит... Или на детях вылезет её наследственность... Глупост, да, взрослые люди, своя жизнь уже... Но не могу быть с ней хорошей. Приходят - вроде рада, потом на неё гляну, и потуха, не получается дружелюбие выдавить, вымученное общение получается, это заметно. Они тоже скисают и уходят. Вот что делать? Вроде ищу в ней хорошее, но все тенью застилается.

Автор суч..е вы *****,мне жаль вашего сына мамаша у него *****.

Гость
#142

Многие дети алкоголиков и наркоманов,выросшие в нормальной среде, настолько боятся этой заразы, глядя на пример родителей, что становятся абсолютными трезвенниками.

Гость
#143
Девочка Космическая

Меня свекровь так ненавидела, что через 6 лет ей удалось прокомпосировать сыну мозги, что я плохая. Работаю в строительной компании, средний доход, воспитанная, ухоженная, всегда помогу, не ленивая. Одеваюсь представительски. Есть серёжка в пупке)) В итоге.... мой бывший самый любимый человек на свете по наставлению матери пошел мне изменять))))) и какая-то простигосподи из интернета сразу от него залетела. Меня полили грязью с ног до головы...

То есть это вы виноваты оказались в том, что он изменил? :))))))))

гость+92
#144

поговорите с ней.
прямо честно открыто.
извинитесь, ведь это не её вина.и попросите время.
но самое главное не надо говорить что делать, а то она начнет из кожи лезть чтоб вам понравиться.

Гость
#145
Конфетка

Вот видите, как важно хранить темные тайны. Невестка неразумно поступила, разболтав тайну семьи твоему сыну, а он тебе. И все, конец. Не знали бы про ее прошлое, спокойно спали бы. Знаю много крепких семей, где один из них с темным прошлым, но родня об этом не знала. Я их психолог. Вот как важно хранить тайны от родителей. На месте сына ни за что не рассказала бы вам о прошоом моей возлюбленной. И теперь вы будете отравлять их любовь неосознанно.

Вот и я хотела сказать-автор много знает
собирает информацию,копит,рассуждает-себе на беду...

Гость
#146

а вы не думали, что она в вас нуждается.хочет чтобы у нее мыла мама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: