Гость
Статьи
18-летняя сестра …

18-летняя сестра выходит замуж, а я в 25 - не замужем

За сестру я счастлива, видно она влюблена, он чуть старше нее, ему 21, он тоже влюблен.
Но ее свадьба превратиться для меня в сущий ад.
Все тети, дяди, бабушки, дедушки будут "А ты когда?" …

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ирен Адлер

Ржунимаху... и что вы пытаетесь докащать. Автору 25, а вам 34, если бы вы были ликвидной, то уже давно замужем были. Ой, а то распинается, она взбрыкивает, а он вцепился как же.

Может быть, критерий ликвидности-это ВЗАМУШ?))) А как насчет того, чтоб самой себя и ребенка обеспечить? Своим трудом, мозгом и образованием? И не завидовать никому, в силу самодостаточности? И ставить под сомнение все факты, которые вам не нравятся?)

Ирен Адлер
#53
Гость

Так я была, больше пока не хочу) Муж когда достал, отправила к маме. А критерии ликвидности каковы? в каком законе они прописаны? объясните уж мне, юристу с 12 летним стажем.

Отправила к маме? Безквартирный был? Притащила примаком к себе?
Дамочка, если бы ты была такой знойной красоткой за которой все увиваются тыб тут не распиналась доказываю что пользуешься спросом?

Гость
#54
Ирен Адлер

Отправила к маме? Безквартирный был? Притащила примаком к себе?
Дамочка, если бы ты была такой знойной красоткой за которой все увиваются тыб тут не распиналась доказываю что пользуешься спросом?

Ой ну ладно) Я незнойная, и некрасотка) Лишь бы тебе было хорошо. Главное, не переживай так сильно, за чужую личную жизнь ;-)

Ирен Адлер
#55
Гость

Может быть, критерий ликвидности-это ВЗАМУШ?))) А как насчет того, чтоб самой себя и ребенка обеспечить? Своим трудом, мозгом и образованием? И не завидовать никому, в силу самодостаточности? И ставить под сомнение все факты, которые вам не нравятся?)

Замужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....
Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.

Ирен Адлер
#56
Гость

Ирен АдлерОтправила к маме? Безквартирный был? Притащила примаком к себе?

Дамочка, если бы ты была такой знойной красоткой за которой все увиваются тыб тут не распиналась доказываю что пользуешься спросом?
Ой ну ладно) Я незнойная, и некрасотка) Лишь бы тебе было хорошо. Главное, не переживай так сильно, за чужую личную жизнь ;-)

Мне то что переживать? Я моложе вас, мне не нужно доказывать саою привлекательность на анонимном форуме, я нахожу ей подтверждение в реальной жизни.
Про безквартирного значит правда.

Гость
#57

[quote="Ирен Адлер"]Замужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....
Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....

Гость
#58

Мне откровенно жаль девочек, выскакивающих замуж в 17-22, так что вашу сестру я бы только пожалела. Куда спешить? В бытовое рабство к плите, памперсам и соскам. Нет чтоб сначала выучиться, поработать, мир повидать.
А родственники ваши просто дурачье, и их грубые подколки о том ярко говорят. Так к ним и относитесь, как к сборищу дурачья.
Важно КАК и за кого выйти замуж, а не во сколько. Удачный брак в 35 в тысячу раз лучше случки в 18, сбежались-разбежались.

Гость
#59
Ирен Адлер

Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.

Какие рабские у вас высказывания, читать мерзко.
"Ликвидность" женщины от мужчины не зависит.

Гость
#60
Ирен Адлер

Замужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....
Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.

А сами то замужем был? А то на анонимном то форуме все ликвидные)))
А с образованием, карьерой у вас как? Или все на мужчин надеетесь, кто больше предложит, за того и пойдете?)) А как еще иначе показать свою ликвидность?

Ирен Адлер
#61
Гость

Замужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....
Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....

Да? И что ж при всех ваших достоинствах на вас нормальные мужики не смотрят?Только безквартирные нищие примаки....

Гость
#62
Ирен Адлер

ГостьЗамужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....

Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....

Да? И что ж при всех ваших достоинствах на вас нормальные мужики не смотрят?Только безквартирные нищие примаки....

Мдаааа.... ноу коментс)Я больше с вами не спорю. а ваша реакция-показатель Вашей ликвидности у мужчин и по жизни в целом, а также удовлетворенности жизнью.

Гость
#63
Гость

Замужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....
Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....

Не нужно путать ликвидность как женщины и как человека. Так вот как женщина вы абсолютнейший неликвид.

Гость
#64
Гость

ГостьЗамужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....

Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....
Не нужно путать ликвидность как женщины и как человека. Так вот как женщина вы абсолютнейший неликвид.

угу))) зато "ликвид" - это те, кто замужем, а муж бегает по бабам направо-налево, пока она щи варит))))) разводилово баб продолжает действовать для удобства мужиков))))))

Гость
#65

Вам 25 лет, автор, пора научиться принимать самостоятельные решения. Либо пресекать жестко подобные разговоры, невзирая на степень родства и возраст спрашивающего. Либо просто-напросто купить тур и свалить на отдых. В данном конкретном вопросе вам форум ничем не поможет. Отрастите зубы уже.

Гость
#66
Гость

ГостьГостьЗамужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....



Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....

Не нужно путать ликвидность как женщины и как человека. Так вот как женщина вы абсолютнейший неликвид.


угу))) зато "ликвид" - это те, кто замужем, а муж бегает по бабам направо-налево, пока она щи варит))))) разводилово баб продолжает действовать для удобства мужиков))))))

Нет, неликвид это зрелые тети, которые подбирают *****, молодых альфонсов, так как другие мужчины на них не смотрят. И понять эти дамочки не могут в виду собственной ограниченности, что это их потолок. Без семьи, без детей на 4 десятке, cтapaя рухлядь, на которую даже за деньги никто скоро не посмотрит ) Ликвидность женщины это качество мужчин, которые её окружают, а не сколько вузов она закончила.

Гость
#67
автор

нет, не беременна вроде.
Ну 20-30 лет назад все рано выходили. В 18-20.

конечно выходили. больше заняться было нечем.

Гость
#68

***** ни щеб ро дов

Гость
#69
Гость

авторнет, не беременна вроде.

Ну 20-30 лет назад все рано выходили. В 18-20.
конечно выходили. больше заняться было нечем.

а еще раньше вообще до 30 ти лет только жили))) в современном мире надо жить и по нынешним меркам в 18 лет только недалекие люди женятся

Гость
#70

а уж тот кто этих 18-летних в пример ставят вообще ид..ио..ты

LOLA
#71

я в таких случаях говорю - не берут! все сразу понимают бестактность своего вопроса и замолкают

Тася
#72

Автор, а почему бы просто не ответить, что ещё не полюбили в своей жизни, что выйти замуж,абы выйти-не для Вас! И 25 лет-это,поверьте, молодость-самый цвет.
Не переживайте даже.

Солнце
#73
Гость

Вам 25 лет, автор, пора научиться принимать самостоятельные решения. Либо пресекать жестко подобные разговоры, невзирая на степень родства и возраст спрашивающего. Либо просто-напросто купить тур и свалить на отдых. В данном конкретном вопросе вам форум ничем не поможет. Отрастите зубы уже.

Согласна! Меня в 18 лет один из родственников обозвал "старой девой и как не стыдно до сих пор быть не замужем" я тогда долго смеялась ему в лицо, смеялась от души... и сказала "ну раз в 18 я уже старая значит мне бояться больше нечего!" а причина в том что и он и его дети в этом возрасте уже были женаты... по залету (ну так сложилось у них). Нужно быть уверенной в себе настолько, чтобы мнение других не портило вам настроение, не затрагивало за душу, не волновало вообще! ЭТО ТОЛЬКО ваша жизнь и вам САМОЙ решать когда, с кем и как жить и выходить замуж. Народ часто не отличается тактом и потому нужно футболить тех кто не понимает ЧТО нужно и можно спрашивать, а что нет. Помню вечно подруги когда замуж выходили всегда "А ты когда??" а когда разводились то мчались ко мне со слезами и жалобами и вопрос обо мне уже отпадал :) Это что, у меня подруга старшая сестра (их 3-е) младшие ОБЕ уже давно замужем и с детьми, а она все еще нет....

Кактус
#74

Автор, каждому овощу свое время.А советчикам попробуйте отвечать типа "хочу еще пожить для себя".

Кактус
#75
Гость

Так я была, больше пока не хочу) Муж когда достал, отправила к маме. А критерии ликвидности каковы? в каком законе они прописаны? объясните уж мне, юристу с 12 летним стажем.

Эти критерии известны только бабушкам с приподъездной лавочки которые сидят целыми днями и обсуждают всех кто проходит мимо.

Гость
#76
Солнце

Согласна! Меня в 18 лет один из родственников обозвал "старой девой и как не стыдно до сих пор быть не замужем" я тогда долго смеялась ему в лицо, смеялась от души... и сказала "ну раз в 18 я уже старая значит мне бояться больше нечего!" а причина в том что и он и его дети в этом возрасте уже были женаты... по залету (ну так сложилось у них). Нужно быть уверенной в себе настолько, чтобы мнение других не портило вам настроение, не затрагивало за душу, не волновало вообще! ЭТО ТОЛЬКО ваша жизнь и вам САМОЙ решать когда, с кем и как жить и выходить замуж. Народ часто не отличается тактом и потому нужно футболить тех кто не понимает ЧТО нужно и можно спрашивать, а что нет. Помню вечно подруги когда замуж выходили всегда "А ты когда??" а когда разводились то мчались ко мне со слезами и жалобами и вопрос обо мне уже отпадал :) Это что, у меня подруга старшая сестра (их 3-е) младшие ОБЕ уже давно замужем и с детьми, а она все еще нет....

Офигеть, какие "добрые" у вас родственники... Мда...

Гость
#77
Гость

Так я была, больше пока не хочу) Муж когда достал, отправила к маме. А критерии ликвидности каковы? в каком законе они прописаны? объясните уж мне, юристу с 12 летним стажем.

вот именно:) и вы суперликвидны, если замужем побывали и послали неликвидного мужа в сад, а теперь свободны))))

Гость
#78
Гость

Так не ходи. Или ходи, там всё равно все быстро напьются, о тебе не вспомнят. И вообще, не переживай, сестра года через 3-5 уже разведется и родня будет гнобить её как разведенку. Даже забудут, что ты старая дева.

Разведенок не гнобят, они свободные женщины, замужем побывали и живут себе, как хотят. А кто выступает, того посылают в пешее эротическое.

Гость
#79
Гость

ГостьГостьГостьЗамужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....







Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....



Не нужно путать ликвидность как женщины и как человека. Так вот как женщина вы абсолютнейший неликвид.





угу))) зато "ликвид" - это те, кто замужем, а муж бегает по бабам направо-налево, пока она щи варит))))) разводилово баб продолжает действовать для удобства мужиков))))))

Нет, неликвид это зрелые тети, которые подбирают *****, молодых альфонсов, так как другие мужчины на них не смотрят. И понять эти дамочки не могут в виду собственной ограниченности, что это их потолок. Без семьи, без детей на 4 десятке, cтapaя рухлядь, на которую даже за деньги никто скоро не посмотрит ) Ликвидность женщины это качество мужчин, которые её окружают, а не сколько вузов она закончила.

нет, неликвид - это тети не пойми какого возраста, молодые или зрелые, которые держатся за любое г***но, только бы считаться замужем, и боятся послать его, потому что знают - никому больше и даром не нужны, даже с приплатой...которой у них, кстати, и нет...неликвидом могут быть и молодые, готовые выйти за первое попавшееся ****, потому что больше на них никто не посмотрит, и терпеть от него любые унижения, только бы была галка - она "замужем"...а муж гуляет с этой самой "старой рухлядью", говоря ей слова любви и даря подарки, которые нашей "ликвидной" и не снились))))

Гость
#80

"Ты следующая!" - тыкали меня пальцем в бок бабульки на сельских свадьбах.
Они перестали так делать, когда я стала то же самое говорить им на сельских похоронах".

автор
#81
Гость

ГостьГостьГостьГостьЗамужем быть не обязательно, но еогда это выбор женщины. То есть ее зовут, а она соглашается или отказывается . А когда не зовут....















Ликвидность женщины это мужчины которые ею интересуются. Квартирный ли, с машиной, с образованием, с карьерой, из семьи дипломатов или уборщицы и грузчика.[/quotДа вы что? А я то думала, что ликвидность-это хорошее образование, успешность в профессии, хорошая ухоженная внешность.....







Не нужно путать ликвидность как женщины и как человека. Так вот как женщина вы абсолютнейший неликвид.











угу))) зато "ликвид" - это те, кто замужем, а муж бегает по бабам направо-налево, пока она щи варит))))) разводилово баб продолжает действовать для удобства мужиков))))))



Нет, неликвид это зрелые тети, которые подбирают *****, молодых альфонсов, так как другие мужчины на них не смотрят. И понять эти дамочки не могут в виду собственной ограниченности, что это их потолок. Без семьи, без детей на 4 десятке, cтapaя рухлядь, на которую даже за деньги никто скоро не посмотрит ) Ликвидность женщины это качество мужчин, которые её окружают, а не сколько вузов она закончила.

нет, неликвид - это тети не пойми какого возраста, молодые или зрелые, которые держатся за любое г***но, только бы считаться замужем, и боятся послать его, потому что знают - никому больше и даром не нужны, даже с приплатой...которой у них, кстати, и нет...неликвидом могут быть и молодые, готовые выйти за первое попавшееся ****, потому что больше на них никто не посмотрит, и терпеть от него любые унижения, только бы была галка - она "замужем"...а муж гуляет с этой самой "старой рухлядью", говоря ей слова любви и даря подарки, которые нашей "ликвидной" и не снились))))

после этого поста даже не сомневаюсь что ты платишь своему молодому за то что он тебе ахает

Гость
#82

бабки на лавке реально задолбали.
Именно они продолжат тиражировать глупый стереотип - что-де брак нужен женщине во что бы то ни стало, и надо торопиться, а то "никто не возьмет" (то, что женщина может элементарно не хотеть туда. не обсуждается))) Это "желание замужа" во что бы то ни стало женщинам навязано извне. В итоге половина браков распадается, и почти все - по инициативе женщин...именно тех, кому он "ну позарез нужен"))))

#83

а зачем в 18 лет выходить замуж?? И из 21-летнего сопляка какой муж?? Это все выше моего понимания...

Гость
#84

нет, неликвид - это тети не пойми какого возраста, молодые или зрелые, которые держатся за любое г***но, только бы считаться замужем, и боятся послать его, потому что знают - никому больше и даром не нужны, даже с приплатой...которой у них, кстати, и нет...неликвидом могут быть и молодые, готовые выйти за первое попавшееся ****, потому что больше на них никто не посмотрит, и терпеть от него любые унижения, только бы была галка - она "замужем"...а муж гуляет с этой самой "старой рухлядью", говоря ей слова любви и даря подарки, которые нашей "ликвидной" и не снились))))

после этого поста даже не сомневаюсь что ты платишь своему молодому за то что он тебе ахает[/quote]


не угадал0, я замужем, и счастливо...а ты кто - жена, муж которой ахает других баб, а она терпит, или старый муж - козел, жена которого его бросила и ахается с молодым?))))

Влад
#85

Действительно задалбывают такие вопросы на всяческих мероприятиях. Мне вон 24 и уже начинаются вопросы про девушек и прочую фигню. Я уже устал быть вежливым.
И теперь как только начинается что-то подобное, я просто отвечаю "А зачем?"
Далее следует тишина и никто толкового ответа мне не даёт. Заканчивается все тем, я что я говорю "Мне и одному хорошо"и разговоры потихоньку угасают.

Гость
#86
Гость

скажите что вы достойны лучшего и пока нормального кандидата в мужья не нашлось а вообще не ихнее дело это ,я бы вообще игнорировала этот вопрос

А зачем врать?Тогда и о тех,у кого нет такой проблемы будут думать,что обманывают.Именно молчать самый лучший вариант.

Автор,а вы на самом деле девственница,что так переживаете?И даже если так,не умное не только ваше окружение.Как может молодая серьезно называть себя старой и позволять о себе так высказываться,тем,кто старше её?
Не обманывайте.Вам самой нравится быть мазохисткой,потому что вы о себе невысокого мнения.

Гость
#87
Почка

А сейчас кстати у молодежи мозги не настолько зашерены как девушек 25+. Может какое то другое поколение пошло. Которое верит в любовь. А 25+ пусть ищут достойного дальше. ;)

Это не вера в любовь,а крайне низкая самооценка.
У меня родственница с гордостью рассказывала,что выдала дочку в 18.Кто ж против-то,хоть долгая семейная жизнь сомнительна,чем черт не шутит?Но вот комментарий матери убил просто:А что?Пусть идет,пока! берут.
Если намекать,что в 17 последний шанс,то за любого мимо проходившего не пойдешь.Побежишь.)С верой в любовь.)

Гость
#88

Боже мой что за советы! Говорите проще - "не расстраивайте свадьбу моей сестры, это ее праздник. Лучше за нее радуйтесь." Короче пристыдить их надо автор и выйдете сухой из воды и вас не будут доставать вопросами.

Гость
#89

нет, неликвид - это тети не пойми какого возраста, молодые или зрелые, которые держатся за любое г***но, только бы считаться замужем, и боятся послать его, потому что знают - никому больше и даром не нужны, даже с приплатой...которой у них, кстати, и нет...неликвидом могут быть и молодые, готовые выйти за первое попавшееся ****, потому что больше на них никто не посмотрит, и терпеть от него любые унижения, только бы была галка - она "замужем"...а муж гуляет с этой самой "старой рухлядью", говоря ей слова любви и даря подарки, которые нашей "ликвидной" и не снились))))[/quote]
Ну просто, наверно, "ликвидная" больше ничем не может похвастаться, кроме того, что однажды зацепила мужчину (возможно, "ликвидного") . А насчет того, чтоб развиваться, соответствовать, быть интересной этому мужчине, и не парится. Яжезамужем))) А мужчины то тоже не дураки, им с недалекой к.у.р.и.ц.ей неинтересно, вот и находят себе связи на стороне. А "ликвидным" бабо только и остается, что писать бессильно-злобные комментарии в адрес самодостаточных женщин.

Гость
#90

да что ж их так замуж тянет ))) Нее, ну один раз можно туда сходить ради интереса. Белое платье, тамада с рестораном. Чтоб было чем в соцсетях перед "друзьями" похвастаться?? Типа - у меня тоже, как у всех! А вообще, это ни к чему. Выброшенные на ветер деньги, все равно года через 3 разведетесь.

Гость
#91

[quote="Гость"]нет, неликвид - это тети не пойми какого возраста, молодые или зрелые, которые держатся за любое г***но, только бы считаться замужем, и боятся послать его, потому что знают - никому больше и даром не нужны, даже с приплатой.

Верно.Перевернули все с ног на голову.Капризность и избирательность,качества привлекательной женщины,а не исключительно впадающей в крайность, извлекающей из этой особенности выгоду неприступной девственницы.
Выбирать лучшего это нормальное желание женщины.
Есть женщины,которые почти сразу находят нужного мужчину,но тоже не потому,что у них не было выбора.Им ещё проще подражать,хватая всех подряд в мужья и ставя себя в один ряд с женщинами,у которых муж был не единственным,проявлявшим интерес,мужчиной.
Сейчас,когда стало модно женить на себе,(поколение тех самых уже немолодых девственниц,у которых уже чуть не в школе последний шанс и устраивают соревнования кто раньше и сколько раз уговорит жениться))среди замужних столько таких явных дев,что смешно с серьезным видом слушать именно их рассказы про неликвид.Но старайтесь,пусть хоть на фоне незамужних они себя женщинами почувствуют,если с мужем,который для этих целей этого так и не получилось.)

Гость
#92

Оспидяяя! Как же достали с этими дурацкими (и крайне бестактными) вопросами про когда выйдешь замуж и почему не зовут! А почему собственно, такое убеждение, что именно не зовут? Автор, скажите, что сами не торопитесь в это ярмо. Скажите, что у Вас на жизнь другие планы - построить карьеру, попутешествовать, потусить. Потом к 30 будете искать мужчину для брака и рождения детей. Млжете добавить, что не собираетесь тратить свою молодость на пелёнки и уборку-готовку.
Особо назойливым родственничкам можно заявить, что Ваша личная жизнь их не касается

Гость
#93
Гость

Вы нашли чему завидовать. Такие молодые браки очень редко долго длятся, есть счастливые исключения, но на начальной стадии их практически не определить никак. Чтобы жить нормальной семейной жизнью, нужно нагуляться, осознанно выбирать человека, знать, что он не подведет. Да и быт с 18 лет - ну очень весело! А у вас в голове сидит, то вы старая дева, вот вы и паритесь, когда надо забить, потому что вы молодая девушка, кто бы вам чего не внушал. И запомнить раз и навсегда - дело не в возрасте, а в человеке.

+100500! Сама в 22 года выскочила замуж. Через 2 года разбежались. Зато в 30 капитально вышла замуж - за серьёзно настроенного мужчину. Уже вот детки растут. Чуть ли не каждый день радуюсь, что в первом браке детей не было:))))

Гость
#94
Алика

А детей когда?

А когда женщина готова стать матерью, то вот раз и тогда. Хоть в 30, хоть в 35, хоть в 40.

kate
#95

Автор,
1. Отвечаете улыбкой до ушей и частушкой: не ходите девки замуж, ничего хорошего))), со смехом изображайте русский народный танец.
2. Возьмите с собой фото Джастина Бибера в детстве и всем показывайте, кто задает вопросы. Типа жду когда мой жених вырастет. Или наоборот Никиты Джигурды, типа жду когда он разведется.
3. Скажите, что не можете пока выйти замуж, т.к. полиандрия (это многомужество) в нашей стране пока запрещено, а в Непал вы еще не собираетесь. Пусть ломают голову что вы такое сказали.
4. Отвечайте, вот как вылечу лишай, так сразу и хватаете за руку спрашивающего и начинайте обсуждать новые средства от лишая.
Короче, с юмором, автор. Ваша ситуация - фигня))) Порадуйтесь от души.

Гость
#96

Даю способ отвязаться от очередной любопытной старушонки. Как спросит вас очередная двоюродная тетя: "А чегой-то ты Машенька до сих пор не замужем, вон твоя младшая сестричка тебя обскакала!". Весело и громко скажите чтоб все слышали "Я МарьВанна походу с этого момента ТОЛЬКО на похороны ходить буду! Там хотя бы не спрашивают "А ты когда?"

#97

Не переживайте . Наоборот , тот факт, что вы не состоите в отношениях в вашем еще, к слову сказать, молодом возрасте не характеризует вас отрицательно . А вашими аргументами на свадьбе могут быть слова о том, что выбор мужа - дело очень ответственное и вы уделяете этому вопросу особую важность в вашей жизни . На Западе как и в Европе отрицательно относятся именно к таким ранним бракам , подобным союзу вашей сестры , а выходят замуж после 30-ти, так как считают , что только начиная с этого возраста человек способен сделать правильный выбор . Статистика разводов это подтверждает . А замуж выйти никогда не поздно

Гость
#98

Куда мир катиться? Замужество - цель всей жизни. Мда. У некоторых, видимо, не хватает мозгов допереть, что не все хотят замуж.

Локо
#99
Гость

Так не ходи. Или ходи, там всё равно все быстро напьются, о тебе не вспомнят. И вообще, не переживай, сестра года через 3-5 уже разведется и родня будет гнобить её как разведенку. Даже забудут, что ты старая дева.

Хотела тоже самое написать! )))))))) Автор, не парьтесь! Замужество - это выбор каждого, как и рождение детей, как и профессия, как и карьера, как и выбор жить в принципе. Потолкуют-потолкуют, да и забудут. Людям нужно о чем-то говорить... Особенно, когда кроме чужой лично жизни и обсудить-то нечего. )))

Агент Фея
#100

На злобу дня:
- Почему ты только на похороны ходишь, а на свадьбы - никогда?
- На похоронах не спрашивают "А ты когда?"

Гость
#101

Моя сестра словно замужем за дьяволом! Она постоянно пишет стихи про то, что дьявол себе её в невесту взял, такое вообще может быть и что с этим делать?