Гость
Статьи
Скоро рожать, ребенка …

Скоро рожать, ребенка не хочу

Здравствуйте всем. Хочу просто написать , выговориться. Рожать через пару месяцев . С отцом ребенка оставаться не хочу, разлюбила. Сейчас терплю перед родами. Но суть в том, что после родов хочу …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Автор, ты и правда выговаривайся. Между прочим ты смелая, мало кто сможет признаться как ты. Очень сильные стереотипы. Если женщина, то значит сразу мать. А оно наверно и правда не так, все мы разные. Знаешь какой малыш у тебя родится смелый и сильный? в маму. Ты поступишь конечно как сочтешь за нужное. Просто не спеши, ладно? С решением. А еще лучше ...позволь судьбе помочь сделать тебе шаг, этот решающий шаг

Гость
#55

Совершенно нормально. Так и сделайте.

Гость
#56

Автор, я хотела ребенка, а во время беременности испугалась ответственности. Сколько истерик у меня было в середине срока- что не полюблю, что боюсь и не хочу.. А сейчас доче 2 с половиной месяца и я таю от каждой ее улыбки;) все может измениться...;)

Гость
#57

Автор, может гормоны это Вас так? Мне во время Б какие только мысли в голову не лезли. А потом все эти мысли улетучились. Я свое сокровище никому никогда не отдам. Вы с плеча сразу не рубите. Родите спокойно, подождите после родов месяца три (дайте уж малышу с мамой побыть), а там уж и думайте стоит ли делать как сейчас решили или нет.

гость
#58
Автор

Здравствуйте всем. Хочу просто написать , выговориться. Рожать через пару месяцев . С отцом ребенка оставаться не хочу, разлюбила. Сейчас терплю перед родами. Но суть в том, что после родов хочу оставить ему ребенка и уйти. И закрыть страницу. Ребенка хотел очень он. Залетела, хотя предохранялись. В ссоре заявил как то что мол, родишь, потом можешь валить куда хочешь. Я думаю воспользоваться этим предложением. Ребенок будет в хороших руках. Он детей любит, да и его родители тут рядом живут, со скуки маются. Матерью одиночкой тоже быть не могу, тк он ребенка хочет и имеет все права. А в соц плане его ситуация на много лучше моей. Кто нибудь сталкивался с подобным? Не судите строго. Очень сложная ситуация у меня. Ребенка не хочу , хотя аборт не решилась сделать .

Оставь ребенка Отцу! И хорошо что аборт не сделала. У тебя ситуация сложная.желаю тебе счастья и здоровья твоему малышу.

Лера
#59

автор, сложное решение, но оно того стоит. оставляйте ребенка отцу. ребенок имеет право на то, чтобы жить хотя бы с любящим отцом, а не усталой, нервной мамой. разбитую чашку не склеить, можно сколько угодно соединять осколки, но целостности уже не будет, вода будет проливаться.
У меня только просьба: при родах себя не жалейте, делайте все как будут говорить врачи, дайте ребенку родиться здоровым (без удушения, гипоксии и пр).

Гость
#60

Как я поняла ждут девочку..
Автор пишет ОНА, ну вы вообще представляете как мужик один девчонку воспитывать будет? Ладно бы парень был.

Гость
#61

Автор, вот помаятесь еще 2 мес перед родами, потом 2 мес после, а потом дочка будет такая здоровская! Хорошенькая и так интересно будет ее растить. Да обниматься с ребенком - это ни с чем не сравнимое удовольствие. И мужик Ваш будет уже пофигу. А будет помогать и бабушки/дедушки будут счастливы помогать... Все хорошо будет. Просто наедине с собой дочку свою уже начинайте как-то любить. Реально будет потом с ней проще - они чувствуют все. Будете любить, будет Вам давать спокойно жить. Почувствует, что Вы ее не хотели - роды будут тяжелые и канючить будет, мозг Вам выносить. Хитрые они, короче ))) но клаааассные

Юлия
#62

У меня знакомая хотела оставить ребенка ( он у нее третий) в роддоме, врачи уже знали. Но они уговорили мамашу посмотреть на своего ребенка, и тут сыграло материнское чувство.Забрала и не жалеет.

Лиза
#63

я во во время беременности была равнодушна к животу, чаще даже раздражалась от неудобств, думала "вот, родится, будет мои вещи трогать, спать не давать и т.д.". Родилась дочь, когда я первый раз взяла её на руки, сразу почувствовала, что роднее и любимее этого комочка не будет никого. Эта маленькая конфетка, зефирчик, ласточка, звездочка, будет любить тебя так же сильно, все время искать глазками, улыбаться! Автор, я думаю, все изменится. Не оставляйте малыша, в нем бьется ваше сердце, это ужас, когда некому сказать "мама"!!

Гость
#64

Я автор. На счет сердца, конечно у нее свое сердце а не мое:) это отдельный человек со своей системой днк и тд. Сейчас неудобства очень раздражают . И болезненно и неудобно и спать не дают. На счет того что девочку отец растить не может, скажу что у него здесь рядом родители, которые маются со скуки. Особенно бабушка. Они спят и видят когда я рожу. Плюс его двоюродная сестра, у них с мужем сложности с имением детей. Я почему дошла до ручки, потому что хочу уйти от этого мужчины. Меня он больше никак не интересует. Терплю его сейчас до родов. А забрать ребегка они мне не дадут все равно. У них и условия лучше и вообще .. Драться и делить ребенка через суд я тоже не хочу . Пускай забирают и оставят меня в покое. Может я и пожалею позже, не знаю. Но я знаю что она будет в надежных руках, и это самое главное.

ЮЮЮЮЮ
#65

Бросай ехидна. Будешь по-ды-ха-ть одна. Счастливо-оставаться.

Гость
#66
Юлия

У меня знакомая хотела оставить ребенка ( он у нее третий) в роддоме, врачи уже знали. Но они уговорили мамашу посмотреть на своего ребенка, и тут сыграло материнское чувство.Забрала и не жалеет.

у почему не сделала аборт? б и чихи ч е ртовы.

Лиза
#64

:)) у моей дочери бьется мое сердце, она моя кровиночка. Автор, вы причините этому не в чем ни виноватому малышу самую большую боль в жизни, я знаю о чем говорю, я сама "бабушкин" ребенок, никакие "хорошие условия" не заменят маму. Насчет вашей свекрови - не факт, что будет так, как вы думаете. Моя свекровь ТАК била копытами во время моей беременности - первый внук, от любимого сына, да ты только роди, да я то, да я се, вынянчаю. И что вы думаете? дочери 3 месяца, бабушка нянчит своих кошек и машет внучке издалека, вот тебе и хваленая помощь. Тети-дяди конечно хорошо, но смотрю я на свою маленькую, и сердце болит от мысли, что она могла бы быть где-то с чужими людьми, недолюбленная, недоласканная.... вы боитесь трудностей матери-одиночки, никто вас за это не осудит....как же мне жаль малыша.

Гость
#65

автор, не слушай никого. оставляй ребенка мужу. конечно, зря аборт не сделала - испортила фигуру и здоровье подорвала

Гость
#66

Автор, а что произошло с мужем, распишите поподробнее?
мне вас очень жалко, если честно... меня бросил мужчина, как узнал о беременности. ребенка никому не отдала, воспитываю вместе со своей мамой, люблю ее.... но материнство меня тяготит, не готова была, тяжело без поддежки. стараюсь не показывать виду, ребенок не виноват, она прекрасная девочка. я сижу с ней, гуляю, выполняю свои обязанности, а сама только и думаю, как бы из дома убежать хоть куда-то...
то ли я такая мать непутевая, то ли не готова оказалась, несмотря на свой возраст... тяжело одной, что бы ни говорили

Гость
#67

Автор, а меня сомнения раздирают: какой же он будет классный отец девочке, если он на вас, беременную поднял руку??? А вдруг он эти методы да на ребёнке, в отместку, что вы его бросили и младенца ему навесили? А вам потом похваляться станет, а вы сознавать, что ничем ребёнку помочь не сможете. Я рожала свою дочь в тяжёлые 90-е годы, когда зарплаты задерживали по 8 месяцев, но ничего сейчас она уже взрослая. Люблю её сильно и нисколько не жалею, что решилась на этот шаг. А по поводу - драться на судах, так зарплата ниже, чем у мужа - не повод для отнятия ребёнка, для этого нужны более веские доводы - лишение материнских прав, например. В суд заявлять будет он, платить за это тоже ему придётся. Вам не составит труда просто явиться в суд и опровергнуть его доводы. Суды чаще бывают на стороне матерей. Подумайте и взвесьте своё решение. От него будет зависеть судьба дочери.

Гость
#68

Везет вам, автор. Мой муж уговорил меня на ребенка, в грудь себя бил "ты только роди, сам подниму", плюс мои родители отговаривали от аборта, а как родила, так куда все делись. Папаше ребенок, как выяснилось не нужен, он признался, что хотел так привязать меня к себе. Родителям тоже не нужен, им только перед соседями похвастаться, что у них внук родился. И потащила я ненавистного младенца на себе. Я его только мыла и кормила, на большее меня не хватало, когда орал было желание задушить подушкой, старалась избавиться от него по максимуму- к соседям, родителям, в садик, мечта была сдать в интернат. Постоянное ощущение скованности и разбитой вдребезги жизни. Так что, автор, очень вас понимаю, мужа додавите, чтобы на попятную не пошел, иначе ваша жизнь превратится в ад!!!

Гость
#69
ЮЮЮЮЮ

Бросай ехидна. Будешь по-ды-ха-ть одна. Счастливо-оставаться.

Она родит от любимого человека и тогда, когда будет действительно этого хотеть!

Lana
#70

Родите малыша и отдайте в семью, где его будут любить и где он будет нужен. Я Вас не осуждаю.

Ася
#71

Автор,
Что бы вам тут не писали, но это ваша жизнь и ваше будущее.
Ночи не спать и подгузники менять нелюбимому ребенку будете вы, а не местные советчики с воплями "кровинушка, звездочка, конфетка".
Им-то легко советовать, у них либо желанные дети, либо вон как одна написала, что мужик потом и не нужен (аЦЦкая свекровь/теща кому-нибудь достанется).
Я считаю, что ваше решение проблемы - самое гуманное. У ребенка будет родной отец, бабушка-дедушка, свой дом.
В конце-концов почему в 21 веке только русские мужчины "имеют право" слинять из семьи, оставив мать с ребенком на руках?
А что про вас кто-то скажет - а не все ли равно? Про нас про всех кто-то да что-то говорит. Живите для себя, чтобы не пожалеть на старости.

Гость
#72

Автор *****,ни одна нормальная женщина не оказывается от
своего ребёнка,ты уже ни мать,а обычная *** будешь получаться!

Гость
#73

На зоне давно такую б скалечили!

Гость
#74

Зачем спала, если расходиться собиралась...
Такой матери противопоказано иметь ребенка. С любящим отцом ему, действительно, будет куда лучше.
А эта одумается потом, да поздно будет. Сама-то хоть с матерью росла?

Гость
#75

Я вообще не понимаю, как может мать говорить, что ее собственный ребенок ей ненавистен?!

Мама сладкого Гномика
#76
Гость

Я вообще не понимаю, как может мать говорить, что ее собственный ребенок ей ненавистен?!

да каких только психов не бывает

Гость
#77

Что тебе мешает уйти от мужа прямо сейчас?

Гость
#78
Кошка в кедах

Автор, ты и правда выговаривайся. Между прочим ты смелая, мало кто сможет признаться как ты. Очень сильные стереотипы. Если женщина, то значит сразу мать. А оно наверно и правда не так, все мы разные. Знаешь какой малыш у тебя родится смелый и сильный? в маму. Ты поступишь конечно как сочтешь за нужное. Просто не спеши, ладно? С решением. А еще лучше ...позволь судьбе помочь сделать тебе шаг, этот решающий шаг

Самый нормальный комент/совет!

Гость
#79

а я вот жадная, никому своего ребенка не отдам .после родов меся была послеродовая депрессия, да и проблем с деньгами и др. было много. а потом с каждым днем понимала,что не могу без нее. и почему сразу мать-одиночка? где гарантия, что с другим так не будет. я бы сделала так, пожила бы с мужем пока на ноги не встала,или отдельно пусть помогает. ребенок в садик пойдет легче будет.а там ищи другого.бросить всегда успеешь.

Гость
#80

Гормоны буйствуют. Но это проходит

Гость
#81

Автор, зачем Вы согласились рожать? Зачем? Оставить ребенка отцу? Для этого? А Вы не думали, что это человек, пусть маленький, но человек. И его будет мучить один лишь вопрос, что же такого сделал, что мама меня не любит и не хочет. Я, наверно, очень плохой, мне надо стать лучше и мама меня поюбит, как других мальчииков и девочек. И никогда, бедный, не поймет, пока не вырастит, что ни в чем то он не виноват. И просто мама у него по прихоти папы родила и любить, ласкать, воспитывать не собиралась

Юлия
#82

А нечего т.р.а.х.а.т.ь.с.я было.Как я говорю-нет мужчин,нет проблем.А секс буэээ,это так мерзко,противно и низко.Хоть мне и 29 лет,но я еще девственница и девственноти лишаться никогда не собираюсь.

алена
#83
Лира

А мы с мужем очень хотим детей,а не получается,собираемся усыновлять
Автор,есл что мы можем усыновить вашего ребенка (вдруг папа тоже передумает) ?

На счет усыновить вы серьезно? У меня такая же проблема и я не знаю что с ребенком делать!

алена
#84
Гость

Только учтите, что потом забрать ребенка от отца будет невозможно Захотите сами воспитывать, а биопапа не отдаст, будете лить горькие слезы.

Гость
#85
Гость

Везет вам, автор. Мой муж уговорил меня на ребенка, в грудь себя бил "ты только роди, сам подниму", плюс мои родители отговаривали от аборта, а как родила, так куда все делись. Папаше ребенок, как выяснилось не нужен, он признался, что хотел так привязать меня к себе. Родителям тоже не нужен, им только перед соседями похвастаться, что у них внук родился. И потащила я ненавистного младенца на себе. Я его только мыла и кормила, на большее меня не хватало, когда орал было желание задушить подушкой, старалась избавиться от него по максимуму- к соседям, родителям, в садик, мечта была сдать в интернат. Постоянное ощущение скованности и разбитой вдребезги жизни. Так что, автор, очень вас понимаю, мужа додавите, чтобы на попятную не пошел, иначе ваша жизнь превратится в ад!!!

Мужчины очень часто считают, что привяжут так женщину, ребенком. Не советую радоваться, если ваш просит. У него могут быть другие цели.
Мой преподносил так: "мне бы было приятно, если б ты..."Вот ему было б приятно просто , а мне -подарочек сомнительный на всю жизнь.

Гость
#86
Юлия

А нечего т.р.а.х.а.т.ь.с.я было.Как я говорю-нет мужчин,нет проблем.А секс буэээ,это так мерзко,противно и низко.Хоть мне и 29 лет,но я еще девственница и девственноти лишаться никогда не собираюсь.

И ятакже считаю Гормоны вызывают ту самую любовь с одной целью: чтоб переспали и появилось продолжение. Гормонам нет дела , чего вы там хотите и даже до ребенка. Как и природе тоже. Ей какая разница, *** он родится или нет.
А сколько бизнеса вокруг этого? Любви и секса....Столько денег ни один бизнес не приносит.

Белочка
#87

Грустно все это. Ребенок еще не родился а его уже не любят.Надеюсь что у вас просто депрессия вызванная беременностью.Конечно детей надо рожать для себя а не для тех кто просит,просто вы сами к этому не готовы. Любить значит отдавать -тепло, заботу, душевные силы.

Гость
#88

ну что автор? как вы поступили?

Гость
#89

Зачем же Вы тогда барышня ему отдались, и
ли может скажете, что он Вас зажал и силой заделал ляльку?

Алина
#90
Юлия

А нечего т.р.а.х.а.т.ь.с.я было.Как я говорю-нет мужчин,нет проблем.А секс буэээ,это так мерзко,противно и низко.Хоть мне и 29 лет,но я еще девственница и девственноти лишаться никогда не собираюсь.

Вы это я:) Тоже 29 лет и действенности лишаться не собираюсь.

Алина
#91
Алина

Вы это я:) Тоже 29 лет и действенности лишаться не собираюсь.

девственности

Гость
#92
Гость

Везет вам, автор. Мой муж уговорил меня на ребенка, в грудь себя бил "ты только роди, сам подниму", плюс мои родители отговаривали от аборта, а как родила, так куда все делись. Папаше ребенок, как выяснилось не нужен, он признался, что хотел так привязать меня к себе. Родителям тоже не нужен, им только перед соседями похвастаться, что у них внук родился. И потащила я ненавистного младенца на себе. Я его только мыла и кормила, на большее меня не хватало, когда орал было желание задушить подушкой, старалась избавиться от него по максимуму- к соседям, родителям, в садик, мечта была сдать в интернат. Постоянное ощущение скованности и разбитой вдребезги жизни. Так что, автор, очень вас понимаю, мужа додавите, чтобы на попятную не пошел, иначе ваша жизнь превратится в ад!!!

Вот это мамаши бывают! Это ошибка природы, а не женщина. Бедные детки вырастут несчастными людьми. Дети- это дар Божий, счастье, ангелы на наших руках. Многие жещины мечтают прижать к себе своего кроху и подарить ему всю свою любовь, а Бог не дает. А тут такое!!

Гость
#93
Гость

ну что автор? как вы поступили?

Прекрасная Незнакомка
#94

теттки, никогда не рожайте, пока сами не захотите! мало ли что мужик хочет! зря автор аборт не сделала((( мне ее искренне по-женски жаль(((

Гость
#95
Автор

Не судите строго..

А я и не сужу. Не в мусорку же выбрасываете.
Только нередко бывает, что матери потом хотят вернуть себе детей. Если не ваш случай, то ваще ништяк.

Гость
#96
Гость

Вот это мамаши бывают! Это ошибка природы, а не женщина. Бедные детки вырастут несчастными людьми. Дети- это дар Божий, счастье, ангелы на наших руках. Многие жещины мечтают прижать к себе своего кроху и подарить ему всю свою любовь, а Бог не дает. А тут такое!!

Почему сразу ошибка.
Просто та же природа разделила женщин на типы:
Матери . Не мыслят жизни без детей, зачастую мечтают о них еще сами будучи детьми. Если встанет вопрос: мужчина или ребенок, то всегда выберут ребенка. Жизнь или ребенок - опять ребенок.
И не матери. Не в смысле, что изверг, над дитем измывается. У такой ребенок может быть даже внешне присмотрен лучше, чем у иной замотанной матери. Все ему даст...кроме сердца.

Гость
#97
Алина

девственности

Действенности -тоже пойдет: ребенок как раз и ее лишает.

Гость
#98
Ая

Ровно год назад тут близнецы-негодяйка такие темы писала. Не хотела и все такое. Теперь обожает своего сына

близнецы негодяйка это я
обожаю- не то слово
в 40 лет поняла что материнство- это самое лучшее что есть на свете. жалею о каждом мгновении своей жизни проведенном без ребенка. дурища я была.

у автора это тоже пройдет. если со здоровьем( гормональной системой) все в порядке.

Гость
#99

Конечно отдайте мужу.. Если не возьмет, тогда в детдом. Но не понимаю почему вы не сделали аборт. Можно было просто не говорить мужу о беременности и сделать аборт. И фигуру и здоровье бы сохранили

Лариса
#100

А вот я хочу но не могу,хотела с дома молютки взять но так как не замужем не дают... Очень люблю детей...