Гость
Статьи
Скоро рожать, ребенка …

Скоро рожать, ребенка не хочу

Здравствуйте всем. Хочу просто написать , выговориться. Рожать через пару месяцев . С отцом ребенка оставаться не хочу, разлюбила. Сейчас терплю перед родами. Но суть в том, что после родов хочу …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Беременность пять месяцев,буду рожать,своих двое живу сама,не осилю,хочу хорошую семью найти,откликнитесь,люди,я здоровая,дети тоже здоровые получаются,не пью,не наркомана

Имя
#102
Автор

Здравствуйте всем. Хочу просто написать , выговориться. Рожать через пару месяцев . С отцом ребенка оставаться не хочу, разлюбила. Сейчас терплю перед родами. Но суть в том, что после родов хочу оставить ему ребенка и уйти. И закрыть страницу. Ребенка хотел очень он. Залетела, хотя предохранялись. В ссоре заявил как то что мол, родишь, потом можешь валить куда хочешь. Я думаю воспользоваться этим предложением. Ребенок будет в хороших руках. Он детей любит, да и его родители тут рядом живут, со скуки маются. Матерью одиночкой тоже быть не могу, тк он ребенка хочет и имеет все права. А в соц плане его ситуация на много лучше моей. Кто нибудь сталкивался с подобным? Не судите строго. Очень сложная ситуация у меня. Ребенка не хочу , хотя аборт не решилась сделать .

Гость
#103

Тоже так хочу. И пусть этот придурок выкручивается как хочет. Хотел ребенка - получи.

БЕЛУХА
#104

Не мучайте ребенка своей нелюбовью, не терпите его рядом из чувства долга, не ломайте психику ни себе, ни ему. Не всем дано быть матерью, ровно как и не всем дано быть хорошим врачом, поваром, портнихой и т.д. и т.п. На одном чувстве долга не воспитаешь гармоничную личность. Не травите его своей холодностью, отдайте в хорошие руки бабушки! И не скулите, и не жалейте. Ребенок - не вещь, не тяните его потом обратно из чувства собственности и личной выгоды.

Гость
#105
Гость

Я автор. На оскорбления внимания не обращаю . Те кто тут брызгает ядом, хорошим для вас это точно не вернется. Что качаемое ребенка, отец не откажется это точно. Сейчас он передо мной прыгает, старается. Но я особо ему больше не верю. Показал себя очень негативно, что я охладела к нему. Сейчас терплю до родов. Тк все равно забота как ни крути, помощь хоть какая то. Но не люблю его больше. И ребенка не хочу, просто терплю мое состояние. Аборт не решилась, тк он хотел с самого начала ребенка. И это первая беременность. Останется в хороших руках. Конечно я не отрицаю факт что после родов мнение поменяется. Но за 8 месяцев беременности пока что к сожалению я ничего не испытываю. Только как обуза. Потому что не могу уйти от отца ребенка , а юридически он хочет признать , поэтому я не могу уйти и стать мать одиночка. А драться и делить ребенка тоже не хочу. Вот и думаю всерьез ему оставить. Чужим усыновлять не хочу, были друзья, предлагали, но это не вариант. Сюда написала просто чтоб выговориться , ну и узнать если кто то сталкивался с подобным.

Да, я столкнулась . Это ужасное состояние, как я Вас понимаю.

Гость
#106
Рыжая Такса

Автор, никакая Вы не ***** - не слушайте никого. Во время беременности всех моих знакомых "штормило" и почти все собирались разводиться с мужьями, сейчас очень любят и мужей и детей.

Рожать через 2 мес , до безумия люблю собаку ) не знаю, у меня вырабатывается ток любопытство посмотреть на малыша ) желаю счастья и мужу и ребенку, но сама бы так же бы оставила ребенка мужу, взяла бы собаку и ушла бы в туман, в жизнь где начала бы все с нуля ) муж хороший, но мои гормоны не поворачиваются в сторону ребенка, желаю малышу всего хорошего, не курила не пила при беременности, но … но ничего не дрогнуло ни на одном узи )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: