Гость
Статьи
Не знаю, ехать или …

Не знаю, ехать или нет..Конфликт души и разума...

Я всегда была за то, чтобы слушать свое сердце, душу..Когда идешь по своему пути, то ощущаешь радость, все складывается легко, и т.д. Но теперь я в замешательстве... Проблема в следующем... Есть возможность сейчас поехать в другую страну...не знаю на сколько времени, но все складывается легко именно в этом направлении...есть возможность устроиться с работой.. Все легко, если бы не одно но...Душа против...Пытаюсь себя уговорить туда ехать, и не получается.. Уволилась со своей работы, и был там парень, к которому притяжение, и " знание ", что что-то с ним должно быть...хотя сейчас мало на это предпосылок. Если остаюсь здесь, то тут одна неопределенность, с ним, с работой...не знаю что делать дальше...Душа моя пока просит быть тут, но все знаки ехать туда...не знаю как поступить....Были у вас похожие ситуации..?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

У меня было некоторое время назад. В итоге подошла к ситуации с холодным рассудком. Чему сейчас очень довольна.

Гость
#2

Если с парнем неопределенность - за него не держись. Они этого не стоят. Он еще много обид тебе причинит. Уезжай. Так будет правильно.

АВ
#3

Озвучь парню свои намерения. После этого тебя уже ничто не задержит.

Баба Ира
#5

Автор, ехать!

Гость
#6

Я бы уехала. А то что вы принимаете за "душу", просто страх изменить жизнь

Автор
#7

Спасибо большое за ответы!! такое однозначное мнение у всех!! Склоняюсь, что все же поеду, действительно...

Гость
#8

Ехать и не бояться! И за неопределенных парней не переживать! Если мужчина тот самый, то никакой неопределенности быть не может) Удачи вам!

Гость
#9

Проблема выбора... как мне это знакомо! Не бойтесь менять свою жизнь, вы еще сами себе благодарны будете. Тем более здесь вас ничего не держит, а там открывается столько возможностей. Будьте уверенней, и у вас обязательно всё наладится и вы встретите достойного человека! удачи вам))

Автор
#10

Гость 8 , и Гость 9, Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!! Да, было столько сомнений, но в итоге еду, взяла уже билет...И вам тоже удачи и всего самого наилучшего!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: