Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сумасшедшая соседка. Или как мне дать отпор красиво.

Переехали в квартиру свекрови, в более просторное жилье. Ей купили другую квартиру по ее вкусу поменьше. В своем новом жилье тут же начали делать ремонт. И то ли из за зависти, две соседки просто с ума сходят. Им лет и лет и сносу нет) чтоб не соврать за 60. Одна что живет с нами на одной площадке и вторая этажом ниже заливают весь подъезд водой, просто лужи! Другие соседи устали с ними бороться и наверное плюнули. Эти "милые дамы" очевидно со всем уже переругались и теперь дошла до меня очередь. Одну попросила не наливать воду. потому что дети выходят а улицу в мокрой обуви из подъезда, на что эта соседка обхаяла меня с ног до головы, что типа я ее с ремонтом достала, чтоб я я вообще мыла площадку чаще. Другую тоже ремонт достал. К слову я все убираю и строители работают строго до обеда и всего 3 месяца. Меня подмывает напхать матов соседкам, но не знаю. Кстати они между собой ругаются что даже полиция приезжала разнимать. Что делать со склочницами? пы сы: я тихоня, но хочу быть жестче!

Ответы (27) Ответить
  • А почему вы думаете,что они вам завидуют?

• Реклама

• Гость

А почему вы думаете,что они вам завидуют?

Все тихони так думают

• Судя по тексту - ты не тихоня ни фига... а хитрая и злая бабёнка.

• Нефига себе ремонт 3 месяца! Я бы тоже с ума сошла! Мне в стенку перфоратор неделю долбит, не могу телек смотреть, не слышно на всей громкости, ухожу на улицу, это уже кошмар какой то! Сама недавно ремонт делала, комната 3 дня, ванна туалет 1 день! Осталась прихожая, тоже в 1 день уложимся! Вот что можно долбать неделю в одной стене?

• Котя

Нефига себе ремонт 3 месяца! Я бы тоже с ума сошла! Мне в стенку перфоратор неделю долбит, не могу телек смотреть, не слышно на всей громкости, ухожу на улицу, это уже кошмар какой то! Сама недавно ремонт делала, комната 3 дня, ванна туалет 1 день! Осталась прихожая, тоже в 1 день уложимся! Вот что можно долбать неделю в одной стене?

проводку меняют

• 3 мес. ремонт??? Да вам посочувствовать можно, а не позавидовать!!!!! А еще больше людям, которые уже от вас на стенку кидаются.... Абалдеть... Может вы и довели бабок до сумасшествия? Не удивлюсь.

• мне тозе не нлавится, когда гломко шумят. Идите в сёпу, плидулки со своим лемонтом.

• на пусть говорят съездите, полайтесь
    бабки проснутся знаменитыми

• Котя

Нефига себе ремонт 3 месяца! Я бы тоже с ума сошла! Мне в стенку перфоратор неделю долбит, не могу телек смотреть, не слышно на всей громкости, ухожу на улицу, это уже кошмар какой то! Сама недавно ремонт делала, комната 3 дня, ванна туалет 1 день! Осталась прихожая, тоже в 1 день уложимся! Вот что можно долбать неделю в одной стене?

Котя, вот и у нас тоже такой сосед бы, и никакая это не проводка- дом новый, там все сделано.
    У меня такое чувство, что вся стена скоро просто отвалится, как в мультике- столько в ней дыыыыр

• присоединюсь - открывайте загадку: ЧТО там строители делают 3 месяца? учитывая, что вы все еще там и живете)))

• мы тоже три месяца ремонт делали в трешке, а те кто пишут, что ремонт в комнате 1-2дня делается вы там наверно только обои клеили?? Или что?

• гость

мы тоже три месяца ремонт делали в трешке, а те кто пишут, что ремонт в комнате 1-2дня делается вы там наверно только обои клеили?? Или что?

Слюшайте, у нас месяц реально сврлили одну стену. Это я точно знаю, т к это именно "наша" стена. Я весь месяц (слава Богу было лето) с утра сваливала с ребенком на улицу чуть ли не на весь день, т к он(в 3 мес) очень боялся перфоратора, до трясучки. И мы в дождь не знали куда залезть, ибо строители, ***** животные, не открывали дверь и не реагировали ни на что, кроме как вырубить у них электричество. Станешь тут сумасшедшей...
    Потом приехал хозяин- стало еще хуже, ибо этот долбойоп давай сверлить и в 9 и в 10 вечера- телики, видите ли, вешал и шкафчики, и "больше ему некогда, он работает".
    Но там уже со всех этажей сбежались папашки, и он приткнулся быстро и время нашел сразу.

• Вдобавок ко всему, когда они въехали, оказалось что у них двойняшки 1,5 года, которые непрерывно орали. То ли мамаше было пофигу, толи ***** они какие-то..Она их закрывала опять же в той самой комнате и не спасала никакая звукоизоляция..
    Кароч, мы уехали из этого ада, сдали нафик эту хату.

• б о л ь н ы е

• Как можно в ванне и туалете сделать за 1 день ремонт???? Научите...

• Ну то то что у соседей крышу снести от зависти может верю охотно. Я когда у себя ремонт делала днём в мое отсутствие бабки лезли косяками. Таким хотелось посмотреть что я у себя делаю. Когда узнала запретила рабочих пускать незнакомых людей устраивать шоу просмотр. Насчет той что воду выливает как то сразу приходит образ двух проводков торчащих незаметно у пола. Вода так чудесно электричество проводит. Представляете выливает ***** очередное ведро вода на пол, а её так ненавязчиво электричеством ТЮК!

• Не работал у нас перфоратор, ну один день когда снимали в прихожей старую плитку. А так все тихо. Просто клеят обои, кладут новый ламинат, плитку. Да трешка у нас и работы растянулись на 3 месяца. сейчас уже близимся к завершению. Сегодня узнала от других соседей, что одна из этих бешеных бабулек запрашивала полгода назад проверку на тех кто в подъезде делал перепланировку. Нашли тех кто не оформил и штрафанули. С тех пор этих бабок все обходят стороной и не здороваются. Как мне объяснил сосед, они подумали наверняка что я тихая и скромная, а им не на кого кидаться. Я и в правду тихая. А вот некоторые не стесняясь посылают их *****.

• Так же эта соседка разводит в подъезде собачий притон и куча мисок. Как польет водой- воняет собачатиной. И эти псы спят на коврике под ее дверью. Недавно приезжала служба из приюта и их забрала этих собак. Но соседка опять притащила щенков. Вот скажите кто из нас кому мешает?

• 3 месяца - это еще фигня. У нас несколько лет назад соседи сверху вообще минимум год, если не больше, ремонт делали. Нам это конечно жить мешало, но они тоже правила соблюдали, когда можно шуметь. А ваши соседки, автор, не из-за ремонта отмороженные, а сами по себе. У вас там есть старший дома или кто-то типа того? Если нет, можно в управляющую компанию заявить или участковому. Другие соседи вообще что ли уже никак с этими ***** не борются? Уже за одно разливание воды в подъезде надо ..люлей давать

• знакомая история- мы из своей коммуналки когда переехали в 16-этажный панельный дом на съёмную квартиру ( а я была уже на 7-м месяце), то все прелести ощутили. На протяжении следующих полгода, сколько там прожили- весь дом по полдня ежедневно сотрясался от грохота дрелей, молотков, а ещё с 7 утра играл кто-то на гармошке по полдня. Этажей 16, и все оббегать чтоб вычислить в какой квартире такой хронический ремонт идёт, не удалось. Плюс ко всему рядом ещё новостройки застроили, и из соседних домов такая же песня.
    В общем, мы оттуда в итоге съехали- невозможно вообще так было жить.

• Три месяца - это что! Знавала людей, которые всю жизнь в ремонте жили. Закончат одну комнату - принимаются за вторую, потом за третью, а когда со всеми закончат - начинают СНАЧАЛА. У них вечно мебель переставлена была (так как ремонт идёт), вечно малярные-штукатурные смеси по всему дому, вечно какая-нибудь комната с ободранными обоями.
    Стиль жизни такой.

• Автор

Не работал у нас перфоратор, ну один день когда снимали в прихожей старую плитку. А так все тихо. Просто клеят обои, кладут новый ламинат, плитку. Да трешка у нас и работы растянулись на 3 месяца. сейчас уже близимся к завершению. Сегодня узнала от других соседей, что одна из этих бешеных бабулек запрашивала полгода назад проверку на тех кто в подъезде делал перепланировку. Нашли тех кто не оформил и штрафанули. С тех пор этих бабок все обходят стороной и не здороваются. Как мне объяснил сосед, они подумали наверняка что я тихая и скромная, а им не на кого кидаться. Я и в правду тихая. А вот некоторые не стесняясь посылают их *****.

Вообще-то бабка права. У нас дом рухнул от таких перепланировщиков, в центре ярославля.

• Таких старых маразматичек везде полно, особенно в старых домах, наполучали в свое время от государства бесплатные квартиры, теперь сидят от злости давятся, завидуют молодым и успешным. В нашем доме одна скандалистка вообще пытается запретить детям играть на площадке рядом с домом, прогоняет всех подряд, делает замечания каждый вечер, то ей машинка слишком шумная, то еще что-нибудь придумает. Естественно, никто её не слушает, а мы теперь на принцип будем чаще с шумной машинкой выходить. Хочет старая ***** тишины и покоя-пожалуйста, пусть покупает частный дом или вперед в дом престарелых.

• Гость

А почему вы думаете,что они вам завидуют?

Да потому что им покоя не дает чужая радость. Это же очевидно. Молодость просрали, дети и внуки их не уважают и ни во что не ставят, вот и давятся от злости и зависти.

• у нас сосед проснулся среди ночи и вспомнил, что забыл забить гвоздь. пол дома от молотка проснулись
    а с вашими соседками вы ничего не сделаете, у них уже маразм начался и скучно им. держитесь)

• У родителей соседка сверху такая и д и о т к а))))) То ей трубы перерезали (только неизвестно какие))))), то что-то жарим, ей воняет, то вытяжка а кухне ей мешает (неизвестно как)))))). Вечно что-то придумает))))) На нее уже никто внимания не обращает)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня