Гость
Статьи
Что вы излучаете в …

Что вы излучаете в мир?

Больше позитива или негатива? правда ли что к доброжелательным и позитивным людям возвращается бумерангом их отношение? также как и ко злым и негативным? Вы верите в принцип бумеранга?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, замечаю что наоборот. Плохими и злым всегда везет и денег у них дохерища..а хорошим и добрым всегда не везет и всегда белствуют

Гость
#2

В бумеранг не верю. Да и вообще не верю ни во что, кроме себя. И да, тоже часто замечаю что добрыми делами устлана дорога в ад.

Гость
#3

Скорее по одежке к людям идет добро или зло. Симпатичные прохиндеи имеют от жизни все, а вот добрые, но некрасивые люди не пользуются успехом у жизни, скорее их пользуют.

Гость
#4
Гость

В бумеранг не верю. Да и вообще не верю ни во что, кроме себя. И да, тоже часто замечаю что добрыми делами устлана дорога в ад.

Да, кстати, добрых чаще предают. Может и хорошо, если сразу, то есть видишь ху из ху, но когда друзья со стажем продают и предают, это тяжело...

Гость
#5

Больше позитива,всех жалею,всем сочувствую от души,а сама в полной *****.Может вообще Бога нет?

Гость
#6

Ну вот... Не всё так прямолинейно.
Если человек по-настоящему добрый, у него всегда найдутся друзья, чтоб поддержать в трудную минуту. Наблюдала не раз.
Если человек пакостит, отливается ему это дело. Хорошо, если самому, а ведь обычно на потомках и близких.

Гость
#7
Гость

В бумеранг не верю. Да и вообще не верю ни во что, кроме себя. И да, тоже часто замечаю что добрыми делами устлана дорога в ад.

Да,так и есть почему то,вот я и говорю-может вообще Бога нет,мы зародились как животные,эволюционировали...Слишком уж много несправедливости в мире!Как почитаю новости,так плачу,столько зла в мире!И ничего никому не воздается вроде бы...

Гость
#8

Раньше несла добро людям, сострадание, сочувствие, помощь, а в ответ получала кукиш с маслом и порции какашек в мою сторону. Сейчас не несу людям ничего, разговариваю только о погоде, помогаю только семье и бездомным животным, стала "бессердечной, злой, циничной" для остальных, но мне н.а.с.р.а.т.ь))

Толик
#9

Излучаю лучи поноса.

Гость
#10
Гость

Ну вот... Не всё так прямолинейно.
Если человек по-настоящему добрый, у него всегда найдутся друзья, чтоб поддержать в трудную минуту. Наблюдала не раз.
Если человек пакостит, отливается ему это дело. Хорошо, если самому, а ведь обычно на потомках и близких.

У меня только одна лучшая подруга,с детства дружим.Как то на ее дне рождения муж ее начал ко мне приставать!Причем мой муж был в жто время с подругой визале,где стол накрыт,Давай говорит встречатся тайно,очень я ему типа нравлюсь,а я возьми с дуру-и подруге его слова передала.Разошлись они через полгода.Все виню себя!Зачем я сказала!

Гость
#11
Гость

Нет, замечаю что наоборот. Плохими и злым всегда везет и денег у них дохерища..а хорошим и добрым всегда не везет и всегда белствуют

+100

Ева
#12

Я излучаю негатив, поскольку в депресси и радоваться жизни сил нет... У меня даже не депрессия а биполярное расстройство, период депрессии и уныния сменяется вспышкой веселья и позитива, сейчас вот опять настроение в минус ушло... ээээхххх

Гость
#13
Ева

Я излучаю негатив, поскольку в депресси и радоваться жизни сил нет... У меня даже не депрессия а биполярное расстройство, период депрессии и уныния сменяется вспышкой веселья и позитива, сейчас вот опять настроение в минус ушло... ээээхххх

Выпейте вина немного,серьезно,я сечас дома сижу вино попиваю,отдыхаю,немного полегчало.

Гость
#14
Ева

Я излучаю негатив, поскольку в депресси и радоваться жизни сил нет... У меня даже не депрессия а биполярное расстройство, период депрессии и уныния сменяется вспышкой веселья и позитива, сейчас вот опять настроение в минус ушло... ээээхххх

ого как вы дошли до такого состояния?

Ева
#15

Или это Вегетососудистая дистония у меня... Работу я свою ненавижу, ни с кем не общаюсь тут, отношений нет, 30к на носу а у меня даже ребенка нет и рожать не от кого я вообще бесполезный человек, вот подумаю обо всем этом и жить не хочется)) И я на работе сейчас какое вино тут?? Иногда покурю и легче становится, поросто сигареты, надо будет сигареты брать с собой, а то себя съем изнутри...

Гость
#16
Гость

Да,так и есть почему то,вот я и говорю-может вообще Бога нет,мы зародились как животные,эволюционировали...Слишком уж много несправедливости в мире!Как почитаю новости,так плачу,столько зла в мире!И ничего никому не воздается вроде бы...

ну, в принципе, это и есть теория здравомыслящего человека, что бога нет.не хочу вступать в религиозные споры, но все мое существо противится любой религии.

Гость
#17

Я ничего не излучаю. Живу себе потихоньку, никого не трогаю. Пы.сы в догонку тем, кто пишет "я такая добрая, ко всем с душой, а ко мне все жеппой" У меня мама такая. Часто можно от нее услышать, что она де такая добрая, справедливая и всемпомогающая, за что же ей жизнь такая тяжелая досталась... А я в упор не вижу там всех этих качеств. Вижу обычную женщину с проблемой самооценки. В жизни своей я встречала ОДНУ единственную женщину, обладающую этими самыми качествами. У нее все в порядке: и муж, и дети, и деньги, и любимая работа. И сама она излучает позитив и миролюбие.

Гость
#18
Гость

ну, в принципе, это и есть теория здравомыслящего человека, что бога нет.не хочу вступать в религиозные споры, но все мое существо противится любой религии.

Может и есть Бог,пока что не доказано с научной точки зрения-есть он или нет,умнейшие ученые споры ведут по этому поводу,и у всех свои доказательства,
Но даже если он есть и якобы создал наш мир,но садист какой-то ей богу!

Гость
#19
Ева

Я излучаю негатив, поскольку в депресси и радоваться жизни сил нет... У меня даже не депрессия а биполярное расстройство, период депрессии и уныния сменяется вспышкой веселья и позитива, сейчас вот опять настроение в минус ушло... ээээхххх

Урезхье сладкое в питание.

...
#20

Я просто человек хороший ,поэтому бумеранг для меня не существует, в плохом качестве))
Но вот как раз заметила на днях закономерность.
В 11 у меня было много друзей и одна из них девочка была моей лучшей подругой ,Ей нравилось со мной дружить, мне тоже ,но я постоянно ,то обманывала ее ,допустим ,что болею а сама гуляю с мальчишками ,которые ей нравились ,предавала. и т.д.
Потом у меня была другая подруга из другого города,куда я переехала звали допустим Настя ,мне нравилось с ней общаться ,было весело ,она считала меня лучшей подружкой ,но в течении нашего подросткого возроста меня обманывала и постоянно предавала.
Дальше она дружит с девочкой скажем Сашей ,с который мы терпеть друг друга не можем,та делает то же самое врет ей, часто предательства неоднократные с ее стороны ,но без моей подруги тоже не может..
Потом от Насти узнала ,что Сашу предает другая ее подруга по имени Ира а Ирку другая Саша и т.д. ,дальше нить уже не знаю .но уверенна ,что она продолжается.Вот так как теперь не верить)

Гость
#21
Гость

Может и есть Бог,пока что не доказано с научной точки зрения-есть он или нет,умнейшие ученые споры ведут по этому поводу,и у всех свои доказательства,
Но даже если он есть и якобы создал наш мир,но садист какой-то ей богу!

соглашусь с вами.

Гость
#23

Мне моя жизнь нравилась до поры до времени,а потом как начали близкие умирать-один за другим.Вот мужа похоронила,в 36 лет умер от рака,остались одни с дочкой.Хорошо что еще одного ребенка в этот гов.еный несправедливый мир не впустила,по молодости была в розовых очках,вот и родилась наша долгожданная дочка,сейчас за нее сердце болит!Как быть позитивной и оптимистичной!Я не могу закрывать глаза на все что творится в мире!К себе никого больше не подпущу душой-ведь это страдание если потом потеряешь.Я
устала от потерь!

Баба Ира
#24

Излучаю спокойствие (это мнение со стороны).

Гость
#25
Баба Ира

Излучаю спокойствие (это мнение со стороны).

Вы пофигистка наверное,ничего близко к сердку не принимаете,вот и спокойны,А я не могу быть спокойной!

Гость
#26
Гость

Я ничего не излучаю. Живу себе потихоньку, никого не трогаю. Пы.сы в догонку тем, кто пишет "я такая добрая, ко всем с душой, а ко мне все жеппой" У меня мама такая. Часто можно от нее услышать, что она де такая добрая, справедливая и всемпомогающая, за что же ей жизнь такая тяжелая досталась... А я в упор не вижу там всех этих качеств. Вижу обычную женщину с проблемой самооценки. В жизни своей я встречала ОДНУ единственную женщину, обладающую этими самыми качествами. У нее все в порядке: и муж, и дети, и деньги, и любимая работа. И сама она излучает позитив и миролюбие.

Вот к таким пословица подходит - добрыми намерениями выложена дорога в ад. У меня тоже парочка таких доброжелателей мира есть)) так и лезут со своими добрыми пожеланиями к людям, советы раздают и мелочь если сделают, то вампирят потом по-черному, типа я для тебя все, а ты так со мной)) Мне кажется доброта тишину любит

Гость
#27
Гость

Вы пофигистка наверное,ничего близко к сердку не принимаете,вот и спокойны,А я не могу быть спокойной!

поверьте, спокойствие и пофигизм разные вещи

Soho
#28

Излучаю нейтралитет

Гость
#29
Гость

Скорее по одежке к людям идет добро или зло. Симпатичные прохиндеи имеют от жизни все, а вот добрые, но некрасивые люди не пользуются успехом у жизни, скорее их пользуют.

+100000
если девушка няшка, ей прощается все и всеми, несмотря на то, что она может быть на самом деле настоящей су*** и бл****!!! Бесит, что люди иногда даже не хотят мозгами пошевелить, чтобы понять, кто есть кто - ориентируются по образу, который совсем не всегда совпадает с внутренним миром!

Гость
#30

Негатив!!!! Да и думаю процентов 90 людишек,делают тоже самое!!!

город больших огней
#31

излучаю ( стараюсь ) излучать в свою собственную семью, родным и близким добро и позитив
на " мир " мне параллельно

город больших огней
#32

в бумеранг ( суть важна, не важно как это явление называется) - да, верю

Маргарита в восхищении
#33

В зависимости от настроения излучаю.

Гость
#34

Тонны иронии.

олец
#35

Излучаю уныние и тоску, депрессняк замучал

Гость
#36
Гость

Да, кстати, добрых чаще предают. Может и хорошо, если сразу, то есть видишь ху из ху, но когда друзья со стажем продают и предают, это тяжело...

доброта должна быть с кулаками
предают мямлей, которые не умеют за себя постоять. слабые никому не нужны

Гость
#37
Гость

Выпейте вина немного,серьезно,я сечас дома сижу вино попиваю,отдыхаю,немного полегчало.

Гость

Больше позитива или негатива? правда ли что к доброжелательным и позитивным людям возвращается бумерангом их отношение? также как и ко злым и негативным? Вы верите в принцип бумеранга?

Если говорить просто, то закон бумеранга это правило, согласно которому к вам все возвращается сторицей: и наши добрые желания и помыслы, и весь негатив, который мы желаем окружающим , если мы желаем кому-то зла, зло обязательно вернется к нам.
если мы хотим быть счастливыми, надо изменить свое отношение к окружающему нас миру и людям. Даже если вас чем-то обидели, не затаивайте злобы на этого человека. Если вас гложет сильная злоба, то лучше попытаться просто забыть, или постараться перевести все в шутку. После этого будет намного легче пожелать обидчику всего доброго, и с легким сердцем жить дальше. Нужно смотреть на все, что с вами происходит в жизни так, как если бы вы оценивали: «А за что со мной это случилось?». Так вы быстро поймете, что закон бумеранга действительно работает.

Гость
#38
Гость

Если говорить просто, то закон бумеранга это правило, согласно которому к вам все возвращается сторицей: и наши добрые желания и помыслы, и весь негатив, который мы желаем окружающим , если мы желаем кому-то зла, зло обязательно вернется к нам.
если мы хотим быть счастливыми, надо изменить свое отношение к окружающему нас миру и людям. Даже если вас чем-то обидели, не затаивайте злобы на этого человека. Если вас гложет сильная злоба, то лучше попытаться просто забыть, или постараться перевести все в шутку. После этого будет намного легче пожелать обидчику всего доброго, и с легким сердцем жить дальше. Нужно смотреть на все, что с вами происходит в жизни так, как если бы вы оценивали: «А за что со мной это случилось?». Так вы быстро поймете, что закон бумеранга действительно работает.

) Так оно и есть.

Гость
#39
Гость

доброта должна быть с кулаками
предают мямлей, которые не умеют за себя постоять. слабые никому не нужны

Где-то я это уже слышала... Обычно так провинция рассуждает. Там у многих и глаза то волком смотрят.

Гость
#40

Верю в принцип кулака в морду, из-за меня у многих многолетняя депрессия и полный ***** в жизни ,дураки одним словом

Гость
#41
Бухие бухи

Это не то чтобы бумеранг, это скорее, зеркало. Что в него покажешь, то оно и отразит.
К одним и тем же событиям жизни можно относиться по-разному. Сами события нейтральны, важно наше отношение к ним.

Позитивное, деятельно-оптимистичное отношение зачастую более оптимальное, оно подталкивает к собственному развитию, решению трудностей. Человек даже в проблемах зачастую видит положительные моменты, пути к росту.

Негативное и пессимистичное отношение подталкивает к непродуктивной зависти, самобичеванию, топтанию на месте в своей проблеме.

Я сознательно стараюсь идти по первому пути, со временем этот позитивный взгляд на мир встраивается в образ мыслей и даёт свои результаты уже почти автоматически. Естественно, получается не всё и не всегда, но моя нынешняя жизнь мне нравится.

ваш ответ похож на афирмацию, очень во время прочитала и стало легче, я все это знала, но прочитав сейчас мне ваш ответ очень помог, спасибо
:)

Гость
#42

ваш ответ похож на афирмацию, очень во время прочитала и стало легче, я все это знала, но прочитав сейчас мне ваш ответ очень помог, спасибо
:)
неза что благодарить,твоя судьба умереть в аварии

Гость
#43

а у родителей твоих судьба умереть от рака и нищеты.

Королева бойцов
#44
Гость

Если говорить просто, то закон бумеранга это правило, согласно которому к вам все возвращается сторицей: и наши добрые желания и помыслы, и весь негатив, который мы желаем окружающим , если мы желаем кому-то зла, зло обязательно вернется к нам.
если мы хотим быть счастливыми, надо изменить свое отношение к окружающему нас миру и людям. Даже если вас чем-то обидели, не затаивайте злобы на этого человека. Если вас гложет сильная злоба, то лучше попытаться просто забыть, или постараться перевести все в шутку. После этого будет намного легче пожелать обидчику всего доброго, и с легким сердцем жить дальше. Нужно смотреть на все, что с вами происходит в жизни так, как если бы вы оценивали: «А за что со мной это случилось?». Так вы быстро поймете, что закон бумеранга действительно работает.

Какой хороший пост! Я тоже стараюсь быть хорошей, понимать людей, всех прощать, но не всегда получается...Иногда срываюсь. Мысли всякие в голову приходят... Ни в какие бумеранги не верю. Случиться может что угодно с кем угодно.Как повезет. Просто надо относиться к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. Вот и все. (с).

Королева бойцов
#45
Гость

ваш ответ похож на афирмацию, очень во время прочитала и стало легче, я все это знала, но прочитав сейчас мне ваш ответ очень помог, спасибо
:)
неза что благодарить,твоя судьба умереть в аварии

Гость

а у родителей твоих судьба умереть от рака и нищеты.

Надеюсь, вам обоим полегчало...

Гость
#46

Излучают радиацию

Гость
#47
Гость

Выпейте вина немного,серьезно,я сечас дома сижу вино попиваю,отдыхаю,немного полегчало.

Никакого вина! Займитесь лучше йогой. Успокаивает

Гость
#48
Гость

Нет, замечаю что наоборот. Плохими и злым всегда везет и денег у них дохерища..а хорошим и добрым всегда не везет и всегда белствуют

да чем лучше человек, тем хуже живет. пример: две сестры, одна с плохим характером, скандалистка, на всех орет, училась за деньги родителей, брали кредит на ее свадьбу, быстро развелась, нашла другого очень богатого, живет шикарно, характер от денег стал еще хуже! Вторая покладистая, проблем родителям не доставляла, сама выучилась, работала, влюбилась и родила от него двоих, а он так и не развелся, хотя были лучше партии, а вот влюбилась!!тянет одна все, еще за родителями ухаживает, хотя наследство явно оттяпает первая сестра

Гость
#49

К хорошим людям часто цепляются вампиры и играя на их положительных качествах и чувстве вины выпивают все соки. Поэтому часто хорошим людям не везет, а везет негодяям, пьющим энергию. Нужно уметь всех вампиров посылать нафик. Как только вампир останется без подпидки он может из цветущего человека за месяц превратиться в развалину, ведь вампир не может без донора, энергия от космоса к нему не идет.

#50
Гость

Больше позитива или негатива? правда ли что к доброжелательным и позитивным людям возвращается бумерангом их отношение? также как и ко злым и негативным? Вы верите в принцип бумеранга?

"Что посеешь, то и пожнёшь" - на востоке это называется карма, а у нас - судьба. Все заплатят по счетам - это лишь вопрос времени.