Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу жить с любимым

с парнем встречаемся почти год.
Хочем жить вместе на квартире, но проблема в том что мои родители будут против.
И я боюсь в них спросить...

Ответы (26) Ответить
  • не "хочем" а "хотим"

• Реклама

• ну если ХОЧИТЕ то скорее всего еще маленькие, чтобы вместе жить...

• Учитывая,что ты пишешь "хочем" и год указан 96, тебе ещё отучиться надо.

• Марина

Сколько вам и парню лет?

нам по 18
    но в этом человеке я сомневаюсь , постоянно я выхожу виноватая, и обижаеться на мелочи....

• батерфляй

нам по 18
    но в этом человеке я сомневаюсь , постоянно я выхожу виноватая, и обижаеться на мелочи....

Уточните - он хочет жить вместе на квартире или вы.
    Затем решите - все же зачем вам это нужно.

• Идиоты!!!!! хочем.....ну надо ж так написать)))))))))))))))))))

• А на чьи деньги будете жить? На мамкины-папкины? Интересно получается хотелка выросла, а зарабатовалка нет)

• Noxia

А на чьи деньги будете жить? На мамкины-папкины? Интересно получается хотелка выросла, а зарабатовалка нет)

Так они и научились только шпилиться.........На работу нет времени))). Максимум полгода поживут да разбегуться

• ах-ху-еть... прежде чем крутить любовь научись мотать портянки (это к парню твоему). Денги чьи на бочке игры в семейную жизнь?

• Arjen

Правильно боитесь спросить.
    Родители же понимают, что вам просто хочется часто и спокойно тракхаццо.
    Их такая перспектива вряд ли прильщает.
    Да и 18 лет ещё не возраст, чтобы жить вместе.
    я то стремлюсь вместе быть, а вот в нем я не уверена... и вообще не знаю что с ним делать..
    Постоянно хочет разойтись, так еще и не разрешает с друзьями гулять...
    мне уже и терпеть надоело.... но все же люблю...
    Скоро расстанетесь, если оба не стрёмные конечно.

• Гость

Так они и научились только шпилиться.........На работу нет времени))). Максимум полгода поживут да разбегуться

в этом и дело что он настаивает на этом, а я особо то и не хочу, потому что понимаю что с ним долго не буду ... нервы мои не выдержат

• Так сразу разойдитесь, чо. И никаких проблем.

• Автор, с таким как ты написала не только на отдельной квартире вместе жить не стоит в 18-то лет, а вообще встречаться стремно... даже в 30...
    Ну разве что только нужен свой личный выстраданный опыт.

• Гость

Автор, с таким как ты написала не только на отдельной квартире вместе жить не стоит в 18-то лет, а вообще встречаться стремно... даже в 30...
    Ну разве что только нужен свой личный выстраданный опыт.

расстались только что с ним...
    не выдержала того что он постоянно во всем винит меня и не ценит...

• Надежда

Так сразу разойдитесь, чо. И никаких проблем.

разошлись ....
    надоели ссоры, он не понимал меня и не ценил.... правда больно как то очень.....

• Мда. Я такой идиоткой в 18 лет не была

• Здравствуйте , не подскажите как здесь тема создать?

• в 18 лет нужно учиться и гулять.

• батерфляй

нам по 18

Рановато в 18 лет-то в сожительство кидаться. Да и парень, видимо, не самый лучший Вам повстречался. Ну и наконец, сначала поймите, что Вы на самом деле ХОТИТЕ, а не ХОЧИТЕ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь