Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к своему дню рождения?

Я равнодушно.Дома посидели своей семьей и все.На работе даже не знают про мой ДР.Не люблю я все эти застолья.А моя родная сестра вот совсем другая.Для нее это событие века.Причем любая дата.Закатываются банкеты немного поскромнее свадебных.И не один.Для родственников и потом еще на работе.Причем неважно есть деньги или нет.Есть хорошо.Нет, берется кредит,потом отдается с подарочных денег.И так каждый год.А как проходит ваше ДР?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Для меня собственный ДР - повод устроить себе маленький праздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кактус

Для меня собственный ДР - повод устроить себе маленький праздник.

Да, я тоже устраиваю себе маленький праздник. Только пару раз за свою жизнь я устраивал что-то грандиозное. Даже пятьдесят лет я встречал почти один, просто посидел дома с подругой. В октябре будет пятьдесят пять, тоже ничего не хочется делать, будет наверное пару друзей, с разбежкой по времени. Нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это дело каждого как праздновать, хотя я не представляю такого чтобы на день рождения кредит брать, ваша сестра, видимо, любит погулять.
    Мне мои дни рождения где-то лет до 20 были интересны, теперь нет. Я не против застолий на любые праздники, лишь бы без пьянок :). Но именно сам день рождения для меня теперь уже не повод для размаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю застолья на собственный ДР. Мне бы наоборот куда-нибудь уехать, чтобы провести как можно тише этот день. Не люблю посиделки за столом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология