Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к своему дню рождения?

Я равнодушно.Дома посидели своей семьей и все.На работе даже не знают про мой ДР.Не люблю я все эти застолья.А моя родная сестра вот совсем другая.Для нее это событие века.Причем любая дата.Закатываются банкеты немного поскромнее свадебных.И не один.Для родственников и потом еще на работе.Причем неважно есть деньги или нет.Есть хорошо.Нет, берется кредит,потом отдается с подарочных денег.И так каждый год.А как проходит ваше ДР?

Ответы (4) Ответить
  • Для меня собственный ДР - повод устроить себе маленький праздник.

• Реклама

• Кактус

Для меня собственный ДР - повод устроить себе маленький праздник.

Да, я тоже устраиваю себе маленький праздник. Только пару раз за свою жизнь я устраивал что-то грандиозное. Даже пятьдесят лет я встречал почти один, просто посидел дома с подругой. В октябре будет пятьдесят пять, тоже ничего не хочется делать, будет наверное пару друзей, с разбежкой по времени. Нормально.

• Это дело каждого как праздновать, хотя я не представляю такого чтобы на день рождения кредит брать, ваша сестра, видимо, любит погулять.
    Мне мои дни рождения где-то лет до 20 были интересны, теперь нет. Я не против застолий на любые праздники, лишь бы без пьянок :). Но именно сам день рождения для меня теперь уже не повод для размаха.

• Не люблю застолья на собственный ДР. Мне бы наоборот куда-нибудь уехать, чтобы провести как можно тише этот день. Не люблю посиделки за столом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология