Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы ставили на место обидчиков?

Расскажите, как вас обижали, и как вы на место ставили

Ответы (7) Ответить
  • Наверное были какие-то обиды, но все какие-то мелкие, ничего не запомнилось. Просто я понимаю и чувствую, что у меня на любимых моих людей миллион обид (я немножко преувеличил, но чуть-чуть), но с таким же правом мои любимые могут предъявить мне то же количество, здесь просто нет правых и виноватых.
    А чтобы на меня обижался чужой человек - такого не было, скорее я могу обидеть.

• Реклама

• Меня невозможно обидеть,сама кого хочешь обижу)))

• Я не ставлю их, я кладу на них)

• Ставлю их на прицел своего дробовика.

• На обиженных воду возят. Игнорирую. Есть понятие- обижать, а есть- вредить. Вот если мне вредят, то я реагирую.

• Как-то меня сильно оскорбила коллега в новом коллективе. Прилюдно, цинично. Я не ответила ей, только через 5 месяцев издала книгу четко по её научной тематике. (Сразу скажу, что до этого я и не задумывалась над этой темой.. но все мысли, идеи и прочее - чисто мое). Короче я её очень элегантно растерла. По сути, полетела ее диссертация. К тому времени я ушла на новое место работы, где прекрасно работаю уже 5 лет...

• я могу обидеться только на близких людей, но они редко обижают, а если и так, поставить на место - проще простого

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь