Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками мужа

Девочки, вот сижу вся расстроенная, ситуация такая: сегодня были на дне рождения дяди мужа Васи, а на прошлой неделе приглашала на ДР его сестра двоюродная, они звали к 4, я не поехала, у нас ребенок 1,5 года как раз спит с 4 до пол шестого, муж поехал с его родителями. А Вася к 7 позвали, ну и мы тоже с ебенком приехали, тем более он крестный сына нашего. Они дома отмечали, сестра в кафе. Часа через 2 все уже были пьяненькие, я не пила, какой пить с ребенком. И муж сестры мне заявляет, что к ним я не приехала, потому что они бедные, а вот Вася богатый и к нему сразу собралась и приехала, рядом сидела сестра мужа все слышала и ничего не сказала. Значит, я так понимаю, все родственники его увеены, что я такая вся рассчетливая с богатыми общаюсь, а остальных боком! Мне чет так обидно, никогда это для меня критерием не было! И родители мужа, наверно, так думают про меня. Семья мужа обеспеченнее моей, мы когда женились я об этом как-то и не задумывалась, у меня всегда все было, машина своя но не иномарка, а вазовская 9, мне как-то хватало. Короче, обидно что-то так, и не знаю теперь мужу говорить про разговор или нет?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вася богатый правда? А че дома отмечает, вот бедная сестра и то в кафе.

Мика
#2

Это замечание сказано не от большого ума было явно, за столом, да еще и при всех! Но раз сказал, значит так и думают вправду!(

Гость
#3

Говорить мужу. А родственничков слать куда подальше открытым текстом

Аксинья
#4

п почему вы там промолчали?

Pushkin
#5

Дико бесят отмазки типа :у нас дите как раз спит в это время, так если бы дитю 2 месяца , а не полтора года. Так если бы не могла ты уложить ребенка в гостях. Проблема высосана из пальца. Теперь получили что хотели.

Гость
#6
Pushkin

Дико бесят отмазки типа :у нас дите как раз спит в это время, так если бы дитю 2 месяца , а не полтора года. Так если бы не могла ты уложить ребенка в гостях. Проблема высосана из пальца. Теперь получили что хотели.

Для алкашей желание побухать в компании всегда важнее ребенка.

Гость
#7

Забуд'те. Сказано было по пяни, не берите в голову.

Pushkin
#8

Гость 6 .Для алкашей?. То есть автор к одним алкашам не пошла , а к другим побежала, это как называется?Тем более автор не пила только лишь потому что дите при ней. Остается 2 вещи: плюнуть и расстереть на то что сказала вам золовка или же подойти к ней и сказать, что ребенок слишком маленький и устроил бы скандал в кафе. В таком духе.

Гость
#9

:-))) не обращайте внимания на пьяный бред родственников,я всегда их открытым текстом посылаю куда подальше,если пьяные,но трезвые все молчат в тряпочку)))

Гость
#10

А обьяснить все-насчет того что ребенок спит в это время-не судьба?
А вообще вы слишком заморачиваетесь кто и что о вас подумает-вам не пох..?

Гость
#11

))ну автор в следующий раз соглашайтесь)с мужем сестры))так и скажите и как же ты догадался?))я так скрывала скрывала..а ты мои карты расскрыл...

Они ж пьянные на следующий день ничего не помнят

Просто будьте осторожны..есть пьянные пьянные..а есть пьянные которые прикидываются ими..вот со вторыми нужно держать ухо востро...

А вообще автор вы чего зотите???в смысле вам подсказать отмазку..или обьяснение подготовить..наверное вы должны рассказать все таки как часто встречаетесь и сколько раз на вас "налетал" муж сестры..или это единичный случай?может умные люди и подскажут вам тут что и как отвечать..с юмором у людей тут очень прекрасно...

Гость
#12

Зотите=хотите

Рима
#13

Вы бы объяснили ситуацию. По какой причине не смогли поехать на др к сестре мужа

Гость
#14
Рима

Вы бы объяснили ситуацию. По какой причине не смогли поехать на др к сестре мужа

вы что, вот еще. сами должны были догадаться, неужели непонятно всем, что "этожеребенок" и "онажемать"

Инга
#15

Простите-простите, вы с каким-таким ебенком поехали к Васе? Как-то даже неловко вас читать, Автор. Ебенок какой-то у вас, пока муж бух@ть уехал )))

Маша
#16

расскажите конечно. пусть ставит их на место.

Гость
#17

Плюньте на таких родственников, живите как вам удобно, отчитываться вы не обязаны, это жлобство такие заявления делать

Гость
#18
Рима

Вы бы объяснили ситуацию. По какой причине не смогли поехать на др к сестре мужа

дв с 1,5 годовалым ребенком она вообще никому ничего не должна, причину автор указала, а мог просто капризничать не в меру, всяко бывает, это же малыш, непредсказуемых ситуаций с детками навалом, да и на фик она там, муж же поехал

Гость
#19
Инга

Простите-простите, вы с каким-таким ебенком поехали к Васе? Как-то даже неловко вас читать, Автор. Ебенок какой-то у вас, пока муж бух@ть уехал )))

не прикапывайтесь. Или вы вправду не поняли? сочувствую

Гость
#20

Автор, Чессслово, какие-то странные родственнички у Вас. НЕужели так трудно подумать, если ребёнок в 4 ложится спать, то какие гости в 4? Тем более с 1,5-годовалым ребёнком в кафе! Бред!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: