Гость
Статьи
Развитие сексуальности

Развитие сексуальности

Девушки, а что вы думаете о развитии собственной сексуальности? Как это можно сделать.
Предыстория следующая: познакомилась с парнем, ему 32, было много партнерш, умный, материально хорошо обеспечен, руководитель. К слову вчера была встреча после почти двух недель его молчания (пропал), но вопрос не об этом. Он мне сказал что я очень зажата, пытаюсь все контролировать и этот тотальный контроль мешает мне получать какие то удовольствия в жизни (это не только секс). Что у меня сто мыслей в секунду, в общем замороченная. По факту так и есть, и это свойственно всем хоть сколь самостоятельным девушкам. Нам же с детства вдалбливают что нам никто ничего не должен и рассчитывать надо только на себя. Парень высказал мнение, что следует расслабляться, раскрепощаться, развивать сексуальность. Мне кажется именно последнее дает некую плавность и медленность мыслей и соответственно поведения. Как расслабиться, начать чувствовать?

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Стайфикс
#1
Яна

Мне кажется именно последнее дает некую плавность и медленность мыслей и соответственно поведения. Как расслабиться, начать чувствовать?

Вам показалось. Возраст какой?

Гость
#2

Автор, на танцы запишитесь.

Шут
#3

Так это вы с ним зажатая, а с другим - и плавность появится, и раскрепощение, и всё остальное. Причём само собой. Без ***** "рекомендаций" несимпатичных вам искателей ни к чему не обязывающего секса.

Он бы лучше задался вопросом к самому себе: "Почему человек рядом с ним закрывается и закрепощается?". Вероятно, это ваша защитная реакция на его попытки вас прожать и продавить. Чувствовали бы вы безопасность и комфорт, не закрывались бы. Подумайте над этим.

Гость
#4
Шут

Он бы лучше задался вопросом к самому себе: "Почему человек рядом с ним закрывается и закрепощается?". Вероятно, это ваша защитная реакция на его попытки вас прожать и продавить. Чувствовали бы вы безопасность и комфорт, не закрывались бы. Подумайте над этим.

+10000000000000000

Гость
#5

если девушка сама не вешается и первая не заинтересована в сексе такие вот деловые похотливые ко.бели всё и валят на неё, еще и стараются привить комплекс неполноценности или вдолбить вам, что у вас такииииие недостатки, что никому вы не будете нужны, если сейчас же не исправитесь и не начнёте перед ним всячески стелиться. Обычный кобе линый ход

Гость
#6

согласна с 3 и 5. Привык он, что подстилок у него всегда было куча, для него наверняка норма, что женщина сама клеится к нему, а с вами не получилось то, на что он рассчитывал. Если поведетесь и начнете в угоду ему ломать себя, уважать точно не будет, будет воспринимать как очередную ша.ла.шов.ку

Авиатор
#7

Щас накидают полную горсть советов. Вопрос вовсе не в том, кто кому сколько раз на шею вешался. Раскрепощенность не есть развязность. Про латиноамериканские танцы как вариант имеет смысл подумать. А то что ни бревно, так обязательным пунктом про "кобелиность" ))

Гость
#8
Стайфикс

Вам показалось. Возраст какой?

Да, автор малолетка.
Авторша, это любимая манипуляция у мужиков.

Гость
#9
Яна

Он мне сказал что я очень зажата, пытаюсь все контролировать и этот тотальный контроль мешает мне получать какие то удовольствия в жизни (это не только секс). Что у меня сто мыслей в секунду, в общем замороченная. По факту так и есть, и это свойственно всем хоть сколь самостоятельным девушкам. Нам же с детства вдалбливают что нам никто ничего не должен и рассчитывать надо только на себя.

С детства вдалбливают - а сами-то вы что считаете? Станно как-то самостоятельным девушкам следовать тому, что им вдалбливают с детства. Самостоятельным трудно что-то вдолбить, на то они и самостоятельные.

Гость
#10

руководитель)))))))) поржала. автор, ему там ктото не дал, или опустил, а он на вас,на слабока, сливает. вам надо развивать характер и целеустремленность. и не слушать всякое ***** пристарелое. к слову мне 34, и если мужык к 30ти не женат не разу,значит он с дефектом. найдите себе ровесника неистасканного.

Гость
#11

Сексаульности как и обаянию никак не научишься, это природное-либо есть либо нет.

Яна автор
#12

Мне к слову 25 лет. Не малолетка. Откуда столько агрессии к простым вопросам? Или все считают что горящие избы и кони - маст? Все ему дают, хорош собрй. Я ни на что не рассчитываю, мне нравится проводить с ним время. Но я и до этого разговора ловила у себя в голове ни одну сотню "нет".

Яна автор
#13
Гость

С детства вдалбливают - а сами-то вы что считаете? Станно как-то самостоятельным девушкам следовать тому, что им вдалбливают с детства. Самостоятельным трудно что-то вдолбить, на то они и самостоятельные.

Стереотипы поведения заложены с детства. Даже взгяд на все. Вы вот все отрицаете и ставите под сомнение, уверена что часто недовольны всем. А у меня другой подход- я хочу совершенствоваться.

Яна автор
#14

Девочки, по поводу танцев. Это все же больше физическое. И с нормальным мч можно раскрепоститься и в сексе.
А что насчет наших ментальных "яиц"?

Яна автор
#15

Я примерно об этом http://putserdca.ru/kak-rasslabitsa/kak-rasslabitsa-ochen-prosto-snisit-vazshnost/

Шут
#16

Я в детстве и я сейчас - это два абсолютно разных человека, диаметрально противоположных, я бы сказала.
Так что не надо про стереотипы поведения, от которых никуда не деться.

P.S. Тема - разводка. Ссылки пошли какие-то, ментальные яйца...
Про снижение важности ещё можете у Зеланда почитать - "Трансерфинг реальности" - это поможет вам помочь вашему ухажёру побыстрее затащить вас в постель. Удачи, Яна автор :))
P.P.S. Про "все дают" - очень смешно :) Вы свечку держали? Или вы - и есть тот мужчина-рукоблудитель?

Гость
#17

Танцы автор вам не зря советую, танцы - это владение своим телом, плавность движений - советую сальсу, рон-н-ролл. Сексуальность это именно раскрепощенность в движении, легкость в общении, но не надо путать с развязностью это далеко не одно и то же. Учитесь общаться, сначала через силу, потом это уже само придет. Я вчера вечером села одна в машину, поехала паб, где играет живая музыка, зашла, взяла бокал вина, постояла послушала, а потом меня джентльмен лет 60 закрутил так под рок-н-ролл (с подьемами на плечо и с закрутами), что люди после подходили и спрашивали было ли это отрепетировано и профессиональная ли я танцовщица, весь вечер ловила восхищенные взгляды, одобрительные восклицания, а самый смелый подошел познакомиться и купить мне дринк и взять телефон... Я понимаю, в 35 намного легче уже опыта больше чем у вас и плевать на мнение окружающих. Но сексуальность вы не разовьете если не научитесь принимать себя такой, какая, есть, свободно общаться и двигаться, раскрепощаться и наслаждаться моментом.

Елена
#18
Шут

Так это вы с ним зажатая, а с другим - и плавность появится, и раскрепощение, и всё остальное. Причём само собой. Без ***** "рекомендаций" несимпатичных вам искателей ни к чему не обязывающего секса.
гениальная мысль и точно в цель!+100!
Он бы лучше задался вопросом к самому себе: "Почему человек рядом с ним закрывается и закрепощается?". Вероятно, это ваша защитная реакция на его попытки вас прожать и продавить. Чувствовали бы вы безопасность и комфорт, не закрывались бы. Подумайте над этим.

Гость
#19
Елена

ШутТак это вы с ним зажатая, а с другим - и плавность появится, и раскрепощение, и всё остальное. Причём само собой. Без ***** "рекомендаций" несимпатичных вам искателей ни к чему не обязывающего секса.

гениальная мысль и точно в цель!+100!

Он бы лучше задался вопросом к самому себе: "Почему человек рядом с ним закрывается и закрепощается?". Вероятно, это ваша защитная реакция на его попытки вас прожать и продавить. Чувствовали бы вы безопасность и комфорт, не закрывались бы. Подумайте над этим.

гениальная мысль и точно в цель!+100!

Гость
#20
Яна автор

Стереотипы поведения заложены с детства. Даже взгяд на все. Вы вот все отрицаете и ставите под сомнение, уверена что часто недовольны всем. А у меня другой подход- я хочу совершенствоваться.

Так взгляды-то у людей меняются, не находите? А вы в детстве застряли. И почему это я всем недовольна?)) Я как раз позитивный человек)) Совершенствуйтесь на здоровье, кто вам не дает. Просто пора вам уже усомнится в том, что вам в детстве внушали и свое мнение иметь. Вырастают люди иногда)) И зажатость ваша тоже от этого. Правильно вам про танцы советуют. Ментальная зажатость проявляется на физическом уровне и танцы очень помогают раскрепоститься.

submit@mail.ru
#21

Епать-колотить. Это же про меня. Контролирую все и всех.

Гость
#22

езжай под Луганск,там все прелести жизни почувствуешь!!!!

Гость
#23

Руководитель..... Чего?
А если он сантехник, то чего?

Алика
#24

Автор скажите ему если я расслаблюсь ты сильно напряжешься) Так что пусть будет рад тому что есть учитель жизни *****)) Бесят эти высказываняи типа будь проще, расслабся. У кого что болит тот о том и говорит Видимо сам закомплексован вот и пытается вас прогнуть