Гость
Статьи
день рождения

день рождения

У меня день рождения в середине лета. И уже 4 год подряд все обещались прийти, а вот остались считаные дни, и все как-то отпали, даже самая надежная подруга приежает на следующий день. В общем, опять намечается день рождения в одиночестве. Куда можно пойти, чтобы как-то не обращать на это внимания? Понимаете, это не первый год и меня очень сильно задевает.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сегодня День рождения. Телефон вообще молчит. Думаете, рыдаю? Радуюсь - не надо на выставления тратиться:) Пойду чисто для себя что-то куплю - и всё. Люди вспоминают о нас только тогда, когда им от нас что-то нужно - эту истину я усвоила давно, и теперь моё настроение в собственную днюху не зависит от наличия/отсутствия поздравительных звонков - оно такое, каким я в этот день делаю его себе сама. И Вам того же советую - как только научитесь забивать болт на то, что кто-то там не позвонил-не пришел-не вспомнил - сразу станете на этот день смотреть проще и оптимистичнее.

Гость
#2

Заведи мужа и детей, точно не забудут)0 Я не люблю дни рождения, так все равно они помнят, муть какую-нибудь подарят, тортик купят + мама поздравит и 1-2 подруги

Гость
#3

1 и 2 - !!!!!! Поддерживаю.
Давно научилась не переживать, что не звонят. Главное - помнят самые близкие: мама, муж, сестра. А на остальных стараюсь не обижаться, никто нам ничего не должен.

Гость
#4

А куда сходить и что делать - сделайте, что вам приятно. Может, вы давно мечтали просто пошляться по городским улицам или купите однодневную экскурсию - смена обстановки на один день, здорово поднимает настроение, просто выпадаешь из обыденности. Или возьмите велик напрокат... В кино сходите, купите обновку. В общем, порадуйте себя.

Бывает
#5

Слушайте, если Вы смелая - просто возьмите, купите шампанского побольше и езжайте на хороший (платный, охраняемый) пляж. Возьмите с собой подругу - и просто устройте там праздник - возьмите и угощайте всех подряд шампанским и клубникой, и честно говорите, что у Вас день рождения:) Еще и шарики прихватите. Ничего страшного с Вами не произойдет - но Вас точно будут поздравлять, Вам будет весело, и вообще будет необычный день, который запомнится! Ну, или можете пойти в какой-нибудь парк-зоопарк - ведь День рождения все-таки самый детский праздник! И набеситесь там сколько захотите! А я вот одно время не любила приглашать гостей - зато обожаю балет, и в свой день рождения с удовольствием ходила в театр! Одна - милое дело! Но у меня, правда, наоборот - в середине зимы...

Гость
#6

устройте себе релакс в спа

Гость
#7

шампанское в середине лета — не очень умно

Бывает
#8

шампанское в середине лета — не очень умно

А и не надо умно - надо весело:) Умно надо, когда сессию сдаешь. Потом, на пляж не обязательно с утра, я вот во второй половине дня предпочитаю... Ну, кому шампанское не нравится - может, как в том анекдоте, - "ну господа, тогда хотя бы кошку пивом обольем..."

Бывает
#9

И - да, когда пишут "угощайте всех" - вот именно это и имеется в виду. Если каждому желающему просто предложить по бокалу, и самой не пить его все время, ничего сверхъестественного не произойдет, даже в самой-самой середине лета...:)

Гуля
#10

Да они просто не хотят на подарки тратиться...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: