Гость
Статьи
Не умею танцевать …

Не умею танцевать медляк

Привет всем )очень хочу научится танцевать медляк ) Я только опозорилась когда вышла с парнем танцевать , как дерево ей богу)В нете нету такого , мне именно нужно шаги и тд , какой ногой , куда)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Привет всем )очень хочу научится танцевать медляк ) Я только опозорилась когда вышла с парнем танцевать , как дерево ей богу)В нете нету такого , мне именно нужно шаги и тд , какой ногой , куда)

Да ну, зачем :D Лучше приседы и шпагат потренировать)

Гость
#2

А как именно вы ''опозорились''? Извините за вопрос, просто не очень себе представляю это. В медляке же вроде бы нет каких-то особенных правил.

#3
Гость

А как именно вы ''опозорились''? Извините за вопрос, просто не очень себе представляю это. В медляке же вроде бы нет каких-то особенных правил.

Она наверное в готах на 15ти сантимеровом каблуке попыталась))) А если честно, просто "не чувствует" ритм. Когда ритм есть - движения сами собой получаются. В общем, проблема в волнении, а не в неумении танцевать.

#4

А что за танец-то такой?

Гость
#5

Ну и чушь, классичесий медляк - это топтание на месте вдвоем, далеко не всегда в такт музыке, что там можно не уметь - не понимаю

Гость
#6

Ну если очень принципиально- сходи поучиться бальным танцам. Научишься слушать музыку, взаимодействовать с партнером. Ну и отдельные движения из разных танцев сможешь использовать

Кактус
#7

Ищи танцевальные курсы! И не тушуйся - практически все (кроме разве что суперпрофессионалов) в танцах делают ошибки.

Гость
#8
Касий

Да ну, зачем :D Лучше приседы и шпагат потренировать)

В огороде бузина, а в Киеве дядька... Какие отношение имеют шпагат и приседами к танцам?

Кактус
#9
Гость

Ну и чушь, классичесий медляк - это топтание на месте вдвоем, далеко не всегда в такт музыке, что там можно не уметь - не понимаю

Безымянное , на каком хуторе ты живешь? Классический медляк - это вальс., а не топтанье!

Гость
#10

Медляк.... фу(

Нерпа
#11

танец в обыденности это секс в личном. Кто как танцует тот так и может вести себя в интиме. Если ваша ниша это ритмично-быстро-авангардно то вам пока близок страстный и быстрый-стремительный секс. Людям познавшим себя, уверенным, умеющим контролировать свои эмоции и чувства- подвластен вальс. Всему свое время. Будет любовь и счастье тогда и завальсируете не хуже Золушки.

Нерпа
#12

танец в обыденности это секс в личном. Кто как танцует тот так и может вести себя в интиме. Если ваша ниша это ритмично-быстро-авангардно то вам пока близок страстный и быстрый-стремительный секс. Людям познавшим себя, уверенным, умеющим контролировать свои эмоции и чувства- подвластен вальс. Всему свое время. Будет любовь и счастье тогда и завальсируете не хуже Золушки.

Гость
#13

Ой, фигняяяяя! Человек может в танце как раз выход давать энергии, а в сексе быть зашоренным воспитанием или комплексами.

Нерпа
#14

повтор техничен. Майкрософт шутит. Пальцы не дрожат. )))

Нерпа
#15

оргазм это и есть выход энергии. А зажатых в танце в клубах хватает:)))))

Гость
#16
Нерпа

танец в обыденности это секс в личном. Кто как танцует тот так и может вести себя в интиме. Если ваша ниша это ритмично-быстро-авангардно то вам пока близок страстный и быстрый-стремительный секс. Людям познавшим себя, уверенным, умеющим контролировать свои эмоции и чувства- подвластен вальс. Всему свое время. Будет любовь и счастье тогда и завальсируете не хуже Золушки.

По себе судишь,чудо фрейданутое??

Ерицян
#17
Гость

По себе судишь,чудо фрейданутое??

Деуки, вы жжете))

Гость
#18
Гость

Ой, фигняяяяя! Человек может в танце как раз выход давать энергии, а в сексе быть зашоренным воспитанием или комплексами.

Правду вам тут Нерпа пишет. Знаете как раньше невесту выбирали? А ошибиться и "попробовать " было нельзя, кто ж даст? Ну само собой работящую и с приданным. Но таких было довольно много. но к некотрым сваты в очередь вставали а к кому то за любого кто посватается выходить приходось ибо выбора не было. Смотрели как девка в пляшет- таков и темперамент. А еще свахи разглядывали вышивку- если ровненько стежок к стежку то терпеливая и уживчивая.
Чесно скажу мужа на танцах высмотрела) Правда. Занималась бальными, пробовались в паре с разными партнерами. С тем неудобно. у того ведение жесткое, разное понимание музыки и просто... не приятно.Были такие чей пот бесил до трясучки. А с этим встала в пару и поняла- мое. Сразу с трех тактов. Сначала танцевали два года. потом отношения незаметно не просто партнерскими стали, потом и поженились. Абсолютное совпадение тепераментов и прочего.
Хорошие преподаватели танцев способную партнершу из толпы кандидаок видят когда они еще стайкой у дверей смеются болтают и переодеваться идут. наш препод уже тогда мог сказать вот эта рыжая- огонь! И вон та в зеленом.А эта хоть и красивая. но рыба вялая в танце и в койке будет. говорят что ни разу не ошибся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: