Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею танцевать медляк

Привет всем )очень хочу научится танцевать медляк ) Я только опозорилась когда вышла с парнем танцевать , как дерево ей богу)В нете нету такого , мне именно нужно шаги и тд , какой ногой , куда)

Ответы (18) Ответить
  • Гость

Привет всем )очень хочу научится танцевать медляк ) Я только опозорилась когда вышла с парнем танцевать , как дерево ей богу)В нете нету такого , мне именно нужно шаги и тд , какой ногой , куда)

Да ну, зачем :D Лучше приседы и шпагат потренировать)

• Реклама

• А как именно вы ''опозорились''? Извините за вопрос, просто не очень себе представляю это. В медляке же вроде бы нет каких-то особенных правил.

• Гость

А как именно вы ''опозорились''? Извините за вопрос, просто не очень себе представляю это. В медляке же вроде бы нет каких-то особенных правил.

Она наверное в готах на 15ти сантимеровом каблуке попыталась))) А если честно, просто "не чувствует" ритм. Когда ритм есть - движения сами собой получаются. В общем, проблема в волнении, а не в неумении танцевать.

• Ну и чушь, классичесий медляк - это топтание на месте вдвоем, далеко не всегда в такт музыке, что там можно не уметь - не понимаю

• Ну если очень принципиально- сходи поучиться бальным танцам. Научишься слушать музыку, взаимодействовать с партнером. Ну и отдельные движения из разных танцев сможешь использовать

• Ищи танцевальные курсы! И не тушуйся - практически все (кроме разве что суперпрофессионалов) в танцах делают ошибки.

• Касий

Да ну, зачем :D Лучше приседы и шпагат потренировать)

В огороде бузина, а в Киеве дядька... Какие отношение имеют шпагат и приседами к танцам?

• Гость

Ну и чушь, классичесий медляк - это топтание на месте вдвоем, далеко не всегда в такт музыке, что там можно не уметь - не понимаю

Безымянное , на каком хуторе ты живешь? Классический медляк - это вальс., а не топтанье!

• танец в обыденности это секс в личном. Кто как танцует тот так и может вести себя в интиме. Если ваша ниша это ритмично-быстро-авангардно то вам пока близок страстный и быстрый-стремительный секс. Людям познавшим себя, уверенным, умеющим контролировать свои эмоции и чувства- подвластен вальс. Всему свое время. Будет любовь и счастье тогда и завальсируете не хуже Золушки.

• танец в обыденности это секс в личном. Кто как танцует тот так и может вести себя в интиме. Если ваша ниша это ритмично-быстро-авангардно то вам пока близок страстный и быстрый-стремительный секс. Людям познавшим себя, уверенным, умеющим контролировать свои эмоции и чувства- подвластен вальс. Всему свое время. Будет любовь и счастье тогда и завальсируете не хуже Золушки.

• Ой, фигняяяяя! Человек может в танце как раз выход давать энергии, а в сексе быть зашоренным воспитанием или комплексами.

• повтор техничен. Майкрософт шутит. Пальцы не дрожат. )))

• оргазм это и есть выход энергии. А зажатых в танце в клубах хватает:)))))

• Нерпа

танец в обыденности это секс в личном. Кто как танцует тот так и может вести себя в интиме. Если ваша ниша это ритмично-быстро-авангардно то вам пока близок страстный и быстрый-стремительный секс. Людям познавшим себя, уверенным, умеющим контролировать свои эмоции и чувства- подвластен вальс. Всему свое время. Будет любовь и счастье тогда и завальсируете не хуже Золушки.

По себе судишь,чудо фрейданутое??

• Гость

По себе судишь,чудо фрейданутое??

Деуки, вы жжете))

• Гость

Ой, фигняяяяя! Человек может в танце как раз выход давать энергии, а в сексе быть зашоренным воспитанием или комплексами.

Правду вам тут Нерпа пишет. Знаете как раньше невесту выбирали? А ошибиться и "попробовать " было нельзя, кто ж даст? Ну само собой работящую и с приданным. Но таких было довольно много. но к некотрым сваты в очередь вставали а к кому то за любого кто посватается выходить приходось ибо выбора не было. Смотрели как девка в пляшет- таков и темперамент. А еще свахи разглядывали вышивку- если ровненько стежок к стежку то терпеливая и уживчивая.
    Чесно скажу мужа на танцах высмотрела) Правда. Занималась бальными, пробовались в паре с разными партнерами. С тем неудобно. у того ведение жесткое, разное понимание музыки и просто... не приятно.Были такие чей пот бесил до трясучки. А с этим встала в пару и поняла- мое. Сразу с трех тактов. Сначала танцевали два года. потом отношения незаметно не просто партнерскими стали, потом и поженились. Абсолютное совпадение тепераментов и прочего.
    Хорошие преподаватели танцев способную партнершу из толпы кандидаок видят когда они еще стайкой у дверей смеются болтают и переодеваться идут. наш препод уже тогда мог сказать вот эта рыжая- огонь! И вон та в зеленом.А эта хоть и красивая. но рыба вялая в танце и в койке будет. говорят что ни разу не ошибся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня