Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки помогите как настроить себя на хорошее

Дорогие форумчанки, помогите настроить себя на хорошее настроение и т.д. Дело в том, что муж через две недели уезжает в командировку, и приедет только в ноябре. Как себя настроить на положительные мысли, не думать о плохом. Плиз. А то я сама себя изведу. Дома хожу улыбаюсь а в нутрии уже всякая бяка.

Ответы (9) Ответить
  • Когда в нутрии бяка, это очень плохо!

• Реклама

• Да это же классно!!!! Отдохнете друг от дружки) собой позанимаетесь, погуляете с подружками до утра, в салон прогуляйтесь! Да стольким себя занять можно. Да и полезно это очень - иногда расставаться, приедается знаете ли...) Так что не грустите, а радуйтесь, в конце концов есть телефон и скайп - созваниваться будите)

• Гость

Да это же классно!!!! Отдохнете друг от дружки) собой позанимаетесь, погуляете с подружками до утра, в салон прогуляйтесь! Да стольким себя занять можно. Да и полезно это очень - иногда расставаться, приедается знаете ли...) Так что не грустите, а радуйтесь, в конце концов есть телефон и скайп - созваниваться будите)

Он у меня первый раз на долго едет. И он у меня военный, не наговоришься по телефону.

• Эх, всю думу уже из думала. Он еще не уехал а я уже скучаю. Бред полный, понимаю. Но все таки.

• Как вести себя в таких моментах?????????????????

• Автор, это конечно же ооочень тяжело, сама бы с ума сошла без мужа столько..он ведь мне не только муж..ну и друг)) хотя мы редко с ним время проводим прям вместе..он все больше за компом...но все же)) А вообще, тяжело будет только первое время...думаю недельку, край 2... поэтому настривайтесь сразу на положительные эмоции... сразу постарайтесь себе придумать занятие, сделайте то, о чем давно мечтали...обзванивайте подружек...зовите гулять и т.д.))

• Круто... мой бы куда-нибудь смотался(((

• Как то даже стыдно перед самой сабой. Взрослая деваха а веду себя как ребенок.

• Я бы начала планировать чем заняться в отсутствии мужа Ну там всякие косметические процедуры ,походы по магазинам...А может есть смысл поискать какие-нибудь курсы для саморазвития?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь