Гость
Статьи
Девочки помогите как …

Девочки помогите как настроить себя на хорошее

Дорогие форумчанки, помогите настроить себя на хорошее настроение и т.д. Дело в том, что муж через две недели уезжает в командировку, и приедет только в ноябре. Как себя настроить на положительные мысли, не думать о плохом. Плиз. А то я сама себя изведу. Дома хожу улыбаюсь а в нутрии уже всякая бяка.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в нутрии бяка, это очень плохо!

Гость
#2

Да это же классно!!!! Отдохнете друг от дружки) собой позанимаетесь, погуляете с подружками до утра, в салон прогуляйтесь! Да стольким себя занять можно. Да и полезно это очень - иногда расставаться, приедается знаете ли...) Так что не грустите, а радуйтесь, в конце концов есть телефон и скайп - созваниваться будите)

Гость
#3
Гость

Да это же классно!!!! Отдохнете друг от дружки) собой позанимаетесь, погуляете с подружками до утра, в салон прогуляйтесь! Да стольким себя занять можно. Да и полезно это очень - иногда расставаться, приедается знаете ли...) Так что не грустите, а радуйтесь, в конце концов есть телефон и скайп - созваниваться будите)

Он у меня первый раз на долго едет. И он у меня военный, не наговоришься по телефону.

Гость
#4

Эх, всю думу уже из думала. Он еще не уехал а я уже скучаю. Бред полный, понимаю. Но все таки.

Гость
#5

Как вести себя в таких моментах?????????????????

Гость
#6

Автор, это конечно же ооочень тяжело, сама бы с ума сошла без мужа столько..он ведь мне не только муж..ну и друг)) хотя мы редко с ним время проводим прям вместе..он все больше за компом...но все же)) А вообще, тяжело будет только первое время...думаю недельку, край 2... поэтому настривайтесь сразу на положительные эмоции... сразу постарайтесь себе придумать занятие, сделайте то, о чем давно мечтали...обзванивайте подружек...зовите гулять и т.д.))

Гость
#7

Круто... мой бы куда-нибудь смотался(((

Гость
#8

Как то даже стыдно перед самой сабой. Взрослая деваха а веду себя как ребенок.

Кактус
#9

Я бы начала планировать чем заняться в отсутствии мужа Ну там всякие косметические процедуры ,походы по магазинам...А может есть смысл поискать какие-нибудь курсы для саморазвития?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: