Гость
Статьи
Съездила на отдых …

Съездила на отдых -обросла кучей комплексов

В общем, 3 мес назад от меня ушел мужчина. Просто неожиданно взял и свалил. 3 месяца я пострадала, и по совету многих взяла подругу и поехала отдыхать. Место выбрали специально тусовочное, чтобы …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гыыы, такое только на российском форуме можно вычитать "мне уже 26" )))))

Гость
#52
Гость

Гыыы, такое только на российском форуме можно вычитать "мне уже 26" )))))

Вот тебе и Гыыы... Гыгало...

Веселая
#54
Гость

Автор, а каков твой вес, рост, длина носа, размер талии и ноги?

да! Еще нужен обьем груди и бедер, тонус влагалищных мышц, масть волос и состояние зубов.
и не вздумайте считать себя человеком!

Гость
#55

Ну если по вашему 26 лет это старая, то утешайте себя тем что через 6 лет эти красотки тоже станут старухами

Случайный гость
#56
Гость

Да тебя-то слушать смысла нет, недоженщина. Ты даже не в курсе что это такое быть привлекательной для мужчин.

Откуда такие сведения интимного характера, каждый видит в другом, то с чем у самого проблемы, а по делу, я вот сомневаюсь, что читала ваши посты, а вот Бухие Бухи- всегда

Кактус
#57

Автор, начну с того, что вы видели исключительно то ,что хотели видеть. Возможно, Вы поехали отдыхать слишком рано или не туда куда было надо (боль от расставания еще не улеглась - отсюда и депрессия). Так что - советую пока назвать себя не брошенной , а освобожденной ! И - составьте список своих достоинств и достижений, .повесьте на самое видное место и почаще перечитывайте. кстати насчет фигуры...Вы уверены. что то что Вам кажется недостатками - всего лишь этнический тип? Так что Вам надо не худеть а подобрать гардероб ,подчеркивающий Ваши достоинства!

Ирина
#58

Автор, обрасти кучей комплексов- это не вопрос, было бы желание, а его у вас вагон с прицепом. Правильно вам пишут- вы видели то, что хотели, плюс еще и надумали немерено. Откуда вы знаете, как живут эти строго двадцатилетние, ослепительно красивые и худые девушки, утопающие в мужском внимании? И с чего вы порешили, что с вами кто-то знакомиться должен, когда стада более расторопных и куда менее закомплексованных девах сами на шею мужикам вешаются? Да у этих мужиков руки банально до вас не доходят.

Гость
#59
Веселая

да! Еще нужен обьем груди и бедер, тонус влагалищных мышц, масть волос и состояние зубов.
и не вздумайте считать себя человеком!

Зря смеетесь, я представляю автора невысокой, с фигурой груша и короткими, толстыми ногами. Такие очень крепко завидуют высоким и худым (а 20-летки сплошь 175-180, акселерация) девушкам.
Автор, молодость не вечна! Им будет 26 и о боже, 40))
Главное - душой не стареть, заниматься спортом и копить на операции.

Гость
#60

У меня автор вызвала отвращение. Глупа, уныла, избалована и совсем не бита жизнью (потому что только в таком случае можно мыслить так убого и считать себя несчастной из-за подобной ерунды). Вообще не поняла, что же такого ужасного случилось с автором, что аж тему создала.
1. Я вот все время езжу одна и наблюдаю влюбленные парочки (и не только я, а великое множество женщин). Нам что, теперь убиться что ли? Подумаешь, парень ее бросил. Пока не бросил, на тебя так же с завистью смотрели другие - те, кто один (люди страдали, а ты с ним на их глазах миловалась). Короче, переживешь (не лучше других).
2. Без комментариев - унылое закомплексованное существо.
3. Родная, мне 32, но вообще в голову мысли подобного рода не приходят. И, веришь, даже не в голову не придет сравнивать себя с тобой (тоже разница в 6 лет) и тем более считать, что ты чем-то лучше, а уж тем более сравнивать себя с этими салаженциями. Потому что я уверенная в себе, яркая, необыкновенная женщина. И хоть тебе 26, а мне 32, мужики предпочтут меня. Так что не вали на возраст.
4. Чтобы с тобой знакомились - нужно из себя что-то представлять. А ты, я так поняла, серая среднестатическая мышь. Ну прости, родная, каждому свое. Либо ты меняешь себя и отношение к себе, либо так и будешь сравнивать себя с любой мало-мальски смазливой мордахой.

Мисюся
#61

Бабы, вы что? Молодые, а комплексуете! Значит пару лет назад, когда мне было где-то 43, выглядела я на начало 30ника, поехала с мужем в геленджик. Там в ресторане просто разговорилась с парнем с соседнего стола. Муж не ревнует, если просто так болтаю. немец он у меня. Так интерес был с его стороны. А он был типа как при богатеньком сынке. Тот вечером прямо из за-за стола рванул в море искупаться, а этот за ним, говорит бросить не могу. Так и убег. Я к чему пишу, всегда знакомятся. Не надо комплексовать, а просто общаться. И все у вас будет.

руру
#62

почему обобщаете) для 43 летней уже любой мало мальски приличный мужчина - мужик))) а для нас помоложе что ни говори это не так -диапазон от 21 до 38 наверное, тоже приличных
просто девушка еще не выпала из ощщения молодости, кажется что она красивая, а видит этих юных девиц и настр пропадает, потому что в ее 20 она так не двигалась))) я тож ловлю себя на мысли что юность есть юность и что она у меня была совковая)))) ни тебе турций ни тебе кипров)))) видели мы эти старых теток тоже, которым кажется что они супер - все равно со стороны все заметно, и что мелькает сожаление и зависть) ну что поделатьв се там будем))) поэтому лучше всего вырастить дочууу красотку всю в себя)))))

гастрит
#63
Почка

Вы пишете, что с вами почти не знакомились. Значит все таки кто то к вам подкатывал. Чем же они вам не понравились???? Тем более, что вы приехали на курорт. Там простите потр-сь и разбежались. Или вы там будущего мужа выбирали????

да вы че?О_О с 1 встречным и потра.. сь?круто.а на *****, простите за вопрос?))

Гость
#64

Ничего удивительного!Я тоже обросла комплексами,но мы не в трусов очное место ездили с мужем.Так вот,по поводу фигуры,особенно взглянув на фото с моря.В общем,спорт и диета.Хотя я не толстая,но в контакте все худые с прессом и т.д.Это уже считается нормой!
И еще,мы пока без детей.И заметила,что почти все с детьми!И пары и одинокие мамы.И не только я это заметила.Надо было ехать в трусов очное место,а мы отдыхали в тихом,но с чистым морем и красивой природой,много экскурсий.Но если ты не как все,то чувствуешь себя не комфортно.После отпуска есть над чем подумать)))

Гость
#65

[quote="Инна"]надо было ехать в Абхазию - там отдыхающих мало, красоток вообще единицы, местные мужчины активно знакомятся))[/quote

Вот мы оттуда.Красоток,действительно,единицы.Но если хочется фото выставить. В соц. сети с отдыха,то фигура должна быть идеальной.

Baritus
#66
Гость

Ничего удивительного!Я тоже обросла комплексами,но мы не в трусов очное место ездили с мужем.Так вот,по поводу фигуры,особенно взглянув на фото с моря.В общем,спорт и диета.Хотя я не толстая,но в контакте все худые с прессом и т.д.Это уже считается нормой!
И еще,мы пока без детей.И заметила,что почти все с детьми!И пары и одинокие мамы.И не только я это заметила.Надо было ехать в трусов очное место,а мы отдыхали в тихом,но с чистым морем и красивой природой,много экскурсий.Но если ты не как все,то чувствуешь себя не комфортно.После отпуска есть над чем подумать)))

А что такое "трусов очное" место? И где эти "трусов очные "места находятся? )))))

Гость
#67
Baritus

ГостьНичего удивительного!Я тоже обросла комплексами,но мы не в трусов очное место ездили с мужем.Так вот,по поводу фигуры,особенно взглянув на фото с моря.В общем,спорт и диета.Хотя я не толстая,но в контакте все худые с прессом и т.д.Это уже считается нормой!

И еще,мы пока без детей.И заметила,что почти все с детьми!И пары и одинокие мамы.И не только я это заметила.Надо было ехать в трусов очное место,а мы отдыхали в тихом,но с чистым морем и красивой природой,много экскурсий.Но если ты не как все,то чувствуешь себя не комфортно.После отпуска есть над чем подумать)))


А что такое "трусов очное" место? И где эти "трусов очные "места находятся? )))))

я с айпада пишу,хз почему так глючит)))

автор
#68

У меня сестра двоюродная - толстенькая, ножки кривые, груди нет. Но до чего ж обаятельная! С ней так приятно общаться. К ней всегда парни тянулись. Давно уже замужем, счастлива. Так что внешность не при чем, автор, голову лечите

Гость
#69
Гость

У меня автор вызвала отвращение. Глупа, уныла, избалована и совсем не бита жизнью (потому что только в таком случае можно мыслить так убого и считать себя несчастной из-за подобной ерунды). Вообще не поняла, что же такого ужасного случилось с автором, что аж тему создала.
1. Я вот все время езжу одна и наблюдаю влюбленные парочки (и не только я, а великое множество женщин). Нам что, теперь убиться что ли? Подумаешь, парень ее бросил. Пока не бросил, на тебя так же с завистью смотрели другие - те, кто один (люди страдали, а ты с ним на их глазах миловалась). Короче, переживешь (не лучше других).
2. Без комментариев - унылое закомплексованное существо.
3. Родная, мне 32, но вообще в голову мысли подобного рода не приходят. И, веришь, даже не в голову не придет сравнивать себя с тобой (тоже разница в 6 лет) и тем более считать, что ты чем-то лучше, а уж тем более сравнивать себя с этими салаженциями. Потому что я уверенная в себе, яркая, необыкновенная женщина. И хоть тебе 26, а мне 32, мужики предпочтут меня. Так что не вали на возраст.
4. Чтобы с тобой знакомились - нужно из себя что-то представлять. А ты, я так поняла, серая среднестатическая мышь. Ну прости, родная, каждому свое. Либо ты меняешь себя и отношение к себе, либо так и будешь сравнивать себя с любой мало-мальски смазливой мордахой.

Вот уж кто точно вызывает отвращение, так это Вы... Либо тролль, либо уличная торговка, грубая, неотёсанная, с такой-то лексикой. Представляю что там за "мужики", которую такую предпочитают ))

Гость 11
#70
Гость

Гыыы, такое только на российском форуме можно вычитать "мне уже 26" )))))

Сначала надо на российском форуме долго - долго читать, что в 26 пора "определиться", пора рожать, не в тридцать же рожать, кому ты будешь нужна после 30, мужчины, даже за 40, выбирают 20 - летних. И еще, что весить надо
42 кг, если весишь 60, то ты корова, даже при 175 см роста.

Гость
#71
Мисюся

пару лет назад, когда мне было где-то 43, выглядела я на начало 30ника

Как неожиданно, все в шоке!

Мальвина
#72

Автор, то, что на вас обращали внимание меньше чем на 20-летних - это жизнь. Лично я с 17 до 25 лопатой отбивалась, а сейчас мне 29, и внимания мужчин стало меньше. Это нормально! Вам тоже было 20 лет, и вы тоже отбивались. Кстати, наличие рядом юных красоток - прекрасный стимул следить за собой)
Второе - даже при неважных пропорциях спорт - наше всё. Только следите вниманительнее за собой. С хорошими пропорциями изуродовать себя упражнениями сложно, со средними - увы, вполне.
Третье - 26 это не старость! И в 35, и в 38, и позже встречаются, влюбляются, женятся) Выше нос - и всё будет и у вас.

Гость
#74
Гость

У меня автор вызвала отвращение. Глупа, уныла, избалована и совсем не бита жизнью (потому что только в таком случае можно мыслить так убого и считать себя несчастной из-за подобной ерунды). Вообще не поняла, что же такого ужасного случилось с автором, что аж тему создала.
1. Я вот все время езжу одна и наблюдаю влюбленные парочки (и не только я, а великое множество женщин). Нам что, теперь убиться что ли? Подумаешь, парень ее бросил. Пока не бросил, на тебя так же с завистью смотрели другие - те, кто один (люди страдали, а ты с ним на их глазах миловалась). Короче, переживешь (не лучше других).
2. Без комментариев - унылое закомплексованное существо.
3. Родная, мне 32, но вообще в голову мысли подобного рода не приходят. И, веришь, даже не в голову не придет сравнивать себя с тобой (тоже разница в 6 лет) и тем более считать, что ты чем-то лучше, а уж тем более сравнивать себя с этими салаженциями. Потому что я уверенная в себе, яркая, необыкновенная женщина. И хоть тебе 26, а мне 32, мужики предпочтут меня. Так что не вали на возраст.
4. Чтобы с тобой знакомились - нужно из себя что-то представлять. А ты, я так поняла, серая среднестатическая мышь. Ну прости, родная, каждому свое. Либо ты меняешь себя и отношение к себе, либо так и будешь сравнивать себя с любой мало-мальски смазливой мордахой.

А молоденькие 20 летние сыкушки не серые мышки, что-то представляющие из себя? Себя вспомните в 20.

Гость
#75
Мальвина

Автор, то, что на вас обращали внимание меньше чем на 20-летних - это жизнь. Лично я с 17 до 25 лопатой отбивалась, а сейчас мне 29, и внимания мужчин стало меньше. Это нормально! Вам тоже было 20 лет, и вы тоже отбивались. Кстати, наличие рядом юных красоток - прекрасный стимул следить за собой)
Второе - даже при неважных пропорциях спорт - наше всё. Только следите вниманительнее за собой. С хорошими пропорциями изуродовать себя упражнениями сложно, со средними - увы, вполне.
Третье - 26 это не старость! И в 35, и в 38, и позже встречаются, влюбляются, женятся) Выше нос - и всё будет и у вас.

Спорт хорош от лишнего веса, а отсутствие талии (строение), кривые или короткие ноги не исправит

Кактус
#76
руру

почему обобщаете) для 43 летней уже любой мало мальски приличный мужчина - мужик))) а для нас помоложе что ни говори это не так -диапазон от 21 до 38 наверное, тоже приличных
просто девушка еще не выпала из ощщения молодости, кажется что она красивая, а видит этих юных девиц и настр пропадает, потому что в ее 20 она так не двигалась))) я тож ловлю себя на мысли что юность есть юность и что она у меня была совковая)))) ни тебе турций ни тебе кипров)))) видели мы эти старых теток тоже, которым кажется что они супер - все равно со стороны все заметно, и что мелькает сожаление и зависть) ну что поделатьв се там будем))) поэтому лучше всего вырастить дочууу красотку всю в себя)))))

Не переживай: не было турций-кипров ,зато были кое-что покруче! У меня например самое такое - это Красноярск,(куда меня послали на курсы переквалификации) ...Поездка по Енисею с экскурсией в Дивногоск - СУПЕР!А Красноярские столбы 0 вообще НЕЧТО!От одного воздуха все болезни должны проходить..А запах!!!Ведь когда я там была ,цвели ранетки и какие-то белые кустарники...Этот запах можно было резать на куски как торт! Куда там французским духам...Или - еще школьная экскурсия в заповедник Каменные могилы( вы туда и раньше вряд ли б попали а сейчас тем более не советую) - там, как оказалось, особая энергетика.И есть места в которых безнадежно ***** исцеляются.просто полежав пару часов на земле! Ну а ленинграджский минералошический музей до сих пор стоит перед глазами...Какие там камни!Один топаз "Акадкмик Ферсман" чего стоит! Этакая глыбища ,половина которой нежно-голубая. а половина - золотисто-желтая...И при этом - абсолютно прозрачная!

Кактус
#77
Гость

надо было ехать в Абхазию - там отдыхающих мало, красоток вообще единицы, местные мужчины активно знакомятся))[/quote

Вот мы оттуда.Красоток,действительно,единицы.Но если хочется фото выставить. В соц. сети с отдыха,то фигура должна быть идеальной.

...Или отфотошопленной.

Кактус
#78
Гость

Спорт хорош от лишнего веса, а отсутствие талии (строение), кривые или короткие ноги не исправит

Насчет ног не знаю, а талию уппражнениями как раз можно сделать .Только надо знать какими! Суперразрекламированная качалка делает только кубики на животах, а не талию...Подсказываю:тренировать надо ВНУТРЕННИЕ мышцы, а не внешние, как культуристы!

Кактус
#79
Кактус

рурупочему обобщаете) для 43 летней уже любой мало мальски приличный мужчина - мужик))) а для нас помоложе что ни говори это не так -диапазон от 21 до 38 наверное, тоже приличных

просто девушка еще не выпала из ощщения молодости, кажется что она красивая, а видит этих юных девиц и настр пропадает, потому что в ее 20 она так не двигалась))) я тож ловлю себя на мысли что юность есть юность и что она у меня была совковая)))) ни тебе турций ни тебе кипров)))) видели мы эти старых теток тоже, которым кажется что они супер - все равно со стороны все заметно, и что мелькает сожаление и зависть) ну что поделатьв се там будем))) поэтому лучше всего вырастить дочууу красотку всю в себя)))))
Не переживай: не было турций-кипров ,зато были кое-что покруче! У меня например самое такое - это Красноярск,(куда меня послали на курсы переквалификации) ...Поездка по Енисею с экскурсией в Дивногоск - СУПЕР!А Красноярские столбы 0 вообще НЕЧТО!От одного воздуха все болезни должны проходить..А запах!!!Ведь когда я там была ,цвели ранетки и какие-то белые кустарники...Этот запах можно было резать на куски как торт! Куда там французским духам...Или - еще школьная экскурсия в заповедник Каменные могилы( вы туда и раньше вряд ли б попали а сейчас тем более не советую) - там, как оказалось, особая энергетика.И есть места в которых безнадежно ***** исцеляются.просто полежав пару часов на земле! Ну а ленинграджский минералошический музей до сих пор стоит перед глазами...Какие там камни!Один топаз "Акадкмик Ферсман" чего стоит! Этакая глыбища ,половина которой нежно-голубая. а половина - золотисто-желтая...И при этом - абсолютно прозрачная!

Ну-ну..Слово "б.о.л.ь.н.ы.е" не прошло...

Королевишна
#81

Автор, а откуда вы в курсе сколько этим девушкам лет?? Каждая из них приносила Вам паспорт?? Ехали бы отдыхать и наслаждаться морем не было бы таких проблем. А Ваши комплексы в Вас появились еще в детстве))) Это просто на поверхность выплыли.

Гость
#82

Когда мне было 24 мне муж изменил с 21 летней.Я рыдала, думала , что я старая, а он с молодой изменил. После развода мне казалось что все счастливо женаты, девушки красивее и моложе. По прошествии 15 лет понимаю сколько времени и сил было потрачено на фигню, а все из-за низкой самооценки! Вы здоровы и это главное!!! Не сравнивайте себя с другими!

Фатима
#83
Гость

У меня автор вызвала отвращение. Глупа, уныла, избалована и совсем не бита жизнью (потому что только в таком случае можно мыслить так убого и считать себя несчастной из-за подобной ерунды). Вообще не поняла, что же такого ужасного случилось с автором, что аж тему создала.
1. Я вот все время езжу одна и наблюдаю влюбленные парочки (и не только я, а великое множество женщин). Нам что, теперь убиться что ли? Подумаешь, парень ее бросил. Пока не бросил, на тебя так же с завистью смотрели другие - те, кто один (люди страдали, а ты с ним на их глазах миловалась). Короче, переживешь (не лучше других).
2. Без комментариев - унылое закомплексованное существо.
3. Родная, мне 32, но вообще в голову мысли подобного рода не приходят. И, веришь, даже не в голову не придет сравнивать себя с тобой (тоже разница в 6 лет) и тем более считать, что ты чем-то лучше, а уж тем более сравнивать себя с этими салаженциями. Потому что я уверенная в себе, яркая, необыкновенная женщина. И хоть тебе 26, а мне 32, мужики предпочтут меня. Так что не вали на возраст.
4. Чтобы с тобой знакомились - нужно из себя что-то представлять. А ты, я так поняла, серая среднестатическая мышь. Ну прости, родная, каждому свое. Либо ты меняешь себя и отношение к себе, либо так и будешь сравнивать себя с любой мало-мальски смазливой мордахой.

необыкновенная женщина)))ой не могу, ты реально необыкновенная, *****!

Светлана
#84

Со мной ваще на отдыхе никто не знакомился) Я все равно отдохнула хорошо, мне 25.

Гость
#85
Кактус

Гость



Спорт хорош от лишнего веса, а отсутствие талии (строение), кривые или короткие ноги не исправит
Насчет ног не знаю, а талию уппражнениями как раз можно сделать .Только надо знать какими! Суперразрекламированная качалка делает только кубики на животах, а не талию...Подсказываю:тренировать надо ВНУТРЕННИЕ мышцы, а не внешние, как культуристы!

Можно, пожизненно заниматься этими упражнениями, иначе все вернется на свои места. Не у всех есть такая сила воли и целеустремленность.
Я к примеру, фитнес и бег не переношу, зато обожаю плавание, могу сутками не вылезать из бассейна. Каждому своё ;)

Гость
#86

Девушка Вы красивы и молоды, 26 лет это молодость на ровне с 20-ю. И это бессмысленно сравнивать себя с 20-летними. Вы также молоды как и они. Я Вам больше скажу у парней есть комплекс, они знакомяться и выбирают себе в жены, девушек особо ничем не примечательных, поскольку бояться получить отказ и быть отвергнутыми красавицами или более привлекательными девушками.
По поводу парня не парьтесь, видно не пришло Ваше время. Встретите еще достойного кандидата. Знайте, что не случаеться все к лучшему. Обычно бывает, как только девушка перестает замечать парней и не имеет цели обязательно с кем то познакомиться, а живет просто в свое удовольствие, то сразу же появляються куча парней желающий познакомится.
Займитесь лучше собой, почитайте книги, запишитесь на восточные танцы или йогу, то, что Вам ближе к душе. Вы сами не заметите как уйдут все плохие мысли и все будет отлично.
Главное правило: полюбите себя и Вас полюбят другие!

Мальвина
#87

Все у вас наладится. просто от расставания накрыло. Я,например,10 лет с одним жила,расстались после его предательства(с 26 летней,кстати, а мне тогда 33 было!) к тому времени уже в дипрессии была, потому что все время в 4х стенах с часто болеющим ребенком и запустила себя . В общем, когда расстались, он по "молодухам" таким как вы бегал, а я еще больше от этого комплексами обрастала, так как я-то не могла по свиданкам бегать(и ребенка не оставить , и выгляжу ужасно)...Порыдала полгода и поехала в Амстердам с подружкой. там пляжей нет, а парней симпатичных много, романов не случилось, но отношение к себе поменялось. Пошла на фитнес, к косметологу( и ножки кривые исправляются, и целлюлитную *опу убрать реально, главное- не сдаваться!).....в общем, в следущем отпуске на пляже Греции от 20-23летних мальчиков отбоя не было, они думали, что я их не на много постарше(мне35тогда было),а я и не спорила, просто плясала,веселилась и все сами ко мне липли! В общем фитнес вам в помощь и позитив!!! И не ищите сначала серьезных романов, чтобы самооценку поднять просто развлекайтесь, грустные мысли за киллометр видны, с такими не знакомятся!!!

Гость
#88

Пошла на фитнес, к косметологу( и ножки кривые исправляются, и целлюлитную *опу убрать реально, главное- не сдаваться!).

Вы исправили ноги по Илизарову? В какой клинике и у какого врача?

Гость
#89

Я не верю, что от спорта кости становятся ровнее (а тем более длиннее, с закрытыми зонами роста). Скорее всего икры подкачали, поэтому кривизна стала не так заметна, а кость осталась кривой.

Мальвина
#90
Гость

Я не верю, что от спорта кости становятся ровнее (а тем более длиннее, с закрытыми зонами роста). Скорее всего икры подкачали, поэтому кривизна стала не так заметна, а кость осталась кривой.

Да, именно так. С помощью упражнений и скакалки накачивается внутренняя или внешняя сторона ног, кому что надо, так же как и правильно подобранная одежда может скрыть минусы и подчеркнуть плюсы. Но это все скорее для своего успокоения делается, чтобы уверенность в себе вернуть. Ведь мужчины оценивают вид в целом. К тому же спорт в принципе на позитив настраивает,что тоже важно)) Главная проблема комплексов в голове. Если бы автор присмотрелась к этим 20летним повнимательней, то и у них бы нашлись свои минусы, просто они были позитивнее ее и не заморачивались на недостатках, поэтому и притягивали к себе внимание. Мне в 26 вообще 18 давали, потому как не грустила и не сомневалась в себе.

Кактус
#91
Гость

Девушка Вы красивы и молоды, 26 лет это молодость на ровне с 20-ю. И это бессмысленно сравнивать себя с 20-летними. Вы также молоды как и они. Я Вам больше скажу у парней есть комплекс, они знакомяться и выбирают себе в жены, девушек особо ничем не примечательных, поскольку бояться получить отказ и быть отвергнутыми красавицами или более привлекательными девушками.
По поводу парня не парьтесь, видно не пришло Ваше время. Встретите еще достойного кандидата. Знайте, что не случаеться все к лучшему. Обычно бывает, как только девушка перестает замечать парней и не имеет цели обязательно с кем то познакомиться, а живет просто в свое удовольствие, то сразу же появляються куча парней желающий познакомится.
Займитесь лучше собой, почитайте книги, запишитесь на восточные танцы или йогу, то, что Вам ближе к душе. Вы сами не заметите как уйдут все плохие мысли и все будет отлично.
Главное правило: полюбите себя и Вас полюбят другие!

Именно так! Вот, наконец., разумный пост!

гость
#92

БРЕД, разводняк. Мне 33, как в 18 знакомились примерно раз в день летом и раз в неделю зимой или поздней осенью, так и сейчас все тоже самое.

Мальвина
#93
гость

БРЕД, разводняк. Мне 33, как в 18 знакомились примерно раз в день летом и раз в неделю зимой или поздней осенью, так и сейчас все тоже самое.

Ну хорошо, что у вас так, а у автора судя по всему действительно дп и неуверенность в себе, которая издалека видна, особенно на пляжах, где парни веселых ищут, все от настроя зависит, не верила в себя, вот и осталась без внимания.

Мальвина
#94

А тусовочные курорты, кстати, разные есть. На некоторых действительно одни европейские малолетки, которые приезжают на каникулы тусить с такими же 16-20 летними. В магалуфе на майорке, например. Хотите контингент от25 и старше, выбирайте заранее куда ехать. В той же испании есть чудное тусовочное место Бенидорм, с клубами и тд. Там 18 леток очень мало, большинство ваших лет и старше по клубам ходят, будет на вас спрос и еще какой!!! Только ехать туда надо с середины июня до середины августа, в другое время испанский пенсион все заселяет. А в этих числах все пенсы сваливают и картина меняется. Сама попала туда в этот промежуток, первую неделю среди 70летних жили, даже на улицах никого своего возраста не видели!!! Это был шок, думали "вот и нашли мужиков"!! За то с 15-17 июня, как нам и говорили знающие люди, город было не узнать: пенсионеров нет , красавцы понаехали, даже ассортимент одежды в магазинах поменялся!!! Так что может вы не в том месте не в то время просто оказались))) Тонкости туризма, как говорится ;))

Гость
#95
Кактус

Гость



Спорт хорош от лишнего веса, а отсутствие талии (строение), кривые или короткие ноги не исправит
Насчет ног не знаю, а талию уппражнениями как раз можно сделать .Только надо знать какими! Суперразрекламированная качалка делает только кубики на животах, а не талию...Подсказываю:тренировать надо ВНУТРЕННИЕ мышцы, а не внешние, как культуристы!

Если расстояние между последними ребрами и тазовыми костями непропорционально велико или мало, то никакие упражнения не помогут. Тренировками строение скелета изменить нельзя.

Гость
#96
Baritus

С креветками...

обосрёшься мразина

Веселая
#97
Гость

надо было ехать в Абхазию - там отдыхающих мало, красоток вообще единицы, местные мужчины активно знакомятся))[/quote

Вот мы оттуда.Красоток,действительно,единицы.Но если хочется фото выставить. В соц. сети с отдыха,то фигура должна быть идеальной.

фотошоп вам в помощь. Такую конфетку из вашей фотки сделать можно, вконтктницы сдохнут от зависти. Там большинство с ретушью... Надеюсь, что не открыла для вас Америку.

Юлия
#98

У меня такая же проблема. Я поехала в Европу, мне сказали, что в Италии все просто балдеют от русских женщин, а в Испании сплошная фиеста и что... Приперлась я в Валенсию лежат голые местные бабы, я не шучу, максимум стринги, все красивые. Поэтому пляж для меня был не вариант, потом пошла на главную площадь, там эти же испанки в таких коротких шортах, что видно все, ходят они в свободных майках без лифчика, ***** видно, не поняла, зачем прикрывать их одеждой. Я со своей не суперской фигурой- варикоз и неидеальным телом конкурировать там не могла. В Италии вообще все прямо в лоб говорят пойдем в постель и больше ничего, правда, они там такие на мой вкус старшные, что и отказывать не стыдно было и опять куча полуголых англичанок и француженок, они на мужиков не стесняясь прыгали, у них видимо сильный кризис, если мужчина при деньгах куча европейских голодных глаз раздевает его. Короче говоря, ко мне пристали в Испании пару старых испанцев ( мне 30 им 50) и малолетки италы. Больше я в Европу не поеду.

Гость
#99

Было мне 44 года что ли и решила поехать я в одну европейскую страну отдохнуть, тихая такая страна и как болото сонное) Конкретно Хорватия.
Я не поняла и у них там чего, с бабами напряг что ли?))
Ко мне дяденьки подъезжали местные постоянно, все 40-45 лет, при этом молодежь наша болталась какая-то неприкаянная и девки выли, ну какая скукотища тут.. одна я отмахивалась все, думаю господи и называется спокойно отдохнула)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: