Гость
Статьи
Кавардак в голове

Кавардак в голове

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация такая: встречаюсь с парнем год, знакомы полтора года. Где-то спустя 7-9 месяцев отношений стала переживать по поводу "вдруг он мне изменяет или изменит?". Стали снится сны про его измены, про ссоры. Поводов он мне не даёт. Работает с 9.00 до 21.00, выходные проводим вместе. Всегда пишет смс где он и что делает. в общем весь на виду. Но я постоянно думаю, что возможно он с кем-то флиртует, или еще что хуже. Есть ли здесь такие же пароноики? Как себя отвлечь от этих мыслей и как избавиться от дурных снов?

Майя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться делом! если есть время думать о такой ерунде,то использовать его с максимальной пользой

мила
#2

да конечно флиртует и изменяет!)Много Же девчонок красивых на свете!

Dashulja
#4

Конечно изменяет - он-же мужик. Смиритесь с этим и все тут

Гость
#5
Dashulja

Конечно изменяет - он-же мужик. Смиритесь с этим и все тут

Это ж каким человеком нужно быть, чтоб смириться с таким?

Гость
#6

Я сама схожу с ума от этих мыслей!мы еще на море живем,сами понимаете...пляж,девки в бикини!так нервничаю!!!вот думаю на работу устроиться,может и дурь пройдет!времени просто не будет!!!

Котеечка
#7

Измена показатель либо кобелизма, либо проблем в отношениях, о которых вовремя не поговорили или которых не услышали. Но есть один золотой рецепт. Будьте интересны сами собой - тогда и мужчине вы всегда будете интересны. "Думаю на работу устроиться" - чем занимаетесь без работы? Я так понимаю, ни книги, ни образование, ни интеллектуально-спортивные хобби вас не прельщают?

Гость
#8
Майя

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация такая: встречаюсь с парнем год, знакомы полтора года. Где-то спустя 7-9 месяцев отношений стала переживать по поводу "вдруг он мне изменяет или изменит?". Стали снится сны про его измены, про ссоры. Поводов он мне не даёт. Работает с 9.00 до 21.00, выходные проводим вместе. Всегда пишет смс где он и что делает. в общем весь на виду. Но я постоянно думаю, что возможно он с кем-то флиртует, или еще что хуже. Есть ли здесь такие же пароноики? Как себя отвлечь от этих мыслей и как избавиться от дурных снов?

Не утишительно. Но. Прожив 5 месяцев. Так же появилось чувство что изменяет. Поводов не довал. И вообще всегда был рядом. Жили у его родителей. Дак вот спустя три года узнала что сходил на лево. Признался. Расстались. А расстались потому что он мне все три года пытался доказать и орал как ненормальный что он чист и белый и пушистый. Говорил что это может сделать только я а он ни когда себе бы не позволил. ПОЗВОЛИЛ да и еще и нагло врал. Женская интуиция не подводит.

Гость
#9
Гость

Не утишительно. Но. Прожив 5 месяцев. Так же появилось чувство что изменяет. Поводов не довал. И вообще всегда был рядом. Жили у его родителей. Дак вот спустя три года узнала что сходил на лево. Признался. Расстались. А расстались потому что он мне все три года пытался доказать и орал как ненормальный что он чист и белый и пушистый. Говорил что это может сделать только я а он ни когда себе бы не позволил. ПОЗВОЛИЛ да и еще и нагло врал. Женская интуиция не подводит.

Спал с алкоголичкой на работе. Почему с алкоголичкой потому что её потом выгнали из за этого с работы. Ему было стремно что он пихал в такую ***** свое достоинство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: