Гость
Статьи
Кто читал Дилю …

Кто читал Дилю Еникееву?

Как Вам? Как считаете-она хороший психолог?

Автор темы
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она как Малахов в журналистике.

Автор темы
#2

Я при определенных обстоятельствах прочитала книгу"Я выбрала не того мужчину" и на 65% обнаружила там своего мужа(((((((
Глаза открылись,в разделе ИСТЕРИК

Гость
#3

Читала давно. Помешенная на сексе нимфоманка, как по мне.

Автор темы
#4
Гость

Читала давно. Помешенная на сексе нимфоманка, как по мне.

меня просто поразила точность с которой она мужа моего расписала,да по тв она странная *****.....но книга шедевральна

Автор темы
#5

т е т к а

Гость
#6

по-моему, она гомофобка. но книг ее не читала

Злой_енот
#7

Я читала старую книженцию "Популярные основы психиатрии". Считаю ,что фтопку такие книги. Медицина должна оставаться уделом медиков. А то поначитаются всякие к ур ки таких книг ,а потом всем подряд диагнозы ставят)

Автор темы
#8
Злой_енот

Я читала старую книженцию "Популярные основы психиатрии". Считаю ,что фтопку такие книги. Медицина должна оставаться уделом медиков. А то поначитаются всякие к ур ки таких книг ,а потом всем подряд диагнозы ставят)

так все почти про него-она и не пишет,что это 100 процентов)))
есть многие черты

Гость
#9

Читала много ее книг, но уже не помню, как бы я ее охарактеризовала.

Злой_енот
#10
Автор темы

так все почти про него-она и не пишет,что это 100 процентов)))
есть многие черты

Помните, как у Джерома К. Джерома было? Читал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все, кроме родильной горячки ))

Юлия
#11

Читала. Лучше бы нет

Автор темы
#12
Юлия

Читала. Лучше бы нет

можно подробнее?

Автор темы
#13
Злой_енот

Автор темытак все почти про него-она и не пишет,что это 100 процентов)))

есть многие черты
Помните, как у Джерома К. Джерома было? Читал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все, кроме родильной горячки ))

так если правда!!!!!!!

Злой_енот
#14
Автор темы

так если правда!!!!!!!

это только кажется правдой. По принципу гороскопов, которые тоже вдруг начинают совпадать))) Если уж сильно охота проверить, ведите мужа к доктору, он вам точно скажет: правда это или нет)))

Автор темы
#15
Злой_енот

Автор темы

так если правда!!!!!!!это только кажется правдой. По принципу гороскопов, которые тоже вдруг начинают совпадать))) Если уж сильно охота проверить, ведите мужа к доктору, он вам точно скажет: правда это или нет)))

муж не пойдет-он себя считает здоровым)

Гость
#16

читала давно, было впечатление, что у нее изложение немного чересчур популярно, упрощенно, что ли... зато для восприятия народного легче ) а по содержанию не могу высказаться - ничего не помню уже

Злой_енот
#17
Автор темы

Злой_енотАвтор темы



так если правда!!!!!!!это только кажется правдой. По принципу гороскопов, которые тоже вдруг начинают совпадать))) Если уж сильно охота проверить, ведите мужа к доктору, он вам точно скажет: правда это или нет)))
муж не пойдет-он себя считает здоровым)

может, он и правда здоров, а вы его в маньяки записываете) Вы ж не доктор. Как, собственно, и Еникеева)))

Автор темы
#18
Злой_енот

Автор темыЗлой_енотАвтор темы







так если правда!!!!!!!это только кажется правдой. По принципу гороскопов, которые тоже вдруг начинают совпадать))) Если уж сильно охота проверить, ведите мужа к доктору, он вам точно скажет: правда это или нет)))

муж не пойдет-он себя считает здоровым)может, он и правда здоров, а вы его в маньяки записываете) Вы ж не доктор. Как, собственно, и Еникеева)))

не в маньяки,а по типу-патологический лжец,трус,жуткий эгоист и человек устраивающий"театр одного актера"!!!!!
Равнодушный даже к собственным детям,с отсутствием норм морали и ценности с ее извращенным понятием!!!

Гость
#19

читала когда-то давно. не помню уже, но вроде бы было как-то тупо и не понравилось.

Королева бойцов
#20

Читала давно. Не впечатлила. Популистская литература, рассчитанная на массовый успех. Из серии - "Прочитал и забыл". Да, и 10-15% интересной информации и юмора, разбросанных по страницам...

Сара Барабу
#21

Читала. Написано интересно, но на научную истину не претендует, просто ее взгляды.

Гость
#23

Вообще-то, Диля Еникеева является психиатром, имеет точно кандидатскую степень и даже, по-моему, докторскую степень. Это вам не Роза Сябитова)

Гость
#24

И книги у нее хорошие. Особенно, учитывая, что все это написано в 90-е годы. И что-то в начале двухтысячных. И для того времени отличная информация.

Гость
#25

Читала,что в книге не помню.Значит не очень.

Гость
#26

я читала. эта та которая всегда в шляпах. нормальная такая помешанная немного на сексе значит что то не складывается у тетки.такое обычная легкодоступное чтиво в дешевом варианте. на квартире в той жуткой стране было много таких книжонок.

Гость
#27

Прочитала пару книмжек, вторую дочитать не смогла, правда. Дама какая-то странная, помешанная на сексе и преферансе

Иришка
#28
Автор темы

Как Вам? Как считаете-она хороший психолог?

)) Я ее лично знаю. Эпатаж и только. Банальные вещи может подсказать ...

Гость
#29
Гость

Прочитала пару книмжек, вторую дочитать не смогла, правда. Дама какая-то странная, помешанная на сексе и преферансе

Прочитала книг 5 и очень осталась довольна! Что касается того, что она помешана на сексе, то она вообще то сексолог и пишет про секс. А что вы еще ожидали прочитать в книгах про секс. На тычинках и пестиках она должна была все вас объяснять))))) Она как раз считает, что женщина и мужчины должны быть на равных и женщмна тоже может испытывать оргазм! И при этом она пишет, что не надо спать с первым встречным, это губительно для женской психики.

Гость
#30
Гость

Читала давно. Помешенная на сексе нимфоманка, как по мне.

За её вирши судить нужно , ещё и библиотеки берут эти похабные ,. мерзопакостные книги , грубые ,пошлые до тошноты .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: