Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность и красота в браке

Мы с мч в один момент решили, что для счастья нам нужен только ребенок. Год не предохранялись. Я не беременела. Ходила даже к врачу, который объявил, что это гормоны шалят и забеременеть будет трудно, надо лечить, если сейчас оч. хочется. Мы на это забили. Через полгода поженились и во время свадебного путешествия я залетела. В этот момент я хотела наслаждаться браком и с ребенком точно подождать год-два. Ребенок - счастье,конечно, и беременность нормальная, ни разу в больнице не полежала, ни разу не вырвало. Но не могу отделаться от мысли, что я теряю свою красоту и женственность. Я не куколка с надувными губами, но всегда за собой следила: легкий фитнес, обертывания дома, редко в салоне, хорошо окрашенные волосы, маникюр, педикюр. Теперь всего это нельзя. Понимаю, что наверное ужасно так думать и корю себя за это, но отражение в зеркале меня не радует вообще. Так как я была худая, теперь живот уже на 15 недели заметен, ноги отекают, долго гулять не могу. Целлюлит, с которым никак нельзя бороться. Еще врач увидел тонус и запретил любой спорт. Муж меня любит, но вот я себя люблю все меньше,понимаю, что надо потерпеть, но не могу не депрессировать. Старюсь себя взбодрить, покупаю себе красивые вещи, но они бесформленные. Прыщ иногда вскочет. Ужас. Как вы с этим справлялись? или только у меня такая депрессия?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • если вы себя такой не любите, значит и не любили никогда. пора работать над самооценкой. Когда родится малыш будет еще сложнее и растяжки появятсяч на всю жизнь, сиси пообвиснут слегка, варикозик появится, сколиозик, плоскостопие, недержание мочи, могут промежность разрезать или живот кесарить. Зубки попортиться или один-два выпасть))) Все нормально. Все пережили и вы справитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прыщ иногда вскочет. Ужас.
    разводка что ли?
    дома на шаре занималась, танцевала, в салоны ходила.
    текст 15-летней девочки...
    удачных вам родов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, но вы реально преувеличиваете. У меня подруги беременные выглядят цветущими и счастливыми. А что мешает ходить на педикюр и маникюр? Проблемы с окрашиванием волос беременным уже давно решены - слабые растворы, ламинирование и прочее. Так что зря вы так....

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот ногти красила только на мероприятия и укладки делала редко.
    за это время ногти стали здоровее, крепче, не ломаются, розовые, красивые.
    волосы гораздо лучше стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с гостем 3. Можно вообще хной краситься. И полезно и долговечно. Истерика на пустом месте. Работайте лучше над самооценкой, чем над своей внешностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз-водка

Нравится0
    Не нравится0
  • беременность - не повод быть зачухонкой. и беременным нужно много двигаться - ходить и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по какой причине нельзя делать маникюр, педикюр, окрашивание и укладки? объясните?

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо есть нормальные красивые девушки которые и без этого всего выглядят отлично во время беременнгости даже не задумывалась о таком бренде как вы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Совушка

хорошо есть нормальные красивые девушки которые и без этого всего выглядят отлично во время беременнгости даже не задумывалась о таком бренде как вы..

бреде*

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело *****, что с вами будет после родов, вот где настоящий ужас начнётся. Кошмар, бедный будущий ребёнок и муж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Д р я н ь

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это не разводка, то очень жаль будущего дитенка. У таких мамаш детей надо отбирать при рождении.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это у вас сейчас гормоны шалят и вы выдумываете себе повод для депрессии! А делать этого не надо, следите за собой как и раньше, в чем проблема то? маникюр-педикюр, щадящее окрашивание, вещи можно тоже красивые подобрать, косметику никто не отменял! Запускают себя только ленивые девушки или у которых сильный токсикоз и остальные прелести этого периода. А у Вас если все ок, то следите за собой как и раньше! Наоборот, настраивайтесь на лучшее, ведь ребенку нужна счастливая мама!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а представляете что с Вами будет ближе к 40-ой неделе? Вот я оба раза была похожа на огромный мячик:))) Ну эт потому что обе бер-ти отрывалась - ела, что хотела (в разумных пределах), много спала, много гуляла, ходила на маникюр-педикюр, красила волосы, экспериментировала со стрижками. Может потому-то и родила без проблем здоровых деток? Конечно, после родов, веренее после завершения грудного кормления, приходилось садиться на диету и приводить себя в дородовые размеры. Но во время беременностей - отрыв! Потому что если у мамы на душе хорошо, то и дитю в животике хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • нельзя заниматься спортом? Врачи вообще перестраховщики, они готовы с третьего месяца до родов на сохранение каждую вторую отправить.
    Прогулки пешком помогут поддержать физ. форму.
    Сейчас лето, попробуйте поплавать - может, вам пойдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом - изжеванные дитём груди ... отвисший живот... растяжки... лишний вес ... недовольство мужа ... продолжать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям