Гость
Статьи
Беременность и красота …

Беременность и красота в браке

Мы с мч в один момент решили, что для счастья нам нужен только ребенок. Год не предохранялись. Я не беременела. Ходила даже к врачу, который объявил, что это гормоны шалят и забеременеть будет трудно, надо лечить, если сейчас оч. хочется. Мы на это забили. Через полгода поженились и во время свадебного путешествия я залетела. В этот момент я хотела наслаждаться браком и с ребенком точно подождать год-два. Ребенок - счастье,конечно, и беременность нормальная, ни разу в больнице не полежала, ни разу не вырвало. Но не могу отделаться от мысли, что я теряю свою красоту и женственность. Я не куколка с надувными губами, но всегда за собой следила: легкий фитнес, обертывания дома, редко в салоне, хорошо окрашенные волосы, маникюр, педикюр. Теперь всего это нельзя. Понимаю, что наверное ужасно так думать и корю себя за это, но отражение в зеркале меня не радует вообще. Так как я была худая, теперь живот уже на 15 недели заметен, ноги отекают, долго гулять не могу. Целлюлит, с которым никак нельзя бороться. Еще врач увидел тонус и запретил любой спорт. Муж меня любит, но вот я себя люблю все меньше,понимаю, что надо потерпеть, но не могу не депрессировать. Старюсь себя взбодрить, покупаю себе красивые вещи, но они бесформленные. Прыщ иногда вскочет. Ужас. Как вы с этим справлялись? или только у меня такая депрессия?

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы себя такой не любите, значит и не любили никогда. пора работать над самооценкой. Когда родится малыш будет еще сложнее и растяжки появятсяч на всю жизнь, сиси пообвиснут слегка, варикозик появится, сколиозик, плоскостопие, недержание мочи, могут промежность разрезать или живот кесарить. Зубки попортиться или один-два выпасть))) Все нормально. Все пережили и вы справитесь

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

Прыщ иногда вскочет. Ужас.

разводка что ли?

дома на шаре занималась, танцевала, в салоны ходила.

текст 15-летней девочки...

удачных вам родов!

Гость
#3

Простите, но вы реально преувеличиваете. У меня подруги беременные выглядят цветущими и счастливыми. А что мешает ходить на педикюр и маникюр? Проблемы с окрашиванием волос беременным уже давно решены - слабые растворы, ламинирование и прочее. Так что зря вы так....

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

я вот ногти красила только на мероприятия и укладки делала редко.
за это время ногти стали здоровее, крепче, не ломаются, розовые, красивые.
волосы гораздо лучше стали

holdencaulfield.69@mail.ru
#5

Согласна с гостем 3. Можно вообще хной краситься. И полезно и долговечно. Истерика на пустом месте. Работайте лучше над самооценкой, чем над своей внешностью

Штучка
#6

Раз-водка

Гость
#7

беременность - не повод быть зачухонкой. и беременным нужно много двигаться - ходить и т.д.

хne автор
#8

а по какой причине нельзя делать маникюр, педикюр, окрашивание и укладки? объясните?

Совушка
#9

хорошо есть нормальные красивые девушки которые и без этого всего выглядят отлично во время беременнгости даже не задумывалась о таком бренде как вы..

Совушка
#10
Совушка

хорошо есть нормальные красивые девушки которые и без этого всего выглядят отлично во время беременнгости даже не задумывалась о таком бренде как вы..

бреде*

Гость
#11

Дело *****, что с вами будет после родов, вот где настоящий ужас начнётся. Кошмар, бедный будущий ребёнок и муж...

Гость
#12

Д р я н ь

Гость
#13

Если это не разводка, то очень жаль будущего дитенка. У таких мамаш детей надо отбирать при рождении.

Гость
#14

автор, это у вас сейчас гормоны шалят и вы выдумываете себе повод для депрессии! А делать этого не надо, следите за собой как и раньше, в чем проблема то? маникюр-педикюр, щадящее окрашивание, вещи можно тоже красивые подобрать, косметику никто не отменял! Запускают себя только ленивые девушки или у которых сильный токсикоз и остальные прелести этого периода. А у Вас если все ок, то следите за собой как и раньше! Наоборот, настраивайтесь на лучшее, ведь ребенку нужна счастливая мама!!!

Гость
#15

Автор, а представляете что с Вами будет ближе к 40-ой неделе? Вот я оба раза была похожа на огромный мячик:))) Ну эт потому что обе бер-ти отрывалась - ела, что хотела (в разумных пределах), много спала, много гуляла, ходила на маникюр-педикюр, красила волосы, экспериментировала со стрижками. Может потому-то и родила без проблем здоровых деток? Конечно, после родов, веренее после завершения грудного кормления, приходилось садиться на диету и приводить себя в дородовые размеры. Но во время беременностей - отрыв! Потому что если у мамы на душе хорошо, то и дитю в животике хорошо

Надежда
#16

нельзя заниматься спортом? Врачи вообще перестраховщики, они готовы с третьего месяца до родов на сохранение каждую вторую отправить.
Прогулки пешком помогут поддержать физ. форму.
Сейчас лето, попробуйте поплавать - может, вам пойдёт.

Гость
#17

А потом - изжеванные дитём груди ... отвисший живот... растяжки... лишний вес ... недовольство мужа ... продолжать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: