Гость
Статьи
А вы любите селфи?

А вы любите селфи?

Вчера смотрела передачу про селфи. Говорили что селфи-это диагноз. Если человек делает по 10 селфи в день, каждую сек своей жизни,как-будто замедленное видео,это уже психическое расстройство. Как вы относитесь к селфи? Делаете ли?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

У меня слишком много дел, чтобы страдать подобной ерундой.

Юлия
#2
Штучка

У меня слишком много дел, чтобы страдать подобной ерундой.

согласна)

Гость
#3

По-моему это фигня какая то...никогда не понимала

Гость
#4

Это диагноз, да. Только тупари таким занимаются.

Гость
#5

Делаю, конечно) я ведь не пещерный человек. Те, кто кричит, что этим занимаются только *****, очень сильно отстали от жизни. Мне жаль этих закомплексованных, зашоренных и не модных людей. Ps нет, раз в месяц, наверное, делаю, по настроению и по мере удовлетворения тем, как я выгляжу) 10 селфи в день - это действительно бред какой-то) кому это интересно, кроме тебя самой? Никому

Гость
#6

Под звездочками, слово Т П . Кстати, понятие это, тоже придумали завистливые, закомплексованные ч м ы р и ))

Гость
#7

Делаю, когда зеркала под рукой нет, но надо проверить макияж.

#8

Иногда делаю селфи в "технических" целях: глянуть как выглядит макияж или прическа в профиль и т.д... Сохранять такие фотографии с искаженным фейсом и показывать людям... это для бооольших оригиналок))))

Гость
#9

А что это?

Гость
#10
Гость

Делаю, конечно) я ведь не пещерный человек. Те, кто кричит, что этим занимаются только *****, очень сильно отстали от жизни. Мне жаль этих закомплексованных, зашоренных и не модных людей. Ps нет, раз в месяц, наверное, делаю, по настроению и по мере удовлетворения тем, как я выгляжу) 10 селфи в день - это действительно бред какой-то) кому это интересно, кроме тебя самой? Никому

В том и дело, что все эти ваши селфи интересны только вам самим, хоть раз в месяц, хоть раз в год. Как нарциссы, любуетесь собой и так, и эдак с дебильным постановочным выражением лица.

Гость
#11
Гость

А что это?

Ничего у нас просто люди выё быва ю т ся,делают вид что русский язык забыли.

Гость
#12

обычно фигуру свою фоткаю - с утра офигенно прокаченный пресс - это заставляет не обжираться. и своего мужа фоткаю - он у меня красавчик, только фоткаться не любит.

holdencaulfield.69@mail.ru
#13

Я не люблю фоткаться, потому что фотки в сети я не сливаю и инстаграмы не веду. Знаю лишь то, что если человек безустанно фоткается, это признак не только клиники, но и крайней закомплексованности. Каждый кадр вы пытаетесь сделать лучше, но у вас не получается идеально, поэтому следует еще 50 фото. Таким людям надо лечиться у психолога

Гость
#14

Это странно очень... Лучше уж заснять видео, чем каждую сек своей жизни на фото. Для этого видео существует!

Гость
#16
Гость

Вчера смотрела передачу про селфи. Говорили что селфи-это диагноз. Если человек делает по 10 селфи в день, каждую сек своей жизни,как-будто замедленное видео,это уже психическое расстройство. Как вы относитесь к селфи? Делаете ли?

Селфи модно лет 5 как минимум, не понимаю, для чего подняли шумиху?

Гость
#18

Раздражает. Страдают такой фигней отъявленные *****.

Гость
#19

туп.ы.е пез.ды

Заюша-пони лошадка
#20

вот спасибо хоть просветили первый раз такое слово слышу)))
думала что то из секс терминологии"делать селфи")))))))))
ха ха х рень какая то делать людям нечего

Заюша-пони лошадка
#21

душевный стриптиз ваши селфи

Гость
#22

Фоткать себя в зеркале ДО и ПОСЛЕ приёма пищи - это диагноз

Гость
#23
Гость

Наоборот, закомплексованные люди не любят фоткаться.

Фотографироваться в компании или на отдыхе это одно, а делать кучу бессмысленных фоток самой себя в разных позах, что в этом может быть интересного?

Гость
#24

И чужие люблю смотреть, и сама себя фоткаю, конечно же.

Гость
#25
Гость

Фотографироваться в компании или на отдыхе это одно, а делать кучу бессмысленных фоток самой себя в разных позах, что в этом может быть интересного?

Как раз фотки с компаниями и на фоне чего-то - это жесть.:(

Гость
#26

Если хочешь показать своё настроение, прическу, что, каждый раз кого-то просить? Тем более, в зеркале ты именно такая, к какой себе привыкла.

Фейка
#27

А зачем тогда делают фронтальные камеры? Без них никаких селфи бы не было. Вообще, глупое это занятие для детского сада.

Гость
#28

[quod d d te="Фейка"]А зачем тогда делают фронтальные камеры? Без них никаких селфи бы не было. Вообще, глупое это занятие для детского сада.[/quote]
Зеркало же.:)
И автоспуск. Я и на зеркалку 10 лет назад фоткалась.

Гость
#29
Гость

Как раз фотки с компаниями и на фоне чего-то - это жесть.:(

И для чего же, по-вашему, нужен фотоаппарат? Неужто только для того чтоб одну свою физиономию фотографировать? У вас школьные фото есть? Фото с однокурсниками? фото свадьбы? фото с детьми? из путешествий? Если это жесть-возьмите все и выбросьте.

Гость
#30

я обожаю селфи))) но не по десять штук в день конечно. никуда их не выставляю, потому что стесняюсь))

Девушка лет 20
#31

Ни ожного такого фото не имею)) я отстала от жизни)))

Гость
#32
Гость

И для чего же, по-вашему, нужен фотоаппарат? Неужто только для того чтоб одну свою физиономию фотографировать? У вас школьные фото есть? Фото с однокурсниками? фото свадьбы? фото с детьми? из путешествий? Если это жесть-возьмите все и выбросьте.

Фотоаппарат - для профессиональных фотохудожников, чтобы они снимали красивые пейзажи, арт и т.п., и наши свадьбы и лавстори.:) Фото из поездок, когда не профессиональные, лучше уж на айфон, честное слово.

Гость
#33

Селфи несомненно лучше мастурбации, но труд на благо общества еще лучше.

Рыбка
#34
Гость

Делаю, конечно) я ведь не пещерный человек. Те, кто кричит, что этим занимаются только *****, очень сильно отстали от жизни. Мне жаль этих закомплексованных, зашоренных и не модных людей. Ps нет, раз в месяц, наверное, делаю, по настроению и по мере удовлетворения тем, как я выгляжу) 10 селфи в день - это действительно бред какой-то) кому это интересно, кроме тебя самой? Никому

Что селфи сделала и модной стала?уахаха))Какая ограниченность-даже страшно)))

Гость
#35
Гость

обычно фигуру свою фоткаю - с утра офигенно прокаченный пресс - это заставляет не обжираться. и своего мужа фоткаю - он у меня красавчик, только фоткаться не любит.

Мужу - респект! Не "нарцисс", что редкость))

Lana
#36

Нееееееет!

Гость
#37

Не люблю особо. Так, пару фоток в пару месяцев сделаю и все.

Гость
#38
Гость

Фотографироваться в компании или на отдыхе это одно, а делать кучу бессмысленных фоток самой себя в разных позах, что в этом может быть интересного?

Это самовлюбленность)

Гость
#39
Гость

Фотоаппарат - для профессиональных фотохудожников, чтобы они снимали красивые пейзажи, арт и т.п., и наши свадьбы и лавстори.:) Фото из поездок, когда не профессиональные, лучше уж на айфон, честное слово.

Профессиональными фотохудожниками, по-вашему, сразу рождаются? или всё-таки к этому идут годами и делают тысячи фото прежде чем научатся. И причем здесь айфон, если простой любитель с помощью фотоаппарата сделает фото намного качественнее. В любом деле есть любители,и фотография не исключение. Ни за что не поверю, что за свою жизнь вы фотографировались только у известных профессионалов.

Гость
#40
Гость

Делаю, конечно) я ведь не пещерный человек. Те, кто кричит, что этим занимаются только *****, очень сильно отстали от жизни. Мне жаль этих закомплексованных, зашоренных и не модных людей. Ps нет, раз в месяц, наверное, делаю, по настроению и по мере удовлетворения тем, как я выгляжу) 10 селфи в день - это действительно бред какой-то) кому это интересно, кроме тебя самой? Никому

вот как раз таки селфи и делают немодные закомплексованные одинокие люди, над фотками которых потом на луркморе угорают

#41
Гость

вот как раз таки селфи и делают немодные закомплексованные одинокие люди, над фотками которых потом на луркморе угорают

А вот я позволю себе не согласиться с Вами. Думаю, что когда, к примеру, делаешь селфи с ребенком, - это и весело, и никого просить не нужно, чтобы вас сфоткали (если вы одни) и, само собой, пополнение семейной фотоколлекции)

Анюта
#42

Думаю, что все селфи себя любимого выглядят более чем глупо, а вот фото где вы с друзьями/ детьми - выглядят супер!
Я терпеть немогу ***** селфи себя любимого. Особенно с уткофейсами в туалетах! :Р

#43

а что делать если некому например сфоткать себя с ребёнком вот и приходиться прибегать к селфи

#44

ну не знаю просто довольно неудобно наверное фоткать себя да ещё и с ребёнком вытянув при этом руку

#45

на мой взгляд уже давно придумали может каие нибудь приспособлениядля этого

Kassa
#46

обожаю селфи, но стараюсь фотографироваться только тогда, когда хорошо выгляжу. А иначе - удаляю сразу

m_axx-
#47

ну может быть, нужно поинтересоваться

#48

ой да в интернете должна быть инфа об этом

#49

тоже обажаю селфи, нужно будет порыться в нете поискать всякие прибомбасы

Пеппа
#50
Гость

В том и дело, что все эти ваши селфи интересны только вам самим, хоть раз в месяц, хоть раз в год. Как нарциссы, любуетесь собой и так, и эдак с дебильным постановочным выражением лица.

+100000000000000000000000000!