Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жена не хочет рожать

говорит- не хочу быть куском мяса во время родов и после. предложил кесарево-вроде оттаяла,даже начала соглашаться,но потом вспомнила,что после кесарева будет шрам. как мне добиться от нее ребенка? 5-ый год уговариваю!

Ответы (135) Ответить
  • скажи что бросишь если не родит и посмотри ее реакцию. хотя как то читала историю, что муж заставил жену родить, она под напором родила и в психушку слегла

• Реклама

• Не заставляйте,не хочет-не надо,насильно не заставишь.Или смиритесь,или другую ищите.Я рожала-чуть не умерла,страшное дело..на второго в жизни не решусь.

• срака, начинаься!

• чо та стремно на вумане стало, и разводки стремые..........

• у меня было кесарево-шрам вообще незаметен,он низко расположен,короткий, тонкий. Может,жена не хочет ребенка от Вас?

• там маленкиь шрам,все быстро восстановится

• Мария

у меня было кесарево-шрам вообще незаметен,он низко расположен,короткий, тонкий. Может,жена не хочет ребенка от Вас?

Кесарево разве делают без показаний?У меня роды затяжные были,орала несколько часов,просила сделать кесарево за любые деньги-сказали здоровая,сама родишь.Но я правда без эпидуральной анестезии рожала.

• Без показаний не делают в принципе,особенно если женщина вступила в нормальные физиологические роды. А вот накануне родов по желанию женщины ее могут прокесарить. В Европе, например, женщина может самостоятельно выбирать способ родоразрешения

• Гость

Кесарево разве делают без показаний?У меня роды затяжные были,орала несколько часов,просила сделать кесарево за любые деньги-сказали здоровая,сама родишь.Но я правда без эпидуральной анестезии рожала.

делают, просто договариваться и давать на лапу надо ДО

• трололо детектед

• Гость

делают, просто договариваться и давать на лапу надо ДО

Так вот кто знал что такие страшные муки будут,беременность протекала без токсикоза,без осложнений,думала помучаюсь немного,а вышло..много,долго и больно,умереть хотелось,чуть с ума не сошла..

• Гость

Так вот кто знал что такие страшные муки будут,беременность протекала без токсикоза,без осложнений,думала помучаюсь немного,а вышло..много,долго и больно,умереть хотелось,чуть с ума не сошла..

мне мама такое говорила, что умереть хотела+подруги рожавшие(уже лет в 18-20), поэтому я с лет с 14 знала, что только КС

• а еще большой плюс-ничего не порвано)))))

• Гость

мне мама такое говорила, что умереть хотела+подруги рожавшие(уже лет в 18-20), поэтому я с лет с 14 знала, что только КС

Мне мама такого не говорила,подруга только одна рожавшая была на тот момент-относительно легко родила,да и в интернете в основном женщины пишут-не все так страшно,вот мы одного родили, второго...вас пугают кто негативные истории пишет,вот я и была абсолютна спокойна.

• Гость

говорит- не хочу быть куском мяса во время родов и после. предложил кесарево-вроде оттаяла,даже начала соглашаться,но потом вспомнила,что после кесарева будет шрам. как мне добиться от нее ребенка? 5-ый год уговариваю!

Не хочет? Это её право.

• Не, срача не будет. Слишком банально.

• Гость

Не заставляйте,не хочет-не надо,насильно не заставишь.Или смиритесь,или другую ищите.Я рожала-чуть не умерла,страшное дело..на второго в жизни не решусь.

А почему вы чуть не умерли? Почему без эпидурала рожали? Расскажите как рожали, плиз. Вы в России рожали?

• рожай сам - в чем проблема. никто не хочет терпеть эту адскую боль - ибо ощущение,что тебя рвут на куски, избивают, топчут и все это одновременно. мужик такое не выдержит.

• Суррогат ну мать ищите/зачем мучить любимую женщину

• Гость

А почему вы чуть не умерли? Почему без эпидурала рожали? Расскажите как рожали, плиз. Вы в России рожали?

Это я просто так выразилась-чуть не умерла,от страшной боли были мысли о смерти.Рожала в России,в обычном роддоме 10 лет назад,тогда эпидурал не так распространен был..да и его и делают когда шейка матки раскрыта,а до этого такие же мучения..

• Гость

Ооо.. Ну все понятно. Кесарево делают по желанию женщины, мужа и любых родственников ДОЛЖНЫ пускать на роды без всяких вопросов и тд и *****. Я просто люто ненавижу медицинскую российскую систему!! Этих некомпетентых, грубых, бестактных, непрофессиональных врачей, из-за которых женщины потом не хотят рожать, вообще расстреливать надо! *****!!!!

• Т. В. А. Р. И!!!!!

• Да хватит уже уговаривать. 5 лет - перебор. Варианта четыре: уговаривать еще 100500 лет ( шансов мало), отказаться от детей ( это Вам не подходит) , послать эльфийским лесом и найти другую ( тоже сомнительно, иначе давно бы послали) или создать вторую семью на стороне. Тут любовь, там дети. Все. Нет больше вариантов. Выбирайте.

• А можно еще действительно обратиться к суррогатному материнству)
    По крайней мере, предложите ей эту идею (серьезно, с контактами и возможными расценками, подготовьтесь, а то не поведется) и посмотрите, что она скажет. Если откажется и тогда - значит, просто не хочет детей. Или конкретно от вас их не хочет, тоже бывает.

• Гость

Выход не КС, а эпидуральная анестезия и АДЕКВАТНЫЕ, врачи-профессионалы!

• Суррогатное материнство - это отлично. Только есть ли столько средств у молодого человека. И у него не будет гарантии, что в итоге ребенка ему отдадут.

• ой,ну суррогатное-это уже крайний выход. Может,жену поменять? о_О

• Автор, серьезно поговорите с женой. Спросите почему именно она не хочет рожать. Сводите ее к психологу. А вообще, мне кажется самое действенное в этом вопросе- это создать ей ВСЕ условия для беременности и родов. Сделайте так, чтобы она не ходила в районную ЖК к Гитлерам-гинекологам, не просиживала по три часа в очередях на прием и чтобы сдать анализы, чтобы не моталась в 7 утра в лабораторию, чтобы сдать кровь, чтобы она не рожала в обычном, бесплатном роддоме, где врачи плюют на рожениц и смешивают их с дерьмом. Слабо? Копите или зарабатывайте на год проживания и родовспоможения в Майами)

• Гость

И акушерки, которые иногда приходят и помогают родить.)
    А то я тут рассказывала, как в гордом одиночестве родила...

• я рожала 2 раза без какой-либо анестезии вообще.
    в первый раз сама так решила, было очень больно, но это было недолго. да, была возможность передумать еще, было время сделать анестезию, но я не захотела, было терпимо.
    во второй все было еще быстрее, анестезию не успели бы сделать даже, так что рожала тоже без.
    о плюсах сказать ничего не могу, не с чем сравнивать. разве что, наверное, быстрее на ногах снова. я, когда изучала этот вопрос перед первыми родами, узнала, что любая анестезия сказывается на состоянии ребенка, почему я от нее, собственно, и отказалась изначально.
    рожала оба раза в германии, я тут живу, медицинская страховка оплачивала все, так что не подумайте, что из экономии))

• Удивляюсь людям. У меня все знакомые знают, что я не горю желанием рожать детей - а тут люди в загс прутся, понятия не имея, как смотрит на вопрос деторождения не какая-то Маша из соседнего отдела, а их будущие спутники жизни.

• Маша

я рожала 2 раза без какой-либо анестезии вообще.
    в первый раз сама так решила, было очень больно, но это было недолго. да, была возможность передумать еще, было время сделать анестезию, но я не захотела, было терпимо.
    во второй все было еще быстрее, анестезию не успели бы сделать даже, так что рожала тоже без.
    о плюсах сказать ничего не могу, не с чем сравнивать. разве что, наверное, быстрее на ногах снова. я, когда изучала этот вопрос перед первыми родами, узнала, что любая анестезия сказывается на состоянии ребенка, почему я от нее, собственно, и отказалась изначально.
    рожала оба раза в германии, я тут живу, медицинская страховка оплачивала все, так что не подумайте, что из экономии))

А зубы вы тоже без анестезии лечите?)

• Автор, вероятно, Ваша жена настолько уверена в Вас и Ваших чувствах, что считает, что может управлять вашей совместной жизнью так, как ей заблагорассудится. Попробуйте эту ее уверенность слегка потревожить. Без эксцессов, ничего особенного. Просто пару раз переночуйте у друзей. "Забудьте" дома какой-нибудь журнал, где будет акцентированный репортаж про какую-нибудь знаменитую семью с большим количеством детей. Наконец, запишите в телефоне кого-то из друзей, кто часто Вам звонит, под кодовым названием "Ира" или "Анжела". Если жене дороги ваши отношения, она задумается... И тема детей имеет все шансы обрести новые грани в вашей семье. Ну, а на нет - и суда нет. Тогда уже будете предметно думать, не поменять ли жену - или смириться с той, которая есть.

• Гость

Удивляюсь людям. У меня все знакомые знают, что я не горю желанием рожать детей - а тут люди в загс прутся, понятия не имея, как смотрит на вопрос деторождения не какая-то Маша из соседнего отдела, а их будущие спутники жизни.

Думают по недалекости,что перебесится.....
    А вообще там выше кто то правильно написал- МОЖЕТ НЕ ХОЧЕТ ОТ АВТОРА? Не уверена,нет стабильности итд. Вообще если все совсем запущено и есть деньги-то к психологу.Рожая женщина становится зависима, беспомощна.
    Многие мужчины этим безжалостно пользуются

• Гость

Без паники! Все рожают и через какое-то время все забывается и как правило идут за вторым ребенком.Во время схваток надо слушать,что говорит акушерка и четко выполнять.Тогда и не будет таких мыслей .

• Гость

Автор, вероятно, Ваша жена настолько уверена в Вас и Ваших чувствах, что считает, что может управлять вашей совместной жизнью так, как ей заблагорассудится. Попробуйте эту ее уверенность слегка потревожить. Без эксцессов, ничего особенного. Просто пару раз переночуйте у друзей. "Забудьте" дома какой-нибудь журнал, где будет акцентированный репортаж про какую-нибудь знаменитую семью с большим количеством детей. Наконец, запишите в телефоне кого-то из друзей, кто часто Вам звонит, под кодовым названием "Ира" или "Анжела". Если жене дороги ваши отношения, она задумается... И тема детей имеет все шансы обрести новые грани в вашей семье. Ну, а на нет - и суда нет. Тогда уже будете предметно думать, не поменять ли жену - или смириться с той, которая есть.

И о чем должна задуматься жена? О том, что б родить ребенка что бы удержать мужа?
    Вам мама никогда не говорила, что если муж захочет уйти, его никаким ребенком не удержишь?

• Гость

Без паники! Все рожают и через какое-то время все забывается и как правило идут за вторым ребенком.Во время схваток надо слушать,что говорит акушерка и четко выполнять.Тогда и не будет таких мыслей .

Я двоих родила, уже 15 лет прошло и ничего не забылось. Отлично помню весь этот ад, причем как боль, так и "родовспоможение"

• Гость

Автор, вероятно, Ваша жена настолько уверена в Вас и Ваших чувствах, что считает, что может управлять вашей совместной жизнью так, как ей заблагорассудится. Попробуйте эту ее уверенность слегка потревожить. Без эксцессов, ничего особенного. Просто пару раз переночуйте у друзей. "Забудьте" дома какой-нибудь журнал, где будет акцентированный репортаж про какую-нибудь знаменитую семью с большим количеством детей. Наконец, запишите в телефоне кого-то из друзей, кто часто Вам звонит, под кодовым названием "Ира" или "Анжела". Если жене дороги ваши отношения, она задумается... И тема детей имеет все шансы обрести новые грани в вашей семье. Ну, а на нет - и суда нет. Тогда уже будете предметно думать, не поменять ли жену - или смириться с той, которая есть.

дурацкий совет

• Гость

нееее, ребенка через пи сь ку я не хочу точно, это ФУ, если там все подрано - лучше уж сразу тогда повеситься

• автор м у да к . издевается над женой. иди , *****, пусть тебе самому разрежут нутро , можно с анастезией , как здесь советуют госпожи -*****
    Хочешь продолжить свой *** т ы й род Пупкиных-Свинорожих? заплати сур.матери, роди сам , выпей йаду. НО отстань от жены, это ее тело и право распоряжаться им только у нее.
    А ты не султан, чтоб указывать. Добивается он , видели - поняли ?

• Нужно такие моменты до свадьбы обговаривать.

• Не уговаривайте. Потому что уговорите, родит она нелюбимого ребенка, который ей фигуру испортил. Вы представляете, как дитенышу-то будет? Заведомый несчастный человечек.

• Гость

рожай сам - в чем проблема. никто не хочет терпеть эту адскую боль - ибо ощущение,что тебя рвут на куски, избивают, топчут и все это одновременно. мужик такое не выдержит.

Точно!!!))))))))

• Гость

И какая разница? От эпидуралки думаешь ничего не чувствуется? Да, ноги ватные. Но всё чувствуется. Всё, тебе еще раз говорю. Только болевой порог понижается. Как баба будет рожать, знать, когда тужиться, если ничего не чувствует. Не мели чушь. И не сравнивай ер и кс. При кс вообще ничего не чувствуется. И без разницы, где есть шрам: на влагалище или на животе. Всё равно ни то, ни то не видно. И не пиндите тут, что стало всё Уже и тд. Мышцы рассекаются в том и в другом случае, поэтому накачать их уже невозможно. И зашивают только вход. Без пластики само влагалище остается широким. Шире, чем до родов, навсегда. Редкий муж вам об этом скажет. И сами вы знать про это не будете.

• Гость

Я двоих родила, уже 15 лет прошло и ничего не забылось. Отлично помню весь этот ад, причем как боль, так и "родовспоможение"

Как вы еще на второго решились?!У меня тоде был ад,иначе не назовешь и никакая анестезия и грамотные врачи не помогают.А некоторые женщины и правда легко рожают,здесь уж кому как повезет.У меня бабушка тетю вообще на улице родила,как говорят-как в туалет сходила,мою маму в роддоме,только привезли-на кушетке в коридоре и родила,не мучалась нисколько.

• Гость

нееее, ребенка через пи сь ку я не хочу точно, это ФУ, если там все подрано - лучше уж сразу тогда повеситься

А с чего бы там все должно быть "подрано"? Если у вас нет половых инфекций, если вы тщательно готовились к родам, учась правильно дышать во время родов, если вы рожаете с хорошей акушеркой, которой доверяете, то у вас не будет НИ ЕДИНОГО разрыва. Мой вам совет: рожайте за границей, потому что роды в России - это лотерея! Даже заплатив немалые деньги, вы не получите гарантий хорошего отношения и профессионального подхода.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь