Гость
Статьи
Родители ненавидят …

Родители ненавидят моего парня

Пожалуйста мне очень нужна помощь... Мне 20, ему 22. Он не работает, живет с мамой. У его мамы богатый жених, с финансами проблем нет. Родители запрещают мне с ним общаться вообще! Каждый день скандалы, зачем мне такой, у него нет образования даже и т д. (он закончил только школу)... У нас есть цель в жизни - мы хотим быть знаменитыми. Мы не представляем себя в будущем не знаменитыми! Он научился играть на гитаре, я пою. Мы выступаем в маленьких клубах пока что за бесплатно.. Но скоро мы будем получать за это деньги! Я живу сейчас у парня. Домой не хочу и боюсь. Там начнется опять, что я не хочу идти на нормальную работу и что мы с парнем занимаемся ерундой... Каждый раз они приводят в пример моего брата бизнесмена!. Когда мы станем известными, у нас это все будет за одну сек! Я не хочу работать там, где мне не интересно!, а музыка-это моя жизнь! Родители орут, что я должна зарабатывать, а страдать всяким бредом.... Они ненавидят моего парня и запрещают ему даже появляться на пороге! Что мне делать со всем этим?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай-знаменитость,правы родители,он сам бездельник и тебя в яму тащит,так и будете бесплатно брынчать или за копейки.

#2

Вы сама-то учитесь где-то? Если да, то пойте на здоровье и не парьтесь))) А там время покажет)
Это для мужчины делать всю ставку на творчество - большой риск. А Вам можно) Станет голодно, найдёте себе кого посерьезнее. Мужчины любят творческих девушек)))

Автор
#3

извините,второй раз опубликовали мою историю...
да,я учусь заочно) поэтому меня гонят на работу... но сейчас то меня парень содержит! почему родителям не понять,что у меня есть цель в жизнь?я стремлюсь к этому....

#4
Гость

У нас есть цель в жизни - мы хотим быть знаменитыми.

Гость

Он научился играть на гитаре, я пою.

Солнышко, у талантливого артиста цель в жизни - творить и развиваться в профессиональном смысле. Популярность - лишь приятный бонус, который достается единицам из тысяч и тысяч людей, занимающихся музыкой. Популярность без истинного таланта (или огромных денег) долго не живёт.

Если на самом деле обладаете незаурядными вокальными данными - показывайтесь профессионалам, берите уроки вокала, участвуйте во всевозможных конкурсах.

А это пока больше подходит для подземных переходов и студенческих праздников))

Но родители ведут себя не мудро, я согласна)

Малина
#5
Автор

извините,второй раз опубликовали мою историю...
да,я учусь заочно) поэтому меня гонят на работу... но сейчас то меня парень содержит! почему родителям не понять,что у меня есть цель в жизнь?я стремлюсь к этому....

Как неработающий может тебя содержать? Он и себя то не содержит,- сидит на шее у своей мамы. А точнее, живет на деньги маминого хахаля. И ты туда пристроилась на халяву. Молодчага!

Гость
#6
Малина

Авторизвините,второй раз опубликовали мою историю...

да,я учусь заочно) поэтому меня гонят на работу... но сейчас то меня парень содержит! почему родителям не понять,что у меня есть цель в жизнь?я стремлюсь к этому....

Как неработающий может тебя содержать? Он и себя то не содержит,- сидит на шее у своей мамы. А точнее, живет на деньги маминого хахаля. И ты туда пристроилась на халяву. Молодчага!

он комнату сдает, где они раньше жили с мамой... с этого имеет свои личные деньги..

Роман
#7

Родителей понять твоих тоже можно,им неохота,что бы дочка жила в нищете,в случае вашего провала.А вы думаете проживете от сдачи комнаты ,в случае чего то?Жизнь она такая,сегодня на коне,а завтра в го.не.А что бы стать знаменитыми,надо иметь реально талант или связи,а помимо еще и удачу,поэтому надо тоже трезво на этот вопрос смотреть.Понимаю,охота всего и сразу,но такова жизнь.

Бывает
#8

Да ладно, ну пускай дети поют, таких десяток на квартал:) Автор - только детей пока не планируйте, да? А то знаменитыми не станете - некогда будет. Избегайте также наркотиков и алкоголя. И учебу не бросайте. Остальное все пройдет:)

Гость
#9
Гость

МалинаАвторизвините,второй раз опубликовали мою историю...



да,я учусь заочно) поэтому меня гонят на работу... но сейчас то меня парень содержит! почему родителям не понять,что у меня есть цель в жизнь?я стремлюсь к этому....



Как неработающий может тебя содержать? Он и себя то не содержит,- сидит на шее у своей мамы. А точнее, живет на деньги маминого хахаля. И ты туда пристроилась на халяву. Молодчага!
он комнату сдает, где они раньше жили с мамой... с этого имеет свои личные деньги..

Всю жизнь на эти копейки не пропоешь и на гитаре не проиграешь. Идите оба работать, как не стыдно таким великовозрастным дитям висеть на шее мамкиного хахля.

Гость
#10

Детка, сними розовые очки. И поскорее. Знаешь как вы будете знаменитыми? Ты будешь на трёх работах (причём не самых приличных и хорошо оплачиваемых) ж...пу рвать, а этот "гений" - лежать на диване в ожидании когда на него снизойдёт вдохновение. Он же гений! Ему не положено быть курьером или машины мыть! Хорошо, если не успеешь родить от этого паразита. Иначе тогда жить придётся ТОЛЬКО на на одно детское пособие. А оно 2100 в месяц. Это 2 упаковки подгузников+3 пачки смеси

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: