Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не было толком отношений и не хочу!

мне 23, парни всегда в окружении есть, а отношений толком не было.. было 4 парня, с которыми я думала,что встречалась... в итоге это выходило как-то глупо..с 1 мы ходили за ручку,целовались,но при этом отношений между нами оказывается не было!я очень страдала.... 2 парень встречался" со мной ровно месяц-потом он меня бросил сказал что не любит. но он ужасный бабник, каких поискать! 3 парня я вообще не рассматривала как своего молодого человека, но решила попробовать для опыта встречаться.. через неделю я ушла от него, я не могу так. он мне совсем не нравился. с 4 парнем мы "встречались" целых 5 месяцев! в итоге оказалось,что он меня тупо использует и встречался так параллельно еще с 3 девушками! вот и все это было в период с 18 по 21 год... сейчас мне 23 парня нет и не было. Но проблема в том, что я не хочу отношений вообще! мне хорошо одной! посоветуйте как мне быть? это нормально вообще? родственники замучали уже со своей свадьбой и внуками, младшая сестра в 20 лет замужем уже! а мне этого не надо сейчас....

Ответы (3) Ответить
  • не надо ничего. и без вас на брачном рынке конкуренция высокая.

• Реклама

• скажите ещё раз об этом вашей маме на соседней ветке

• хонгильдон

скажите ещё раз об этом вашей маме на соседней ветке

+500))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня