Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зарплата косметолога,или насколько они востребованны

скажите,есть такие кто работает косметологом или имеет в окружении таковых.Какова зарплата ,но и востребованность в целом специалистов этой области???

Ответы (8) Ответить
  • Кто, как устроиться.

• Реклама

• не знаю.
    Я думаю очень по разному, зависит от уровня знаний косметолога и салона в котором работает.
    Я сколько не ходила в салоны и косметологические клиники, все сводилось к одному. Сначала делают процедуру, а потом пытаются втюхнуть косметику на которой работают. Все места куда обращалась были нацелены на зарабатывание денег, а не на решение проблемы. Я не против платить, но мне втюхивали процедуры, которые противопоказаны. Кожа склонна к куперозу.

• многие просят платить в карман, а не в кассу на ресепшене. так что думаю живут хорошо, но вот владельцы клиник много платить не хотчт видимо. востребованы настолько, насколько велики ваши комплексы (или в некоторых случаях,немногтх, реальные проблемы).

• В Москве тыс 50 выходит. Конкуренция большая.

• Гость

не знаю.
    Я думаю очень по разному, зависит от уровня знаний косметолога и салона в котором работает.
    Я сколько не ходила в салоны и косметологические клиники, все сводилось к одному. Сначала делают процедуру, а потом пытаются втюхнуть косметику на которой работают. Все места куда обращалась были нацелены на зарабатывание денег, а не на решение проблемы. Я не против платить, но мне втюхивали процедуры, которые противопоказаны. Кожа склонна к куперозу.

+++
    реально трудно найти нормального косметолога. Была у 4х, одна - просила оплату в карман и пыталась втюхивать, другая предлагала только то, что умеет, а не то, что надо мне, третья хотела работать в темноте и смывать все одной и той же водой (раствором, которым смывала косметику с лица - из одного тазика блин, хотя клиника типа крутая!!!!
    четвертая даже не провела никакой консультации. Ощущения, что пришла как на рынок:" кг вишни, пожалуйста!!! "
    И пофиг, что вам мб противопоказано. за деьги сделаем все, а вы потом сами последствия расхлебывайте.

• Кто нибудь знает в Оренбурге хорошего косметолога? Посоветуйте пожалуйста

• зарплата косметолога - все зависит от того, как умеешь втюхивать процедуры и препараты

• Есть врач-косметолог, то можно найти нормальную зарплату, а если косметолог со средним образованием (медсестра, например), то зарплата, естественно, не может быть высокой - за что платить много косметологу без высшего медицинского образования?..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь