Гость
Статьи
Прогулки в одиночестве

Прогулки в одиночестве

Вот уже не в первый раз сталкиваюсь с таким мнением,как от мужчин,так и от женщин,что если девушка идёт куда то одна,например в парк,гулять на
набережную,в кино,кафе,да ещё много куда,то это значит только одно - она идёт туда с целью,познакомиться,мужчину найти. Причём все эти мнения негативные,типа гуляет одна,значит мужика нет,и ***** она никому не сдалась. Вы как думаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

я гуляю на велике одна иногда, но если только прогулка с какой-то целью, в магазин заехать, или еще куда. А так просто для меня не интересно и странно. Но кому как.

evli
#2

Я хожу одна куда то гулять. Мне крайне важно хоть иногда побыть одной,спокойно..пепезагрузить психоэмоционалку..я парикмахер-косметолог. За дни работы тааааак с людьми наобщаешься,что хочется от всех отдохнуть. Это нормально. И на пляж сама ,и в кино сама ,и везде сама. Совершенно не возникает мыслей познакомиться,наоборот стараюсь с отшельническим видом,чтоб не приставали:)

Элли
#3

Ой какой же бред. Я обожаю одна гулять, открывать новые места в своем городе, фотографировать... По музеям ходить. Правда, очень давно не было возможности, но осенью такая возможность появится, и я много-много буду гулять одна. И муж не против. )

Интроверт
#4

Я только одна и гуляю. Люблю побыть наедине с природой и со своими мыслями. И не таскать с собой никого, иду, куда хочу.

Гость
#5

Ну авторша, ты уж совсем тепличное парниковое существо, хоть разок выйди на улицу и погляди, какие там люди ходят, что делают, как выглядят и куда смотрят. И увидишь. что все разные, и никто никому н а х не сдался. Ходи какая хочешь и куда хочешь.

Интроверт
#6

А ещё люблю на кладбище зарулить, но об этом никто не знает.)))))

гость+92
#7

думаю каждый волен делать что пожелает.
и думать о других в том числе.

Гость
#8

первый раз вообще такой бред слышу
зачем всюду таскаться с подругами?

Гость
#9

№ 5,я автор,и из своего тёплого парника я вылезаю практически каждый день. Просто невыносимо дома сидеть. Но когда подруги/коллеги спрашивают что делала в выходные,а я честно признаюсь в том,что гуляла(загорала,кино,выставка и прочее) и всё это одна, у них на лице неподдельный ужас и фразочки типа "ну это же не прилично девушке одной ходить". И недавно с мужчиной познакомилась на выходе из кино. Одна из его первых фраз "неужели вас некому в кино сводить,что вы сюда одна пришли..."

Гость
#10

Думаю, что это полный бред.

Гость
#11

Люблю босиком гулять в одиночестве.

Гость
#12

Вот задумалась над этим впервые в жизни. А что такого, если девушка вышла гулять одна? Может ей надо над чем-то подумать? А может, она вообще любит гулять в одиночестве.

evli
#13
Гость

Люблю босиком гулять в одиночестве.

Ага:) я тоже:)
А ещё порой рааано с утра,сяду в какую -ниьудь эл-ку другого направления и в часах трёх от мск сижу весь день на какой нибуль полянке или речке,а вечером,как ни в чюм ни бывало козвращаюсь домой"аля по мск прогулялвсь":) ха-раа-шооо! :) но это редко...в основном где то по "соседству",не далеко от своего городка:)

Гость
#14

А что негативного,если для этого самого знакомства и гуляет?
Если бы девушка была неразборчива она бы,как раз,точно одна не гуляла.)

Pinkrabbit
#15

Обожаю одна в кино ходить, утром) Попробуйте, ну прикольно же, совершенно по другому смотрится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: