Гость
Статьи
Никогда не было парня

Никогда не было парня

Всем привет. Мне 20 лет..У меня никогда не было личной жизни...было 2 парня , но назвать это отношениями я не могу совсем... Я одиночка и мне действительно одной очень хорошо.Теперь каждый день я выслушиваю в свой адрес разные упреки про то, что мне надо налаживать свою личную жизнь, что я не проживу одна! и что мне нужны будут деньги оказывается! но последнее меня убило вообще: есть один парень их знакомый, так они ему дали мой номер и сказали пообщаться со мной! как же меня это разозлило!!! этот парень мне вообще неприятен! мне не о чем с ним говорить вообще! весь день злая, наругалась с ними... как так можно делать вообще? я же русским языком им объясняю, не нужен мне друг! не нужен! как можно давать мой номер телефона??? в этой жизни люди сделали мне много зла..предавали,использовали...я устала от них...я ничего не хочу сейчас...у меня первая любовь была безответной совсем..я до сих пор думаю о нем... я просто хочу,чтобы они от меня отстали в плане личной жизни. как им это объяснить еще ?ну как? они не понимают вообще ни в какую..творят что хотят... задумалась уже из дома уйти...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гаша
#1

я ковырялась в носу и проглотила козюлю случайно. могла ли я отравиться помогитпе

#2
гаша

я ковырялась в носу и проглотила козюлю случайно. могла ли я отравиться помогитпе

ахххха

Гость
#3

И не нужно себя тащить в отношения насильно, первая любовь редко у кого удачная, так что нет повода для печали, вы так еще молоды, влюбитесь обязательно. А родные вам добра хотят, пропускайте мимо ушей, ссориться из-за такой ерунды не стоит, поверьте.

...
#4

Кто они то?Не общайтесь С НИМИ,вот и все

Автор
#5
...

Кто они то?Не общайтесь С НИМИ,вот и все

Родители дали мой номер парню их знакомому... Извините,не написала в истории...
Что мне делать? я не хочу с этим парнем общаться вообще! А родители твердят,что ты мол не попробовала даже, а уже не хочешь общаться. Теперь он названивает мне, а я тел отключила...

Мелина
#6

Ты загналась короче! может поэтому у тебя и личка не клеится?)) возможно у тебя начальная стадия аутизма?)) че ты тут нам вешаешь несуществующие проблемы? ДА НЕ ВИДАЛА Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, чтобы родители насильно дочуру знакомому парню подкладывали)) а тот прям названивал денно и нощно! это в наше-то время? что строите из себя красавицу и недотрогу? "детские" у вас проблемы, и мозгов, по всей видимости, нет(( Что можно посоветовать? Объявите родственникам, что вы ***, начните жрать фломастеры, сожгите паспорт и купите ведро навоза! может тогда все вокруг и отстанут от вас! и урра!! вы добьетесь его хотели - люби не будут с вами общаться и надоедать вам! ну если только человечки в белых халатах))

Девочка Попс
#7

Ой авторша, как я вас понимаю.. у самой такая же ситуация, только мне 19.
И тоже вечно каждое создание этой планеты пытается меня с кем то свести, будь то родственники, родители, друзья. Все! Все лезут ко мне с распросами про парней и с желанием "помочь". Это очень бесит, ибо я не понимаю зачем вообще нужно с кем то встречаться для галочки, будто я какая то уродина беспомощная и сама не в состоянии найти себе мужика! Я вообще считаю, что кому надо - само найдётся, а гонятся в поисках "принца" перебирая каждого встречного, я не собираюсь. Хочу заметить ещё, что я не уродина (как многие могут подумать). Я очень даже эффектная, стройная блондиночка, без вредных привычек, с достаточно обеспеченной, порядочной семьи...вообще я идеальная для отношений девушка и не считаю себя виноватой в том, что у меня нет мч.. проблема в том что подходящего для меня парня нет, а на быдлo, хaчeй и всякий нeлeквид я размениваться не собираюсь. Как донести это людям? Да никак. Мои номера тоже "подруги" часто быдлу всякому раздают, или устраивают "случайные" встречи, я корректно отшиваю ненужных парней и живу себе дальше. А что поделать? Сейчас все люди считают, что если ты в 20 ещё девственница, то всё - пора записываться в старые девы и ползти тихонько на кладбище..

Мисс
#8

Девочка Попс

Вы правы.

акунамататка
#9

О Боже ,тебе только 20 ,вся жизнь впереди, ну нет парня и нет ,не переживай и родителям обьясни что ты не хочешь с кем попало быть ,скажи что ждешь любовь принца) в 20 это еще нормально)))
Сегодня смотрела передачу про молодежь ,так одна девочка у другой спрашивает ,у тебя то парни были? Она отвечает конечно мне же уже 14,странно если бы в таком возрасте я ни с кем не встречалась)))))))) вот я поржала

Талисман
#10

Пока есть время на себя - используйте.

Автор
#12
Гость

Так не общайся ни с кем!!!! Какие проблемы?)))

с Родителями,которые дали мой номер тел парню их знакомому? Я и так с ними 2 дня не разговариваю,а они все не понимают, что так нехорошо было поступать...
Так теперь я подслушала их разговор: они этого парня позвали к нам в гости!
Говорили, что нужно, чтобы я вышла за него замуж, понимаете? Я так нервничаю из-за всего этого... Я больше всего на свете ненавижу, когда указывают, что мне делать! придется уйти из дома......больше не вижу выхода...

Гость
#13

Че серьезно такое бывает? )))))))))))))))))))))))

Автор
#14
Гость

Че серьезно такое бывает? )))))))))))))))))))))))

серьезно...

Лара
#15

Мне 31 год, у меня тоже еще никогда не было парня и к счастью видимо уже не будет. Только я не понимаю почему все вокруг считают что я из-за этого ооочень переживаю и говорят "Тебе надо выходить замуж, а то лет уже много, потом поздно будет", так и охота сказать " Кому надо, мне надо? Мне не надо!!!" или говорят "Ну хотя бы роди для СЕБЯ" меня этот совет вообще сражает наповал, то есть роди и мудо***ся со своим ребенком: думай во что его одеть и чем накормить. Так и охота сказать а может я ВАМ его рожу если ВАМ так надо?!

Варвара Путятична
#16

Я смотрю, у ТС ещё все хорошо, вот по сравнению с оратором №15. У автора хотя бы родители шевелятся, пытаются свести её с кем-то, а вот у многих и правда бывает, что "ты должна (мы хотим) - иди ищи (свищи)", "роди для себя (безотцовщину), ведь мы так хотим". Так что, ТС, будь рад, поставь дело на поток. Когда придут в след.раз, сразу заявляй: "Где мой жених!? Почему не познакомили!!?" И в таком духе. Пусть напрягаются. Это удобно, я считаю. (У меня подруга так вышла замуж. Ей папа нашел. Неплохо живут. Правда, она китаянка, у них это часто бывает.)

Mari
#17

Привет. Мне 27 и у меня не было парня. Ищу подругу от 25 лет у которой тоже не было парня. Моя почта malina52013@list.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: