Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто считает что его жизнь убогая

Те кто считает свою жизнь унылой, опишите свою жизнь.Как проводите время и собираетесь вообще что то менять или нет

Ответы (23) Ответить
  • Все познается в сравнении. Когда читаю про людей, которые вершат судьбы стран, делают пересадку сердца, спасают людей или блистают в многомиллионных фильмах, то своя жизнь кажется весьма скромной. А если сравнить с офисным планктоном или обычными жителями провинции, то не жизнь а праздник. В любом случае, если я чувствую, что меня что-то не устраивает, то я не нью, а меняю что-то.

• Реклама

• Нет, у меня хорошая жизнь, грех жаловаться. Я не уродина, не со страшной фигурой, не *****, у меня любимый, чудесный муж, который очень хорошо зарабатывает, мы живем в красивом таунхаусе на природе, среди сосен, но всего в 10 км от Москвы, пока снимаем, но у нас есть средства на развитие бизнеса, туда и вкладываем, вместо покупки дома, ездим на джипе-лексусе, ни а чем себе, в принципе, не отказываем. А теперь еще и ребенка ждем) Иддилия)
    Единственное, мне , все-таки, хочется самой реализоваться в профессиональном плане - это пока единственное, что омрачает мое существование. Но я молода, после рождения и вскармливания ребенка, этим и займусь) Так что, все ок)

• сплю,ем,читаю вуманру,не выхожу из дома

• автор

Те кто считает свою жизнь унылой, опишите свою жизнь.Как проводите время и собираетесь вообще что то менять или нет

Объективно, да, унылая. Но я не могу жаловаться, т.к. сейчас в стопицот миллионов раз лучше, чем полгода-год назад.
    Я в отпуске по уходу за ребёнком, это очень физически и морально тяжело мне даётся.
    Обычно я просыпаюсь по будильнику в 8:30, собираюсь, в 8:55 бужу ребёнка и мы идём на пляж, я купаюсь, он играет на берегу, иногда заходим в кафе позавтракать, в 11 уже обязательно дома. Купаю ребёнка, принимаю душ, едим, я часик лежу как убитая с планшетом, отдыхаю. Потом нужно переделать массу дел: помыть, почистить, порезать овощи и мясо, загрузить в мультиварку; собрать с пола все игрушки и вымыть пол; вымыть посуду; запустить стирку; разобрать высохшую со вчера одежду, развесить в шкаф; повесить на её место мокрую; хорошо, если удаётся немного поработать или позаниматься одним из многочисленных хобби. В 19:00 выходим на вторую прогулку. Обычно он сразу засыпает, а у меня появляется полчаса на порисовать. Страюсь максимально быстро доехать до "фотогеничных" мест и сделать 1-2 наброска, т.к. спит он 30-40 минут. Потом быстренько по магазинам, потом по площадкам и паркам. В 22:00 идём домой, купаю, принимаю душ, едим и укладываемся спать, т.к. я уже падаю. Часто я вообще засыпаю первая.
    Но это обычный день, бывает и получше - когда кто-то сидит с ребёнком пару часов. Тогда я успеваю побывать в музее на выставке, на концерте, просто встретиться с подругами...

• К посту 4. Сознательно и временно унылая жизнь, но унылости это не отменяет.

• Люблю читать "один мой день", про дни обычных офисных работников и ностальгировать, как же здорово это было...:)

• Гость

сплю,ем,читаю вуманру,не выхожу из дома

Вот это моя жизнь .

• Сплю,ем,читаю вуманру,выхожу из дома для работы в практически борделе. Моя жизнь... xули(((

• Гость

К посту 4. Сознательно и временно унылая жизнь, но унылости это не отменяет.

Я тоже люблю выставки, музеи, концерты и т.п., но они никуда не денутся. А ребенок так активно и интересно развивается только первые пару лет. Смотреть надо, фотографировать, запоминать.

• сборище унылых овн

• Сижу дома, лень учиться, лень убитаться, лень даже мыться... Ем что в холодильнике найду...читаю, телек смотрю, иногда закупаюсь в близлежащих магазинах, плачу еле как кредиты... Иногда здесь зависаю, так чисто поражать, составляют список дел на завтра, а завтра это завтра...иногда работаю в интернете..

• У меня достаточно унылая. Не работаю сейчас, ем, готовлю, сижу в инетике, фильмы. Все как у всех. Радует, что скоро в отпуск лечу.

• Оно

Сижу дома, лень учиться, лень убитаться, лень даже мыться... Ем что в холодильнике найду...читаю, телек смотрю, иногда закупаюсь в близлежащих магазинах, плачу еле как кредиты... Иногда здесь зависаю, так чисто поражать, составляют список дел на завтра, а завтра это завтра...иногда работаю в интернете..

А с чего кредиты плАтите,если на диване лежите?

• Вот у меня - да,жизнь *****.Работа-дом.Денег нет.Здоровья нет.Мужика нет.Зато есть гарпия-мамаша,которая пьёт кровь и пожирает мозг.И молодость уже прошла.

• Гость

Нет, у меня хорошая жизнь, грех жаловаться. Я не уродина, не со страшной фигурой, не *****, у меня любимый, чудесный муж, который очень хорошо зарабатывает, мы живем в красивом таунхаусе на природе, среди сосен, но всего в 10 км от Москвы, пока снимаем, но у нас есть средства на развитие бизнеса, туда и вкладываем, вместо покупки дома, ездим на джипе-лексусе, ни а чем себе, в принципе, не отказываем. А теперь еще и ребенка ждем) Иддилия)
    Единственное, мне , все-таки, хочется самой реализоваться в профессиональном плане - это пока единственное, что омрачает мое существование. Но я молода, после рождения и вскармливания ребенка, этим и займусь) Так что, все ок)

Здрово)

• у меня такая жизнь. Работаю с 9 до 5 бухгалтером,фирма маленькая, никакого развития в карьере и быть не может, к тому же это провинция , з/п маленькая, муж -на заводе. приезжаю домой готовлю кушать, ребенка кормлю, сама пью чай стараюсь после 6 не есть (благодаря этому еще в форме), с мужем никогда вместе на кухне не ужинаем, он любит перед компом или телеком в др. комнате. На йогу хотела бы пойти, но даже денег нет заплатить за занятия, ребенка не могу отправить в секции ( бассейн и др.) так как живем в 40 мин. от города, его не кому возить ( ему еще 7 лет). Думала поменять работу - смысл-з/п такая же, а на хорошую пойти -мозгов нет. Вот такая у меня стала жизнь как замуж вышла, а потом мамы не стало . До замужества у меня была более высокооплачиваемая работа , мама очень хорошо помогала деньгами и с ребенком сидела, мы могли и в клубы ходить и одевалась я хорошо, не то что щас. и выхода не вижу, уже 5 лет так живу

• Гость

у меня такая жизнь. Работаю с 9 до 5 бухгалтером,фирма маленькая, никакого развития в карьере и быть не может, к тому же это провинция , з/п маленькая, муж -на заводе. приезжаю домой готовлю кушать, ребенка кормлю, сама пью чай стараюсь после 6 не есть (благодаря этому еще в форме), с мужем никогда вместе на кухне не ужинаем, он любит перед компом или телеком в др. комнате. На йогу хотела бы пойти, но даже денег нет заплатить за занятия, ребенка не могу отправить в секции ( бассейн и др.) так как живем в 40 мин. от города, его не кому возить ( ему еще 7 лет). Думала поменять работу - смысл-з/п такая же, а на хорошую пойти -мозгов нет. Вот такая у меня стала жизнь как замуж вышла, а потом мамы не стало . До замужества у меня была более высокооплачиваемая работа , мама очень хорошо помогала деньгами и с ребенком сидела, мы могли и в клубы ходить и одевалась я хорошо, не то что щас. и выхода не вижу, уже 5 лет так живу

Как я вам сочувствую по поводу мамы!.. Держитесь! Всё будет обязательно хорошо. Года через три будете посвободнее, это точно.

• Душ,завтрак+собираю обед с собой,крашусь,иду на работу офисным планктоном,работаю,сижу на вумане.прихожу домой сижу на вумане.хахах)))хочу пойти на йогу но недавняя тема что йога пробуждает демонов -расхотелось.хочу в бассейн но у дома нет а ехать 30 мин в одну сторону не вариант.хочу кота и наконец то скоро заведу.хочу машину очень,но дороговато.хочу квартиру но баснословно дорого.хочу развиваться в психологии но сижу офисным планктоном.хочу ярких впечатлений,но мч интроверт и ревнивец-сам не хочу и тебе не дам общаться с другими.размышляю на тему сложных приобретенных при жизни заболеваниях-почему и как принять.пытаюсь читать книги по психологии-раньше много читала теперь не заставить себя почему -то.немного мизантроп.спб,20 лет

• Душ,завтрак+собираю обед с собой,крашусь,иду на работу офисным планктоном,работаю,сижу на вумане.прихожу домой сижу на вумане.хахах)))хочу пойти на йогу но недавняя тема что йога пробуждает демонов -расхотелось.хочу в бассейн но у дома нет а ехать 30 мин в одну сторону не вариант.хочу кота и наконец то скоро заведу.хочу машину очень,но дороговато.хочу квартиру но баснословно дорого.хочу развиваться в психологии но сижу офисным планктоном.хочу ярких впечатлений,но мч интроверт и ревнивец-сам не хочу и тебе не дам общаться с другими.размышляю на тему сложных приобретенных при жизни заболеваниях-почему и как принять.пытаюсь читать книги по психологии-раньше много читала теперь не заставить себя почему -то.немного мизантроп.спб,20 лет

• у меня уныло и как-то серо. иногда проблескивает радость от чего-то, но в целом жалею, что я родилась на этот свет.
    есть муж, который вроде любит, но иногда ведет себя очень грубо.
    есть сын, тоже вредничает.
    живет а съемной квартире. копим на свою, но не так интенсивно. а так хочется свое! вот мы сделали простой ремонт в кухне год назад, а нас залили. и ведь хозяину вообще все равно, его даже в городе нет. он ни про ремонт, ни про потом не в курсе. надо что-то делать. общаться с соседями. я даже ущерб не могу оценить - специалист никак не едет.
    работаю в офисе, все хорошо, но карьеры не будет - секретарь. шеф дуркует, вынь да положь ему дешевые билеты на завтра... а сам сидит на даче,

• Лина

Все познается в сравнении. Когда читаю про людей, которые вершат судьбы стран, делают пересадку сердца, спасают людей или блистают в многомиллионных фильмах, то своя жизнь кажется весьма скромной. А если сравнить с офисным планктоном или обычными жителями провинции, то не жизнь а праздник. В любом случае, если я чувствую, что меня что-то не устраивает, то я не нью, а меняю что-то.

Часто читаю такие посты о людяx в провинции и не понимаю, почему все думают , что у провинциалов убогая зхизнь.
    У меня дача в провинции. Я там просто счастлива. Забываю, что есть интернет, вуман, телевидение.
    Казхдому свое. Мне нузхна гармония с собои и ничего больше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология