Гость
Статьи
Кто считает что его …

Кто считает что его жизнь убогая

Те кто считает свою жизнь унылой, опишите свою жизнь.Как проводите время и собираетесь вообще что то менять или нет

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

Все познается в сравнении. Когда читаю про людей, которые вершат судьбы стран, делают пересадку сердца, спасают людей или блистают в многомиллионных фильмах, то своя жизнь кажется весьма скромной. А если сравнить с офисным планктоном или обычными жителями провинции, то не жизнь а праздник. В любом случае, если я чувствую, что меня что-то не устраивает, то я не нью, а меняю что-то.

Гость
#2

Нет, у меня хорошая жизнь, грех жаловаться. Я не уродина, не со страшной фигурой, не *****, у меня любимый, чудесный муж, который очень хорошо зарабатывает, мы живем в красивом таунхаусе на природе, среди сосен, но всего в 10 км от Москвы, пока снимаем, но у нас есть средства на развитие бизнеса, туда и вкладываем, вместо покупки дома, ездим на джипе-лексусе, ни а чем себе, в принципе, не отказываем. А теперь еще и ребенка ждем) Иддилия)
Единственное, мне , все-таки, хочется самой реализоваться в профессиональном плане - это пока единственное, что омрачает мое существование. Но я молода, после рождения и вскармливания ребенка, этим и займусь) Так что, все ок)

Гость
#3

сплю,ем,читаю вуманру,не выхожу из дома

Гость
#4
автор

Те кто считает свою жизнь унылой, опишите свою жизнь.Как проводите время и собираетесь вообще что то менять или нет

Объективно, да, унылая. Но я не могу жаловаться, т.к. сейчас в стопицот миллионов раз лучше, чем полгода-год назад.
Я в отпуске по уходу за ребёнком, это очень физически и морально тяжело мне даётся.
Обычно я просыпаюсь по будильнику в 8:30, собираюсь, в 8:55 бужу ребёнка и мы идём на пляж, я купаюсь, он играет на берегу, иногда заходим в кафе позавтракать, в 11 уже обязательно дома. Купаю ребёнка, принимаю душ, едим, я часик лежу как убитая с планшетом, отдыхаю. Потом нужно переделать массу дел: помыть, почистить, порезать овощи и мясо, загрузить в мультиварку; собрать с пола все игрушки и вымыть пол; вымыть посуду; запустить стирку; разобрать высохшую со вчера одежду, развесить в шкаф; повесить на её место мокрую; хорошо, если удаётся немного поработать или позаниматься одним из многочисленных хобби. В 19:00 выходим на вторую прогулку. Обычно он сразу засыпает, а у меня появляется полчаса на порисовать. Страюсь максимально быстро доехать до "фотогеничных" мест и сделать 1-2 наброска, т.к. спит он 30-40 минут. Потом быстренько по магазинам, потом по площадкам и паркам. В 22:00 идём домой, купаю, принимаю душ, едим и укладываемся спать, т.к. я уже падаю. Часто я вообще засыпаю первая.
Но это обычный день, бывает и получше - когда кто-то сидит с ребёнком пару часов. Тогда я успеваю побывать в музее на выставке, на концерте, просто встретиться с подругами...

Гость
#5

К посту 4. Сознательно и временно унылая жизнь, но унылости это не отменяет.

Гость
#6

Люблю читать "один мой день", про дни обычных офисных работников и ностальгировать, как же здорово это было...:)

Гость
#7
Гость

сплю,ем,читаю вуманру,не выхожу из дома

Вот это моя жизнь .

Гость
#8

Сплю,ем,читаю вуманру,выхожу из дома для работы в практически борделе. Моя жизнь... xули(((

клео
#9
Гость

К посту 4. Сознательно и временно унылая жизнь, но унылости это не отменяет.

Я тоже люблю выставки, музеи, концерты и т.п., но они никуда не денутся. А ребенок так активно и интересно развивается только первые пару лет. Смотреть надо, фотографировать, запоминать.

Гость
#10

сборище унылых овн

Оно
#11

Сижу дома, лень учиться, лень убитаться, лень даже мыться... Ем что в холодильнике найду...читаю, телек смотрю, иногда закупаюсь в близлежащих магазинах, плачу еле как кредиты... Иногда здесь зависаю, так чисто поражать, составляют список дел на завтра, а завтра это завтра...иногда работаю в интернете..

Гость
#12

У меня достаточно унылая. Не работаю сейчас, ем, готовлю, сижу в инетике, фильмы. Все как у всех. Радует, что скоро в отпуск лечу.

Гость
#13
Оно

Сижу дома, лень учиться, лень убитаться, лень даже мыться... Ем что в холодильнике найду...читаю, телек смотрю, иногда закупаюсь в близлежащих магазинах, плачу еле как кредиты... Иногда здесь зависаю, так чисто поражать, составляют список дел на завтра, а завтра это завтра...иногда работаю в интернете..

А с чего кредиты плАтите,если на диване лежите?

Гость
#14

Вот у меня - да,жизнь *****.Работа-дом.Денег нет.Здоровья нет.Мужика нет.Зато есть гарпия-мамаша,которая пьёт кровь и пожирает мозг.И молодость уже прошла.

неАвтор
#16
Гость

Нет, у меня хорошая жизнь, грех жаловаться. Я не уродина, не со страшной фигурой, не *****, у меня любимый, чудесный муж, который очень хорошо зарабатывает, мы живем в красивом таунхаусе на природе, среди сосен, но всего в 10 км от Москвы, пока снимаем, но у нас есть средства на развитие бизнеса, туда и вкладываем, вместо покупки дома, ездим на джипе-лексусе, ни а чем себе, в принципе, не отказываем. А теперь еще и ребенка ждем) Иддилия)
Единственное, мне , все-таки, хочется самой реализоваться в профессиональном плане - это пока единственное, что омрачает мое существование. Но я молода, после рождения и вскармливания ребенка, этим и займусь) Так что, все ок)

Здрово)

Гость
#17

у меня такая жизнь. Работаю с 9 до 5 бухгалтером,фирма маленькая, никакого развития в карьере и быть не может, к тому же это провинция , з/п маленькая, муж -на заводе. приезжаю домой готовлю кушать, ребенка кормлю, сама пью чай стараюсь после 6 не есть (благодаря этому еще в форме), с мужем никогда вместе на кухне не ужинаем, он любит перед компом или телеком в др. комнате. На йогу хотела бы пойти, но даже денег нет заплатить за занятия, ребенка не могу отправить в секции ( бассейн и др.) так как живем в 40 мин. от города, его не кому возить ( ему еще 7 лет). Думала поменять работу - смысл-з/п такая же, а на хорошую пойти -мозгов нет. Вот такая у меня стала жизнь как замуж вышла, а потом мамы не стало . До замужества у меня была более высокооплачиваемая работа , мама очень хорошо помогала деньгами и с ребенком сидела, мы могли и в клубы ходить и одевалась я хорошо, не то что щас. и выхода не вижу, уже 5 лет так живу

Гость
#18
Гость

у меня такая жизнь. Работаю с 9 до 5 бухгалтером,фирма маленькая, никакого развития в карьере и быть не может, к тому же это провинция , з/п маленькая, муж -на заводе. приезжаю домой готовлю кушать, ребенка кормлю, сама пью чай стараюсь после 6 не есть (благодаря этому еще в форме), с мужем никогда вместе на кухне не ужинаем, он любит перед компом или телеком в др. комнате. На йогу хотела бы пойти, но даже денег нет заплатить за занятия, ребенка не могу отправить в секции ( бассейн и др.) так как живем в 40 мин. от города, его не кому возить ( ему еще 7 лет). Думала поменять работу - смысл-з/п такая же, а на хорошую пойти -мозгов нет. Вот такая у меня стала жизнь как замуж вышла, а потом мамы не стало . До замужества у меня была более высокооплачиваемая работа , мама очень хорошо помогала деньгами и с ребенком сидела, мы могли и в клубы ходить и одевалась я хорошо, не то что щас. и выхода не вижу, уже 5 лет так живу

Как я вам сочувствую по поводу мамы!.. Держитесь! Всё будет обязательно хорошо. Года через три будете посвободнее, это точно.

патрикеевна
#20

Душ,завтрак+собираю обед с собой,крашусь,иду на работу офисным планктоном,работаю,сижу на вумане.прихожу домой сижу на вумане.хахах)))хочу пойти на йогу но недавняя тема что йога пробуждает демонов -расхотелось.хочу в бассейн но у дома нет а ехать 30 мин в одну сторону не вариант.хочу кота и наконец то скоро заведу.хочу машину очень,но дороговато.хочу квартиру но баснословно дорого.хочу развиваться в психологии но сижу офисным планктоном.хочу ярких впечатлений,но мч интроверт и ревнивец-сам не хочу и тебе не дам общаться с другими.размышляю на тему сложных приобретенных при жизни заболеваниях-почему и как принять.пытаюсь читать книги по психологии-раньше много читала теперь не заставить себя почему -то.немного мизантроп.спб,20 лет

патрикеевна
#21

Душ,завтрак+собираю обед с собой,крашусь,иду на работу офисным планктоном,работаю,сижу на вумане.прихожу домой сижу на вумане.хахах)))хочу пойти на йогу но недавняя тема что йога пробуждает демонов -расхотелось.хочу в бассейн но у дома нет а ехать 30 мин в одну сторону не вариант.хочу кота и наконец то скоро заведу.хочу машину очень,но дороговато.хочу квартиру но баснословно дорого.хочу развиваться в психологии но сижу офисным планктоном.хочу ярких впечатлений,но мч интроверт и ревнивец-сам не хочу и тебе не дам общаться с другими.размышляю на тему сложных приобретенных при жизни заболеваниях-почему и как принять.пытаюсь читать книги по психологии-раньше много читала теперь не заставить себя почему -то.немного мизантроп.спб,20 лет

Лада
#22

у меня уныло и как-то серо. иногда проблескивает радость от чего-то, но в целом жалею, что я родилась на этот свет.
есть муж, который вроде любит, но иногда ведет себя очень грубо.
есть сын, тоже вредничает.
живет а съемной квартире. копим на свою, но не так интенсивно. а так хочется свое! вот мы сделали простой ремонт в кухне год назад, а нас залили. и ведь хозяину вообще все равно, его даже в городе нет. он ни про ремонт, ни про потом не в курсе. надо что-то делать. общаться с соседями. я даже ущерб не могу оценить - специалист никак не едет.
работаю в офисе, все хорошо, но карьеры не будет - секретарь. шеф дуркует, вынь да положь ему дешевые билеты на завтра... а сам сидит на даче,

Mona Lisa
#23
Лина

Все познается в сравнении. Когда читаю про людей, которые вершат судьбы стран, делают пересадку сердца, спасают людей или блистают в многомиллионных фильмах, то своя жизнь кажется весьма скромной. А если сравнить с офисным планктоном или обычными жителями провинции, то не жизнь а праздник. В любом случае, если я чувствую, что меня что-то не устраивает, то я не нью, а меняю что-то.

Часто читаю такие посты о людяx в провинции и не понимаю, почему все думают , что у провинциалов убогая зхизнь.

У меня дача в провинции. Я там просто счастлива. Забываю, что есть интернет, вуман, телевидение.

Казхдому свое. Мне нузхна гармония с собои и ничего больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: