Гость
Статьи
Я не знаю, что такое …

Я не знаю, что такое взаимная любовь((

Мне 27. Замужем. Но проанализировав свою жизнь, я поняла, что никогда не была с действительно любимым человеком. Была влюбленность, симпатия, но не любовь.
Я влюблялась в жизни 3 раза в очень красивых парней.
Первый в школе. Но он не обращал внимания на меня. Но пару лет назад написал мне в соц сетях, что я ему нравилась в школе и что может встретимся. Я от радости чуть не описа*лась, но о какой встрече идет речь, я замужем. А тот каз*ёл потом через месяц женился, а теперь бросил жену с двумя детьми (у них двойня-девочки).
А второго я заметила, когда поступила учится, он такой красавчик. Я подумала, вот бы он на меня обратил внимания. И случилось чудо, он обратил. Только он пошло подшучивал надо мной, мог сказать что-то обидное. Хотя пару раз говорил, что я обращаю внимания на каких-то лохо*в, а не хочу его красавчика. Но он мне ничего и не предлагал, так флирт только, мог прижать где-то под стенкой, но я сразу убегала...
С мужем сначала была влюбленность, а сейчас просто привычка.
Вот думаю, какого оно быть с любимым. Это наверное кайф.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Юрмала
#1

Здравствуйте автор. Ваши слова очень задели меня за живое. Мне 32. Я тоже замужем. Знаете, я тоже жду взаимной любви. Была влюблена в школе - не взаимно. Много слез пролила. Потом встретила мужа. Он окружил меня заботой. Да, я в него была влюблена. Потом он учился 5 лет, денег не было, чтобы создать семью. Я ждала. Потом он сделал мне предложение. Я согласилась. Но было у меня чувство уже тогда, что это не любовь у нас, а уважение и привязанность. Жили мы хорошо. Не ссорились. Занимались друг другом, семьей. Вроде все хорошо, но любовь у него прошла. И он нашел любовь другую. А я...я с ребенком теперь. Муж от нас не ушел, ее оставил. Но не любит он меня, а я не люблю его - мы вместе ради ребенка и удобства, наверное.
Теперь у меня появился мужчина. Не любовник, любовник - слишком громко сказано. Просто мужчина, в которого я влюблена. Да, по настоящему. Сердце разрывается по нему на части. Он так ласков и нежен. Но я думаю, он не любит меня. Никогда об этом не говорит. Так что и я не знаю, что такое взаимная любовь. Да и не знаю, как это, когда мужчина любит женщину по настоящему.

Юрмала
#2

Добавлю: так хочется окунутся в любовные отношения. Чтобы мужчина дышал мной, а я им. В объятиях моего мужчины я забываюсь. Но...будущего у нас нет, к сожалению.

Гость
#3

вот так бывает, когда большая часть баб спешит замуж не пойми за кого, потом мучаются и бабы и мужики, а оставшаяся часть баб остаются одинокими, т.к. любви ждать уже не от кого, все мужики мучаются в семьях со своими мучающимися женами...

Гость
#4
Юрмала

Здравствуйте автор. Ваши слова очень задели меня за живое. Мне 32. Я тоже замужем. Знаете, я тоже жду взаимной любви. Была влюблена в школе - не взаимно. Много слез пролила. Потом встретила мужа. Он окружил меня заботой. Да, я в него была влюблена. Потом он учился 5 лет, денег не было, чтобы создать семью. Я ждала. Потом он сделал мне предложение. Я согласилась. Но было у меня чувство уже тогда, что это не любовь у нас, а уважение и привязанность. Жили мы хорошо. Не ссорились. Занимались друг другом, семьей. Вроде все хорошо, но любовь у него прошла. И он нашел любовь другую. А я...я с ребенком теперь. Муж от нас не ушел, ее оставил. Но не любит он меня, а я не люблю его - мы вместе ради ребенка и удобства, наверное.
Теперь у меня появился мужчина. Не любовник, любовник - слишком громко сказано. Просто мужчина, в которого я влюблена. Да, по настоящему. Сердце разрывается по нему на части. Он так ласков и нежен. Но я думаю, он не любит меня. Никогда об этом не говорит. Так что и я не знаю, что такое взаимная любовь. Да и не знаю, как это, когда мужчина любит женщину по настоящему.

можно подумать, что раз сказал, значит, действительно любит ))) оценивайте по его поступкам, тогда поймёте

Гость
#5
Гость

вот так бывает, когда большая часть баб спешит замуж не пойми за кого, потом мучаются и бабы и мужики, а оставшаяся часть баб остаются одинокими, т.к. любви ждать уже не от кого, все мужики мучаются в семьях со своими мучающимися женами...

+100000000000000 очень верно подметили

Юрмала
#6
Гость

вот так бывает, когда большая часть баб спешит замуж не пойми за кого, потом мучаются и бабы и мужики, а оставшаяся часть баб остаются одинокими, т.к. любви ждать уже не от кого, все мужики мучаются в семьях со своими мучающимися женами...

Нам было по 27, когда мы поженились. Взрослые уже. Просто так срослись вместе, что не заметили, что любви и нет уже.

Гость
#7

Нам было по 27, когда мы поженились. Взрослые уже. Просто так срослись вместе, что не заметили, что любви и нет уже.

да нет, просто вам было уже 27, замуж типа пора. кто был рядом, за того и пошли. если любви нет, этого невозможно не заметить. но я вас не осуждаю, понимаю, жизнь такая. если ждать любви, попадешь во вторую категорию одиноких, скорее всего. хотя где лучше быть, там где вы сейчас или во второй категории - вот это еще большой вопрос.

Юрмала
#8
Гость

Нам было по 27, когда мы поженились. Взрослые уже. Просто так срослись вместе, что не заметили, что любви и нет уже.

да нет, просто вам было уже 27, замуж типа пора. кто был рядом, за того и пошли. если любви нет, этого невозможно не заметить. но я вас не осуждаю, понимаю, жизнь такая. если ждать любви, попадешь во вторую категорию одиноких, скорее всего. хотя где лучше быть, там где вы сейчас или во второй категории - вот это еще большой вопрос.

Может вы и правы. Мы вместе так давно были, что все вокруг уже нас мужем и женой воспринимали. Муж еще и ребенка хотел. Но ребенка “не от любимой”, а просто, ребенка. Это я сейчас понимаю.

Гость
#9
Гость

вот так бывает, когда большая часть баб спешит замуж не пойми за кого, потом мучаются и бабы и мужики, а оставшаяся часть баб остаются одинокими, т.к. любви ждать уже не от кого, все мужики мучаются в семьях со своими мучающимися женами...

То говорят замуж иди, а не жди принца, чтобы в 30 лет одной не остаться, а теперь наоборот)))

Гость
#10

Может вы и правы. Мы вместе так давно были, что все вокруг уже нас мужем и женой воспринимали. Муж еще и ребенка хотел. Но ребенка “не от любимой”, а просто, ребенка. Это я сейчас понимаю.

да ладно, не парьтесь. ребенок есть - уже хорошо. что с жильем? если сможете отдельно жить, себя и ребенка обеспечивать, не вижу проблем уйти. если финансовая ситуация не позволяет, ну что ж, будете жить как большинство. только имейте в виду, что к 40 муж скорее всего все равно уйдет. у них в этом возрасте крышу рвет, если в семье нет любви

Гость
#11

То говорят замуж иди, а не жди принца, чтобы в 30 лет одной не остаться, а теперь наоборот)))

да нет, идите, чтобы одной не остаться. совет остается прежним ))) другой вопрос, насколько он вам такой вот, как у автора "замуж "нужен )))

Юрмала
#12
Гость

Может вы и правы. Мы вместе так давно были, что все вокруг уже нас мужем и женой воспринимали. Муж еще и ребенка хотел. Но ребенка “не от любимой”, а просто, ребенка. Это я сейчас понимаю.

да ладно, не парьтесь. ребенок есть - уже хорошо. что с жильем? если сможете отдельно жить, себя и ребенка обеспечивать, не вижу проблем уйти. если финансовая ситуация не позволяет, ну что ж, будете жить как большинство. только имейте в виду, что к 40 муж скорее всего все равно уйдет. у них в этом возрасте крышу рвет, если в семье нет любви

Ребенку 1,5 года. Я уже подрабатываю. Не хочу зависеть от мужа. Как только смогу, буду выходить на большее и более количество рабочих дней.

Гость
#13

Ребенку 1,5 года. Я уже подрабатываю. Не хочу зависеть от мужа. Как только смогу, буду выходить на большее и более количество рабочих дней.

ну вот и молодец! советую денег поднакопить на всякий случай, а то мало ли как оно там повернется...

Юрмала
#14
Гость

Ребенку 1,5 года. Я уже подрабатываю. Не хочу зависеть от мужа. Как только смогу, буду выходить на большее и более количество рабочих дней.

ну вот и молодец! советую денег поднакопить на всякий случай, а то мало ли как оно там повернется...

Вы правы.

Гость
#15

Вот бабы с жиру бесятся! И муж и ребенок есть и любовник.. Вот беда-то какая.. Мне 33 года и взаимной настоящей любви не было вообще никогда. Я любила - меня не любили. Меня любили - мне на фиг не надо. Детей нет, замужем никогда не была и вряд ли уж теперь выйду. Потому что я в этих ваших бабских драчках за мужиков никогда не участвовала и не буду, а в нашей стране все нормальные мужики как правило достаются ушлым теткам которые выстраивают такие хитрые стратегии по завлечению мужчины, такие драчки устраивают, что я лично просто диву даюсь.

Гость
#16
Гость

Вот бабы с жиру бесятся! И муж и ребенок есть и любовник.. Вот беда-то какая.. Мне 33 года и взаимной настоящей любви не было вообще никогда. Я любила - меня не любили. Меня любили - мне на фиг не надо. Детей нет, замужем никогда не была и вряд ли уж теперь выйду. Потому что я в этих ваших бабских драчках за мужиков никогда не участвовала и не буду, а в нашей стране все нормальные мужики как правило достаются ушлым теткам которые выстраивают такие хитрые стратегии по завлечению мужчины, такие драчки устраивают, что я лично просто диву даюсь.

33 года , а сидишь ноешь как пенсионерка, быстренько себя в порядок приводишь и мужа ищешь заграничного. В чем проблемы-то?

Гость
#17

Вот бабы с жиру бесятся! И муж и ребенок есть и любовник.. Вот беда-то какая.. Мне 33 года и взаимной настоящей любви не было вообще никогда. Я любила - меня не любили. Меня любили - мне на фиг не надо. Детей нет, замужем никогда не была и вряд ли уж теперь выйду.

вот и вторая категория одиноких подтянулась ))) учитывая, что не довольна, вам, автор, надо радоваться своему положению :)

душа болит
#18

У меня муж хороший, добрый и вроде не жадный, и заботой окружает и чмоки-обнимашки , вроде любит , но он ни разу мне не подарил ничего, раньше я подарки с него выбивала, ну ходили мы пару раз, он мне пару-тройку шмоток купил а сейчас деньги общие -я беру сколько мне надо, он не жужукает.И в секс стал редкий , он и куни мне не делает в последнее время, и секс так себе ни страстных поцелуев ничего.А мне охота поцелуев в глубокий засос -муж мне уже опротивел от того что он не желает меня страстно(( Он и форму потерял , пузо отрастил. Я хожу в спортзал , там такие подтянутые парни, у меня внутри все переворачивается, там когда тренер на меня смотрит , я отвожу взгляд, чтобы не понял, что я его упругое сильное тело жадно рассматриваю. Мне охота любить и быть любимой по-Настоящему! Я с мужем и в бельишки шикарные переодевалась и пыталась его завести, но он меня не хочет особо , тк секс стал очень редким и уже устала я от этих бестолковых и беспонтовых телосложений мужа. я уже его не хочу ни под каким соусом. Что мне делать? Говорят секс не главное, а еще как главное оказывается, главнее и некуда. Я в таком тупике, что врагу не пожелаешь

душа болит
#19

телосложений мужа= телодвижений

Юрмала
#20
душа болит

У меня муж хороший, добрый и вроде не жадный, и заботой окружает и чмоки-обнимашки , вроде любит , но он ни разу мне не подарил ничего, раньше я подарки с него выбивала, ну ходили мы пару раз, он мне пару-тройку шмоток купил а сейчас деньги общие -я беру сколько мне надо, он не жужукает.И в секс стал редкий , он и куни мне не делает в последнее время, и секс так себе ни страстных поцелуев ничего.А мне охота поцелуев в глубокий засос -муж мне уже опротивел от того что он не желает меня страстно(( Он и форму потерял , пузо отрастил. Я хожу в спортзал , там такие подтянутые парни, у меня внутри все переворачивается, там когда тренер на меня смотрит , я отвожу взгляд, чтобы не понял, что я его упругое сильное тело жадно рассматриваю. Мне охота любить и быть любимой по-Настоящему! Я с мужем и в бельишки шикарные переодевалась и пыталась его завести, но он меня не хочет особо , тк секс стал очень редким и уже устала я от этих бестолковых и беспонтовых телосложений мужа. я уже его не хочу ни под каким соусом. Что мне делать? Говорят секс не главное, а еще как главное оказывается, главнее и некуда. Я в таком тупике, что врагу не пожелаешь

А я перестала хотеть мужа после его измены.

душа болит
#21

20 еслибы он мне изменил мне бы жилось легче. А сейчас на пустом месте получается я схожу с ума. Просто раньше ревновала я тоже и следила за каждым его взглядом на другую- истерила. А сейчас жестоким образом сработал "закон подлости" мне уже по фигу , а он ни на кого и не смотрит , а может смотрит без меня, мне это безразлично уже. я сама на других сейчас смотрю...вот за что это мне такие страдания, как его полюбить снова . я его разлюбила так внезапно и как мужчину не воспринимаю

лика
#22

значит запросы у вас слишком высокие, если вам нравятся те, кому не травитесь вы, а вы нравитесь тем, кто вам безразличен.
попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. замуж по любви, по взаимной...все мужики по сути своей одинаковые.и намного обидней смотреть на любимого человека,как он становится максимально домашним, ничего ему не нужно, диван...телевизор и больше не будет, всех этих ярких эмоций и прочего которое было в начале. это как бы и логично, ничего не вечно и все приедается и притирается.только женщины более эмоциональны и дольше необходимы волнующие кровь события...но одно дело, когда ты осознано идешь на эту спокойную размеренную жизнь и ты сама спокойно относишься к этому отсутствию эмоций или же видишь как изо дня в день твое яркое счастье угасает и становится одной сплошной линией быта-это расстраивает и угнетает. вообще разочаровыааться в любимом человеке куда больнее, даже в мелочах. такие браки чаще и разваливаются изза несоответствия ожиданий.так что живите спокойно, вы думаете головой,а не сердцем. а как известно голова умнее.

душа болит
#23
лика

значит запросы у вас слишком высокие, если вам нравятся те, кому не травитесь вы, а вы нравитесь тем, кто вам безразличен.попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. замуж по любви, по взаимной...все мужики по сути своей одинаковые.и намного обидней смотреть на любимого человека,как он становится максимально домашним, ничего ему не нужно, диван...телевизор и больше не будет, всех этих ярких эмоций и прочего которое было в начале. это как бы и логично, ничего не вечно и все приедается и притирается.только женщины более эмоциональны и дольше необходимы волнующие кровь события...но одно дело, когда ты осознано идешь на эту спокойную размеренную жизнь и ты сама спокойно относишься к этому отсутствию эмоций или же видишь как изо дня в день твое яркое счастье угасает и становится одной сплошной линией быта-это расстраивает и угнетает. вообще разочаровыааться в любимом человеке куда больнее, даже в мелочах. такие браки чаще и разваливаются изза несоответствия ожиданий.так что живите спокойно, вы думаете головой,а не сердцем. а как известно голова умнее.

согласна с вами. Но что делать то с самим собой. Понятное дело эмоции захлестывают, а голова рассуждает, но сердцу ведь не прикажешь. Или так и жить подавляя эмоции и не исполняя желаемое?
Вот почему нас женщин всегда призывают к терпимости и мудрости, а у мужика крышу сорвет например от блондинки\брюнетки он пойдет и налево сходит-выплеснет все накопившееся. А нам, женщинам ,это нельзя ,то нельзя-угрызения совести, страхи и что люди скажут...итп

душа болит
#24
лика

значит запросы у вас слишком высокие, если вам нравятся те, кому не травитесь вы, а вы нравитесь тем, кто вам безразличен.попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. замуж по любви, по взаимной...все мужики по сути своей одинаковые.и намного обидней смотреть на любимого человека,как он становится максимально домашним, ничего ему не нужно, диван...телевизор и больше не будет, всех этих ярких эмоций и прочего которое было в начале. это как бы и логично, ничего не вечно и все приедается и притирается.только женщины более эмоциональны и дольше необходимы волнующие кровь события...но одно дело, когда ты осознано идешь на эту спокойную размеренную жизнь и ты сама спокойно относишься к этому отсутствию эмоций или же видишь как изо дня в день твое яркое счастье угасает и становится одной сплошной линией быта-это расстраивает и угнетает. вообще разочаровыааться в любимом человеке куда больнее, даже в мелочах. такие браки чаще и разваливаются изза несоответствия ожиданий.так что живите спокойно, вы думаете головой,а не сердцем. а как известно голова умнее.

браки разваливаются- это не самое страшное в жизни. самое ужасное это плыть по течению как дохлая рыба, не в силах изменить ,круто повернуть свою жизнь
и страх ошибиться

Юрмала
#25
душа болит

20 еслибы он мне изменил мне бы жилось легче. А сейчас на пустом месте получается я схожу с ума. Просто раньше ревновала я тоже и следила за каждым его взглядом на другую- истерила. А сейчас жестоким образом сработал "закон подлости" мне уже по фигу , а он ни на кого и не смотрит , а может смотрит без меня, мне это безразлично уже. я сама на других сейчас смотрю...вот за что это мне такие страдания, как его полюбить снова . я его разлюбила так внезапно и как мужчину не воспринимаю

Вы знаете. Странно это все. Вот думаю сейчас. Остыла я к мужу до измены. Остыло сердце до измены и у него ко мне. Просто эта измена больше на физическое мое желание его как мужчины повлияло.

Юрмала
#26
лика

значит запросы у вас слишком высокие, если вам нравятся те, кому не травитесь вы, а вы нравитесь тем, кто вам безразличен.попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. замуж по любви, по взаимной...все мужики по сути своей одинаковые.и намного обидней смотреть на любимого человека,как он становится максимально домашним, ничего ему не нужно, диван...телевизор и больше не будет, всех этих ярких эмоций и прочего которое было в начале. это как бы и логично, ничего не вечно и все приедается и притирается.только женщины более эмоциональны и дольше необходимы волнующие кровь события...но одно дело, когда ты осознано идешь на эту спокойную размеренную жизнь и ты сама спокойно относишься к этому отсутствию эмоций или же видишь как изо дня в день твое яркое счастье угасает и становится одной сплошной линией быта-это расстраивает и угнетает. вообще разочаровыааться в любимом человеке куда больнее, даже в мелочах. такие браки чаще и разваливаются изза несоответствия ожиданий.так что живите спокойно, вы думаете головой,а не сердцем. а как известно голова умнее.

Я понимаю о чем вы говорите. Но знаете. Так тяжело осознавать, что жизнь сердца завершена, закончена, любви не будет больше, потому что есть семья теперь. Я сейчас много читаю про то, что “брак - это работа”...умом понимаю, но горько все-равно.

душа болит
#27
Юрмала

Вы знаете. Странно это все. Вот думаю сейчас. Остыла я к мужу до измены. Остыло сердце до измены и у него ко мне. Просто эта измена больше на физическое мое желание его как мужчины повлияло.

а как вы узнали что и он к вам остыл?
мой и лобызается каждый день, и обнималки-поцелуи, но вот секса то нет, мне эти телячьи нежности побоку ,если он меня не хочет как женщину.

Юрмала
#28
душа болит

а как вы узнали что и он к вам остыл?
мой и лобызается каждый день, и обнималки-поцелуи, но вот секса то нет, мне эти телячьи нежности побоку ,если он меня не хочет как женщину.

Секс стал просто механическим. Никаких нежностей.

душа болит
#29
Юрмала

душа болита как вы узнали что и он к вам остыл?

мой и лобызается каждый день, и обнималки-поцелуи, но вот секса то нет, мне эти телячьи нежности побоку ,если он меня не хочет как женщину.
Секс стал просто механическим. Никаких нежностей.

у нас тоже редкий механич и короткий по времени секс-ужас! А мне надо часа 3 минимум. Хотя он в повседневной жизни нежится
мы видимо с ним разные по темпераменту, и как я сразу это не разглядела. А сейчас вот осенило как обухом.

Автор
#30

[quote="душа болит"]У меня муж хороший, добрый и вроде не жадный, и заботой окружает и чмоки-обнимашки , вроде любит , но он ни разу мне не подарил ничего, раньше я подарки с него выбивала, ну ходили мы пару раз, он мне пару-тройку шмоток купил а сейчас деньги общие -я беру сколько мне надо, он не жужукает.И в секс стал редкий , он и куни мне не делает в последнее время, и секс так себе ни страстных поцелуев ничего.
А я даже не хочу ни поцелуев с мужем , ни секса. Он всегда хочет, а мне прям убежать хочется. Он начал хитростю брать. Я только засну, он начинает ласкать, а мне снится, что это не он, то я и не опираюсь.
Как пишут девушки, что выскочила за первого попавшегося, то нет. Хотя вышла я в 21 и вышла непонятно чего , я не была беременной, я не боялась, что никогда не выйду замуж... просто как в тумане все.
Муж у меня хороший человек, но он такой добряк, не может ни с кем разобратся. Все проблемы решаю я. Раньше мне казалось, что он такой смелый и я буду за ним , как за стеной, но увы...
Многие подружки говорят, что мне так повезло с мужем, где такого б им найти. А у меня к нему совсем нет чувств!!! Хоть и понимаю, что парни, которых я любила , просто коз..лы и с такими жить еще сложнее было бы.

Юрмала
#31
душа болит

Юрмаладуша болита как вы узнали что и он к вам остыл?



мой и лобызается каждый день, и обнималки-поцелуи, но вот секса то нет, мне эти телячьи нежности побоку ,если он меня не хочет как женщину.

Секс стал просто механическим. Никаких нежностей.
у нас тоже редкий механич и короткий по времени секс-ужас! А мне надо часа 3 минимум. Хотя он в повседневной жизни нежится
мы видимо с ним разные по темпераменту, и как я сразу это не разглядела. А сейчас вот осенило как обухом.

Мы пытаемся спасти семью и пробудить чувства. Я устраиваю вечера со свечами, ваннами и бельем. Видео, разные другие штучки. Потом вкусные ужины. Стараемся куда-то ездить на “романтик” и погулять. Но внутри мне очень тяжело все это дается. Иногда снаружи улыбаюсь, а внутри кричать хочется. Стараюсь себя пересилить. Может у всех так, кто пытается спасти брак?

Юрмала
#32
Автор

У меня муж хороший, добрый и вроде не жадный, и заботой окружает и чмоки-обнимашки , вроде любит , но он ни разу мне не подарил ничего, раньше я подарки с него выбивала, ну ходили мы пару раз, он мне пару-тройку шмоток купил а сейчас деньги общие -я беру сколько мне надо, он не жужукает.И в секс стал редкий , он и куни мне не делает в последнее время, и секс так себе ни страстных поцелуев ничего.
А я даже не хочу ни поцелуев с мужем , ни секса. Он всегда хочет, а мне прям убежать хочется. Он начал хитростю брать. Я только засну, он начинает ласкать, а мне снится, что это не он, то я и не опираюсь.
Как пишут девушки, что выскочила за первого попавшегося, то нет. Хотя вышла я в 21 и вышла непонятно чего , я не была беременной, я не боялась, что никогда не выйду замуж... просто как в тумане все.
Муж у меня хороший человек, но он такой добряк, не может ни с кем разобратся. Все проблемы решаю я. Раньше мне казалось, что он такой смелый и я буду за ним , как за стеной, но увы...
Многие подружки говорят, что мне так повезло с мужем, где такого б им найти. А у меня к нему совсем нет чувств!!! Хоть и понимаю, что парни, которых я любила , просто коз..лы и с такими жить еще сложнее было бы.

У нас со стороны тоже - идеальная семья.

душа болит
#33

У меня тож так было ,тех кого я любила я им ненужна была и наоборот.И это не высокие запросы, как пишет лика, чз это проходят почти все, мужчины тоже сохнут по тем, кому на них наплевать- это закон такой. Наверно надо просто пустить ситуацию на самотек .Я сейчас ни в кого не влюблена, слава богу, но и жизнь с мужем меня не устраивает и я устала быть хлыстом, т.е просить мужа о сексе, заводить его. Зачем , когда я вижу как на меня смотрят другие мужчины, некоторые из них и без всяких заморочек и плясок с бубном в пеньюаре, меня бы хотели иметь. Просто обидно, другие шеи сворачивают , а муж относится ко мне как к само собой разумеющемуся, т.е он меня добился, трофей хлопочет у плиты -все , больше ничего ненадо.

душа болит
#34
Юрмала

АвторУ меня муж хороший, добрый и вроде не жадный, и заботой окружает и чмоки-обнимашки , вроде любит , но он ни разу мне не подарил ничего, раньше я подарки с него выбивала, ну ходили мы пару раз, он мне пару-тройку шмоток купил а сейчас деньги общие -я беру сколько мне надо, он не жужукает.И в секс стал редкий , он и куни мне не делает в последнее время, и секс так себе ни страстных поцелуев ничего.

А я даже не хочу ни поцелуев с мужем , ни секса. Он всегда хочет, а мне прям убежать хочется. Он начал хитростю брать. Я только засну, он начинает ласкать, а мне снится, что это не он, то я и не опираюсь.

Как пишут девушки, что выскочила за первого попавшегося, то нет. Хотя вышла я в 21 и вышла непонятно чего , я не была беременной, я не боялась, что никогда не выйду замуж... просто как в тумане все.

Муж у меня хороший человек, но он такой добряк, не может ни с кем разобратся. Все проблемы решаю я. Раньше мне казалось, что он такой смелый и я буду за ним , как за стеной, но увы...

Многие подружки говорят, что мне так повезло с мужем, где такого б им найти. А у меня к нему совсем нет чувств!!! Хоть и понимаю, что парни, которых я любила , просто коз..лы и с такими жить еще сложнее было бы.
У нас со стороны тоже - идеальная семья.

Ооо а у нас-то со стороны суперидеальная, когда он на людях и причмокивает меня и руку на коленку положит. Никто и не догадывается , что у меня внутри творится, а выговорится некому

душа болит
#35
Юрмала

душа болитЮрмаладуша болита как вы узнали что и он к вам остыл?







мой и лобызается каждый день, и обнималки-поцелуи, но вот секса то нет, мне эти телячьи нежности побоку ,если он меня не хочет как женщину.



Секс стал просто механическим. Никаких нежностей.

у нас тоже редкий механич и короткий по времени секс-ужас! А мне надо часа 3 минимум. Хотя он в повседневной жизни нежится

мы видимо с ним разные по темпераменту, и как я сразу это не разглядела. А сейчас вот осенило как обухом.
Мы пытаемся спасти семью и пробудить чувства. Я устраиваю вечера со свечами, ваннами и бельем. Видео, разные другие штучки. Потом вкусные ужины. Стараемся куда-то ездить на “романтик” и погулять. Но внутри мне очень тяжело все это дается. Иногда снаружи улыбаюсь, а внутри кричать хочется. Стараюсь себя пересилить. Может у всех так, кто пытается спасти брак?

свечи , белье-это все ерунда , у меня было когда мужа заводили белые прозрачные трусики и заставил меня отрастить мохнушку, я подумала с чего бы , а потом как-то у него на работе залезла в его комп, а там в закладках девка с мохнушкой заросшой до безобразия, эротич. модель какая-то , у меня с этого момента видимо и пошел отсчет который довел меня к отвращению к мужу

душа болит
#36

хочу сказать что свечки и пеньюары это так мишура, если мужчина хочет женщину, он ее захочет и без этих примочек. А потом когда эти переодевания и стапрания завести надоедят, вот тогда и начинается тупик

Юрмала
#37
душа болит

ЮрмалаАвторУ меня муж хороший, добрый и вроде не жадный, и заботой окружает и чмоки-обнимашки , вроде любит , но он ни разу мне не подарил ничего, раньше я подарки с него выбивала, ну ходили мы пару раз, он мне пару-тройку шмоток купил а сейчас деньги общие -я беру сколько мне надо, он не жужукает.И в секс стал редкий , он и куни мне не делает в последнее время, и секс так себе ни страстных поцелуев ничего.



А я даже не хочу ни поцелуев с мужем , ни секса. Он всегда хочет, а мне прям убежать хочется. Он начал хитростю брать. Я только засну, он начинает ласкать, а мне снится, что это не он, то я и не опираюсь.



Как пишут девушки, что выскочила за первого попавшегося, то нет. Хотя вышла я в 21 и вышла непонятно чего , я не была беременной, я не боялась, что никогда не выйду замуж... просто как в тумане все.



Муж у меня хороший человек, но он такой добряк, не может ни с кем разобратся. Все проблемы решаю я. Раньше мне казалось, что он такой смелый и я буду за ним , как за стеной, но увы...



Многие подружки говорят, что мне так повезло с мужем, где такого б им найти. А у меня к нему совсем нет чувств!!! Хоть и понимаю, что парни, которых я любила , просто коз..лы и с такими жить еще сложнее было бы.

У нас со стороны тоже - идеальная семья.
Ооо а у нас-то со стороны суперидеальная, когда он на людях и причмокивает меня и руку на коленку положит. Никто и не догадывается , что у меня внутри творится, а выговорится некому

Мне тоже не с кем поговорить об этом. Я у мужа недавно спросила, оказывается он и не ревновал меня. Я так воспитана, что семья = верность. Дома убрано. Продукты куплены. Я тоже выгляжу хорошо, после родов еще худее, чем до ;( все думают какая я молодец, а это у меня от нервов.
Знаете, я стараюсь полюбить мужа. Но не могу. Не получается вернуть то, что отгорело. Мы вместе 11 или 12 лет, не помню уже. А вы?

Юрмала
#38
душа болит

хочу сказать что свечки и пеньюары это так мишура, если мужчина хочет женщину, он ее захочет и без этих примочек. А потом когда эти переодевания и стапрания завести надоедят, вот тогда и начинается тупик

Согласна. Нет, муж меня хочет в физическом плане. У него на меня там все работает хорошо. Но нет той ласки, которая есть, когда мужчина хочет не просто потра**ться. Мне сейчас кажется, я вообще не знаю, что такое заниматься любовью.
Знаете, у меня силы заканчиваются уже.

Гость
#39

Я тоже не знаю что такое "взаимная любовь".
Была 2 раза безответная любовь, все с меня хватит, разочаровался в любви...

непрочитанная книга
#40

Это кризис, который преодолим. Известно, что вполне естественно желать другого партнера. Особенно, как ни странно, в хороших браках с хорошими мужьями. Но те, кто заканчивал вполне хорошие отношения ради новых, подтвердят мои слова о том, что и новое, скорее всего, повторит судьбу предыдущего опыта. Поэтому, чтобы разобраться, советую спросить себя, а так ли уж плох мой нынешний муж? Если ответили "нет, он хорош, но я не хочу...", то стоит бороться.
Надо рассказать супругу правду о том, что вы НЕ ХОТИТЕ уже своего "бегемотика", "пупсика", что хотите секса с тренером по фитнесу, например. В итоге будет смертельная обида, скандал и обвинения во всех непристойностях! Не суть важно. Важно то, что вы СКАЗАЛИ правду о том, что вы не Дева Мария. А там, может, и появится шанс на спасения вашего брака при условии, что маски сброшены (" пупсиков" и "бегемотиков" больше нет). Здесь нужна большая смелость.
По опыту знаю, что "добра от добра не ищут". Боритесь!!! Ведь нет "того единственного"! Его не существует!!! Вариантов людей, которые могут подойти вам, премного. Тогда почему это не ваш же муж, которого когда-то любили?

душа болит
#41

37 . Мы 4 года. Весь ужас в том, что я сразу после свадьбы хотела ребенка, я его на тот момент видимо любила, но он ни в какую о ребенке, купил мне контрацепцию, все твердил, что финансы пока не для ребенка. А в этом году его переклинило и он сказал что хочет ляльку, беда в том, что я уже не хочу от него детей. Хотя мой возраст, мне 32 ,уже поджимают сроки, в плане родить .Но от него уже я ничего не хочу. Родить от нелюбимого, но законного и заботливого мужа? Я реву иногда и иногда мне не верится, что это происходит со мной. Хоть на стену лезь. И как и с чего начать разводный процесс "все я тебя разлюбила" так что-ли? Дибилизм полный.

непрочитанная книга
#42

Добавлю, что и ваш надоевший муж станет чьим-то героем романа. Понимаете, о чем я? Скажете, что пускай, мол, осчастливит кого-нибудь, коль меня не может! Конечно, если, кроме оскомины, существуют веские причины, надо расходиться. Я же про то, как "разглядеть большое на расстоянии", не уходя далеко.

Гость
#43
душа болит

37 . Мы 4 года. Весь ужас в том, что я сразу после свадьбы хотела ребенка, я его на тот момент видимо любила, но он ни в какую о ребенке, купил мне контрацепцию, все твердил, что финансы пока не для ребенка. А в этом году его переклинило и он сказал что хочет ляльку, беда в том, что я уже не хочу от него детей. Хотя мой возраст, мне 32 ,уже поджимают сроки, в плане родить .Но от него уже я ничего не хочу. Родить от нелюбимого, но законного и заботливого мужа? Я реву иногда и иногда мне не верится, что это происходит со мной. Хоть на стену лезь. И как и с чего начать разводный процесс "все я тебя разлюбила" так что-ли? Дибилизм полный.

сходила в загс и развелась, че там начинать без детей-то? в 2 счета разведут

Гость
#44
душа болит

37 . Мы 4 года. Весь ужас в том, что я сразу после свадьбы хотела ребенка, я его на тот момент видимо любила, но он ни в какую о ребенке, купил мне контрацепцию, все твердил, что финансы пока не для ребенка. А в этом году его переклинило и он сказал что хочет ляльку, беда в том, что я уже не хочу от него детей. Хотя мой возраст, мне 32 ,уже поджимают сроки, в плане родить .Но от него уже я ничего не хочу. Родить от нелюбимого, но законного и заботливого мужа? Я реву иногда и иногда мне не верится, что это происходит со мной. Хоть на стену лезь. И как и с чего начать разводный процесс "все я тебя разлюбила" так что-ли? Дибилизм полный.

ничего у вас не поджимает, 32 не возраст, есть еще время и замуж выйти и родить

душа болит
#45
непрочитанная книга

Это кризис, который преодолим. Известно, что вполне естественно желать другого партнера. Особенно, как ни странно, в хороших браках с хорошими мужьями. Но те, кто заканчивал вполне хорошие отношения ради новых, подтвердят мои слова о том, что и новое, скорее всего, повторит судьбу предыдущего опыта. Поэтому, чтобы разобраться, советую спросить себя, а так ли уж плох мой нынешний муж? Если ответили "нет, он хорош, но я не хочу...", то стоит бороться. Надо рассказать супругу правду о том, что вы НЕ ХОТИТЕ уже своего "бегемотика", "пупсика", что хотите секса с тренером по фитнесу, например. В итоге будет смертельная обида, скандал и обвинения во всех непристойностях! Не суть важно. Важно то, что вы СКАЗАЛИ правду о том, что вы не Дева Мария. А там, может, и появится шанс на спасения вашего брака при условии, что маски сброшены (" пупсиков" и "бегемотиков" больше нет). Здесь нужна большая смелость.По опыту знаю, что "добра от добра не ищут". Боритесь!!! Ведь нет "того единственного"! Его не существует!!! Вариантов людей, которые могут подойти вам, премного. Тогда почему это не ваш же муж, которого когда-то любили?

А как бороться? Вы считаете, что если я мужу скажу, что хочу тренера наприм., он все бросит и побежит в качалку? Или что, он сразу возбудится и потащит меня на кровать?У него возникнет желание и проснется страсть ко мне? Что предположительно может произойти, обьясните пожалуйста. У меня уже голова не соображает ....

душа болит
#46
непрочитанная книга

Добавлю, что и ваш надоевший муж станет чьим-то героем романа. Понимаете, о чем я? Скажете, что пускай, мол, осчастливит кого-нибудь, коль меня не может! Конечно, если, кроме оскомины, существуют веские причины, надо расходиться. Я же про то, как "разглядеть большое на расстоянии", не уходя далеко.

вы во всем правы, да, верно, есть шанс остаться в итоге ни с кем у разбитого корыта, как в сказке, и что следующий может быть хуже нынешнего. я думаю в такой нерешительности многие и живут, и я в том числе.

душа болит
#47
Гость

сходила в загс и развелась, че там начинать без детей-то? в 2 счета разведут

я знаю , что разведут без проблем. Просто ,чем я ему мотивирую развод, одно дело, если бы у меня или у него были отношения на стороне и другая любовь , тогда все ясно.А сейчас ни с того ни с чего я ему скажу пошли разводится, он подумает, что у меня просто крышу срывает. И я не хочу делать ему больно, и мне страшно за последствия ,потому что как-то давно во время ссоры, я его припугнула, что собираю чемодан и ухожу, он заплакал и начал биться головой об стену...мне его помню тогда было очень жалко, а ведь и не собиралась тогда никуда уходить, а у него такая реакция.

непрочитанная книга
#48

Это не случится за один день. Вы сначала ВСЕ ему расскажите... Что причина в вас, что хотите другого, других, как часто и *****. Только не прикрывайте свои истинные причины обвинениями мужа! Скажите ВСЕ! Увидите, что и вам он найдет, что открыть. С этого момента начнется точка отсчета. Он проявит свой характер, "очнется", выйдет из зоны ВАШЕГО комфорта, станет чужим, обозлится, что ли... Будет разрыв. Но разрыв прежних стереотипов о вас двоих. Тогда и вы на него посмотрите иначе. Есть даже феномен "возвращающейся жены". Только я советую не доходить до фактической смены партнера, после которой вы очень быстро поймете, что и новый муж не так уж и хорош. Хуже того - захотите вернуть прежнего, который стал другим после вашего ухода. Поменяйтесь внутри отношений! Это и есть выход.

душа болит
#49
непрочитанная книга

Это не случится за один день. Вы сначала ВСЕ ему расскажите... Что причина в вас, что хотите другого, других, как часто и *****. Только не прикрывайте свои истинные причины обвинениями мужа! Скажите ВСЕ! Увидите, что и вам он найдет, что открыть. С этого момента начнется точка отсчета. Он проявит свой характер, "очнется", выйдет из зоны ВАШЕГО комфорта, станет чужим, обозлится, что ли... Будет разрыв. Но разрыв прежних стереотипов о вас двоих. Тогда и вы на него посмотрите иначе. Есть даже феномен "возвращающейся жены". Только я советую не доходить до фактической смены партнера, после которой вы очень быстро поймете, что и новый муж не так уж и хорош. Хуже того - захотите вернуть прежнего, который стал другим после вашего ухода. Поменяйтесь внутри отношений! Это и есть выход.

спасибо за ответы
я недавно, сказала ему, что он в отвратительной физич. форме, и даже говорила ему что он не хочет меня так часто, как раньше , стала комментировать по тв ,если покажут рональдо ,восхищаться им и его мужской красотой *****. и кстати я намекнула, что на фитнесе парни закачаешься .Уже при нем не стесняюсь поворачивать голову в сторону других- и вот все эти намеки ,ему ни о чем не говорят. Либо он просто не воспринимает всерьез эти мои потуги донести до него хоть что-то. Или же проглатывает обиду, но муж. гордость не позволяет возразить....пффф незнаю я

непрочитанная книга
#50

Все, что описано мною выше, касается благополучных и внешне счастливых браков. Когда "небо слишком голубое", возникают подобные переживания, которые ничем, на мой взгляд" не легче переживаний по поводу проблем в браке, связанных с изменами, рукоприкладством, пьянством..
Якобы "жалость" к мужу, мешающая сделать решительный шаг, - всего лишь прикрытие того идеального образа Вас, который нарисовал себе ваш муж. В действительности ни вы, ни ваш супруг не являются полной версией тех, кем привыкли быть в браке друг с другом.