Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как увидеть знаки судьбы?

Как понять в каком направлении двигаться и распознать "своего" человека?
Нахожусь сейчас на распутье, 29 лет, рассталась с мужчиной после 3х лет отношений...что сейчас делать? Зарегиться и пробовать общение с иностранцами или на нашем сз, или сидеть и ждать у моря погоды? Просто как понять как распознать, что делать? Неужели судьба/Бог/карма никак не подсказывают человеку?

Ответы (6) Ответить
  • во-первых определитесь КОНКРЕТНО - кто и зачем Вам нужен???
    Когда определитесь, подробно и ясно, тогда встретите.
    Искать надо в реальной жизни, чтобы глаза увидели, рука пощупала.
    А то на сайтах такие у ро ды сидят, что с ними на одном поле не сядешь ...ть, не то что встречаться

• Реклама

• а может просто побыть одной и поработать над собой, как над личностью? зачем обязательно сразу бежать искать нового мужчину? займитесь своим личностным и духовным развитием, а там достойный мужчина сам появиться.

• Несколько раз была на перепутье,хотела увидеть подсказку,но увы...мне кажется где судьба встретить,там и встретите своего суженного,я встретила своего мужа на работе,что стало для меня неожиданностью,так как личная жизнь на работе для меня была табу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология