Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жить с подругой жены брата ?

С женой брата мы не общаемся, поздравлявшая друг друга и все. Сейчас я рассталась с парнем, и надт искать соседку в квартиру, предлагают подругу жены, мол она тоже ищет. А я думаю соглашаться или нет, по характеру она нормальная, но меня смущает, что она возможно будет рассказ все своей подруге, ну в общем за моей спиной, что,как я делаю, к тому же я одиночка, часто бывают депрессии, хочется в соседке найти и подругу...с др стороны и чужого чел пускать страшно

Ответы (4) Ответить
  • свет чтоль клином сошелся, других не существует?
    Вообще уже

• Реклама

• скажите - нет и все. но и подругу в соседке искать не стоит,тоже боком выйдет и дружбе будет конец

• я бы не стала с ней жить, в такой ситуации

• Сразу обговорите, что "пробное" проживание недели 2 или месяц. А там видно будет. Может эта подруга жены брата адекватная девушка. Всякое бывает. Знаю ситуацию одну, там вобще был мексиканский сериал. Бывшая жена одного мужчины помогала нынешней жене подзаработать сидючи в декрете. А сначала одни кричали, что бывшая - мегера-карьеристка, а другие, что нынешняя - клyша-овyляшка. Просто обе дамы оказались адекватные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология