Гость
Статьи
Каждый день сниться, …

Каждый день сниться, что я борюсь с кем-то. Что это значит?

Кто разбирается во снах подскажите что это может значить. Боролась с собакой, она на меня напала, я ее победила. Вчера с медведем, победила его вышвырнула за дверь. Сегодня ночью приснилось что борюсь с мужиком, победила его хитростью. Что за сны вообще не понимаю, те кто в них понимают помогите разобраться. О себе: я человек миролюбивый, конфликты не люблю, я за гармонию во всем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

"конфликты не люблю, я за гармонию во всем" - вот поэтому такие сны и сняться, как компенсация. В жизни нужно было в какой-то ситуации действительно побороться, с'агрессировать, а Вы приняли не адекватную позицию миролюбия... Вот Вам и сны. В этом мире все имеет право на жизнь, и мир - там, где он действительно мир, и борьба - там где она действительно нужна

lora
#2

Читала я как то раз книгу про психоанализ. Там описывался инстинкт человеческий мортидо. Инстинкт агрессии, противоположный либидо. Он есть у всех. В жизни вы его подавили. И он проявляется во сне. Наверное, ваше подсознание хочет проявлять агрессию.

Гелла
#4

К вам кто то рвется

Гость
#5

Скорее всего, раз вы агрессию в жизни не выпускаете, она так отображается в ваших снах.

Гость
#6

Снится каждый день? Попробуй спать ночью.

Гость
#7

Не нужно спать днём )

Гость
#8

В реале вы подавляете свои эмоции,если где-то нужно высказаться вы лучше промолчите,избегая конфликтов.Это очень плохо.Может привести к неврозам и болезням нервной системы.

Гость
#9

Это хорошие сны, пока вы побеждаете..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: