Гость
Статьи
хочу поумнеть. и …

хочу поумнеть. и освоить другую профессию. в какой сфере?

работаю секретарем. вот думаю в какую бы сферу податься, чтобы не прогадать. и не муторно чтоб было (типа бухгалтер, экономист и тд) интересно, востребованно)
люблю природу, леса, животных, все такое. короче, даже не знаю что еще сказать))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лесником)

Гостья
#2

а сколько вам лет?

Гость
#3

Предлагаю разделить задачи. Сначала поумнеть. Если получится, то тогда и думать в какой сфере хочется себя реализовать.

Автор
#4

25.
дак как поумнеть, надо же сразу умнеть в какой-то сфере. я же про такой ум говорю, а не про интеллектуальное развитие.

Гость
#5

Муторней работы бухгалтера я еще не встречала

Гость
#6

Дворником - на природе с утра до вечера. И сугробы твои и осенние листва... красиво!
Официанткой в лесное кафе - лес, животные, музыка, люди.

Гость
#7
Гость

Официанткой в лесное кафе - лес, животные, музыка, люди.

люди... которые после определенного кол-ва выпитого тоже превращаются в животных... красота жеж))

Гость
#8

Как только секретарь начинает умнеть, ее автоматически продвигают в другие отделы на более серьезные должности, а на ее место берут новую. Задумайтесь, если вы работаете секретарем более года: может, вы что-то делаете не так?

Гость
#9

Автору поумнеть не грозит. Ум дается генетически. Но не всем.

норма
#10

работаю бухгалтером............мечтаю в детский сад устроиться - хотя бы нянечкой........

Гость
#11

Сначала поумнейте, и тогда сами поймёте, кем вы хотите стать в жизни. Умные люди о таком на форумах не спрашивают, тем более на вумене.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: