Гость
Статьи
Интроверты как …

Интроверты как находите себе пару?

Оговорюсь, что я не только интроверт, но и довольно зажатая по характеру и необщительная.
В прошлых отношениях парень был тоже не очень общительным и это радовало но иногда бывали вылазки с его друзьями на природу, юбилеи, всегда старалась отлынивать от таких встреч, уютнее всего наедине...
Насколько реально найти такого человека, чтоб не было потом ссор от того, что я не провожу время в компании с его друзьями? Да и насколько прочной будет семья где только двое без друзей?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Нахрена проводить время в компании друзей? У мужиков мужские развлечения, у баб бабские. Напридумывали блин слов, интраверты, педикюры, гомосеки. Это называется "необщительный человек".

Гость
#2
Пацанчик

Нахрена проводить время в компании друзей? У мужиков мужские развлечения, у баб бабские. Напридумывали блин слов, интраверты, педикюры, гомосеки. Это называется "необщительный человек".

Сударь, из какой Ты деревни?

Гость
#3

Я хочу семью, где только двое. А друзья... К друзьям мужского пола я нормально отношусь. Женского-отрицательно. У самой нет подруг и друзей.

Пацанчик
#4
Гость

Сударь, из какой Ты деревни?

С какой целью интересуетесь? Из обычной деревни.

Гость
#5
Пацанчик

Нахрена проводить время в компании друзей? У мужиков мужские развлечения, у баб бабские. Напридумывали блин слов, интраверты, педикюры, гомосеки. Это называется "необщительный человек".

вот дурачок)))

Пацанчик
#6
Гость

Я хочу семью, где только двое. А друзья... К друзьям мужского пола я нормально отношусь. Женского-отрицательно. У самой нет подруг и друзей.

Семья это не все в жизни. Помимо нее у каждого человеку есть еще куча всего, как в личной жизни, так и в рабочей.

Гость
#7

Легко и просто нахожу. Потому как при своей интровертности очень люблю проводить время в компании друзей

Гость
#8
Пацанчик

С какой целью интересуетесь? Из обычной деревни.

Потому что не все из деревень. И в городах делают педикюры-это нормально.

Пацанчик
#9
Гость

Потому что не все из деревень. И в городах делают педикюры-это нормально.

В городах вообще педиков много и прочей швали.

Гость
#10

Я стала интровертом, моя работа связана с постоянным общением. Я так выматываюсь, что когда выходной стараюсь не говорить. Сейчас одна, и как с кем-то познакомиться если говорить не хочется. Хорошо вас понимаю, но подсказать ничего не могу.

Гость
#11

вот если бы не рифма к слову паре то наверное мне бы нравились парные танцы но учитывая мой менталитет и генетическую брезгливость к животным голимый беспреспиктивняк( хотя магазин аты-баты мне нравится я вообще люблю обувные магазины но это конешно не рандеву но зато и не Омерзиловка.

Гость
#12

никакую пару я себе не нахожу. 35 лет - так и сижу одна

Гость
#13

Притворилась экстравертом, нашла пару, вышла замуж, а теперь снова интроверт. Все просто.

Гость
#14

Хотя я скорее не интроверт, а мизантроп.

гусочка
#15

Пацанчик прав. Напридумывают всякое, эдакие "моральные заборчики", лучше бы делом занялась.

Гость
#16
гусочка

Пацанчик прав. Напридумывают всякое, эдакие "моральные заборчики", лучше бы делом занялась.

Фу. Этот и д и о т, априори не может быть прав. Тупее человека не встречала!! Сидит тут сутками и всякий бред пишет. Аж стыдно за него

гусочка
#17

16. Гость, а ты только и делаешь, что следишь за ним? Пхе, всё с тобой ясно.

Гость
#18
гусочка

16. Гость, а ты только и делаешь, что следишь за ним? Пхе, всё с тобой ясно.

Это "чудо" видели все, так как оно в каждой теме засветилось. Следить особо не приходится. И я с Гостем 16 соглашусь, хотя и не часто здесь бываю, но уже начиталась.

Гость
#19

нужно постараться сгладить минусы или более ярко выделить свои плюсы

Пацанчик
#20
Гость

Фу. Этот и д и о т, априори не может быть прав. Тупее человека не встречала!! Сидит тут сутками и всякий бред пишет. Аж стыдно за него

Запомни ***** я прав всегда. А ты никто, на дороге наcpано.

Гость
#21
Пацанчик

Запомни ***** я прав всегда. А ты никто, на дороге наcpано.

Ахаха! Иди на ***** отсюда, *****!

Гость
#22

Иди на Х. У. Й. Отсюда, ч. М. О. *****Н. И. К.

Гость
#23
Гость

Это "чудо" видели все, так как оно в каждой теме засветилось. Следить особо не приходится. И я с Гостем 16 соглашусь, хотя и не часто здесь бываю, но уже начиталась.

Это что-то с чем-то вообще. Год назад здесь в последний раз была, зашла сегодня, а это ч. М. О, как сидело тут тогда и гнало о. Т. С. Т. О. Й, так и сидит до сих пор и все то же самое талдычит. Деградант какой-то убогий. Нищеброд нищебродом и рассуждения как у быдла и низшего слоя общества. Фу, блевать от таких тянет.

Гость
#24

Я интроверт. А уж с мужчинами никогда первая не пытаюсь наладить отношения. И всегда у меня их было. Причем с серьезными намерениями. (И откуда только брались???) Вот муж за мной два года ухаживал. Очень долго приручал, я б на его месте от себя сбежала давно.))) Кстати, муж у меня человек общительный, душа компании, на работе его просто обожают как человека (да и работник он отличный)). Но свободное время он проводит практически всё со мной. Нам хватает нашего с ним общества. Пару раз в год он с другом выбирается на рыбалку или просто пообщаться. Я так же выхожу пообщаться с давними подружками. А обычно только вместе. Причем сначала ходили с общими друзьями куда-то, муж вытаскивал, а я вздыхала, но была рядом с веселой физиономией.)) Потом ему самому компании эти надоели, он всё реже меня вытаскивал... В общем через год совместной жизни нам вдвоем стало гораздо лучше, чем в компашке.

автор
#25
Гость

Я интроверт. А уж с мужчинами никогда первая не пытаюсь наладить отношения. И всегда у меня их было. Причем с серьезными намерениями. (И откуда только брались???) Вот муж за мной два года ухаживал. Очень долго приручал, я б на его месте от себя сбежала давно.))) Кстати, муж у меня человек общительный, душа компании, на работе его просто обожают как человека (да и работник он отличный)). Но свободное время он проводит практически всё со мной. Нам хватает нашего с ним общества. Пару раз в год он с другом выбирается на рыбалку или просто пообщаться. Я так же выхожу пообщаться с давними подружками. А обычно только вместе. Причем сначала ходили с общими друзьями куда-то, муж вытаскивал, а я вздыхала, но была рядом с веселой физиономией.)) Потом ему самому компании эти надоели, он всё реже меня вытаскивал... В общем через год совместной жизни нам вдвоем стало гораздо лучше, чем в компашке.

Как здорово, вот бы и мне такого найти)

Гость
#26
Гость

Притворилась экстравертом, нашла пару, вышла замуж, а теперь снова интроверт. Все просто.

И я также!

Гость
#27
Гость

Я интроверт. А уж с мужчинами никогда первая не пытаюсь наладить отношения. И всегда у меня их было. Причем с серьезными намерениями. (И откуда только брались???) Вот муж за мной два года ухаживал. Очень долго приручал, я б на его месте от себя сбежала давно.))) Кстати, муж у меня человек общительный, душа компании, на работе его просто обожают как человека (да и работник он отличный)). Но свободное время он проводит практически всё со мной. Нам хватает нашего с ним общества. Пару раз в год он с другом выбирается на рыбалку или просто пообщаться. Я так же выхожу пообщаться с давними подружками. А обычно только вместе. Причем сначала ходили с общими друзьями куда-то, муж вытаскивал, а я вздыхала, но была рядом с веселой физиономией.)) Потом ему самому компании эти надоели, он всё реже меня вытаскивал... В общем через год совместной жизни нам вдвоем стало гораздо лучше, чем в компашке.

У нас так же с мужем. Я никогда не любила большие компании и вообще не люблю шумное веселье, мужа моего все любят и всегда везде зовут, но и он всегда предпочтет тихий вечер, шумному. Нам вдвоем никогда не скучно, мы не нуждаемся в толпах друзей, чтобы чувствовать себя полноценными. Бывает очнется в толпу, но очень-очень редко, раз в полгода, наверное.

Гость
#28

Хочется, а не очнется. Авто замена эта проклятая👹

Гость
#29
Гость

К друзьям мужского пола я нормально отношусь. Женского-отрицательно.

ты страшная чтоли?

Гость
#30
Пацанчик

Нахрена проводить время в компании друзей? У мужиков мужские развлечения, у баб бабские. Напридумывали блин слов, интраверты, педикюры, гомосеки. Это называется "необщительный человек".

***-это необщительный человек?Первый раз слышу такое определение)))

Офигелла
#31

Бывают люди с которыми я молчу как рыба. А бывает свой человек, с которым разговор сам клеится. Так вот с такими у меня всегда отношения получались и нам было достаточно нас двоих. Конечно, иногда встречаемся с его друзьями (со своими подружками я сама), этого не избежать. Но это бывает раз-два в месяц. Съездили на природу тут еще с одной парой, хотя я хотела вдвоем, потом мой мне сказал что я была права :) Так что просто иду на компромисс. Когда не хочу, отпускаю одного.

Гость
#32
Гость

***-это необщительный человек?Первый раз слышу такое определение)))

Не обращайте внимания на жирного тролля

Гость
#33

Я тоже интроверт и полное одиночество

Ирсен
#35
Гость

Это что-то с чем-то вообще. Год назад здесь в последний раз была, зашла сегодня, а это ч. М. О, как сидело тут тогда и гнало о. Т. С. Т. О. Й, так и сидит до сих пор и все то же самое талдычит. Деградант какой-то убогий. Нищеброд нищебродом и рассуждения как у быдла и низшего слоя общества. Фу, блевать от таких тянет.

На наверно надеется так найти себе телочь неприхотливую, или склонить какую-нибудь бабенку на свою темную сторону. Ох, не завидую я его избраннице, ни внешности, ни мозгов, ни денег.

Гость
#36
Гость

ты страшная чтоли?

И что? Где это написано, что все должны быть красавицами? А если я начну с девачками дружить, они к нам приходить станут, муж будет сравнивать (а сравнение будет , может быть, не в мою пользу), а я переживаю и беспокоюсь и ни с кем не дружу. Вот!

Киссинджер
#37
Ирсен

На наверно надеется так найти себе телочь неприхотливую, или склонить какую-нибудь бабенку на свою темную сторону. Ох, не завидую я его избраннице, ни внешности, ни мозгов, ни денег.

А на мой взгляд, он один из немногих здесь адекватных юзверей.

В Сява-стайл троллит совсем уж глупых тЭпЭ :)

Также уверен, что в реальной жизни Пацанчик умнее, чем 90% посетительниц сайта :))
Хотя бы потому, что целевая аудитория сайта - самые глупые (т.к. это желтая пресса).

И я
#38
Гость

Я интроверт. А уж с мужчинами никогда первая не пытаюсь наладить отношения. И всегда у меня их было. Причем с серьезными намерениями. (И откуда только брались???) Вот муж за мной два года ухаживал. Очень долго приручал, я б на его месте от себя сбежала давно.))) Кстати, муж у меня человек общительный, душа компании, на работе его просто обожают как человека (да и работник он отличный)). Но свободное время он проводит практически всё со мной. Нам хватает нашего с ним общества. Пару раз в год он с другом выбирается на рыбалку или просто пообщаться. Я так же выхожу пообщаться с давними подружками. А обычно только вместе. Причем сначала ходили с общими друзьями куда-то, муж вытаскивал, а я вздыхала, но была рядом с веселой физиономией.)) Потом ему самому компании эти надоели, он всё реже меня вытаскивал... В общем через год совместной жизни нам вдвоем стало гораздо лучше, чем в компашке.

Вы прямо про меня пишите. толкьо у меня еще и любовник есть, не смотря на "интровертизм"

Гость
#39

Автор, самое смешное, что интроверты счастливы в браке с экстравертами. Но это справедливо для людей в возрасте где-то от 30 лет. Когда люди уже состоялись как личности и уважают право другого супруга на общение/замкнутость. Например, я - экстраверт на 150%, а муж - интроверт. Но он без проблем сопровождает меня на всякие шумные мероприятия, а я реально с удовольствием могу ВСЕ выходные провести с ним и детьми. А вот дети у нас тоже экстраверты. Мужа это не напрягает. И так живём уже 10 лет...
Поэтому, автор, желаю Вам встретить общительного парня, который будет уважать Вашу интровертность! Друзья потом будут очень восжищаться его "такой милой домашней женой":))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: